Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

По основным параметрам (скорость, цена, качество) меня устраивает всё.

Поддержка далеко не фонтан. Но я туда обращался очень редко и то по просьбе других людей (настраивал им услуги).

Думаю в Харькове это лучший провайдер, даже не смотря на многочисленные жалобы других пользователей (не стоит забывать о численности абонентов).

Сергей , 13.10.2012 в 01:19

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

скорость упала

добрый ночи, у меня скорость интернета упала до 0.5 Мбит/с, а хотя была свыше 30Мбит, че делать не знаю, подскажите

Малик , 13.10.2012 в 01:21

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

отвратительный провайдер

Невозможно без нервов сидеть в интернете. Скорость отвратительная, обрывы постоянные. Техподдержки, действительно, никакой.

SULYA , 13.10.2012 в 04:08

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Плохо работают услуга не соответствует заявленной по договору Интернета последнюю неделю нет, как в прошлом году

Vlad , 13.10.2012 в 08:12

проверка скорости

Какая то ерунда. Оплачиваемая скорость 20 Мбит, а реальная 12

Дмитрий , 13.10.2012 в 09:53

хуже билайна

3 недели пользуюсь услугами этого провайдера интернет и тв. Про интернет - скорость плавает то зависает то бежит, ужас, разрывы по 2 раза в сутки, всего 3 недели, а в помощи говорят у вас вирусы. Имхо хуже билайна, хотя помощь отвечает быстро, но не туда=). Буду менять провайдера.

Ирина , 13.10.2012 в 10:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Я плачу за 10 Мбит/сек и, судя по моей скорости (0.41 Мбит/сек входящая, 0.35 Мбит/сек исходящая), я немножко переплачиваю!

Khan , 13.10.2012 в 10:43

именитый дом ру

вчера заменил ростелеком на знаменитый дом.ру (ду-ак)обещанные 50мб не дает, около 0,7мб скорость по воздуху при том что ростелеком(ютел) при обещанных 4мб давал больше,тех поддержка поговорила 6 минут и пропала типа ждите ответа спец-та и тишина...зато красивая реклама и буклеты..верьте пиплы больше...

Кася , 13.10.2012 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Раньше ВООБЩЕ не было претензий! Сейчас постоянно пинг падает, связь ухудшилась...

Вообще в нашей жизни - постоянные РАЗВОДЫ!

Сначала все ОТЛИЧНО - потом - хуже, хуже и пипец!

Олег , 13.10.2012 в 13:18

Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Связь - настоящее [ЦЕНЗУРА]!

За что только деньги плачу - входящая 300 кбит!!! Постоянные обрывы связи. В поддержке базарят что это у вас контакты плохие. надо вызывать специалиста. сколько раз уже приходил - все одно и то же после ухода. - постоянные обрывы связи. Все ухожу на смайл.

Владимир , 13.10.2012 в 13:50

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте пожалуйста отзыв с номером договора, мы обязательно вам поможем.