Неторн
молодцы

все устраивает за год пользования были максимум 2 разрыва устранялись мигом. у неторна вообще все быстро устраняется огромная локалка пиринг svao-ix куда входят кучу провайдеров. интернет просто летает скорость всегда заявленная видно что провайдер на оборудовании не экономит все только для клиентов живу сухонская 7. и вообще если какието проблемы всегда предупреждают на сайте считаю лучший провайдером по москве, имхо. главное чтобы провайдер долго существовал!

сергей
14.10.2012 в 06:48
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

И ничего в этой конторке не меняется (монополия, и никуда не деться!) - если берешь тариф 2Мбит/с, то на деле окажется 300кбит/с и это за 350руб в месяц. Постоянно вместо обещанной скорости - на порядок меньше.

p.s. предыдущий "оратор" - засланец от Ростелекома, эдакий "простоватый" маркетинг)

Дом.ru
Дом.ру самый крутой и скоростной провайдер по РФ !!!

Друзья!

Компания Дом.ру вновь включат бонусы, и все остальные привелегии для наших любимых абонентов, по техническим причинам они временно отсутсвовали, так как разрабатывалась новая система привелегий!

Всё это начнёт работать с середины октября, подробности в Личном Кабинента сайта domru.ru.

Спасибо за внимание!

Не тем измерял...

Перешел на тариф 50 Мб, стало хуже, чем было при 5 Мб... При обращении в техподдержку сказали, что для замера скорости компанией ЭР-Телеком (Дом.ру) одобрен только сайт speedtest.net... На нем замерял - 30-60 Мб, все клево!! Но реальные ощущения - словно старый телефонный модем, все ЖУТКО тормозит. Причем началось это после перехода на новый (скоростной) тариф

Ужас

Работает очень плохо. чистил компьютер от лишних программ - не помогло. антивирус вырубал - всё равно. так плохо должно быть? 50 мбит вместо этого 2. Ужас просто.

Укртелеком
правда

дурят нашего брата. я сижу на 5м\бит на прием, по факту 4-4.5 ну это терпимо, а на прием 0.5-0.75 и это при заявленных до 3м\бит. Подключил себе скайп, я вижу собеседника хорошо, а он меня кусками отрывками и .т.д.

K Telecom
Медленно

Интернет работает очень медленно!

это мешает моей работе!

это очень при очень часто!

бывает 2-4 дня за месяц интернет работает быстро, а остальное время очень медленно!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Один из самых плохих провайдеров, инфа 100%.

Живу в частном секторе, плачу 1290 р. вроде за 4 мб/с.

Бывает днем, а вечером вообще стало постоянным, что скорость прыгает как черт знает что, иногда пропадает вообще инет, но быстро переподключается. Звоню в службу поддержки одни говорят что исправили, через некоторое время правда опять тож самое начинается, один сказал что нагрузка на линии большая, а ее пропускная способность не ок, поэтому вечером когда все дома скорость то и скачет, а меня это волнует? Уже год не могут починить эту линию...

Обоссаный провайдер одним словом, собираюсь на POST ltd пробовать перейти.

Stef
14.10.2012 в 13:00
г. Ессентуки
Ростелеком МРФ "Волга"

Не давно перешёл на тариф Промо3 45 и 45Мбит/с загрузка как бы соответствует тарифу, а вот исходящая скорость не в какие рамки не лезет максимум 10Мбит/с. Только на Ниж. кольце соответствует и там и там.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Good Rostelecom

Хороший провайдер, я за 550 рублей летаю на 30 мб/с ) ваще радует. Раньше был на Авангарде, потом ТТК. Но у предыдущих часто были сбои и неполадки, что бесило.