Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный интернет

Спасибо таттелекому за отличный интернет! всё просто супер!позвонили операторы предложили, я с начало сомневался, а как подключили радуюсь) Ещё раз огромное спасибо, дом ру отдыхает!

Адель , 13.10.2012 в 18:35

Сочи

Долго боролся с Йота, надеялся что это просто временные проблемы и в итоге, по просьбе службы поддержки, повез ноутбук и модем из Поляны в центр Сочи, для того что бы наконец узнать в чем проблема. После недолгой проверки выяснилось что: с модемом и ноутом все Ок.

Сам я живу прямо напротив ЛТЕ антенны, недалеко от узла связи, окна выходят на улицу где в прямой видимости эта башня, нет ни каких помех в виде сооружений, но скорость все равно не радует, выше 400кбит\с ни разу не поднималась.

На мой вопрос: - Почему я плачу за скорость выше 16 мбит\с ,а в итоге имею чуть больше бесплатной скорости?

Мне ответили: - Мы не отвечаем за то как у вас ловит или какие могут возникнуть проблемы во время использования Йота, если вас что то не устраивает, можете перестать пользоваться!

Александр , 13.10.2012 в 19:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В контракте заявлено 8 мб/сек. Но позже бесплатно! провели 20 мб/сек. Плачу вместе с телефоном 666 рублей в месяц. Доволен.

Izgoi684 , 13.10.2012 в 19:39

Щекино

Скорость неплохая, частые разрывы связи, торренты режут, тарифы на интернет 1 год не менялись, приставка зависает, стоимость ТВ возросла.Перехожу на яйцо, там 100 мбит+кабельное за 800 рублей.

Юра , 13.10.2012 в 19:42

Информация о провайдере Convex #

Обещали 50 Мбит/сек, реально 5 Мбит/сек

Здравствуйте,

при переходе на дорогой тариф, обещали скорость

50 Мбит/сек, в реальности 5 Мбит/сек.

Платили 390 руб стали 650 руб. Лихо вы всех дурите.

HD телевидение тормозит, при выключенном компьютере не работает.

Александр , 13.10.2012 в 20:10

Александр, здравствуйте.
Для того чтобы разобраться в Вашей проблеме, мне нужен номер Вашего лицевого счета.

Казань

По тарифу скорость - 10 мегабит, с бонусом - 20, а во факту - еле-еле пол-мегабита набралась. Дом.ру, жжете!

Аноним , 13.10.2012 в 21:08

Положительный отзыв

Читаю и удивляюсь негативным отзывам! подключен к сегодняшнему Билайн с 2004 года. За это время решил попробовать несколько операторов (искал дешевле). Но вот уже 8 лет сижу на Билайн и как бы не собираюсь уходить. Есть проблемы, но их НЕ БОЛЕЕ 2-х на год и решаются за 24 часа. Скорость всегда приличная, на то она и домашняя сеть, что бы прыгать т.к. это не персональный канал.

Еще в 2000 годах сети были не такие, сейчас тебе роутеры, автоматические настройки сети - все для "дурака", т.е.ж не нужно даже знать как и что устроено.

Единственное Билайну нужно сделать скидки при оплата за год сразу или старым клиентам, акции на постоянной основе.

Мое резюме как пользователя, который пользуется домашними сетями с 2000 года - Билайн хороший провайдер.

Дима , 13.10.2012 в 21:28

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

Хотелось бы...

Плачу за 100мбит получил 1ин раз по замерам максимум 51 м бит и того шкала просто ни разу не поднялась до 60! отказался бы от услуги так нет близко другого провайдера. поэтому и делают нас как хотят на деньги и трафик.

cdzn , 13.10.2012 в 21:34

Челябинск

Очень низкая скорость доступа в интернет

Товарищи с Дом ру что же вы так со скоростью химичите? Оставили всего два тарифа - по 644 и 944 рублей, заявляя скорость 50 и 100Мбит Вообще-то я не хочу столько платить за интернет, имея скорость от силы 4 мбит, а ночью как ни странно и того меньше. Хотя бы раньше бонусы какие-никакие были. Похоже пришло время валить. К счастью вы не монополисты, простые обманщики. При таком наличии провайдеров вы должны ценить долговременных клиентов, поощрять их скидками, акциями и т.п. Нехорошо...

Света , 13.10.2012 в 21:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Дуже поганий Інтернет

Дуже-Дуже поганий інтернет.

Глючить, пропадає, перевірити рахунок не завжди можливо

Провайдер користується тим, що в нашому регіоні (Поблизу м.Івано-Франківськ) йому немає альтернативи.

На роботі в мене є нормальний нет, купив модем від інтертелеком, щоб переглядати пошту вдома і то не завжди добре,а музику і відео тим більше неможна подивитись

МИхайло , 13.10.2012 в 21:43