Ох уж эта воля

te0-1-0-10.860.cr-1.f17.kiev.volia.net - 11% потерь пакетов

Комментарии излишни

3 дня подряд звоню в тех поддержку. "Проблема есть, решим в течении суток". А воз и ныне там.

Михаил , 15.10.2012 в 20:16

Домолинк Тамбов

Постоянно низкая скорость (не более ~9 Мбит/сек), хотя заявлена по тарифу до 24 Мбит/сек. Но злит не это, а то что тайминги по пингам до нужных серверов составляют в среднем 0,5-1 сек, тогда как на оборудовании других провайдеров не более 0,2 сек, и вследствие долгого отклика гораздо медленнее открываются сайты и возникают проблемы при игре через интернет.

Владимир , 15.10.2012 в 20:17

Ужасный провайдер.

Где же я так грешил, чо наградили таким провайдером!? Живу в частном секторе, кроме технологии адсл никакой альтернативы нет, не предлагают. Скорость выше 2Мбит не поднимается, хотя тп предусмотрена до 5,5 Мбит, а про исходящую вообще молчу, 68 Кбит.

Сергей , 15.10.2012 в 20:33

Отличный провайдер. Обрывов никаких нет. Все кто недоволен этим провайдером просто криворукие вот и все. С 1 октября еще и скорость увеличили, вообще супер.

Аноним , 15.10.2012 в 20:48

Плохо в общем

Достоинства: Тупо наличие хоть какого то но интернета. Но в целом их нет.

Недостатки: Постоянные разрывы, лаги, высокий пинг, ни коим образом не реагируют на жалобы и заявления, цены гораздо выше чем в регионах.

Комментарий: До тех пор пока они монополисты никаких качественных услуг и быть не может! Отвратительный провайдер.

Александр , 15.10.2012 в 21:02

Супер

Все класно!

нет не висне, недорого, і ніколи не відключають (з тех.причинан і тп.)!

Супер!

Valera , 15.10.2012 в 21:13

хуже ТТК в Туле нет!

Без конца - зависшие сессии, т.е. соединение разрывается и связи нет по неск. часов. Звонишь в поддержку и там говорят, что нужно отключить АДСЛ-модем на 20 мин (перезагрузить) - так делаешь и появляется связь. Скорость никакая! Надо уходить в другую компанию!

naina , 15.10.2012 в 21:30

туфта

звонил операторам с жалобой на скорость. по ихней ссылке протестировал интернет. все пучком 10 мбт. однако на всех других тестерах интернет соединений показывает не более 1мбт. смотреть фильмы онлайн невозможно. на телефонном интернете быстрей грузится!

ilshat , 15.10.2012 в 21:34

[ЦЕНЗУРА] инет, но вариантов в Сочи нет. Ненавижу наши городские сети. Учитывая спицифику ландшафта уже бы пора что-нибудь придумать. Живем блин в каменном веке. Какая там олимпиада, если интернет в дома провести не могут.

Александр , 15.10.2012 в 21:42

Ростелеком

терпимо, но последнее время часто бывают сбои тех поддержка говорит что у них сейчас какие то аварии ну будем ждать вдруг норм станет

Gupi , 15.10.2012 в 21:48