хуже билайна

3 недели пользуюсь услугами этого провайдера интернет и тв. Про интернет - скорость плавает то зависает то бежит, ужас, разрывы по 2 раза в сутки, всего 3 недели, а в помощи говорят у вас вирусы. Имхо хуже билайна, хотя помощь отвечает быстро, но не туда=). Буду менять провайдера.

Ирина , 13.10.2012 в 10:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Я плачу за 10 Мбит/сек и, судя по моей скорости (0.41 Мбит/сек входящая, 0.35 Мбит/сек исходящая), я немножко переплачиваю!

Khan , 13.10.2012 в 10:43

именитый дом ру

вчера заменил ростелеком на знаменитый дом.ру (ду-ак)обещанные 50мб не дает, около 0,7мб скорость по воздуху при том что ростелеком(ютел) при обещанных 4мб давал больше,тех поддержка поговорила 6 минут и пропала типа ждите ответа спец-та и тишина...зато красивая реклама и буклеты..верьте пиплы больше...

Кася , 13.10.2012 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Раньше ВООБЩЕ не было претензий! Сейчас постоянно пинг падает, связь ухудшилась...

Вообще в нашей жизни - постоянные РАЗВОДЫ!

Сначала все ОТЛИЧНО - потом - хуже, хуже и пипец!

Олег , 13.10.2012 в 13:18

Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Связь - настоящее [ЦЕНЗУРА]!

За что только деньги плачу - входящая 300 кбит!!! Постоянные обрывы связи. В поддержке базарят что это у вас контакты плохие. надо вызывать специалиста. сколько раз уже приходил - все одно и то же после ухода. - постоянные обрывы связи. Все ухожу на смайл.

Владимир , 13.10.2012 в 13:50

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте пожалуйста отзыв с номером договора, мы обязательно вам поможем.

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

злая!

обещанная техподдержка- вранье! дозвониться в выходные нереально!

моя работа связана с Инетом! я плачу 100 гр в месяц, а скорость сейчас 0,21 mb/s.

даже, рекламный ролик не могу посмотреть, что говорить о фильме!

совершенно не довольна тем, что нет поддержки!

Аноним , 13.10.2012 в 14:21

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Качество интернета.

Просто отвратительный провайдер. По поводу Тех поддержка, вообщем даже не понял существует ли она, да есть номера телефонов тех поддержки но зачем они... Операторы там бесполезны как по мне, по логике тех поддержка должна решать проблемы, но как видимо не в маклауте. Кроме всего прочего еще и практикуется такая схема - мол мы вам сейчас перезвоним и на этом все, при том что до этого висел долго на линии, вообщем до сих пор жду звонка)) расчет на то, чтобы взять на умор. Качество интернета прото ОТСТОЙ! Иногда пропадает, иногда продолжительное время держится стабильная потеря пакето в пределах 20 - 40%, это же не онтернет. Печальный провайдер! Буду икать возможность подключения к другому провайдеру. Кстати на работе тоже сначала был Маклаут, но потом перешли на Мегастайл и забыли о всех проблемах. Вообщем, ребята, не респект, совсем не респект!

Виталий , 13.10.2012 в 14:33

Киров

охренели

с наступлением осени домрушники, видимо, решили больной части абонентов, оставив всего два(!) тарифа - по 644 и 944 рублей. лично я не хочу столько платить за интернет, не имея на выбор ни тарифов, ни бонусов (которых вообще не стало), так что, пришло время валить. охренели, вы в Кирове не монополисты, вообще-то.

З.Ы: нормальные компании ценят долговременных клиентов, поощряют их скидками, акциями и т.п., но в дом.ру все эти приятности доступны только "свежему мясу", а через три месяца с абонента дерут раза в 1,5-2 больше.

Александра , 13.10.2012 в 15:03

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Подключился к ним недавно через оптику, всем доволен. Канал стабильный. Для домашнего инета то что надо.

Евгений , 13.10.2012 в 15:08

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Эт Хоум (NNZ Home)

Забрали внешний ip адрес, теперь он платный+надо заплатить за его подключение.

Да ну его, такого провайдера, был заключен годовой договор, который действует до апреля 2013. Звонил к ним в офис, сказали что не волнует, не нравится пишите заявление - вам вернут деньги. Так и сделаю.

Эдуард , 13.10.2012 в 15:19