Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный провайдер !

Всем привет :)

Пользуюсь услугами предоставленными данным провайдером более месяца и никаких проблем с качеством связи не было.

Скорость соответствует заявленной по тарифу, днем и ночью. Торренты качаются со скоростью 10 - 11 мбит/с, пинг невысокий, сайты открываются мгновенно.

Со службой поддержки "знакомиться" пока не приходилось ;)

Ps мне очень нравится, очень качественный доступ в интернет. Надеюсь, в будущем все будет так же, на высоте.

Anonimus , 15.10.2012 в 09:58

Заполярный

Цена качество отстойное

Че вы все плачите 200км от Нового уренгоя и один только безлемитный тариф 512кб/с за 2000р. а по факту еще меньше, берут тем что монополисты давно бы ушел от них, где справедливость.

Алексей , 15.10.2012 в 10:05

Я за Билайн) Спасибо, что убедили перейти!

Пользовался Сумтел больше года, 7 Мбит за 490 рублей. Убедили друзья, типа пчелиный инет надежней и IPTV с управлением эфира и т.д. Решил рискнуть, переключиться, завести еще один кабель в квартиру) нашел в подъезде рекламу одного из агентов Билайн, Владимир, человек с доброй Душой, на следующий после звонка день помог подключиться ;) подключился по акции 650 рублей 10 Мбит днем/20 ночью, обещают ежемесячно увеличение скорости, на 4-й месяц будет 25 Мбит днем и 50 ночью. Взял ТВ, реально интересная эта фишка - управление эфиром) Скажу так, мне сейчас Билайновской десятки с головой, сморю из инета любой фильм онлайн. Вот уже две недели наслаждаюсь, спасибо ребята!)Всем рекомендую.

Дмитрий , 15.10.2012 в 10:08

Челябинск

полная лажа

мегафон модем 3G\максимальный сигнал, полный отстой! обещанная скорость 2 мб\с а работает меньше 100 кб в среднем.

Алексей , 15.10.2012 в 10:29

Отлично!

Подключился неделю назад. Скорость - просто супер! По тарифу до 100 мбс, по всем счетчикам круглые сутки выходит от 85 до 95 мбс.

Раньше сидел на аналогичном тарифе на Изете - ничего подобного не было. Ну, разве что ночью доходило, порою, до 70.

Сержант , 15.10.2012 в 10:37

Курган

Довольна

Подключилась недавно, два месяца назад. Пока провайдер очень нравится: и по стабильности сети (еще ни разу не отваливалась), так и по скорости: честные 50, как и указано в тарифе. Всем рекомендую.

Наташа , 15.10.2012 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Фуфло а не интернет! =(

Самый худший интернет провайдер которого когда либо видел. Постоянно идут большие перепады скорости большинство из них в худшую сторону. От техподдержжки вообще такое ощущение что с тобой разговаривает школьник потому что постоянно в большинстве случаев мне говорят что бы то я переустанавливал винду то вообще говорят что у них сервера перегружени (да сколько можна уже наверное сотый раз у них сервера перегружены) и мне приходилось самому решать проблеммы со скоростью. Короче вместо заявленных 3.1 мбит у меня и 1 мбита не дотягивает.

К сожалению это единственный интернет провайдер который мне доступен но в конце осени уже проведут Укртелеком и как только проведут сразу к нему перейду!

Люди советую никогда не использовать услуги Интертелекома это полное кидалово, потом же будете жалеть что взяли такой инет!

KomaP , 15.10.2012 в 11:05

Казань

Полент нормальный

Подключена полгода - полет нормальный.

Отличный провайдер, очень рада, что в наш город пришла федеральная сеть. С местными халявщиками не сравнить. Все просто летает.

Мария Потапова , 15.10.2012 в 11:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плачу за 20 м/б, получаю 3 м/б

плачу за 20 м/б, получаю входящая 3-4 м/б , исходящая 0,16 м/б, что за ерунда, не могу войти никуда, не могу даже работу искать т.к. мое резюме не отправляется

Ирина , 15.10.2012 в 11:23

Качество

Оплачиваю до 10 мбит. Фактически меньше 3-х.В общем все плохо. До начала лета все было более или менее ничего: 5-7 мбит.

Аноним , 15.10.2012 в 12:22