Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Замечательно.

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Интернет для меня является источником доходов. Имею пять своих сайтов. За это время произошло всего лишь 6 сбоев! Техническая поддержка на высоте. Замечательное отношение к клиенту. Однажды при физической невозможности оплаты, дали попользоваться сетью в долг.

Скорость соединения обычно выше заявленной. Раза три замечал уменьшение скорости передачи данных, но это не критично (помню как было круто соединение на скорости 1 Мб/с)

Игорь , 12.10.2012 в 09:48

Информация о провайдере Starlink #

Мне нравится!

Был на Старлинке в СВАО, потом переехал на Щелчок и растроился! Там не было Старлинка!

Ни тебе локалки, ни фильмов, ни игрух!

И какое счастье! Старлинк и Мегалан объединились!

Теперь доволен.

Старлинк провел модернизацию Мегалановской сетки и привел её в порядок!

Теперь всё летает и радует!

Ну и опять же вернулся на трекер к свои друзьям и чикам :-)

Серега , 12.10.2012 в 10:41

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Скорость Wi-Fi

Скорость Wi-Fi просто радует! Не всегда от проводного интернета такого дождёшься. Никаких перебоев в работе плюс ещё и бесплатно!

Марина , 12.10.2012 в 11:09

Новосибирск

Ждите ответа.

Всем привет!

Сижу на "ДомРу" вот подумываю сменить провайдера сети, так как в последнее время началось веселье "Ошибка*734",ни скачать - ни посмотреть фильм нормально, решил позвонить в техподдержку СибирьТелекома дабы разъяснили мне что и как и к какому тарифу у них привязаться что бы смотреть-качать спокойно, не поднимая нервы себе и окружающим. но увы и ах, сделав ...надцать попыток связаться я понял - что они будут радовать мня чаще, чем "ДомРу". Присмотрюсь ка я к "ЭлектронномуГороду", может у них СЕРВИС на достойном уровне.

Владимир Владимирович , 12.10.2012 в 11:29

Не советую

Похоже, что они продали пакетов больше, чем в состоянии освоить для поддержания хотя бы 60% от заявленной пропускной способности. Прошлым летом всё было гораздо быстрее, хотя, справедливости ради, стоит отметить улучшенную стабильность коннекта - 8-10 часов уже - не проблема. Раньше рвалось раз в 2-3 часа.

Георгий , 12.10.2012 в 12:14

после перехода на LTE стал очень плохо работать , до перехода было все шикарно, йота перестал радовать совсем, сказали что поставят новую базовую станцию на приморском шоссе пока ничего нет

Алексей , 12.10.2012 в 12:18

Ставрополь

Аплод меньше мегабита. Запредельный пинг

Полный отстой.

На тарифе Unlim New Ускоряйся + 8192 Кбит/с, Аплод меньше мегабита. Запредельный пинг. (До Яндекса 50+ мс.)

До ТП никогда не дозвониться - просто не берут трубку.

Цены запредельные, по сравнению с другими городами.

Причем в частном секторе Ставрополя никакого другого провайдера, кроме этих паразитов-монополистов нет. Так бы давно ушел.

zeratul7x , 12.10.2012 в 13:03

Информация о провайдере Кибернет #

Саратов

Безобразная связь, хамовитые и нервные операторы. Мало того, что "воздушка" обрывается постоянно и устаняют обрывы по 3-4 дня. Интерент работает безобразно! "Отваливается" постоянно! Один раз нам устанавливали "великие специалисты" целый месяц связь, и модем меняли, и на подстанции своей что-то делали, не работает - и всё! Но деньги за Интернет взяли за месяц, даже перерасчет не сделали! Но, к сожалению, в частном доме другой альтернативы нет.

Ольга , 12.10.2012 в 13:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

не то на что расчитывали

инет пропадает часто густо, предлагают какие то тарифные планы, мотивируют акцией, говорят все бесплатно, на самом деле начисляется сумма большая, звонил в ихнюю шарашку, говорю я хочу перейти с акции назад на свой тариф, а они отвечают, что невозможно, хотя до этого убеждали, что если не понравится, то перейдете назад, скорости не дают обещанной. а общем думаю поменять провайдера.

сталин , 12.10.2012 в 13:14

Хуже не бывает!

За 1,5 месяца подключения уже сбились со счета сколько раз отключали инет, в среднем через день-два он пропадает. В этом плане ТТК-Урал побил все рекорды! Как не позвонишь все у них какие-то неполадки и аварии. Да еще некомпетентных куриц набрали в тех.поддержку, которая на вопрос почему нет инета спрашивает какая у меня ОС и каким цветом горит ее значок на мониторе. Бред! Тысячу раз пожалели, что к ним подключились. Оплата в этом месяце закончится и меняем провайдера, с таким инетом и скорость не нужна. Оценка может быть только одна - фиговый интернет-провайдер!

Елена Александровна , 12.10.2012 в 13:28