Качество интернета.

Просто отвратительный провайдер. По поводу Тех поддержка, вообщем даже не понял существует ли она, да есть номера телефонов тех поддержки но зачем они... Операторы там бесполезны как по мне, по логике тех поддержка должна решать проблемы, но как видимо не в маклауте. Кроме всего прочего еще и практикуется такая схема - мол мы вам сейчас перезвоним и на этом все, при том что до этого висел долго на линии, вообщем до сих пор жду звонка)) расчет на то, чтобы взять на умор. Качество интернета прото ОТСТОЙ! Иногда пропадает, иногда продолжительное время держится стабильная потеря пакето в пределах 20 - 40%, это же не онтернет. Печальный провайдер! Буду икать возможность подключения к другому провайдеру. Кстати на работе тоже сначала был Маклаут, но потом перешли на Мегастайл и забыли о всех проблемах. Вообщем, ребята, не респект, совсем не респект!

Виталий , 13.10.2012 в 14:33

охренели

с наступлением осени домрушники, видимо, решили больной части абонентов, оставив всего два(!) тарифа - по 644 и 944 рублей. лично я не хочу столько платить за интернет, не имея на выбор ни тарифов, ни бонусов (которых вообще не стало), так что, пришло время валить. охренели, вы в Кирове не монополисты, вообще-то.

З.Ы: нормальные компании ценят долговременных клиентов, поощряют их скидками, акциями и т.п., но в дом.ру все эти приятности доступны только "свежему мясу", а через три месяца с абонента дерут раза в 1,5-2 больше.

Александра , 13.10.2012 в 15:03

Подключился к ним недавно через оптику, всем доволен. Канал стабильный. Для домашнего инета то что надо.

Евгений , 13.10.2012 в 15:08

Эт Хоум (NNZ Home)

Забрали внешний ip адрес, теперь он платный+надо заплатить за его подключение.

Да ну его, такого провайдера, был заключен годовой договор, который действует до апреля 2013. Звонил к ним в офис, сказали что не волнует, не нравится пишите заявление - вам вернут деньги. Так и сделаю.

Эдуард , 13.10.2012 в 15:19

Молодцы!

с этим провайдером с 2006 года, еще когда они были Ветеранов.net. Пыталась менять провайдера дважды, первый раз КТВ заманило совместным тарифом ТВ+интернет, в итоге обе услуги исчезли из моего дома от них. Второй раз повелась на телефонию от интерзет, 1,5 пыталась стать их абонентом, кроме испорченных нервов так ничего и не добилась. Как результат вернулась обратно к инфинити:) На сколько же у них просто решаются ВСЕ вопросы, от подключения до оплаты услуг. Спасибо вам огромное, за хорошее качество услуг и за адекватных специалистов в вашей компании.

PS: было бы здорово, если бы у вас появилась телефония для физ.лиц.

Светлана , 13.10.2012 в 15:25

Не держат обещания

Обещанная скорость интернет соединения была 20мб/с, до 20 ни разу не поднималась, может с 12 резко упасть на 3 и держаться так очень долго.

Меняю провайдера, возьму за такие деньги 100мб/с Elion.

Плохой провайдер , 13.10.2012 в 15:40

Всё классно

Отличный провайдер, всё устраивает как никогда. Скорость стабильная, как днём там и ночью. Прекрасные специалисты, и вообще хороший интернет.

Алексей , 13.10.2012 в 16:16

Проблемы с этим провайдером

Со вчерашнего дня скорость упала до 2Мб, хотя при заявленных до 10 была около 6. Почему это произошло - никто правды не говорит. Оформляют заявки на ремонт чего-то, а толку - ноль. Надо искать другого провайдера.

Аноним , 13.10.2012 в 16:42

Буду отказываться от этого провайдера

Я решила отказаться от этого провайдера, потому что заявленная скорость не соответствует действительности. Хотя мне говорили что я не на том сайте проверяю скорость, а это я делаю на Вашем сайте, плюс ко всему у нас на тарифе Ускорение 8 Мбит/сек. подключена услуга с 0:00 до 12:00 интернет должен работать без ограничения скорости, на самом деле с этого времени скорость снижается на столько... Я вчера вышла на сайт НТВ решила просмотреть один ролик время воспроизведения составляет минут 10, а загружался этот ролик где- то минут 20-30. Вот так у нас работает интернет.Хотелось чтобы услуги по предоставлению интернета оказывались на уровне, ведь платим не малые деньги за это.

Наталья , 13.10.2012 в 17:09

Наталья, следует помнить, что сам ресурс (в данном случае сайт НТВ) может отдавать контент с недостаточной для комфортного просмотра скоростью.
Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Отличный интернет

Спасибо таттелекому за отличный интернет! всё просто супер!позвонили операторы предложили, я с начало сомневался, а как подключили радуюсь) Ещё раз огромное спасибо, дом ру отдыхает!

Адель , 13.10.2012 в 18:35