Farlep (Vega)

Ребята и компании которые хотят подключиться к этому провайдеру - Обходите его десятой дорогой. Скорость в половину заявленной, постоянные дисконекты и пропуск пакетов. Через день приходиться звонить в СП и ругаться! В общем, [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Интернет не стабильный!

Алекс
16.10.2012 в 15:52
г. Львов
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Не выдерживается заявленная скорость.Доступность службы поддержки желает явно лучшего. Отсюда и соотношение Цена/качество...

DataGroup
Плохой провайдер

Весьма недовольна. Подключилась, днем вроде все хорошо, а вечером начались проблемы Сначала было так, что 15 минут доступ к сети есть, 20 нету, потом вообще по вечерам инет просто пропадал и все. Дневной такой себе доступ, да только кому оно такое надо. Красивые заманчивые тарифы и слова, а толку никакого.

Nika
16.10.2012 в 17:31
г. Вышгород
Ростелеком МРФ "Волга"
Эх

Вот где я нагрешил что скорость не превышает 17кб (Было 8 Мб а вот за мои грехи наградили 17 Кб в сек. Тесту от яндекса доверять нельзя, по тесту у меня скорость 30 Мб в сек. После такого теста я понял что означает стеб провайдеров над клиентами. Скорость 17-20 кб страницы открываются от 5 минут до 1 часа. Альтернативы нет у нас, долбаный ростелеком монополист. Единственная радость будет если кто нить сожжет нафиг все офисы ростелекома.

Уважаемый Андрей, в беседе с нашими специалистами Вы сказали, что никаких проблем со скоростью у Вас нет и все замечательно. Не очень понятен в таком случае Ваш необычайно эмоциональный комментарий здесь. Оставляем его на Вашей совести.

Ростелеком МРФ "Волга"
Проблема со скоростью.

Здравствуйте. Мой тариф - "Отдыхай! NEW, FTTB." Сегодня, 16.10.12, в ~15:30 скорость соединения упала. Тех. поддержка занята, судя по всему - круглосуточно. Такой случай впервые, всем остальным - доволен.

Уважаемый Денис, у Вас имеется задолженность. Возможно, временное падение скорости с этим и связано. При повторение ситуации обращайтесь - телефоны Вам сообщили.

Дом.ru
Меняю провайдера

Сегодня меня Авиком окончательно выбесил - скорость постоянно прыгает, звоню в тех.поддержку, в очереди 3, жду 3 минуты, в очереди 2, автоответчик говорит, "предполагаемое время ожидания 2 минуты", через минуту "3 минуты", через минуту "6 минут" и так далее... терпения у меня хватило до сообщения о том. что в очереди я вторая, а ждать мне еще 17 минут. Причем когда дозваниваешься до оператора, практически ничего внятного он сказать не может, конкретно инженер не перезванивает. Хорошо, что старого провайдера на время заблокировала - смогу к нему вернуться.

Ольга
16.10.2012 в 18:25
г. Иркутск
Экотелеком
Все хорошо!

Может быть мне повезло, но меня все устраивает. В Дубках все работает стабильно и хорошо уже 2 года. Тарифное предложение лучшее на рынке, стабильность тоже на высоте.

Сергей
16.10.2012 в 18:39
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Кидалово!

Обещанными 25 мегабит/сек и не пахнет! Сумма входящие + исходящие = два мегабита! плачу за 25! Кидалово!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

в октябре переключился на 10 Мбит/с, скорость упала до 1.5 Мбит/с, а была 2 и до 5 ти. Потери по сети ужас, пинг от 40 и выше. Отключаюсь!

Новотелеком

Давно на этом провайдере. Да, дороговато, но сервис у них на высоте. Скорости именно такие как обещали, даже не смотря на отдаленность от центра города.