скорость никакая

пипец, называется перешёл с тарифа 8 мбит/с на 25 мбит\с. скорость никакая.

Тормозит всё: от сайтов до видео, так что скорость режут ростелекомовцы у себя где-то.

Аноним , 13.10.2012 в 21:55

Пинг

Живу в Самарской области в с. Сергиевск. Альтернативы Ростелекому просто нет, потому подключен к нему. В принципе все устраивает, скорость норм как обещано около 2 мб, цена 450 тоже гуд. Единственный минус это регулярный зашкаливающий пинг! На этом сайте 2ip.ru порой за 1000 переваливает, сегодня 3,5 тыс мс выдал. делал трасировку по разным популярным сайтам Яндекс гугл - траблы начинаются в самом начале маршрута.

Мой номер договора 4016697

с уважением Кирилл

Кирилл , 13.10.2012 в 22:07

Уважаемый Кирилл, по Вашему обращению создана ремонтная бригада. Все проверим. Результаты Вам сообщат.

Волгодонск

Спарк полный отстой и скоро лопнет от жадности!

Заметил во всех комментариях одну закономерность.Все положительные отзывы о "Спарке" писали сами работники спарка!Потому что у всех реальных пользователей одна и таже проблема!Отвратительное качество обслуживания!И ещё,с момента,когда стали новых клиентов подключать за 200руб.,скорость у постоянных старых клиентов стала 10-30кб/с с тарифом 4мб/с.Новым клиентам всю линию выделили,а старым ху... Лично я,меняю на другого провайдера!И всем советую!

Валерий , 13.10.2012 в 22:15

Уфа

А мне нравится

Раньше дома был уфанет, в месяц 300_400 р. А год назад пришел в наш дом дом.ру. поставил вай_вай на весь дом. И вот уже год как за инет не плачу ни копейки. Молодцы. А уфанет даже и не заметил потерю клиентуры целого дома. Спс дом.ру.

руслан , 13.10.2012 в 23:48

Казань

Не нарадуюсь.

В наличии два тарифа: 50 Мбит и 100 Мбит.- 644 и 944 рублей. Если у меня на первом тарифе 330 Кбит/с, наверно надо перейти на более дорогой?! Тогда может хоть полмегабита набежит?!

Альберт , 14.10.2012 в 00:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

1/2 заявленной

Почитал я тут отзывы и понял что за шляпа с инетом твориться. Действительно после смены от скорости нихрена не осталось. Осталась только ностальгия о "Своё". Я и дополнительную оперативку купил и винду переустановил и дрова обновил все настройки наладил (и службы и реестр) а это оказывается провайдер чюдит. ВЕРНИТЕ "СВОЁ"!

Андрей , 14.10.2012 в 01:17

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel сдох

К сожалению надежный и стабильный ELTEL умер после того как его окончательно поглотил Билайн.

За последний месяц по необъяснимой причине 2 дня не работал инет, еще 2 дня скорость была 300-600 КБит вместо заявленной 40 МБит.

Еще порезали скорость отдачи - больше 6 Мбит не поднимается, раньше было больше.

Видимо придется валить и искать другого прова, печалька(

Gerc , 14.10.2012 в 02:14

Киров

УГ

Пропали бонусы. Тариф МЕГА, 450 рублей.

До 20 мегабит ночью, оло-ло. Наверное, в параллельном мире. На деле пол-мегабита стабильно.

[ЦЕНЗУРА], одним словом.

Апейрон , 14.10.2012 в 02:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Нормальный провайдер

Все ниже отписавшиеся в большинстве своем [ЦЕНЗУРА], причём тут провайдер, если проблемы с подключением заключаются в самой системе или же в плохой телефонной линии.

У меня же всё идеально, плачу 500 рублей, получаю 512 кбит/с(60-64 килобайт/cек), также пользуюсь услугой интерактивное ТВ.

Никаких ваших обрывов, скачков скорости, запредельного пинга не видел со времён GPRS.

Так что в собственных кривых руках стоить винить только себя, но никак не оператора!

P.S. цены можно было бы и подешевле, благовещенцы получают за 500 рублей уже 1 Мбит/с.

Роман , 14.10.2012 в 06:18

Информация о провайдере Неторн #

молодцы

все устраивает за год пользования были максимум 2 разрыва устранялись мигом. у неторна вообще все быстро устраняется огромная локалка пиринг svao-ix куда входят кучу провайдеров. интернет просто летает скорость всегда заявленная видно что провайдер на оборудовании не экономит все только для клиентов живу сухонская 7. и вообще если какието проблемы всегда предупреждают на сайте считаю лучший провайдером по москве, имхо. главное чтобы провайдер долго существовал!

сергей , 14.10.2012 в 06:48