Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

хороший инет

При пакете 10Мбит, на закачке торрентов часто 12-15, фильмы качаются минуты, онлайн без проблем. Иногда падает скорость до 1 Мбита, вопрос решается перезагрузкой модема (но это бывает редко). В общем, я доволен.

Yaroslav , 12.10.2012 в 02:44

Нальчик

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой лучше провайдер выбрать? Живу в центре Нальчика, на Кулиева. Почитал отзывы о провайдерах тут, захотелось собрать чемоданы и дать деру из города, но остается надежда что не все так плохо... Так что же посоветуете?

Аноним , 12.10.2012 в 05:19

Информация о провайдере Convex #

все замечательно

живу на Ботанике Крестинского 11, подключен к конвексу с момента его появления на ботанике и были сбои и обрывы, но все ремонтировалось быстро и оперативно, скорость по тарифу в данный момент до 20 мегабит реальная скорость не падает ниже 16 мегабит, всем доволен молодцы.

Глеб , 12.10.2012 в 08:03

Липецк

Скорость интернета.

Как оценивать провайдера, если скорость падает до 500кбит и почему так происходит? В ночное время скорость увеличивается, а днём вообще падает.

Александр , 12.10.2012 в 08:42

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Замечательно.

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Интернет для меня является источником доходов. Имею пять своих сайтов. За это время произошло всего лишь 6 сбоев! Техническая поддержка на высоте. Замечательное отношение к клиенту. Однажды при физической невозможности оплаты, дали попользоваться сетью в долг.

Скорость соединения обычно выше заявленной. Раза три замечал уменьшение скорости передачи данных, но это не критично (помню как было круто соединение на скорости 1 Мб/с)

Игорь , 12.10.2012 в 09:48

Информация о провайдере Starlink #

Мне нравится!

Был на Старлинке в СВАО, потом переехал на Щелчок и растроился! Там не было Старлинка!

Ни тебе локалки, ни фильмов, ни игрух!

И какое счастье! Старлинк и Мегалан объединились!

Теперь доволен.

Старлинк провел модернизацию Мегалановской сетки и привел её в порядок!

Теперь всё летает и радует!

Ну и опять же вернулся на трекер к свои друзьям и чикам :-)

Серега , 12.10.2012 в 10:41

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Скорость Wi-Fi

Скорость Wi-Fi просто радует! Не всегда от проводного интернета такого дождёшься. Никаких перебоев в работе плюс ещё и бесплатно!

Марина , 12.10.2012 в 11:09

Новосибирск

Ждите ответа.

Всем привет!

Сижу на "ДомРу" вот подумываю сменить провайдера сети, так как в последнее время началось веселье "Ошибка*734",ни скачать - ни посмотреть фильм нормально, решил позвонить в техподдержку СибирьТелекома дабы разъяснили мне что и как и к какому тарифу у них привязаться что бы смотреть-качать спокойно, не поднимая нервы себе и окружающим. но увы и ах, сделав ...надцать попыток связаться я понял - что они будут радовать мня чаще, чем "ДомРу". Присмотрюсь ка я к "ЭлектронномуГороду", может у них СЕРВИС на достойном уровне.

Владимир Владимирович , 12.10.2012 в 11:29

Не советую

Похоже, что они продали пакетов больше, чем в состоянии освоить для поддержания хотя бы 60% от заявленной пропускной способности. Прошлым летом всё было гораздо быстрее, хотя, справедливости ради, стоит отметить улучшенную стабильность коннекта - 8-10 часов уже - не проблема. Раньше рвалось раз в 2-3 часа.

Георгий , 12.10.2012 в 12:14

после перехода на LTE стал очень плохо работать , до перехода было все шикарно, йота перестал радовать совсем, сказали что поставят новую базовую станцию на приморском шоссе пока ничего нет

Алексей , 12.10.2012 в 12:18