Новосибирск

дрянь, дрянь и еще раз дрянь

когда запустил модем йота в тестовом режиме, то сказал - вот то что мне нужно. Три месяца халявного трафика сильно укрепили веру в Йоту, в то что и наши мужики что то могут.

Но вот настал миг, когда Йота стала работать за бабки и понеслось. Видимо сказывается местоположение Новосибирска - Западно-Сибирская низменность, а скоростные сигналы Йоты парят в небесах и пролетают мимо модемов, только ослабевшие до 02 кбит\сек падают на антенны модемов, но и их на всех абонентов не хватает и модемы гаснут.

Господа, не совершайте моей ошибки, не верьте рекламе Йота - йота - это ведь чуть-чуть, еле-еле. Просто надо было знать значение этого слова и не связываться с нечестным провайдером

Михаил Фатюхин , 11.10.2012 в 15:20

Роутер не настроить

В договоре про настройку роутера ничего не написано в инете информации практически нет, до службы поддержки не дозвониться, зато предлагают приехать и все настроить за 500 рублей

Dmitrii , 11.10.2012 в 15:39

Хабаровск

билайн

Люди уходите от них куда угодно но только не с ними. Скорость не соответствует предоставляемому пакету услуг, качество сервиса отстой фу фу фу.

Реальная скорость просто низкая

максим , 11.10.2012 в 16:10

Информация о провайдере РусТелеКом #

Гусь-Хрустальный

Всем доволен,качество интернета на уровне.Перешёл с домолинка земля и небо,доволен повода разочароваться небыло.Забыл про проблемы с интернетом.

Владимир , 11.10.2012 в 16:11

Тюмень

10 Мбит/с

провайдер дом ру, тариф мега 10 Мбит/с, обычно от 4 до 6 максимум, сегоня 11.10.2012 Скорость входящая

↓0.45 Mбит/сек

иcходящая

↑1.14 Mбит/сек

Сергей , 11.10.2012 в 17:38

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Лучший

Пользуюсь с 2006-го, качество сначала не радовало, но через пару лет улучшилось до недосягаемых, для других провайдеров, высот.

Аноним , 11.10.2012 в 17:55

Информация о провайдере Starlink #

Всё супер!

Великолепный сервис!

Самое оптимально соотношение цена/качество!

Радует огромное количество различных бонусных программ и скидок!

опять же отношение к клиенту на уровне, после заявки пришел монтажник, в бахилах, всё аккуратно сделал.

Барни , 11.10.2012 в 18:13

Рязань

фуфло!

Братцы - это что-то, худшего инета у меня не было, хотя наобещали с три короба! Сервис тоже никуда не годится, ещё телек мне продать хотели, редиски. Да, кстати, ценник постоянно растёт начал с 450руб. за 50М/с (и близко нет), через месяц уже 550руб. автоматом стало, через 3мес. подняли до 650руб. (наглецы!), что за такую реальную скорость просто слов нет, морду намылить только!

Так что крайне не рекомендую, по крайней мере в Рязани.

Максим , 11.10.2012 в 18:37

Мой самый любимый интернет

Уже третий год пользуюсь Yota.

Нарадоваться не могу!

Плачу сразу за год (получается дешевле - всего-то 750 руб./мес.). Скорость ниже 10 Мбит/сек не опускается. Максимум, который я действительно видел своими глазами была скорость 19.69 Мбит/сек

Служба поддержки - просто высший пилотаж!

В общем, советовать никому не буду, просто хочется сказать, что не везде Yota работает плохо!

Сеня , 11.10.2012 в 18:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

зажрался уманет

сети перегруженны, а нам втуляют это как благо. саппорт вечно телефон не берут. появится альтернатива - свалю сразу. манагеры - все вчерашняя школота, по ходу никуда больше не взяли, даже в продавцов

123 , 11.10.2012 в 18:57