Интертелеком
Дуже поганий Інтернет

Дуже-Дуже поганий інтернет.

Глючить, пропадає, перевірити рахунок не завжди можливо

Провайдер користується тим, що в нашому регіоні (Поблизу м.Івано-Франківськ) йому немає альтернативи.

На роботі в мене є нормальний нет, купив модем від інтертелеком, щоб переглядати пошту вдома і то не завжди добре,а музику і відео тим більше неможна подивитись

Ростелеком МРФ "ЮГ"
скорость никакая

пипец, называется перешёл с тарифа 8 мбит/с на 25 мбит\с. скорость никакая.

Тормозит всё: от сайтов до видео, так что скорость режут ростелекомовцы у себя где-то.

Ростелеком МРФ "Волга"
Пинг

Живу в Самарской области в с. Сергиевск. Альтернативы Ростелекому просто нет, потому подключен к нему. В принципе все устраивает, скорость норм как обещано около 2 мб, цена 450 тоже гуд. Единственный минус это регулярный зашкаливающий пинг! На этом сайте 2ip.ru порой за 1000 переваливает, сегодня 3,5 тыс мс выдал. делал трасировку по разным популярным сайтам Яндекс гугл - траблы начинаются в самом начале маршрута.

Мой номер договора 4016697

с уважением Кирилл

Кирилл
13.10.2012 в 22:07
г. Самара

Уважаемый Кирилл, по Вашему обращению создана ремонтная бригада. Все проверим. Результаты Вам сообщат.

Транстелеком
Спарк полный отстой и скоро лопнет от жадности!

Заметил во всех комментариях одну закономерность.Все положительные отзывы о "Спарке" писали сами работники спарка!Потому что у всех реальных пользователей одна и таже проблема!Отвратительное качество обслуживания!И ещё,с момента,когда стали новых клиентов подключать за 200руб.,скорость у постоянных старых клиентов стала 10-30кб/с с тарифом 4мб/с.Новым клиентам всю линию выделили,а старым ху... Лично я,меняю на другого провайдера!И всем советую!

А мне нравится

Раньше дома был уфанет, в месяц 300_400 р. А год назад пришел в наш дом дом.ру. поставил вай_вай на весь дом. И вот уже год как за инет не плачу ни копейки. Молодцы. А уфанет даже и не заметил потерю клиентуры целого дома. Спс дом.ру.

руслан
13.10.2012 в 23:48
г. Уфа
Не нарадуюсь.

В наличии два тарифа: 50 Мбит и 100 Мбит.- 644 и 944 рублей. Если у меня на первом тарифе 330 Кбит/с, наверно надо перейти на более дорогой?! Тогда может хоть полмегабита набежит?!

NETBYNET
1/2 заявленной

Почитал я тут отзывы и понял что за шляпа с инетом твориться. Действительно после смены от скорости нихрена не осталось. Осталась только ностальгия о "Своё". Я и дополнительную оперативку купил и винду переустановил и дрова обновил все настройки наладил (и службы и реестр) а это оказывается провайдер чюдит. ВЕРНИТЕ "СВОЁ"!

Андрей
14.10.2012 в 01:17
г. Курск
ELTEL
Eltel сдох

К сожалению надежный и стабильный ELTEL умер после того как его окончательно поглотил Билайн.

За последний месяц по необъяснимой причине 2 дня не работал инет, еще 2 дня скорость была 300-600 КБит вместо заявленной 40 МБит.

Еще порезали скорость отдачи - больше 6 Мбит не поднимается, раньше было больше.

Видимо придется валить и искать другого прова, печалька(

УГ

Пропали бонусы. Тариф МЕГА, 450 рублей.

До 20 мегабит ночью, оло-ло. Наверное, в параллельном мире. На деле пол-мегабита стабильно.

[ЦЕНЗУРА], одним словом.

Апейрон
14.10.2012 в 02:53
г. Киров
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Нормальный провайдер

Все ниже отписавшиеся в большинстве своем [ЦЕНЗУРА], причём тут провайдер, если проблемы с подключением заключаются в самой системе или же в плохой телефонной линии.

У меня же всё идеально, плачу 500 рублей, получаю 512 кбит/с(60-64 килобайт/cек), также пользуюсь услугой интерактивное ТВ.

Никаких ваших обрывов, скачков скорости, запредельного пинга не видел со времён GPRS.

Так что в собственных кривых руках стоить винить только себя, но никак не оператора!

P.S. цены можно было бы и подешевле, благовещенцы получают за 500 рублей уже 1 Мбит/с.