Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отличный провайдер. Обрывов никаких нет. Все кто недоволен этим провайдером просто криворукие вот и все. С 1 октября еще и скорость увеличили, вообще супер.

Аноним , 15.10.2012 в 20:48

Георгиевск

Плохо в общем

Достоинства: Тупо наличие хоть какого то но интернета. Но в целом их нет.

Недостатки: Постоянные разрывы, лаги, высокий пинг, ни коим образом не реагируют на жалобы и заявления, цены гораздо выше чем в регионах.

Комментарий: До тех пор пока они монополисты никаких качественных услуг и быть не может! Отвратительный провайдер.

Александр , 15.10.2012 в 21:02

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Супер

Все класно!

нет не висне, недорого, і ніколи не відключають (з тех.причинан і тп.)!

Супер!

Valera , 15.10.2012 в 21:13

Тула

хуже ТТК в Туле нет!

Без конца - зависшие сессии, т.е. соединение разрывается и связи нет по неск. часов. Звонишь в поддержку и там говорят, что нужно отключить АДСЛ-модем на 20 мин (перезагрузить) - так делаешь и появляется связь. Скорость никакая! Надо уходить в другую компанию!

naina , 15.10.2012 в 21:30

Казань

туфта

звонил операторам с жалобой на скорость. по ихней ссылке протестировал интернет. все пучком 10 мбт. однако на всех других тестерах интернет соединений показывает не более 1мбт. смотреть фильмы онлайн невозможно. на телефонном интернете быстрей грузится!

ilshat , 15.10.2012 в 21:34

Сочи

[ЦЕНЗУРА] инет, но вариантов в Сочи нет. Ненавижу наши городские сети. Учитывая спицифику ландшафта уже бы пора что-нибудь придумать. Живем блин в каменном веке. Какая там олимпиада, если интернет в дома провести не могут.

Александр , 15.10.2012 в 21:42

Тула

Ростелеком

терпимо, но последнее время часто бывают сбои тех поддержка говорит что у них сейчас какие то аварии ну будем ждать вдруг норм станет

Gupi , 15.10.2012 в 21:48

Симферополь

АДСЛ - вчерашний день

Просидел на Укртелекоме с 2008 года и наконец-то ожидаю подключение от другого провайдера в конце недели...

Начнём по порядку:

Линия хоть и цифровая, но дышит с трудом! Лезем на модем, смотрим адсл статистику и чётко видно какую скорость может пропускать моя линия, но мало того так же можно смотреть какую скорость выставляют Укртелекомовцы на моём "профайле".

P.S. Если у вас старый модем Длинк 2500 У то нормально, (а ещё лучше Калист). Если ставить ZXE или как они там называются, то [ЦЕНЗУРА] полное, не советую!

P.S. Технология АДСЛ как ни крути, но уже вчерашний день.

Артём , 15.10.2012 в 21:56

Информация о провайдере SkyLink #

Кашира

Скорость соединения ничтожно мала.

Очень плохо.Постоянные отключения в вечернее время с 19 час .Медленная скорость.И все эти сбои начались с июня 2012г.До этого ,три года были единичные ,кратковременные сбои в работе.Почти через день звоню оператору,он соединяет со специалистами,но ничего не меняется.........

Александр , 15.10.2012 в 22:36

Казань

Крайне недоволен качеством оказания услуг.

Тарифы очень дорогие, за те же 490 руб Уфанет(здесь он Казгорсеть называется) предлагает в 5 раз большую скорость – 50 Мбит против билайновских 10.

И ладно бы держалась скорость - на youtube при 10 мегабитах вроде должно 1080p видео без пауз на кеширование смотреться - так нет! Не редко 720p останавливается на кеширование! Но сегодня меня окончательно убило - даже 420p не смог посмотреть без тормозов!

Сайт у них частенько тормозит, последнее время вообще не могу на него зайти: с других мест заходится, а из дома вообще ни в какую.

P.S.: Жду недождусь когда же, наконец, Уфанет до моего дома дойдет

Шамиль , 15.10.2012 в 22:50