Оренбург

Безобразный 3g от мегафона

У меня много было провайдеров со времён телефонного Интернета, но хуже 3g интернета от мегафона я не видел. Мало того, что связь постоянно рвётся, скорость крайне низкая, программа подключения отключения модема плохо адаптирована к windows, так ещё на второй месяц они прислали мне где-то за две недели до срока платежа сообщение, что я исчерпал лимит мб на нормальной скорости и если хочу ещё 1000мб на нормальной скорости, то должен заплатить ещё 200 рублей, а пока они скорость понижают (понизили раз в 10 – сейчас скорость как при телефонном соединении) при том что я плачу за это подобие интернета 395 рублей и при том, что ничего собственно не качал, так фильмы смотрю онлайн? Не берите этот Интернет от мегафона заявленная скорость в 4мбит/с даже близко не бывает (ну в лучшем случае 0.5) и все остальные мягко говоря казусы!

Александр , 12.10.2012 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Вопрос

почему я не могу подключить от динамического ip server GTA если можете ответьте раньше ведь я мог а сейчас не могу

Дима , 12.10.2012 в 22:41

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Здравствуйте, меня зовут Руслан, скорость моего интернета меньше чем должна быть, примерно в 2 раза! Возможно ли это как либо исправить?

Руслан , 12.10.2012 в 23:22

Сочи

Yota в Сочи полный отстой

YOTA - это группа аферистов, за 1400р обещают интернет - пуля, по факту любой сотовый оператор даёт скорость быстрее. Не подключайтесь в Сочи

Андрей , 13.10.2012 в 00:43

Информация о провайдере Naukanet #

Тула

Самый ужасный провайдер.

Заявленная скорость 35мб/с собственно первые 3-4 дня скорость была даже выше 38мб/с. Сейчас прошло полтора месяца с момента подключения. скорость 15-20мб/с, а сейчас вообще ужас Скорость

входящая

↓0.51 Mбит/сек

иcходящая

↑1.12 Mбит/сек

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру.

Кирилл , 13.10.2012 в 00:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

По основным параметрам (скорость, цена, качество) меня устраивает всё.

Поддержка далеко не фонтан. Но я туда обращался очень редко и то по просьбе других людей (настраивал им услуги).

Думаю в Харькове это лучший провайдер, даже не смотря на многочисленные жалобы других пользователей (не стоит забывать о численности абонентов).

Сергей , 13.10.2012 в 01:19

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

скорость упала

добрый ночи, у меня скорость интернета упала до 0.5 Мбит/с, а хотя была свыше 30Мбит, че делать не знаю, подскажите

Малик , 13.10.2012 в 01:21

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

отвратительный провайдер

Невозможно без нервов сидеть в интернете. Скорость отвратительная, обрывы постоянные. Техподдержки, действительно, никакой.

SULYA , 13.10.2012 в 04:08

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Плохо работают услуга не соответствует заявленной по договору Интернета последнюю неделю нет, как в прошлом году

Vlad , 13.10.2012 в 08:12

проверка скорости