Информация о провайдере Fastel #

Советский

Не понравилось.

Осень 2012.

По плану - до 20. Реально, днём 10, в остальное время 5, это 50% и 25%.

Часто тупит и тормозит при банальном открывании веб страниц.

Если требования к качеству доступа высокие - не советую этого провайдера.

Алексей , 14.10.2012 в 17:51

Ярославль

вместо 10м/сек скорость 0,01 м/сек

Скорости интернета нет. Заявлено 10 м/сек, по факту 0,01 м/сек. Почему такая продвинутая компания и такая скорость. Разберитесь!

Антон , 14.10.2012 в 17:58

Ярославль

Тоже самое скорость загрузки не превышает 100кб\с. Уже 2 дня. Бред.

Интересно что у них там за проблемы?

Аноним , 14.10.2012 в 18:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Постоянные разрывы связи. Несколько раз в час. Зато постоянно шлют смски и звонят с требованием оплатить.

Из плюсов - не режут скорость.

Антон , 14.10.2012 в 19:04

Yota до замены модема работала ещё более менее сносно.

После замены старого модема на новый, хвалёный, модем, который должен якобы давать сумасшедшую скорость, всё не улучшилось, а ухудшилось, скорость маленькая, перегруженность станций увеличилась, и что самое интересное, ситуация никак не изменяется в лучшую сторону, а становится хуже. На звонки в службу поддержки ответ один: -в вашем районе станция перегружена и будет разгружена когда рак на горе свистнет. Зайдите в интернет позже или переедьте в другое место. Я им объясняю, что мне интернет нужен только тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда я сплю и менять место жительства из-за Yotы я не хочу. Я плачу деньги сразу за год и уже думаю как их забрать да перейти к другому провайдеру. Сегодня, например,(14.10.2012г.)максимальная скорость за сеанс 0,08Мбит/сек - это нормально? Не хочет команда Yotы работать, только обещают, а сдвигов не видно пока.

Семён , 14.10.2012 в 19:59

Оренбург

Купился на акцию [ЦЕНЗУРА]

Ни под каким видом не подключайте ростелеком не будьте как я идиотом. Обещали скорость 10 Мбит/с, пинг не выше 30. в итоге смотрите сами, что продают. Служба поддержки это вообще писец полный -не знаем, оставим заявку, в течение 48 часов Вам позвонят.

Алексей , 14.10.2012 в 20:26

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

КомСтар Сургут

Заявленная скорость 38 Мбит/сек - вранье, не разу не замерил. Скорость постоянно прыгает то вверх, то вниз. От 1 Мб/сек до 3 Мб\сек. Прием не постоянный, в игры играть тоже не важно, все также из=за скачков пинга. Вообщем провайдер никудышный.

Олег , 14.10.2012 в 20:30

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

качество ниже плинтуса

качество обслуживания никакое. скорость ниже заявленной раз в 10, в тп работают неадекваты, несут откровенный бред, одни отговорки. жалобы претензии бесполезны. жалко нет альтернатив, да хотя и толку ибо что самое обидное везде у нас такое свинство. и не только в сфере коммуникаций.

Артур , 14.10.2012 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Очень расстроена !

Клиент Воли уже более 7 лет. Отключилась от ТВ и перевела интернет на пакет с заявленной скоростью 60 Мб\с, думала лучше фильмы буду в онлайне смотреть. Три-четыре дня порадовалась - смотрели мульты с ребенком онлайн, фильмы... а потом они видно решили, что я исчерпала свой лимит (пакет безлимитный типа) и мульт на 6 минут грузится около 40 минут в онлайне. Скачки скорости видно при загрузках. Измеряла скорость - от 0,12 Мб/с входящая до 0,88 мб/с исходящая. на Вашем сайте меряла среднюю скорость в течении часа - 1,86 Мбит/с - это просто издевательство! при заявленной 60 Мб/с. Ничего нельзя в онлайне посмотреть или загрузить... Техподдержка "морозила" меня полчаса - ничего не смогла сказать - предложила вызвать мастера... ВЫВОДЫ знаете сами - хочется только материться!

Ксения , 14.10.2012 в 21:13

Курган

Дом.ру тупит!

В последнее время моя скорость стоит 1 мегабит в сек. А я заказывал 50 мегабит! Чё за фигня! Скорость давайте

Дмитрий , 14.10.2012 в 21:24