Информация о провайдере Бриз #

Одесса

нет стабильности

У меня скорость по тарифу 10 мбит/с. Если тупит проверяю на всех speed тестах, разные ПК подключаю, отключаю антивирус, торент т.д, скорость постоянно разная: от 1.2 до 9 мб/c. А в основном от 2 до 3.5 мбит/с. Раньше было намного стабильние!

Владимир , 12.10.2012 в 19:16

Обратитесь в техподдержку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь...

Ну что сказать. Заявленную скорость выдает у нас пожалуй только ТТК, но к сожалению у меня на районе его нет.А при выборе из ничего(на момент подключения к интернету)особо не повыбиваешь или 8200 если кто такое застал или иди в DSL.Пользуюсь их услугами уже довольно давно. Не сказать что бы они очень радовали но и не огорчают сильно.Правда во время ремонта могут случайно перепутать куда чью линию подключать.А у тебя меняется номер и естественно исчезает интернет.Что в принципе на кого и ни когда не расстраивало,добрые и вежливые сотрудники,они на столько вежливые что берут трубку только раза с 5-го.Ну ладно отошел от темы. Друзья что перешли с DSL на билайн и дата лайн вернулись вскоре потому что заплатив за туже скорость они получили качество еще хуже. Так что судите не только о компании но и о ее работе на вашем районе. Не уверены поинтересуйтесь и знакомых с ЭТОГО же района.А не только читайте отзывы.

Джони , 12.10.2012 в 19:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Глючит постоянно, теряется скорость, частые обрывы связи. Техподдержка никакая, звонить надо в Москву, затем те раза 3-4 будут тебя с кем то соединять - в итоге олень на проводе, которые толком ничего сказать не может

Саня , 12.10.2012 в 19:38

Воздушные замки Ростелекома

Чуть больше месяца как решилась подключиться.

Месячная плата 630 рублей. Оплатила за два месяца вперед. Сняли уже 1000.

Из полученных услуг:

Заявлено = кабельное телевидение и интернет 10 Мб/секунду.

1. Кабельное - или нет звука, или картинка и звук рассыпаются в мелкую крошку.

И звонила на тысячу номеров, и связывали меня с разными службами, и ходила в головной офис на Красной, оставляла заявку на смену телефонного кабеля внутри дома - в итоге уже 4 недели как обещают "в течении двух рабочих дней явиться" все исправить. Уже и не ждем.

2. Интернет- за месяц с трудом дотягивало до 3Мб, на эту минуту - 91кб/сек.

О довольстве конторой, судите сами

Завтра пойду сдам оборудование на кабельное, а там и от роутера откажусь, вкупе с самим городским номером,

Хороший бизнес у Ростелекома, не правда ли?

зы интересно, много ли в Краснодаре осталось таких лохов как я!?

Наталья , 12.10.2012 в 19:38

МТС - развод по полной программе!

Подключила МТС интернет и просто в шоке. С первого дня пользования, при звонке городского телефона, меня выбивало из интернета как при царе Горохе. Позвонила технику, который настраивал МТС-интернет, он пробурчал, мол, оформляйте заявку, купите сплитер и т.п. Я просто-напросто плюнула и убрала этот модем в дальний ящик и перешла на своего предыдущего провайдера.благо я от него и не отключалась. Потом уехала на лето. Приходил счет, вместе со счетом за городской телефон, родители по незнанию заплатили за 2 месяца. После этого за интернет деньги я не платила. По приезду, позвонила в офис, обрисовала ситуацию, мне сказали, что за неиспользованный интернет с меня деньги браться НЕ будут и ничего я НЕ должна, а те заплаченные деньги мне вернут как только я сдам модем и напишу заявление о расторжении договора. Просто сказали, чтобы я платила спокойно за городской телефон, игнорируя счет за интернет.

Сегодня позвонили и сказали, что я должна кучу денег, и что вообще от городского телефона меня отключат, если не заплачу за этот гребанный интернет, которым я даже не пользовалась. Никто ничего не знает, друг друга покрывают и обманывают, как в какой-то грязной шайке. Я знала, что МТС воры о обманщики, но это уже слишком. Просто самый натуральный развод!

Наталья , 12.10.2012 в 19:42

Красноярск

плохо

билайн катится вниз набрал себе абонентов а оборудование походу не справляется скорость низкая постоянно вечерами ответы у них на это стандартные приносим извинения и так далее

Владимир , 12.10.2012 в 20:04

Пенза

Новые тарифы

Пинг большой, частые перерывы ну как всегда это же ростелеком, У кого то уже есть через DSL новый тариф со скорость 25мб? как работает?

Pavel , 12.10.2012 в 21:07

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

За такие деньги такой слабый интернет

у меня тариф до 2048 кб/с, но у меня самая максимальная скорость была 1 мбит. а в месяц оплата 1890 рублей. где справедливость?

обиженный , 12.10.2012 в 21:27

Оренбург

Безобразный 3g от мегафона

У меня много было провайдеров со времён телефонного Интернета, но хуже 3g интернета от мегафона я не видел. Мало того, что связь постоянно рвётся, скорость крайне низкая, программа подключения отключения модема плохо адаптирована к windows, так ещё на второй месяц они прислали мне где-то за две недели до срока платежа сообщение, что я исчерпал лимит мб на нормальной скорости и если хочу ещё 1000мб на нормальной скорости, то должен заплатить ещё 200 рублей, а пока они скорость понижают (понизили раз в 10 – сейчас скорость как при телефонном соединении) при том что я плачу за это подобие интернета 395 рублей и при том, что ничего собственно не качал, так фильмы смотрю онлайн? Не берите этот Интернет от мегафона заявленная скорость в 4мбит/с даже близко не бывает (ну в лучшем случае 0.5) и все остальные мягко говоря казусы!

Александр , 12.10.2012 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Вопрос

почему я не могу подключить от динамического ip server GTA если можете ответьте раньше ведь я мог а сейчас не могу

Дима , 12.10.2012 в 22:41