Билайн

Тоже самое скорость загрузки не превышает 100кб\с. Уже 2 дня. Бред.

Интересно что у них там за проблемы?

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянные разрывы связи. Несколько раз в час. Зато постоянно шлют смски и звонят с требованием оплатить.

Из плюсов - не режут скорость.

Yota
Yota до замены модема работала ещё более менее сносно.

После замены старого модема на новый, хвалёный, модем, который должен якобы давать сумасшедшую скорость, всё не улучшилось, а ухудшилось, скорость маленькая, перегруженность станций увеличилась, и что самое интересное, ситуация никак не изменяется в лучшую сторону, а становится хуже. На звонки в службу поддержки ответ один: -в вашем районе станция перегружена и будет разгружена когда рак на горе свистнет. Зайдите в интернет позже или переедьте в другое место. Я им объясняю, что мне интернет нужен только тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда я сплю и менять место жительства из-за Yotы я не хочу. Я плачу деньги сразу за год и уже думаю как их забрать да перейти к другому провайдеру. Сегодня, например,(14.10.2012г.)максимальная скорость за сеанс 0,08Мбит/сек - это нормально? Не хочет команда Yotы работать, только обещают, а сдвигов не видно пока.

Ростелеком МРФ "Волга"
Купился на акцию [ЦЕНЗУРА]

Ни под каким видом не подключайте ростелеком не будьте как я идиотом. Обещали скорость 10 Мбит/с, пинг не выше 30. в итоге смотрите сами, что продают. Служба поддержки это вообще писец полный -не знаем, оставим заявку, в течение 48 часов Вам позвонят.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
КомСтар Сургут

Заявленная скорость 38 Мбит/сек - вранье, не разу не замерил. Скорость постоянно прыгает то вверх, то вниз. От 1 Мб/сек до 3 Мб\сек. Прием не постоянный, в игры играть тоже не важно, все также из=за скачков пинга. Вообщем провайдер никудышный.

Олег
14.10.2012 в 20:30
г. Сургут
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
качество ниже плинтуса

качество обслуживания никакое. скорость ниже заявленной раз в 10, в тп работают неадекваты, несут откровенный бред, одни отговорки. жалобы претензии бесполезны. жалко нет альтернатив, да хотя и толку ибо что самое обидное везде у нас такое свинство. и не только в сфере коммуникаций.

Артур
14.10.2012 в 21:05
г. Рязань
ВОЛЯ
Очень расстроена !

Клиент Воли уже более 7 лет. Отключилась от ТВ и перевела интернет на пакет с заявленной скоростью 60 Мб\с, думала лучше фильмы буду в онлайне смотреть. Три-четыре дня порадовалась - смотрели мульты с ребенком онлайн, фильмы... а потом они видно решили, что я исчерпала свой лимит (пакет безлимитный типа) и мульт на 6 минут грузится около 40 минут в онлайне. Скачки скорости видно при загрузках. Измеряла скорость - от 0,12 Мб/с входящая до 0,88 мб/с исходящая. на Вашем сайте меряла среднюю скорость в течении часа - 1,86 Мбит/с - это просто издевательство! при заявленной 60 Мб/с. Ничего нельзя в онлайне посмотреть или загрузить... Техподдержка "морозила" меня полчаса - ничего не смогла сказать - предложила вызвать мастера... ВЫВОДЫ знаете сами - хочется только материться!

Ксения
14.10.2012 в 21:13
г. Киев
Дом.ru
Дом.ру тупит!

В последнее время моя скорость стоит 1 мегабит в сек. А я заказывал 50 мегабит! Чё за фигня! Скорость давайте

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отвратительный провайдер

Постоянно интернет вылетает обещанной скорости совсем нет. дозвониться в поддержку не реально. пробовал ра3 20 потом забил на это дело

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Плохо

Очень плохая компания, 2 недели не работало интернет телевидение. Починили, теперь каждый вечер пропадает интернет.Сами думайте, никому не советую, но у нас всего 2 интернет компании, и одна, телефонная.Так что выбор не велик.

Aleksi
14.10.2012 в 21:43