Информация о провайдере ВОЛЯ #

Очень расстроена !

Клиент Воли уже более 7 лет. Отключилась от ТВ и перевела интернет на пакет с заявленной скоростью 60 Мб\с, думала лучше фильмы буду в онлайне смотреть. Три-четыре дня порадовалась - смотрели мульты с ребенком онлайн, фильмы... а потом они видно решили, что я исчерпала свой лимит (пакет безлимитный типа) и мульт на 6 минут грузится около 40 минут в онлайне. Скачки скорости видно при загрузках. Измеряла скорость - от 0,12 Мб/с входящая до 0,88 мб/с исходящая. на Вашем сайте меряла среднюю скорость в течении часа - 1,86 Мбит/с - это просто издевательство! при заявленной 60 Мб/с. Ничего нельзя в онлайне посмотреть или загрузить... Техподдержка "морозила" меня полчаса - ничего не смогла сказать - предложила вызвать мастера... ВЫВОДЫ знаете сами - хочется только материться!

Ксения , 14.10.2012 в 21:13

Курган

Дом.ру тупит!

В последнее время моя скорость стоит 1 мегабит в сек. А я заказывал 50 мегабит! Чё за фигня! Скорость давайте

Дмитрий , 14.10.2012 в 21:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Отвратительный провайдер

Постоянно интернет вылетает обещанной скорости совсем нет. дозвониться в поддержку не реально. пробовал ра3 20 потом забил на это дело

Александр , 14.10.2012 в 21:37

Астрахань

Плохо

Очень плохая компания, 2 недели не работало интернет телевидение. Починили, теперь каждый вечер пропадает интернет.Сами думайте, никому не советую, но у нас всего 2 интернет компании, и одна, телефонная.Так что выбор не велик.

Aleksi , 14.10.2012 в 21:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

не стабільний

З заявлених 60 мбіт є 1-5, про що ще дальше говорити. Добре що хоть телебачення показує, треба міняти провайдера

Коля , 14.10.2012 в 22:37

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Плачу за 6 мбит получаю исход 5 вход 1.66 и так с вчерашнего дня до этого была вход 8.5 исход 2.3.

↓5.11 Mбит/сек

иcходящая

↑1.66 Mбит/сек

Два дня назад было лучше не знаю что у них случилось!

Илья , 14.10.2012 в 22:57

Вы получаете скорость больше своего пакета согласно программе лояльности в ночное время. Проверка скорости с помощью не многопотоковой закачки не является достоверной. Если не знаете как проверить скорость правильными методами, то звоните в Службу технической поддержки с 8:30 до 21:30 в будние дни или с 10:00 до 16:30 в выходные по телефону 1569

Отличный провайдер, конечно не билайн но всё же

переехал на новую квартиру. после обзвона всех провайдеров и узнав что в моем доме никто из них пока не планирует свою сеть, перекрестившись, позвонил в ЮТК. послдний раз имел с ними дело еще в 2008 когда и них вроде 1 мб стоил около 1600р. сейчас дело как я заметил изменилось, нынче предлагают уже до 25 мб за 650 руб. телевидение не брал оно мне простите и даром не нужно поэтому про него молчу. читал отзывы, все говорят провайдер ужасный. не понимаю о чем речь. после заказа на интеренет - техники пришли через 2 дня, роутер само собой в подарок и тп. Делаю замер скорости - 24 мб/сек входящая, 6 мб/с исходящая . даже скриншот сделал. с торентов качаю - скорость закачки 5 мб/сек, 1 гб качается за минут 8-10. пинг вроде тоже стабильный. вообщем то ли я счастливчик то ли вы неудачники, но вроде провайдер не плохой.

паразит , 14.10.2012 в 23:06

Казань

Дом.ру - редиски

Последние 2-3 недели по вечерам невозможно смотреть даже мегабитный видеопоток, и это при 50 заявленных мегабитах.

Vitalis , 15.10.2012 в 00:32

Краматорск

гавнопровайдер

постоянные обрывы,падения скорости и огромный пинг, если бы был другой вариант - сменил бы без раздумий

Стас , 15.10.2012 в 00:39

Городок

проблеми з інтернетом

В мене 5мбит/с но з нового року в мене ні разу не було даже 4.4 мбит/с (хотя до того було все супер...5-5.7 но не менше) ну ладно з тими 4.4мбит/с, ато почті весь час 2.5-3.5 міняю провайдера, шкода грошей які я вклав на дроти (траншею).

Укртелеком - старічок, якому пора на пенсію. З їхнім відношенням вони скоро стануть банкротами!

Міша , 15.10.2012 в 00:40