Информация о провайдере Intraffic #

Самый рульный провайдер Русановки

Русановка.нет,Воля,ITM,фуфло по сравнению с Интраффиком,скорость супер,цена тоже класс,короче если хотите нормальную скорость за нормальные деньги выбирайте INTRAFFIC

willian , 25.01.2009 в 14:05

Товарково

Нет аналогов

Тарифы слава богу дешевеют. Недавно за скорость 128 кбит/сек платил 950 рублей. Нет у них тут конкурентов.

Аноним , 25.01.2009 в 14:10

Информация о провайдере OnLime #

Обломентус.

Поначалу, когда подключился в июле 2008г., все летало, но в сентябре 2008 инет начал тормозить, скорость упала тест проводил на http://2ip.ru/. Провайдер дал адресок своей измерялки http://speedtest.ip.ncnet.ru/ нууууу тут конечно все хорощо )))))) Короче мозги пудрят. Короче думаю у них оборудование не справляется в связи с наплывом клиентов.

Костян , 25.01.2009 в 14:17

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

плохой провайдер

***** Плохой провайдер скорость на 35-40% ниже чем по контракту.***** И цена больше чем у других провайдеров.

Аноним , 25.01.2009 в 15:25

Челябинск

СУПЕР!!!

Провайдер отличный все устраивает. Тех. поддержка работает оперативно. Скорость даже больше обещанной.

redmen , 25.01.2009 в 15:35

Петрозаводск

Отзыв

Самый лучший провайдер Интернета в Петрозаводске.

Мне этот провайдер нравится по всем показателям, цена просто супер, скорость тоже.

Аноним , 25.01.2009 в 15:37

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Отличные услуги

Отличный интернет. Отличные скорости, цены.. Подключают правда иногда долго, но подключают же, наверно заявок много...Отличный выбор, советую

Алексей , 25.01.2009 в 18:27

Информация о провайдере Акадо #

Самый гадкий провайдер в Москве

Покупаю у них скорость 10мб\с, а имею 5мб\с в 07ч00м, 2мб\с в 13ч00м, 218кб\с с 17ч 00м до 01ч00м. Прежде чем подключить итернет акадо, очень тчательно подумайте

Антон , 25.01.2009 в 18:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

СКОРОСТЬ :((((

СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ, ничего не открыть нормально, кроме сайта инфолайна, да и тот тормозит :(

При этом обещали 100 мб сек. Реально 400 кб примерно! Обман и надувательство. При скачивании иногда пишет 8 кб. сек. И это за 850 рублей в месяц.

Новый абонент Инфолайн((( , 25.01.2009 в 18:41

Набережные Челны

Почему скорость не соответствует договору. это нечестно. должно быть 256 так пусть и будет 256 а не 70!!!

Аноним , 25.01.2009 в 18:46