Челябинск

СУПЕР!!!

Провайдер отличный все устраивает. Тех. поддержка работает оперативно. Скорость даже больше обещанной.

redmen , 25.01.2009 в 15:35

Петрозаводск

Отзыв

Самый лучший провайдер Интернета в Петрозаводске.

Мне этот провайдер нравится по всем показателям, цена просто супер, скорость тоже.

Аноним , 25.01.2009 в 15:37

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Отличные услуги

Отличный интернет. Отличные скорости, цены.. Подключают правда иногда долго, но подключают же, наверно заявок много...Отличный выбор, советую

Алексей , 25.01.2009 в 18:27

Информация о провайдере Акадо #

Самый гадкий провайдер в Москве

Покупаю у них скорость 10мб\с, а имею 5мб\с в 07ч00м, 2мб\с в 13ч00м, 218кб\с с 17ч 00м до 01ч00м. Прежде чем подключить итернет акадо, очень тчательно подумайте

Антон , 25.01.2009 в 18:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

СКОРОСТЬ :((((

СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ, ничего не открыть нормально, кроме сайта инфолайна, да и тот тормозит :(

При этом обещали 100 мб сек. Реально 400 кб примерно! Обман и надувательство. При скачивании иногда пишет 8 кб. сек. И это за 850 рублей в месяц.

Новый абонент Инфолайн((( , 25.01.2009 в 18:41

Набережные Челны

Почему скорость не соответствует договору. это нечестно. должно быть 256 так пусть и будет 256 а не 70!!!

Аноним , 25.01.2009 в 18:46

Тростянец

Ну и за что вам платят люди?

инета как такового нет...то есть платить не за что...используете то что больше вариантов в городе нет-соответственно и спросу с вас нет!!! Укртелеком-монополист который давно пора передать в частные руки и разбить на мелкие компании!монополия -рулит!!!

Руслан , 25.01.2009 в 19:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

=)

ну впринципе хороший провайдер, только неполадки относительно часто бывают, а так все отлично! Хороший сервис обслуживания по телефону.

Виталий (vetal1) , 25.01.2009 в 19:44

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-лохотрон

скорость в 40(!!!)раз ниже заявленной,дозвониться до них нереально.А когда дозвонишься,обязательно найдут отмазку.Переключают тебя по кругу,как овцу,другим операторам.Ты ждешь как дурында,слушаешь их отвратительный музон.И в конце связь просто обрывается.Никто никогда ничего не знает.Даже не можешь узнать,сколько денег тебе платить в следующем месяце.Все говорят по разному,автомат говорит вообще другую цифру.Какие задолженности появляются,непонятно за что.Вобщем плохо все.Еще хуже то,что другого провайдера в нашем доме кажется нет и приходится довольствоваться вот этим лохотроном.

Аноним , 25.01.2009 в 20:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Забыли про меня

Сеть Смайл улучшил условия для своих абонентов. Обновили оборудования а также перетянули всем новые провода для расширение скорости. Но у меня почему то проблема с загрузками файлов и соединением. Вероятно то что с моим кабелем проблема так как он старый.

Роман , 25.01.2009 в 20:41