Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Эт Хоум (NNZ Home)

Забрали внешний ip адрес, теперь он платный+надо заплатить за его подключение.

Да ну его, такого провайдера, был заключен годовой договор, который действует до апреля 2013. Звонил к ним в офис, сказали что не волнует, не нравится пишите заявление - вам вернут деньги. Так и сделаю.

Эдуард , 13.10.2012 в 15:19

Информация о провайдере SpbInfinity #

Молодцы!

с этим провайдером с 2006 года, еще когда они были Ветеранов.net. Пыталась менять провайдера дважды, первый раз КТВ заманило совместным тарифом ТВ+интернет, в итоге обе услуги исчезли из моего дома от них. Второй раз повелась на телефонию от интерзет, 1,5 пыталась стать их абонентом, кроме испорченных нервов так ничего и не добилась. Как результат вернулась обратно к инфинити:) На сколько же у них просто решаются ВСЕ вопросы, от подключения до оплаты услуг. Спасибо вам огромное, за хорошее качество услуг и за адекватных специалистов в вашей компании.

PS: было бы здорово, если бы у вас появилась телефония для физ.лиц.

Светлана , 13.10.2012 в 15:25

Информация о провайдере STV #

Пярну

Не держат обещания

Обещанная скорость интернет соединения была 20мб/с, до 20 ни разу не поднималась, может с 12 резко упасть на 3 и держаться так очень долго.

Меняю провайдера, возьму за такие деньги 100мб/с Elion.

Плохой провайдер , 13.10.2012 в 15:40

Всё классно

Отличный провайдер, всё устраивает как никогда. Скорость стабильная, как днём там и ночью. Прекрасные специалисты, и вообще хороший интернет.

Алексей , 13.10.2012 в 16:16

Одесса

Проблемы с этим провайдером

Со вчерашнего дня скорость упала до 2Мб, хотя при заявленных до 10 была около 6. Почему это произошло - никто правды не говорит. Оформляют заявки на ремонт чего-то, а толку - ноль. Надо искать другого провайдера.

Аноним , 13.10.2012 в 16:42

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Сегежа

Буду отказываться от этого провайдера

Я решила отказаться от этого провайдера, потому что заявленная скорость не соответствует действительности. Хотя мне говорили что я не на том сайте проверяю скорость, а это я делаю на Вашем сайте, плюс ко всему у нас на тарифе Ускорение 8 Мбит/сек. подключена услуга с 0:00 до 12:00 интернет должен работать без ограничения скорости, на самом деле с этого времени скорость снижается на столько... Я вчера вышла на сайт НТВ решила просмотреть один ролик время воспроизведения составляет минут 10, а загружался этот ролик где- то минут 20-30. Вот так у нас работает интернет.Хотелось чтобы услуги по предоставлению интернета оказывались на уровне, ведь платим не малые деньги за это.

Наталья , 13.10.2012 в 17:09

Наталья, следует помнить, что сам ресурс (в данном случае сайт НТВ) может отдавать контент с недостаточной для комфортного просмотра скоростью.
Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный интернет

Спасибо таттелекому за отличный интернет! всё просто супер!позвонили операторы предложили, я с начало сомневался, а как подключили радуюсь) Ещё раз огромное спасибо, дом ру отдыхает!

Адель , 13.10.2012 в 18:35

Сочи

Долго боролся с Йота, надеялся что это просто временные проблемы и в итоге, по просьбе службы поддержки, повез ноутбук и модем из Поляны в центр Сочи, для того что бы наконец узнать в чем проблема. После недолгой проверки выяснилось что: с модемом и ноутом все Ок.

Сам я живу прямо напротив ЛТЕ антенны, недалеко от узла связи, окна выходят на улицу где в прямой видимости эта башня, нет ни каких помех в виде сооружений, но скорость все равно не радует, выше 400кбит\с ни разу не поднималась.

На мой вопрос: - Почему я плачу за скорость выше 16 мбит\с ,а в итоге имею чуть больше бесплатной скорости?

Мне ответили: - Мы не отвечаем за то как у вас ловит или какие могут возникнуть проблемы во время использования Йота, если вас что то не устраивает, можете перестать пользоваться!

Александр , 13.10.2012 в 19:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В контракте заявлено 8 мб/сек. Но позже бесплатно! провели 20 мб/сек. Плачу вместе с телефоном 666 рублей в месяц. Доволен.

Izgoi684 , 13.10.2012 в 19:39

Щекино

Скорость неплохая, частые разрывы связи, торренты режут, тарифы на интернет 1 год не менялись, приставка зависает, стоимость ТВ возросла.Перехожу на яйцо, там 100 мбит+кабельное за 800 рублей.

Юра , 13.10.2012 в 19:42