Казань

Опять 25

Подключались летом, комплексное предложение. До сего дня не было нареканий: скорость была огромная (после таттелекома с его 500кб/сек и 2мб/сек с-но, тут же давало постоянно и практически везде 3мб/сек и 14мб/сек), пинг терпимый (иннова - 15 мс, Стокгольм кулив - 40 мс, дота2 еу - 70 мс). Тут выясняется что со следующего месяца наш тариф с гиги (50мб/сек) превращается в 5мб/сек, а цена вырастает в два раза. Да и черт с этим, если бы реально 5мб давало, остался бы, так теперь входящая не поднимается выше 1мб, постоянно пропадает, а в поддержки какие-то выдрессированные обезьяны. Если ситуация не изменится в ближайшие дни, буду рассторгать. Первые три месяца за свои деньги был отличный провайдер, 5 из 5.

august , 11.10.2012 в 23:29

Информация о провайдере Triolan #

Впечатления об этом провайдере - двоякие! Вроде бы и инет есть, но плавает. 75 каналов ТВ, а смотреть (лично мое мнение) нечего! Но при всем богатстве выбора другой альтернативы не вижу!

vakara , 11.10.2012 в 23:59

Владимир

Все у меня нормально

и заявленная скорость, и 1 обрыв связи раз в 2 месяца, что днем, что ночью сеть не дрожит, работает стабильно, читаю тут коменты и такое ощущение, что мне одному во Владимире повезло и все работает, или пишут тут конкуренты, лично у меня нет айпитв, но 2 знакомых прекрасно смотрят в hd на метровой плазме кино, при чем подключаются по вайфай с точки доступа подключенной к оптике. Не буду спорить, но год назад проблем со связью было больше, и то это относительно, можно сказать не было.

Мазаец , 12.10.2012 в 00:15

Владивосток

Впечатление от 4G

Радость от использования высокоскоростной сети прошла через месяц использования.

Скорость плавает, интернет часто пропадает. Ощущение, что часть передатчиков в сети уже не работает или же уже набрали излишнее количество абонентов.

Дмитрий , 12.10.2012 в 01:11

Ставрополь

Лажа полная! Почти год отработал на хорошо! А вот последнее время фигня, постоянный разрыв соеденения! Ничего невозможно делать! Отзыв этот уже 10 раз пишу!

Принимайте меры! Или меры примем мы!

илья , 12.10.2012 в 01:17

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

хороший инет

При пакете 10Мбит, на закачке торрентов часто 12-15, фильмы качаются минуты, онлайн без проблем. Иногда падает скорость до 1 Мбита, вопрос решается перезагрузкой модема (но это бывает редко). В общем, я доволен.

Yaroslav , 12.10.2012 в 02:44

Нальчик

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой лучше провайдер выбрать? Живу в центре Нальчика, на Кулиева. Почитал отзывы о провайдерах тут, захотелось собрать чемоданы и дать деру из города, но остается надежда что не все так плохо... Так что же посоветуете?

Аноним , 12.10.2012 в 05:19

Информация о провайдере Convex #

все замечательно

живу на Ботанике Крестинского 11, подключен к конвексу с момента его появления на ботанике и были сбои и обрывы, но все ремонтировалось быстро и оперативно, скорость по тарифу в данный момент до 20 мегабит реальная скорость не падает ниже 16 мегабит, всем доволен молодцы.

Глеб , 12.10.2012 в 08:03

Липецк

Скорость интернета.

Как оценивать провайдера, если скорость падает до 500кбит и почему так происходит? В ночное время скорость увеличивается, а днём вообще падает.

Александр , 12.10.2012 в 08:42

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Замечательно.

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Интернет для меня является источником доходов. Имею пять своих сайтов. За это время произошло всего лишь 6 сбоев! Техническая поддержка на высоте. Замечательное отношение к клиенту. Однажды при физической невозможности оплаты, дали попользоваться сетью в долг.

Скорость соединения обычно выше заявленной. Раза три замечал уменьшение скорости передачи данных, но это не критично (помню как было круто соединение на скорости 1 Мб/с)

Игорь , 12.10.2012 в 09:48