Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

зажрался уманет

сети перегруженны, а нам втуляют это как благо. саппорт вечно телефон не берут. появится альтернатива - свалю сразу. манагеры - все вчерашняя школота, по ходу никуда больше не взяли, даже в продавцов

123 , 11.10.2012 в 18:57

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ужасно низкая скорость, по тарифу указано 16Мбит,

но нет даже половины заявленной скорости.

Переплата over9k.

Аноним , 11.10.2012 в 18:57

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Никаких проблем! Скорость отличная. И спасибо коммерческому директору Юрию за оперативное решение вопросов!

Ярослав , 11.10.2012 в 19:08

Киров

кругом обман

Обещали скорость 50мбит\с днем и ночью, но видимо очень жадные и пофиг им на закон о защите прав потребителей

Андрей , 11.10.2012 в 19:12

Барнаул

нереальное [ЦЕНЗУРА]

не разу нормально не работал, даже после прихода техников. подключил TV оно работало около трёх дней.

Аноним , 11.10.2012 в 19:23

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Ужасная скорость

В течение 2х месяцев скорость минимальная. Звонили в Новотелеком, приходил специалист, тестировал все компьютеры. Уходил. То же самое оставалось. Реагируют на звонки быстро, вежливо, но проблему мою так и не решили. Сегодня специалист по телефону тестировал нашу линию в течение 35 минут. Сказал что перепрошил маршрутизатор (мы его поменяли 4 дня назад потому, что предыдущий их работник сказал что может дело быть в старом оборудовании :), поменял что то ещё, сказал что это что то может трещать и заглушать сигнал. Через 10 минут после разъединения со специалистом интернет сел наглухо на 10 минут. сейчас работает, но не быстро. Кто посоветует нормального провайдера?

Марина , 11.10.2012 в 19:40

Ставрополь

Вот же...

Скорость на поза прошлой недели упала в 10 раз!

Служба технической поддержки уже две недели не может решить проблему, она просто не знает причину! Вечные сбои и срывы, фиг дозвонишься, короче фигня, а не интернет!

Петр Изобильный , 11.10.2012 в 20:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Если есть выбор то брать не стоит

Пока не позвонишь и не поругаешься скорость никакая, хотя заявленная скорость без ограничения, пинг длинный, играть онлайн невозможно, разве что в карты. По вечерам совсем все плохо, не то что видео, даже песни не послушаешь.

Илья , 11.10.2012 в 20:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Не фонтан :(

Уточнение про пинг у МТС. Наблюдал во многих прогах (начиная от "КоннецМанагера" и заканчивая BWMeter). Пинг то у них нормуль (70-100 мс) для соединения по воздуху, но вот то что периодически он проваливается в бесконечность - это не есть гут. Т.е. 5-10 сек получение или отправка трафика идет норм., а вот потом 1-2-3 секунды полная потеря связи (хотя нигде кроме ping и traceroute это можно и не заметить) Так что погамать через МТСсвисток точно не получится, а вот все остальное, что не зависит сильно от пинга, в принципе идет. Хотя картинки искать в гугле и яндексе напрягает...

Аноним , 11.10.2012 в 21:27

Волгодонск

Давай, до свидания!

Сидел до спарка на ЮТК, считал, что хуже провайдера нет, ждал пока протянут в дом оптику спарка. Дождался...

Пока сидел на акции - всё было отлично, платил себе по 150р за 4 мб, скорость всегда была на уровне, но после окончания акции я понял, что теперь я работаю на спарк, а не они на меня.

Плачу им 450р за 200кб/сек (200*8=1.6мб, обещают 10мб с порогом трафика до 20 гб вроде, потом 4мб). Уныленько.

Придётся вернуться обратно. Всё познаётся в сравнении.

Удачи спарку в развитии, но с такой политикой думаю скоро конкуренты сожрут.

P.S. саппорт на уровне. Был удивлён совету - выключить антивирус для поднятия скорости и устранения потери пакетов.

Александр , 11.10.2012 в 21:43