Все работает

Работаем в бизнес-центре куда администрация допускает только "своих" провайдеров. В результате подключили Старлинк по радиоканалу, оборудование они поставили нам за свой счет. В результате 30 человек работает + IP телефония и за несколько месяцев сбоев не было.

Василий , 17.10.2012 в 17:01

Многие не жалуют этого провайдера, но заявленные скорости на моем тарифном плане соответствуют действительности! Соединение стабильное, соотношение цена - качество на должном уровне, за 38 тыр, 768 кб\с вполне нормально!

БОРИС , 17.10.2012 в 18:01

Не хорошие людишки.

У нас в районе стрелы,раз в неделю интернет,телефон и тв постоянно на несколько часов отключают, раз в месяц на полтора суток, когда до них дозваниваешься вечно ссылаются на каких то вандалов, что у них воруют кабеля, все обрывают. Когда это закончится мы не знаем.

Аноним , 17.10.2012 в 18:07

о_О

Не первый год сижу на Юникоме, повода для жалоб так и не увидел. И DC работает как часики, и инет с заявленной скорости стреляет до вышестоящего провайдера.

TeK , 17.10.2012 в 19:04

Какое быстрое развитие )

Подключился к данному провайдеру в 2006 году.

Платил около 1000-1500р за 100 килобит.

Сейчас плачу 1000р за 1024 килобит.

"какое развитие" и дело в том что возможность у них есть сделать скорость больше, внутренняя сеть матрих тому подтверждения там скорость стабильно 1Мбайт = 8 Мбит, ну сделайте вы скорость 4 Мбит за 1000р хотя бы!!

Аноним , 17.10.2012 в 19:35

качество облуживания

после подключения в марте 2012. все было как заявлено в пакете. с июля качество стало снижаться. на данный момент почти каждый вечер прерывается доступ в интернет, а скорость если есть соодинение в 2-3 раза ниже заявленной.

сергей , 17.10.2012 в 19:43

Всё ок

Подключил как альтернативу вебстриму. Всё устраивает. Тариф 25мбит, торренты качает 2,8 мбайта/сек (считайте сами). Пинг норм, инет не отваливается

Евгений , 17.10.2012 в 19:51

Тест

Всё... Надоели такие услуги Ростелекома. Последний месяц и соскакиваю с этого провайдера. Сил больше нету. Скорость в мизерах, а цену гилят! Ухожу к МТСу или Спарку. За те же бабки скорость в 5раз выше и без заморочек!

ВАСЯ , 17.10.2012 в 20:09

просто жуть

От безысходности который год пользуюсь услугами данного провайдера, и к сожалению с каждым годом становится всё хуже и хуже. Регулярные скачки скорости, не говоря уже про пинги. Надеялся, что после перехода на оптоволокно с IDSL ситуация улучшится, но как видно, зря. Последней попыткой было улучшить тариф. По совету оператора, более лучший тариф с более высокой скоростью и, соответственно большей оплатой был включен. В итоге я плачу большую сумму за прежнюю скорость, а в техподдержке звучат до боли знакомые фразы о проведении всех возможных и невозможных мероприятий по улучшению качества связи.

Роман , 17.10.2012 в 20:20

обман