АДСЛ - вчерашний день

Просидел на Укртелекоме с 2008 года и наконец-то ожидаю подключение от другого провайдера в конце недели...

Начнём по порядку:

Линия хоть и цифровая, но дышит с трудом! Лезем на модем, смотрим адсл статистику и чётко видно какую скорость может пропускать моя линия, но мало того так же можно смотреть какую скорость выставляют Укртелекомовцы на моём "профайле".

P.S. Если у вас старый модем Длинк 2500 У то нормально, (а ещё лучше Калист). Если ставить ZXE или как они там называются, то [ЦЕНЗУРА] полное, не советую!

P.S. Технология АДСЛ как ни крути, но уже вчерашний день.

Артём , 15.10.2012 в 21:56

Скорость соединения ничтожно мала.

Очень плохо.Постоянные отключения в вечернее время с 19 час .Медленная скорость.И все эти сбои начались с июня 2012г.До этого ,три года были единичные ,кратковременные сбои в работе.Почти через день звоню оператору,он соединяет со специалистами,но ничего не меняется.........

Александр , 15.10.2012 в 22:36

Крайне недоволен качеством оказания услуг.

Тарифы очень дорогие, за те же 490 руб Уфанет(здесь он Казгорсеть называется) предлагает в 5 раз большую скорость – 50 Мбит против билайновских 10.

И ладно бы держалась скорость - на youtube при 10 мегабитах вроде должно 1080p видео без пауз на кеширование смотреться - так нет! Не редко 720p останавливается на кеширование! Но сегодня меня окончательно убило - даже 420p не смог посмотреть без тормозов!

Сайт у них частенько тормозит, последнее время вообще не могу на него зайти: с других мест заходится, а из дома вообще ни в какую.

P.S.: Жду недождусь когда же, наконец, Уфанет до моего дома дойдет

Шамиль , 15.10.2012 в 22:50

Провайдер просто гнус

Последние время начала пропадать скорость с 8 мб\сек остается 100 кб\сек или еще даже 14 кб \ сек. Им звоню, говорят все хорошо, а я то вижу что все ужасно. Дык они мне говорят, мы пришлем специалиста специалиста приходит поковырялся поковырялся и говорит у вас нужно (Win 7 домашняя расширенная) поменять на xp и еще потребовал деньги за вызов. я отказался платить! и еще был случай я уехал на 3 месяца уезжал не пользовался интернетом дык они мне присылают квиток и еще письмо если вы не заплатите за 3 месяца мы на вас подаем в суд... Это нормально???

Да не скажу , 15.10.2012 в 23:02

отвратительный провайдер

отвратительный провайдер, скорость всегда ниже заявленной, но еще более отвратительное обслуживание.

Консультанты либо бестолковые либо откровенно врут. Не знаю что и хуже.

При переключении на "техподдержку" минут 5 играет музыка, а потом звонок вовсе срывается.

И так каждый раз. Никому не рекомендую связываться с этим горе-провайдером. Сама буду менять как можно скорее.

K , 15.10.2012 в 23:13

Сумма Телеком обманывает

Уже пару лет устал бороться с этой компанией. Скорость отстает от заявленной примерно в два раза - но это счастье. Чаще в три или четыре раза.

Самое плохое, что в г. Липецке ни один провайдер честно не предоставляет скорость по тарифу

Виталий , 15.10.2012 в 23:18

на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга , 15.10.2012 в 23:29

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

скорость

в2243 пишут что входящая измерялась в 2253 ??а у меня скорость 0,25 вместо 2.0 HELP!

АЛЕКСАНДР , 15.10.2012 в 23:53

Пора менять

То скорость скачет, то его вообще нет. По 15 мин каждого вечера нет интернета около 22:00. Утром, днем до 16:00 - нормально, а потом когда как повезет. Звонишь в поддержку и слушаешь по 10 мин автоответчик с музыкой. Вызывали мастера проверить почему постоянные перебои, малая скорость, договорились что после 18:00 придет, он пришел в 14:00, младший брат сказал что интернет работает, тот сунул ему бланк, попросил расписаться и ушел не сделав никакой работы, но выписав нам штраф за ложный вызов, хотя доворовались что мастер проверит кабели в парадном и квартире на наличие проблемных соединений, из-за каких, возможно, и появляются проблемы с интернетом. Долго терпел, не хотелось разбрасывать по квартире кабели на 2 телевизора и 2 компьютера, но терпение закончилось, да и не нужно нынче кабели по квартире бросать если есть роутер. Думаю что TV оставлю на Воле, а вай-фай роутер от другого провайдера решит проблемы с интернетом.

Виталий , 15.10.2012 в 23:54

Самый плохой провайдер.

Скорость до 10 мегабит,а страницы открывает секунд за 7....Когда до 20 был тоже самое. Так не всегда,но очень часто и на целый день. На сайте ничего не пишут,постоянные обрывы. Любитель поиграть в он-лайн,обрывы добивают конечно. Решил точно поменять провайдера. Правда операторы хорошие,быстро попадаю к ним быстро,за редким исключением недозвонишься. Но такая скорость совсем неустраивает. Модем раз в 15 быстрее работает.

михаил , 16.10.2012 в 00:16