Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Лучший

Пользуюсь с 2006-го, качество сначала не радовало, но через пару лет улучшилось до недосягаемых, для других провайдеров, высот.

Аноним , 11.10.2012 в 17:55

Информация о провайдере Starlink #

Всё супер!

Великолепный сервис!

Самое оптимально соотношение цена/качество!

Радует огромное количество различных бонусных программ и скидок!

опять же отношение к клиенту на уровне, после заявки пришел монтажник, в бахилах, всё аккуратно сделал.

Барни , 11.10.2012 в 18:13

Рязань

фуфло!

Братцы - это что-то, худшего инета у меня не было, хотя наобещали с три короба! Сервис тоже никуда не годится, ещё телек мне продать хотели, редиски. Да, кстати, ценник постоянно растёт начал с 450руб. за 50М/с (и близко нет), через месяц уже 550руб. автоматом стало, через 3мес. подняли до 650руб. (наглецы!), что за такую реальную скорость просто слов нет, морду намылить только!

Так что крайне не рекомендую, по крайней мере в Рязани.

Максим , 11.10.2012 в 18:37

Мой самый любимый интернет

Уже третий год пользуюсь Yota.

Нарадоваться не могу!

Плачу сразу за год (получается дешевле - всего-то 750 руб./мес.). Скорость ниже 10 Мбит/сек не опускается. Максимум, который я действительно видел своими глазами была скорость 19.69 Мбит/сек

Служба поддержки - просто высший пилотаж!

В общем, советовать никому не буду, просто хочется сказать, что не везде Yota работает плохо!

Сеня , 11.10.2012 в 18:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

зажрался уманет

сети перегруженны, а нам втуляют это как благо. саппорт вечно телефон не берут. появится альтернатива - свалю сразу. манагеры - все вчерашняя школота, по ходу никуда больше не взяли, даже в продавцов

123 , 11.10.2012 в 18:57

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ужасно низкая скорость, по тарифу указано 16Мбит,

но нет даже половины заявленной скорости.

Переплата over9k.

Аноним , 11.10.2012 в 18:57

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Никаких проблем! Скорость отличная. И спасибо коммерческому директору Юрию за оперативное решение вопросов!

Ярослав , 11.10.2012 в 19:08

Киров

кругом обман

Обещали скорость 50мбит\с днем и ночью, но видимо очень жадные и пофиг им на закон о защите прав потребителей

Андрей , 11.10.2012 в 19:12

Барнаул

нереальное [ЦЕНЗУРА]

не разу нормально не работал, даже после прихода техников. подключил TV оно работало около трёх дней.

Аноним , 11.10.2012 в 19:23

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Ужасная скорость

В течение 2х месяцев скорость минимальная. Звонили в Новотелеком, приходил специалист, тестировал все компьютеры. Уходил. То же самое оставалось. Реагируют на звонки быстро, вежливо, но проблему мою так и не решили. Сегодня специалист по телефону тестировал нашу линию в течение 35 минут. Сказал что перепрошил маршрутизатор (мы его поменяли 4 дня назад потому, что предыдущий их работник сказал что может дело быть в старом оборудовании :), поменял что то ещё, сказал что это что то может трещать и заглушать сигнал. Через 10 минут после разъединения со специалистом интернет сел наглухо на 10 минут. сейчас работает, но не быстро. Кто посоветует нормального провайдера?

Марина , 11.10.2012 в 19:40