Днепродзержинск

Укртелеком

Вместо 5 Мбит/с держат 7,5 Мбит/с. Спасибо провайдеру за стабильность, надежность и честность. Укртелеком - надежный партнер во всех отношениях.

ДМ , 14.10.2012 в 16:21

Липецк

Ужасная контора

Просто ужас которого нигде не видела, обещают много, но ничего не выполняют, когда решили от них отказаться, начислили за свои услуги сначала 600, потом 1000 рублей, типа мы интернетом пользовались( у меня уже 4 месяца другой провайдер) обман сплошной. в офисе на пр. Победы, хамские сотрудницы, просто даже не смогли мне ничего объяснить, с тупым видом смотрели на меня и говорили что я до сих пор пользуюсь их диб..м интернетом! Обслуживание просто на кол! Хамки 2 работают в офисе. и вообще только через суд, а там посмотрим, кто прав а кто нет!

Мария , 14.10.2012 в 16:47

Информация о провайдере Fastel #

Советский

Не понравилось.

Осень 2012.

По плану - до 20. Реально, днём 10, в остальное время 5, это 50% и 25%.

Часто тупит и тормозит при банальном открывании веб страниц.

Если требования к качеству доступа высокие - не советую этого провайдера.

Алексей , 14.10.2012 в 17:51

Ярославль

вместо 10м/сек скорость 0,01 м/сек

Скорости интернета нет. Заявлено 10 м/сек, по факту 0,01 м/сек. Почему такая продвинутая компания и такая скорость. Разберитесь!

Антон , 14.10.2012 в 17:58

Ярославль

Тоже самое скорость загрузки не превышает 100кб\с. Уже 2 дня. Бред.

Интересно что у них там за проблемы?

Аноним , 14.10.2012 в 18:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянные разрывы связи. Несколько раз в час. Зато постоянно шлют смски и звонят с требованием оплатить.

Из плюсов - не режут скорость.

Антон , 14.10.2012 в 19:04

Yota до замены модема работала ещё более менее сносно.

После замены старого модема на новый, хвалёный, модем, который должен якобы давать сумасшедшую скорость, всё не улучшилось, а ухудшилось, скорость маленькая, перегруженность станций увеличилась, и что самое интересное, ситуация никак не изменяется в лучшую сторону, а становится хуже. На звонки в службу поддержки ответ один: -в вашем районе станция перегружена и будет разгружена когда рак на горе свистнет. Зайдите в интернет позже или переедьте в другое место. Я им объясняю, что мне интернет нужен только тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда я сплю и менять место жительства из-за Yotы я не хочу. Я плачу деньги сразу за год и уже думаю как их забрать да перейти к другому провайдеру. Сегодня, например,(14.10.2012г.)максимальная скорость за сеанс 0,08Мбит/сек - это нормально? Не хочет команда Yotы работать, только обещают, а сдвигов не видно пока.

Семён , 14.10.2012 в 19:59

Оренбург

Купился на акцию [ЦЕНЗУРА]

Ни под каким видом не подключайте ростелеком не будьте как я идиотом. Обещали скорость 10 Мбит/с, пинг не выше 30. в итоге смотрите сами, что продают. Служба поддержки это вообще писец полный -не знаем, оставим заявку, в течение 48 часов Вам позвонят.

Алексей , 14.10.2012 в 20:26

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

КомСтар Сургут

Заявленная скорость 38 Мбит/сек - вранье, не разу не замерил. Скорость постоянно прыгает то вверх, то вниз. От 1 Мб/сек до 3 Мб\сек. Прием не постоянный, в игры играть тоже не важно, все также из=за скачков пинга. Вообщем провайдер никудышный.

Олег , 14.10.2012 в 20:30

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

качество ниже плинтуса

качество обслуживания никакое. скорость ниже заявленной раз в 10, в тп работают неадекваты, несут откровенный бред, одни отговорки. жалобы претензии бесполезны. жалко нет альтернатив, да хотя и толку ибо что самое обидное везде у нас такое свинство. и не только в сфере коммуникаций.

Артур , 14.10.2012 в 21:05