Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком полный капец

Скорость вечно падает, постоянно разрывы. а оплата как за приличный инет! инет таттелеком отстой! не подключайтесь!

Артур , 16.10.2012 в 23:01

Нытва

Скорость 16-18. Хорошо но плачу за 25. Надо в рекламе писать что 25 - это не обязательно 25, чтобы потребитель знал на что он идёт

Леонид , 16.10.2012 в 23:21

Белая Холуница

Ужасный пинг

Просто неимоверно огромный пинг по вечерам 500-700 мс. Такое чувство, что вместо серваков у них 486-ые.

Максим , 16.10.2012 в 23:32

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отрубился интернет. Зашел на сайт провайдера, померил скорость. Как и положено тарифу около 20 мб/с вымерял, причем иногда даже от 50 до 100 поднимался. Внимание вопрос: скорость чего меряет инфомер на сайте, если интернета нет и заходит только на сайт провайдера? Зашел сюда, скорость 7 мб/с. У провайдера 17. В техподдержке объяснили это тем, что спидтест более надежен. Почему он мне мерил скорость в момент отсутствия интернета ответить затруднились.

Дмитрий , 17.10.2012 в 00:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Адский провайдер

Постараюсь без употребления ненормативной лексики. Хотя это тот случай, когда бы она была по делу.

Во-первых, после летних акций скорость в часы пик (вечер и выходные) просто никакая. При ТП в 5 МБит, эта компания даёт скорость в 150-300 кБит максимум.

Звонишь в поддержку - держат за дурака. Просят перезагрузить модем и прочие разводки для лохов. и так по кругу.

Нашёл время, чтобы от этих уродов уйти в другую компанию.

Кирилл , 17.10.2012 в 01:00

Информация о провайдере Convex #

скорость никакие не 100 Мбит/с, только деньги взяли, в заявке указала поменять кабель- договорились на 16.00 пришли устанавливать в 22.00 и даже длину кабеля не поменяли, интернет тормозит постоянно

в ноябре сменю провайдера

ольга , 17.10.2012 в 01:06

Чебоксары

Ужасное обслуживание! Как и провайдер в целом!

Перешла с Чебнета на дом.ру и очень жалею! Скорость лагает, пинг большой! Страницы долго грузит! И это в хроме(быстром браузере), а про оперу вообще молчу, с нее невозможно сидеть! А когда не выключаю ноутбук на второй день скорость падает, чего не было с Чебнетом! Обслуживающий персонал ужасный!

Пропал интернет. Неполадки. Которые часто возникают. С ноутом все в порядке, никаких вирусов, проверяла! Позвонила оператору, ждала 6 минут, берет трубку сонный Олег (так он представился) ну я объяснила суть проблемы, назвала данные, попросил подождать загрузки данных, ждала 3 минуты (!) после чего он опять появился своим сонным пыхтением в трубку и сбросил о_О Перезваниваю, опять жду 6 минут, опять он же поднимает трубку, ну я говорю "Вы что там охренели сбрасывать?" и опять тут же бросает трубку! Перезваниваю, жду еще 5 минут, опять заспанный берет трубку, ну и говорю "Я на вас пожалуюсь, раз не хотите работать!"

Вообще в суд подам на это дом.ру! Не первый раз "косячат". Мне так нервы еще никто не трепал!

Jane , 17.10.2012 в 03:17

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Starline

Скорость при лучших временах не доходит до 80% в среднем 60% от заявленной. Случаются периоды когда по месяцу а то и дольше скорость около 5-20% от заявленной в тарифе. Также цена выше некоторых провайдеров в городе примерно на 10-13%

Александр , 17.10.2012 в 03:56

Краснокаменск

интернет

Подключился через оптоволокно. В офисе Ростелекома хвалили. Но оказалось все как всегда. Интернет полный отстой, а Ростелеком как был шарагой, так и остался. Лишь бы бабло рубить.

Павел , 17.10.2012 в 05:30

Оренбург

ОАО Ростелеком

по тарифу никогда не предоставят скорость! сейчас тариф до 5Мб. скорость еле дотягивает до 1Мб.

Максим , 17.10.2012 в 06:11