Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Техподдержка похоже трубу не берет принципиально

Не скажу, что после покупки НетБайНетом провайдера СВОЁ стало сильно хуже, но в СВОЁ было все идеально (бывает и такое), а теперь в НетБайНет... ну, в общем, не идеально:

В начале октября сбой биллинга - в итоге блокировка лицевого счета и сказки про то, что это "сбой платежных систем", и не отвечающая на звонки техподдержка. Я бы поверил в "сбой платежных систем", но деньги на счет были переведены заранее, недели за две. :) Деньги на счете есть, первого числа интернет есть, а второго числа - блокировка. Удобно. :) Положил ещё денег - разблокировалось.

Последнюю неделю по вечерам жутко тормозит DNS - станицы открываются секунд по 5. Опросил друзей - во всех района города так. Это конечно легко лечится, когда знаешь как, но все равно неприятно. Тем, кто не знает как определить почему тормозит и что настроить - им что делать?

Михаил , 12.10.2012 в 15:50

Нижний Новгород

ужас а не провайдер, операторов никогда нет на месте, чтобы решить вопрос. То за месяц никакого ограничения и ни одного разрыва, то за месяц раза 4-6 не можешь зайти или скорость до 300 Кб. надо будет менять этот провайдер т.к. цена и качество оставляет желать лучшего. тем более есть у нас в городе не один провайдер есть.

Аноним , 12.10.2012 в 16:16

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

опять обманули

обещали ДО 28 мгб/сек - а на деле нет и 10. Ну что за "разодилово " ...надо завязывать с ними

игорь , 12.10.2012 в 16:26

Скорость

В полне хороший провайдер, жалоб ни каких нету. Ни каждый провайдер может похвастаться своей скоростью и тарифами.

Алексей , 12.10.2012 в 16:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Такая же ситуация, подтверждаю полностью предыдущие посты - скорость нормальная, бывает выше 15 мбит, НО! Но каждые 10-15 секунд потеря пакетов на 5-7 секунд. График скорости всегда выглядит как расчёска! Временами даже простой интернет сёрфинг оч и оч раздражает при таком раскладе, не говоря уж о том, что для онлайн игр это просто не вариант! Ситуацию эту наблюдаю с июля месяца, до этого около года пользовался этим же инетом - всё было отлично, ночью пинг даже бывало до 60ms падал!

Аноним , 12.10.2012 в 16:55

Информация о провайдере Web Plus #

почему низкая скорость передачи для тарифа область супер замеряю получаю 200-250 кбит/сек

какая должна быть скорость передачи для тарифа область супер наверное больше чем вы даете за такие деньги

fktrctq , 12.10.2012 в 17:01

Оренбург

Ищите качественную альтернативу - не пожалеете!

Чтобы отозваться о качестве связи Ростелеком, достаточно одного слова! Чтобы лестно назвать само общество с его работниками и акционерами достаточно слова ШАРАГА. Проблема связи идёт изнутри! Во первых организация создана не для предоставления услуг связи населению, а для отмывания государственных денег. Во вторых 90% работников данной организации самодуры, алкоголики и пополизы! Знаю не понаслышке, т.к. сам там работал. Больше чем на 7 месяцев меня там не хватило, не смотря на то, что устранял большинство "неустранимых" проблем и повреждений, в отличии от остальных работников. Если у вас нет проблем с интернетом - ждите, скоро появятся! А чтобы пробиться к тех. поддержке понадобится много времени и нервов.

Kolivan , 12.10.2012 в 17:23

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Провайдер фигня!

Пользуюсь этим интернетом 2 дня в течении этих 2 дней инет исчезал раз 5, а ночью его так вообще не было. Провайдер (если его так можно назвать) фигня больше у меня подходящих слов не возникает. Помимо того что я около 2 месяцев ждал подключения. Дождался так теперь и инет постоянно гонит. Народ, ну где справедливость и ответственность этих "профессионалов"? Они хотя бы в конце месяца делали бы перерасчет. Почему так получается "господа хозяева evpanetа" Деньги я плачу в срок, а свои обязательства Вы не выполняете в отличии от нас пользователей интернета! В общем моя оценка негативная по отношению к Вам. Суды по Вам плачут ребята, по моему Вам есть над чем задуматься!

Евгений , 12.10.2012 в 18:21

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

нет стабильности

У меня скорость по тарифу 10 мбит/с. Если тупит проверяю на всех speed тестах, разные ПК подключаю, отключаю антивирус, торент т.д, скорость постоянно разная: от 1.2 до 9 мб/c. А в основном от 2 до 3.5 мбит/с. Раньше было намного стабильние!

Владимир , 12.10.2012 в 19:16

Обратитесь в техподдержку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь...

Ну что сказать. Заявленную скорость выдает у нас пожалуй только ТТК, но к сожалению у меня на районе его нет.А при выборе из ничего(на момент подключения к интернету)особо не повыбиваешь или 8200 если кто такое застал или иди в DSL.Пользуюсь их услугами уже довольно давно. Не сказать что бы они очень радовали но и не огорчают сильно.Правда во время ремонта могут случайно перепутать куда чью линию подключать.А у тебя меняется номер и естественно исчезает интернет.Что в принципе на кого и ни когда не расстраивало,добрые и вежливые сотрудники,они на столько вежливые что берут трубку только раза с 5-го.Ну ладно отошел от темы. Друзья что перешли с DSL на билайн и дата лайн вернулись вскоре потому что заплатив за туже скорость они получили качество еще хуже. Так что судите не только о компании но и о ее работе на вашем районе. Не уверены поинтересуйтесь и знакомых с ЭТОГО же района.А не только читайте отзывы.

Джони , 12.10.2012 в 19:19