Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Вполне

пристойно работает ДатаГруп. За несколько лет, что пользуюсь, нет ни одной жалобы. Сервис при мелких проблемах быстрый и на высоте. Рекомендую всем.

Михаил , 15.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Ужас.

Тихий ужас. Персонал некомпетентный и грубый, такого хамла даже на рынке не найдешь, канал крайне нестабильный, постоянные перебои с интернетом. Если позвонишь, в итоге во всем виноват останешься ты или нло, господь бог или бесы адские(нужное подчеркнуть), которые устраивают помехи. Они пользуются тем, что у большинства их клиентов не выбора и "кладут" на них по полной. Короче говоря, ужас, если вам повезло больше меня и у вас есть возможность выбора провайдера, ни за какие коврижки не подключайтесь к СВЗ!

Anonymous , 15.10.2012 в 15:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

О сиб сетях

Кто здеь хвалит "сибирские сети"? Очевидно тот, кто там работает. Я с этой конторой два года мучаюсь. если инет отсутствует, а это штука стабильная (например 10, 11, 12 и 13.10. 12г. ) связь отсутствовала напрочь, т. е. с утра и до глубокой ночи, то в службу техподдержки лучше и не звонить - вечное ЗАНЯТО. Звонишь в абонентский отдел - на ушах одно и тоже. Деньги при этом снмаются исправно. А КАК ЖЕ!!! Ищу другого провайдера. Задолбало это [ЦЕНЗУРА]! Магнит клиент , кстати, уже давно почему то не работает. Какие настройки я только не перепробовал. Раньше магнит работал нормально. Писал в ихнюю службу об этой проблеме, но так и жду ответа.

Николай , 15.10.2012 в 16:08

Доброе утро! Спасибо за отзыв, хоть и досадный для нашей компании. Многие факты, изложенные вами, не могут не поражать. Поэтому, если у вас есть возможность и желание, предлагаем написать нам на help@211.ru с указанием вашего лицевого счета, и наши специалисты смогут не только проанализировать ваш вопрос, но принять оперативные меры для его решения! Будем ждать обратной связи!

Информация о провайдере Инсис #

Этап подключения

Ни в коем случае! никогда не вздумайте обращаться к данному оператору.! я если честно даже не успел вкусить всех "прелестей" скоростной работы данной шаражки, но на этапах подключения они мне нервы потрепали значительно.! проживал сначала на съемной квартире по металлургов. оставил заявку 2 сентября. меня все мурыжили говорили что у вас дом технически сложный. секционного типа и все такое. ладно. собрался переезжать на др адрес. оставил заявку 28 сентября на новый. предупредил чтоб без такой же котовасии. мне сказали все будет хорошо. ладно, согласился. и началось. назначили работы по подъезду - звоню на след день. наоставляли техники комментариев - один смех. ладно. назначили вторые работы. звоню после них - комментарии те же. прошу чтобы при третьих работах монтажники связались со мной и я носом их натыкаю где и что там висят замки и куда они не могут попасть. игнор полный! хорошо. пошел в офис расторгать договор. там столкнулся с хамством кассира абсолютной неадекватностью и не ориентированностью на клиента.! в итоге написал заявление в билайн! пришли ребята через 3 дня. все сделали за 3 часа. и вот решение всех проблем. очень жалею за потраченное время и нервы на эту шарагу!

Андрей , 15.10.2012 в 16:08

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Отличный провайдер, пользуюсь в течение шести лет. Скорость стабильно ДО 100 мегабит, тут нареканий не вызывает.

Единственное, хочется чтобы добавили тарифы со скоростью хотя бы ОТ 10 мбит, а то невозможно видео даже в 240p смотреть :(

внешка

томск

Плачу за 20 мбит внешка, 100 мбит локальные сети.

В принципе от данного провайдера все устраивает, кроме интернета (а именно кабельное ТВ).

Vladislav , 15.10.2012 в 16:14

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Санёк

После слияния интернет стал полный отстой, вечером страницы открываются с 5 раза, потоковое видео не работает, при этом онлайн игрушки и торрент работают. проверил у себя так же всё что могло влиять на это, но интернет вечером глючит и при подключении через роутер, и напрямую по кабелю, так же глючит и на ноуте жены, и на планшете, торрент загрузки отсутствуют и где скорость? линейка яндекса вообще не запускается. также пришёл мальчик, проверил провода, полазил в компе и сказал это у всех так, что делать не знаем. ждите звонка с Москвы.

Санёк , 15.10.2012 в 16:16

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Разочарование...

Подключили интернет недели 3 назад, а нервная система уже расшатана! На торренте скорость не поднимается выше 1 Мб/с даже на внутренних ресурсах, хотя заявлено до 15 днем и до 30 ночью... Про телевидение вообще молчу. ВКонтакте, YouTube грузит видео и музыку так долго, что желание что-то смотреть пропадает:( Раньше на Интелеке сидели - всего 5 Мб/с было, так Сотрудник даже рядом не стоит! Хочу обратно переключиться, но у них с Wi-Fi проблемы - аж 3000 руб за подключение и настройку( Ну вот что делать?

Алиса , 15.10.2012 в 16:24

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сразу нет!

Пообщавшись с тех поддержкой сразу пропадает желание подключаться, профессионализм - это не про них!понял 50% от всей информации, больше можно узнать из сайта!

Александр , 15.10.2012 в 16:27

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

обещали скорость 55 мб/с,а на самом деле 2-4 мб/с. в не которые моменты поднимается от 18 до 25 мб/с и резко снова падает от2 до 4 мб/с. связывался с консультантом говорят у них всё в порядке,так куда пропадает у меня скорость?

входящая

↓1.65 Mбит/сек

иcходящая

↑2.34 Mбит/сек

Если так будет продолжаться, уйду к другому провайдеру.

Алексей , 15.10.2012 в 16:28

Нижнекамск

Дом.ру

Качество все хуже и хуже, да еще и нагло врут, что все отлично, типа не их вина. Инет падает, сайты внешних ресурсов открываются по 1-2 минуты, отмазываются, что это загруженность серверов. В общем виноваты все, но не они.

Влад , 15.10.2012 в 18:10