Тростянец

Ну и за что вам платят люди?

инета как такового нет...то есть платить не за что...используете то что больше вариантов в городе нет-соответственно и спросу с вас нет!!! Укртелеком-монополист который давно пора передать в частные руки и разбить на мелкие компании!монополия -рулит!!!

Руслан , 25.01.2009 в 19:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

=)

ну впринципе хороший провайдер, только неполадки относительно часто бывают, а так все отлично! Хороший сервис обслуживания по телефону.

Виталий (vetal1) , 25.01.2009 в 19:44

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-лохотрон

скорость в 40(!!!)раз ниже заявленной,дозвониться до них нереально.А когда дозвонишься,обязательно найдут отмазку.Переключают тебя по кругу,как овцу,другим операторам.Ты ждешь как дурында,слушаешь их отвратительный музон.И в конце связь просто обрывается.Никто никогда ничего не знает.Даже не можешь узнать,сколько денег тебе платить в следующем месяце.Все говорят по разному,автомат говорит вообще другую цифру.Какие задолженности появляются,непонятно за что.Вобщем плохо все.Еще хуже то,что другого провайдера в нашем доме кажется нет и приходится довольствоваться вот этим лохотроном.

Аноним , 25.01.2009 в 20:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Забыли про меня

Сеть Смайл улучшил условия для своих абонентов. Обновили оборудования а также перетянули всем новые провода для расширение скорости. Но у меня почему то проблема с загрузками файлов и соединением. Вероятно то что с моим кабелем проблема так как он старый.

Роман , 25.01.2009 в 20:41

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Жульё

Не вздумайте даже близько подходить,разочаруетесь .Скорости обещаной и в помине нету.Цена ломовая.Добится правды НЕВОЗМОЖНО .Техподдержка нериальная и далёкая от проблем.Короче одно жульё . Только и смотрят за качеством оплаты,чтобы быстро и побольше.

Аноним , 25.01.2009 в 20:48

скорость на ого

скорость полный отстой поддержка отстой за месяц 5 раз дозванивался в поддержку обещали помочь в течении 3-х суток помогали ровно на один день потом скорость опять падала причем в 10 раз народ может кто боролся с этой проблемой отпишитесь.

Аноним , 25.01.2009 в 21:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Инфолайн регулярно не обеспечивает обещанную скорость соединения, частые поломки тоже не радуют...

К тому же, при подключении мне не выдали мой экземпляр договора, и 2жды мастера не приходили в назначеный для подключения день. В итоге подключиться к провайдеру мне удалось только после угрозы судебного иска (оплата подключения в ИНфолайне заранее). Крайне недовольна их работой...Но при выборе провайдера на тот давний момнет большого выбора не существовало. А жаль(

Вот планирую сменить...На что пока не выбрала.

Ольга , 25.01.2009 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер минус

Провайдер отвратительный!!!Скорость в 2-3 раза меньше чем должна быть.Сервис просто хлам,сидит одно быдло,пощи ноль.Ремонтные работы по пол месяца каждый месяц.

Юрий , 25.01.2009 в 23:11

Фрязево

Плохое обслуживание на перефирии!

Клиентуру нахапали а обслуживать не научились.Предоставили интернет для "галочки" постоянные обрывы и скорость выше 256 не дают!!

Starik_Hank , 25.01.2009 в 23:23

Запорожье

средняя скорость соединения интернета 35-45кб/с где оплачиваемая 125кб/с за что платим деньги?когда будет стабильная скорость до службы поддержки недозвонишься а когда попадаешь они говорят что все нормально,кому верить и когда это все закончится?

Аноним , 25.01.2009 в 23:59