Ужасный провайдер.

Где же я так грешил, чо наградили таким провайдером!? Живу в частном секторе, кроме технологии адсл никакой альтернативы нет, не предлагают. Скорость выше 2Мбит не поднимается, хотя тп предусмотрена до 5,5 Мбит, а про исходящую вообще молчу, 68 Кбит.

Сергей , 15.10.2012 в 20:33

Отличный провайдер. Обрывов никаких нет. Все кто недоволен этим провайдером просто криворукие вот и все. С 1 октября еще и скорость увеличили, вообще супер.

Аноним , 15.10.2012 в 20:48

Плохо в общем

Достоинства: Тупо наличие хоть какого то но интернета. Но в целом их нет.

Недостатки: Постоянные разрывы, лаги, высокий пинг, ни коим образом не реагируют на жалобы и заявления, цены гораздо выше чем в регионах.

Комментарий: До тех пор пока они монополисты никаких качественных услуг и быть не может! Отвратительный провайдер.

Александр , 15.10.2012 в 21:02

Супер

Все класно!

нет не висне, недорого, і ніколи не відключають (з тех.причинан і тп.)!

Супер!

Valera , 15.10.2012 в 21:13

хуже ТТК в Туле нет!

Без конца - зависшие сессии, т.е. соединение разрывается и связи нет по неск. часов. Звонишь в поддержку и там говорят, что нужно отключить АДСЛ-модем на 20 мин (перезагрузить) - так делаешь и появляется связь. Скорость никакая! Надо уходить в другую компанию!

naina , 15.10.2012 в 21:30

туфта

звонил операторам с жалобой на скорость. по ихней ссылке протестировал интернет. все пучком 10 мбт. однако на всех других тестерах интернет соединений показывает не более 1мбт. смотреть фильмы онлайн невозможно. на телефонном интернете быстрей грузится!

ilshat , 15.10.2012 в 21:34

[ЦЕНЗУРА] инет, но вариантов в Сочи нет. Ненавижу наши городские сети. Учитывая спицифику ландшафта уже бы пора что-нибудь придумать. Живем блин в каменном веке. Какая там олимпиада, если интернет в дома провести не могут.

Александр , 15.10.2012 в 21:42

Ростелеком

терпимо, но последнее время часто бывают сбои тех поддержка говорит что у них сейчас какие то аварии ну будем ждать вдруг норм станет

Gupi , 15.10.2012 в 21:48

АДСЛ - вчерашний день

Просидел на Укртелекоме с 2008 года и наконец-то ожидаю подключение от другого провайдера в конце недели...

Начнём по порядку:

Линия хоть и цифровая, но дышит с трудом! Лезем на модем, смотрим адсл статистику и чётко видно какую скорость может пропускать моя линия, но мало того так же можно смотреть какую скорость выставляют Укртелекомовцы на моём "профайле".

P.S. Если у вас старый модем Длинк 2500 У то нормально, (а ещё лучше Калист). Если ставить ZXE или как они там называются, то [ЦЕНЗУРА] полное, не советую!

P.S. Технология АДСЛ как ни крути, но уже вчерашний день.

Артём , 15.10.2012 в 21:56

Скорость соединения ничтожно мала.

Очень плохо.Постоянные отключения в вечернее время с 19 час .Медленная скорость.И все эти сбои начались с июня 2012г.До этого ,три года были единичные ,кратковременные сбои в работе.Почти через день звоню оператору,он соединяет со специалистами,но ничего не меняется.........

Александр , 15.10.2012 в 22:36