Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Жульё

Не вздумайте даже близько подходить,разочаруетесь .Скорости обещаной и в помине нету.Цена ломовая.Добится правды НЕВОЗМОЖНО .Техподдержка нериальная и далёкая от проблем.Короче одно жульё . Только и смотрят за качеством оплаты,чтобы быстро и побольше.

Аноним , 25.01.2009 в 20:48

скорость на ого

скорость полный отстой поддержка отстой за месяц 5 раз дозванивался в поддержку обещали помочь в течении 3-х суток помогали ровно на один день потом скорость опять падала причем в 10 раз народ может кто боролся с этой проблемой отпишитесь.

Аноним , 25.01.2009 в 21:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Инфолайн регулярно не обеспечивает обещанную скорость соединения, частые поломки тоже не радуют...

К тому же, при подключении мне не выдали мой экземпляр договора, и 2жды мастера не приходили в назначеный для подключения день. В итоге подключиться к провайдеру мне удалось только после угрозы судебного иска (оплата подключения в ИНфолайне заранее). Крайне недовольна их работой...Но при выборе провайдера на тот давний момнет большого выбора не существовало. А жаль(

Вот планирую сменить...На что пока не выбрала.

Ольга , 25.01.2009 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер минус

Провайдер отвратительный!!!Скорость в 2-3 раза меньше чем должна быть.Сервис просто хлам,сидит одно быдло,пощи ноль.Ремонтные работы по пол месяца каждый месяц.

Юрий , 25.01.2009 в 23:11

Фрязево

Плохое обслуживание на перефирии!

Клиентуру нахапали а обслуживать не научились.Предоставили интернет для "галочки" постоянные обрывы и скорость выше 256 не дают!!

Starik_Hank , 25.01.2009 в 23:23

Запорожье

средняя скорость соединения интернета 35-45кб/с где оплачиваемая 125кб/с за что платим деньги?когда будет стабильная скорость до службы поддержки недозвонишься а когда попадаешь они говорят что все нормально,кому верить и когда это все закончится?

Аноним , 25.01.2009 в 23:59

Информация о провайдере Акадо #

акадо- сеть, которой нельзя верить

При договоре 1000кб/сек передача, нет даже 50.

Подавайте в суд и имейте их по полной!

Аноним , 26.01.2009 в 00:21

Информация о провайдере Мегалан #

Мегалан

Обычный районный провайдер, коих много.Отличает хорошая локалка и всякие бонусы. Из минусов ,скорость скачет как угодно!

Гришка , 26.01.2009 в 04:49

Информация о провайдере Акадо #

Малаховка

MalNet у нас,местный

Скорее положительный---скорость более-менее,цену регулярно снижают,помощь оказывают...Хотя глюки бывают,может не по их вине--у нас электричество иногда внезапно отключают.Насчёт Akado сегодня впервые от вас услышал....с 2005г подключён.

Аноним , 26.01.2009 в 09:14

по быстрее бы и тогда просто идеал))

Ютел во всем устраевает, но для идеала бы скорости чуть по больше)) или я уже наглею?)

по сравнению с кабинетом ютел просто золото это проверенно, до ютела был кабинет - врагу не пожелаешь!! Скорость маленькая работа с клиентами отвратительная мес ждал пока кабель отремонтируют! с ютелом пока что проблем нет!! Спосибо ютелу за качественный интернет!!!!

Алексей , 26.01.2009 в 11:55