Казань

По тарифу скорость - 10 мегабит, с бонусом - 20, а во факту - еле-еле пол-мегабита набралась. Дом.ру, жжете!

Аноним , 13.10.2012 в 21:08

Положительный отзыв

Читаю и удивляюсь негативным отзывам! подключен к сегодняшнему Билайн с 2004 года. За это время решил попробовать несколько операторов (искал дешевле). Но вот уже 8 лет сижу на Билайн и как бы не собираюсь уходить. Есть проблемы, но их НЕ БОЛЕЕ 2-х на год и решаются за 24 часа. Скорость всегда приличная, на то она и домашняя сеть, что бы прыгать т.к. это не персональный канал.

Еще в 2000 годах сети были не такие, сейчас тебе роутеры, автоматические настройки сети - все для "дурака", т.е.ж не нужно даже знать как и что устроено.

Единственное Билайну нужно сделать скидки при оплата за год сразу или старым клиентам, акции на постоянной основе.

Мое резюме как пользователя, который пользуется домашними сетями с 2000 года - Билайн хороший провайдер.

Дима , 13.10.2012 в 21:28

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

Хотелось бы...

Плачу за 100мбит получил 1ин раз по замерам максимум 51 м бит и того шкала просто ни разу не поднялась до 60! отказался бы от услуги так нет близко другого провайдера. поэтому и делают нас как хотят на деньги и трафик.

cdzn , 13.10.2012 в 21:34

Челябинск

Очень низкая скорость доступа в интернет

Товарищи с Дом ру что же вы так со скоростью химичите? Оставили всего два тарифа - по 644 и 944 рублей, заявляя скорость 50 и 100Мбит Вообще-то я не хочу столько платить за интернет, имея скорость от силы 4 мбит, а ночью как ни странно и того меньше. Хотя бы раньше бонусы какие-никакие были. Похоже пришло время валить. К счастью вы не монополисты, простые обманщики. При таком наличии провайдеров вы должны ценить долговременных клиентов, поощрять их скидками, акциями и т.п. Нехорошо...

Света , 13.10.2012 в 21:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Дуже поганий Інтернет

Дуже-Дуже поганий інтернет.

Глючить, пропадає, перевірити рахунок не завжди можливо

Провайдер користується тим, що в нашому регіоні (Поблизу м.Івано-Франківськ) йому немає альтернативи.

На роботі в мене є нормальний нет, купив модем від інтертелеком, щоб переглядати пошту вдома і то не завжди добре,а музику і відео тим більше неможна подивитись

МИхайло , 13.10.2012 в 21:43

скорость никакая

пипец, называется перешёл с тарифа 8 мбит/с на 25 мбит\с. скорость никакая.

Тормозит всё: от сайтов до видео, так что скорость режут ростелекомовцы у себя где-то.

Аноним , 13.10.2012 в 21:55

Пинг

Живу в Самарской области в с. Сергиевск. Альтернативы Ростелекому просто нет, потому подключен к нему. В принципе все устраивает, скорость норм как обещано около 2 мб, цена 450 тоже гуд. Единственный минус это регулярный зашкаливающий пинг! На этом сайте 2ip.ru порой за 1000 переваливает, сегодня 3,5 тыс мс выдал. делал трасировку по разным популярным сайтам Яндекс гугл - траблы начинаются в самом начале маршрута.

Мой номер договора 4016697

с уважением Кирилл

Кирилл , 13.10.2012 в 22:07

Уважаемый Кирилл, по Вашему обращению создана ремонтная бригада. Все проверим. Результаты Вам сообщат.

Волгодонск

Спарк полный отстой и скоро лопнет от жадности!

Заметил во всех комментариях одну закономерность.Все положительные отзывы о "Спарке" писали сами работники спарка!Потому что у всех реальных пользователей одна и таже проблема!Отвратительное качество обслуживания!И ещё,с момента,когда стали новых клиентов подключать за 200руб.,скорость у постоянных старых клиентов стала 10-30кб/с с тарифом 4мб/с.Новым клиентам всю линию выделили,а старым ху... Лично я,меняю на другого провайдера!И всем советую!

Валерий , 13.10.2012 в 22:15

Уфа

А мне нравится

Раньше дома был уфанет, в месяц 300_400 р. А год назад пришел в наш дом дом.ру. поставил вай_вай на весь дом. И вот уже год как за инет не плачу ни копейки. Молодцы. А уфанет даже и не заметил потерю клиентуры целого дома. Спс дом.ру.

руслан , 13.10.2012 в 23:48

Казань

Не нарадуюсь.

В наличии два тарифа: 50 Мбит и 100 Мбит.- 644 и 944 рублей. Если у меня на первом тарифе 330 Кбит/с, наверно надо перейти на более дорогой?! Тогда может хоть полмегабита набежит?!

Альберт , 14.10.2012 в 00:19