Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

1/2 заявленной

Почитал я тут отзывы и понял что за шляпа с инетом твориться. Действительно после смены от скорости нихрена не осталось. Осталась только ностальгия о "Своё". Я и дополнительную оперативку купил и винду переустановил и дрова обновил все настройки наладил (и службы и реестр) а это оказывается провайдер чюдит. ВЕРНИТЕ "СВОЁ"!

Андрей , 14.10.2012 в 01:17

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel сдох

К сожалению надежный и стабильный ELTEL умер после того как его окончательно поглотил Билайн.

За последний месяц по необъяснимой причине 2 дня не работал инет, еще 2 дня скорость была 300-600 КБит вместо заявленной 40 МБит.

Еще порезали скорость отдачи - больше 6 Мбит не поднимается, раньше было больше.

Видимо придется валить и искать другого прова, печалька(

Gerc , 14.10.2012 в 02:14

Киров

УГ

Пропали бонусы. Тариф МЕГА, 450 рублей.

До 20 мегабит ночью, оло-ло. Наверное, в параллельном мире. На деле пол-мегабита стабильно.

[ЦЕНЗУРА], одним словом.

Апейрон , 14.10.2012 в 02:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Нормальный провайдер

Все ниже отписавшиеся в большинстве своем [ЦЕНЗУРА], причём тут провайдер, если проблемы с подключением заключаются в самой системе или же в плохой телефонной линии.

У меня же всё идеально, плачу 500 рублей, получаю 512 кбит/с(60-64 килобайт/cек), также пользуюсь услугой интерактивное ТВ.

Никаких ваших обрывов, скачков скорости, запредельного пинга не видел со времён GPRS.

Так что в собственных кривых руках стоить винить только себя, но никак не оператора!

P.S. цены можно было бы и подешевле, благовещенцы получают за 500 рублей уже 1 Мбит/с.

Роман , 14.10.2012 в 06:18

Информация о провайдере Неторн #

молодцы

все устраивает за год пользования были максимум 2 разрыва устранялись мигом. у неторна вообще все быстро устраняется огромная локалка пиринг svao-ix куда входят кучу провайдеров. интернет просто летает скорость всегда заявленная видно что провайдер на оборудовании не экономит все только для клиентов живу сухонская 7. и вообще если какието проблемы всегда предупреждают на сайте считаю лучший провайдером по москве, имхо. главное чтобы провайдер долго существовал!

сергей , 14.10.2012 в 06:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

И ничего в этой конторке не меняется (монополия, и никуда не деться!) - если берешь тариф 2Мбит/с, то на деле окажется 300кбит/с и это за 350руб в месяц. Постоянно вместо обещанной скорости - на порядок меньше.

p.s. предыдущий "оратор" - засланец от Ростелекома, эдакий "простоватый" маркетинг)

Василий , 14.10.2012 в 08:41

Ижевск

Дом.ру самый крутой и скоростной провайдер по РФ !!!

Друзья!

Компания Дом.ру вновь включат бонусы, и все остальные привелегии для наших любимых абонентов, по техническим причинам они временно отсутсвовали, так как разрабатывалась новая система привелегий!

Всё это начнёт работать с середины октября, подробности в Личном Кабинента сайта domru.ru.

Спасибо за внимание!

Алексей , 14.10.2012 в 10:14

Ярославль

Не тем измерял...

Перешел на тариф 50 Мб, стало хуже, чем было при 5 Мб... При обращении в техподдержку сказали, что для замера скорости компанией ЭР-Телеком (Дом.ру) одобрен только сайт speedtest.net... На нем замерял - 30-60 Мб, все клево!! Но реальные ощущения - словно старый телефонный модем, все ЖУТКО тормозит. Причем началось это после перехода на новый (скоростной) тариф

Александр , 14.10.2012 в 11:34

Набережные Челны

Ужас

Работает очень плохо. чистил компьютер от лишних программ - не помогло. антивирус вырубал - всё равно. так плохо должно быть? 50 мбит вместо этого 2. Ужас просто.

Аноним , 14.10.2012 в 12:30

Николаев

правда

дурят нашего брата. я сижу на 5м\бит на прием, по факту 4-4.5 ну это терпимо, а на прием 0.5-0.75 и это при заявленных до 3м\бит. Подключил себе скайп, я вижу собеседника хорошо, а он меня кусками отрывками и .т.д.

не скажу , 14.10.2012 в 12:33