Вопрос

почему я не могу подключить от динамического ip server GTA если можете ответьте раньше ведь я мог а сейчас не могу

Дима , 12.10.2012 в 22:41

Здравствуйте, меня зовут Руслан, скорость моего интернета меньше чем должна быть, примерно в 2 раза! Возможно ли это как либо исправить?

Руслан , 12.10.2012 в 23:22

Yota в Сочи полный отстой

YOTA - это группа аферистов, за 1400р обещают интернет - пуля, по факту любой сотовый оператор даёт скорость быстрее. Не подключайтесь в Сочи

Андрей , 13.10.2012 в 00:43

Самый ужасный провайдер.

Заявленная скорость 35мб/с собственно первые 3-4 дня скорость была даже выше 38мб/с. Сейчас прошло полтора месяца с момента подключения. скорость 15-20мб/с, а сейчас вообще ужас Скорость

входящая

↓0.51 Mбит/сек

иcходящая

↑1.12 Mбит/сек

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру.

Кирилл , 13.10.2012 в 00:56

По основным параметрам (скорость, цена, качество) меня устраивает всё.

Поддержка далеко не фонтан. Но я туда обращался очень редко и то по просьбе других людей (настраивал им услуги).

Думаю в Харькове это лучший провайдер, даже не смотря на многочисленные жалобы других пользователей (не стоит забывать о численности абонентов).

Сергей , 13.10.2012 в 01:19

скорость упала

добрый ночи, у меня скорость интернета упала до 0.5 Мбит/с, а хотя была свыше 30Мбит, че делать не знаю, подскажите

Малик , 13.10.2012 в 01:21

отвратительный провайдер

Невозможно без нервов сидеть в интернете. Скорость отвратительная, обрывы постоянные. Техподдержки, действительно, никакой.

SULYA , 13.10.2012 в 04:08

Плохо работают услуга не соответствует заявленной по договору Интернета последнюю неделю нет, как в прошлом году

Vlad , 13.10.2012 в 08:12

проверка скорости

Какая то ерунда. Оплачиваемая скорость 20 Мбит, а реальная 12

Дмитрий , 13.10.2012 в 09:53

хуже билайна

3 недели пользуюсь услугами этого провайдера интернет и тв. Про интернет - скорость плавает то зависает то бежит, ужас, разрывы по 2 раза в сутки, всего 3 недели, а в помощи говорят у вас вирусы. Имхо хуже билайна, хотя помощь отвечает быстро, но не туда=). Буду менять провайдера.

Ирина , 13.10.2012 в 10:09