Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Среднее впечатление

Скорость поддерживают необходимую но достают постоянные банеры о возможных сбоях из за тех. работ а в результате скорость падает и никаких "поощрений" за предоставленные неудобства. А как только не вовремя заплатил так все скорость подает почти до 0. Мне бы просто было бы по крайней мере стыдно за то, что их клиенты платят за такой инет и вовремя причем, а им в результате нет поощрений за очень отличное терпение короче "советую" интерсвязь для тех у кого нет понятия что такое "интернет"

Михаил , 15.10.2012 в 01:33

Губкинский

отзыв о ростелекоме

Что можно сказать? Ростелеком в данный момент является монополистом в нашем регионе, как бы не надрывалось наше государство, а монополистов у нас полно. И вот яркий пример. Провайдер, который предоставляешь интернет...ну очень паршивого качества за очень высокую цену. Это беспредел, и почти все с этим согласны,но поделать нечего. В нашем поселке доступ в интернет еще сносные, однако в других городах, где большие нагрузки на каналы в интернет просто не выйти. Провайдер ужасный, интернет отвратительный, все что можно о нем сказать будет вырезано цензурой.

Александр , 15.10.2012 в 02:18

Абакан

безобразие

Плачу за скорость 8-10 Мбит/с, а предоставляется 3-4.

Когда ТТК будет предоставят обещанные услуги в полном объёме?

Евгений , 15.10.2012 в 05:49

Наверное хуже чем "ОГО!" я не встречал нигде. Скорость никакая, сервис тоже. Когда звонишь и просишь что-то сделать с этим, сразу съезжают на то что это у вас проблемы с компьютером или модемом. Постоянно у них виной ваш сплитер (который на самом деле работает как часы). Если есть возможность подключиться к другому провайдеру-подключайтесь не раздумывая!

Юрий , 15.10.2012 в 09:09

Казань

Не очень

Тариф UNLIM 4... заявленная скорость 4 днем и 10 ночью... в итоге круглосуточно 3.5-3.6 мб/сек. В принципе мне и этой скорости хватает, но обещания надо все-таки выполнять:(

Марат , 15.10.2012 в 09:45

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный провайдер !

Всем привет :)

Пользуюсь услугами предоставленными данным провайдером более месяца и никаких проблем с качеством связи не было.

Скорость соответствует заявленной по тарифу, днем и ночью. Торренты качаются со скоростью 10 - 11 мбит/с, пинг невысокий, сайты открываются мгновенно.

Со службой поддержки "знакомиться" пока не приходилось ;)

Ps мне очень нравится, очень качественный доступ в интернет. Надеюсь, в будущем все будет так же, на высоте.

Anonimus , 15.10.2012 в 09:58

Заполярный

Цена качество отстойное

Че вы все плачите 200км от Нового уренгоя и один только безлемитный тариф 512кб/с за 2000р. а по факту еще меньше, берут тем что монополисты давно бы ушел от них, где справедливость.

Алексей , 15.10.2012 в 10:05

Я за Билайн) Спасибо, что убедили перейти!

Пользовался Сумтел больше года, 7 Мбит за 490 рублей. Убедили друзья, типа пчелиный инет надежней и IPTV с управлением эфира и т.д. Решил рискнуть, переключиться, завести еще один кабель в квартиру) нашел в подъезде рекламу одного из агентов Билайн, Владимир, человек с доброй Душой, на следующий после звонка день помог подключиться ;) подключился по акции 650 рублей 10 Мбит днем/20 ночью, обещают ежемесячно увеличение скорости, на 4-й месяц будет 25 Мбит днем и 50 ночью. Взял ТВ, реально интересная эта фишка - управление эфиром) Скажу так, мне сейчас Билайновской десятки с головой, сморю из инета любой фильм онлайн. Вот уже две недели наслаждаюсь, спасибо ребята!)Всем рекомендую.

Дмитрий , 15.10.2012 в 10:08

Челябинск

полная лажа

мегафон модем 3G\максимальный сигнал, полный отстой! обещанная скорость 2 мб\с а работает меньше 100 кб в среднем.

Алексей , 15.10.2012 в 10:29

Отлично!

Подключился неделю назад. Скорость - просто супер! По тарифу до 100 мбс, по всем счетчикам круглые сутки выходит от 85 до 95 мбс.

Раньше сидел на аналогичном тарифе на Изете - ничего подобного не было. Ну, разве что ночью доходило, порою, до 70.

Сержант , 15.10.2012 в 10:37