Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком

по тарифу никогда не предоставят скорость! сейчас тариф до 5Мб. скорость еле дотягивает до 1Мб.

МТС (Inteleca)
#

Скорость подключения в 3 раза ниже заявленной (и оплачиваемой), второй месяц приходят "специалисты",но вопрос не решается!

MTS RU
#
мтс - лучше всех, дальсвязь - отстой!!

Мтс (бывший Комтек) меня вообще полностью устраивал, т.к. скорость пусть и небольшая (у меня 2мб), но стабильная, музыка качается моментально, видео онлайн загружается быстро,ничё не тормозит. В сетке (флайлинк) вообще со скоростью до 30мб фильмы качались. Сейчас живу в другой квартире, буквально через дом, здесь Ростелеком. так это пипец какой-то! Mp3 размером 8,6мб качает в лучшем случае за 6 минут! Про видео молчу. До техподдержки не дозвониться, пришлось бросить это дело,толку не вижу. Лично ходить в офис - надоело смотреть на их "искренне удивлённые" лица. Жалко,что Мтс не хочет подключать дом,в котором я сейчас живу.

Здравствуйте. Вы подавали заявку на подключение Вашего дома? Отправьте данные нам на blogs@mts.ru, укажите точный адрес и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

AB GROUP LLC
Вернул

Прочитал почти все местные отзывы. Самое смешное что многие жалуются и продолжают им пользоваться. Лично я в тот же день когда купил оставил заявку на отказ от их интернета. Пришел их горе наладчик, дал "заключение" и ушел. Пришел в их офис, спокойно объяснил что мне не нравиться их скорость интернета, что она отличается от обещанной. Они мне дали другой модем, сказали что он мощнее и лучше используйте его(разницы между подарочным и данным модемом практически не было). Пришел опять, казал что скорость такая же, они мне дали модем еще дороже, короче в конце концов мне вернули мои деньги. Лучше уж без интернета чем платить такие деньги за нервотрепку.

Рус
17.10.2012 в 11:16
г. Караганда
МГТС ОАО
Обещанную скорость не дают

Участились проблемы с интернетом,было подключено 3 Мбит/с-скорость была около двух,перешёл на 6 Мбит/с,больше 2.5 Мбит/с скорость не поднимается.При обращении к провайдеру говорят что у них всё нормально и решать проблему не хотят.При замере на http://internet.yandex.ru/ показывает 2327 Кбит/с.

Михаил
17.10.2012 в 12:13
г. Москва
Orange Business Services
#

Пожалуй, один из самых неадекватных провайдеров в Ростове. Техпод вообще никогда и ничем не может помочь - только повторяют мантру "сроки решения проблемы обычные, 1-3 дня", и продолжаться это может неделю или более. Скорость не соответствует тарифной: днём иногда можно выжать половину, ночью же в 7-10 раз ниже. Перманентные "проблемы с магистральным каналом". Проблемы компании решаются за счёт абонентов, за компенсацию можно биться только при полном отсутствии доступа, а для снижения скорости в 10 раз - компенсация не предусмотрена. Добавить к этому совсем не лучшие тарифы в городе - лучше бы остался на Ростелекоме.

Укртелеком
#

Это невыносимо. У меня уже нет сил. Вечно какие то проблемы с этой Волей. Не было интернета две недели, что то сперли на крыше, какие то кабели.Позвонила в поддержку, пришли около двух минут посидели возле компа и ушли. После их визита стало еще хуже, никуда не могу зайти. Одни маты летели. Зато за оплату звонят регулярно. Написала запрос о том чтобы пришли настроили. Идут до сих пор.

ByFly

Доброго времени суток!

Никогда не подключайтесь на байфлай обещают скорость 1024Кбит/с, а скорость еле до 900 Кбит/с доходит, а вечером и 600 Кбит/с можешь и не увидеть.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость соединения Домолинк Московская обл

Я думаю ничего не нужно объяснять. И это не единичное расстройство. Скорее наоборот. Иногда, пару раз в месяц скорость заявлена. Время 16:45, так что пиковой нагрузки быть не должно.

входящая

↓0.15Mбит/сек

исходящая

↑6.14Mбит/сек

Starlink
Все работает

Работаем в бизнес-центре куда администрация допускает только "своих" провайдеров. В результате подключили Старлинк по радиоканалу, оборудование они поставили нам за свой счет. В результате 30 человек работает + IP телефония и за несколько месяцев сбоев не было.