Уважаемый дядя Провайдер!

Я рад что у меня есть интернет. На скорость не жалуюсь, но хотелось бы больше чем 100 кб/с. Жалуюсь вот на что, у меня динамический ип-адрес и он очень часто стал меняться, одним словом интернет икает.

;-) , 18.10.2012 в 13:42

С августа тариф 50 мбс. Все отлично работает. В среднем, как показывает спидтест.нет, скорость ходит между 45 и 55.

Вообще же подключен с прошлого июля - и могу сказать, что весьма качественный провайдер.

Кочарын , 18.10.2012 в 14:17

В целом устраивает. Но скорость не соответствует заявленной. Живу в районе, беспроводной интернет самое то, когда не доступны другие провайдеры.

Аноним , 18.10.2012 в 15:38

Отстой

Постоянные разрывы связи, падение скорости, дерут бабки не за что, полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Не подключайте этот калл. Хочется взять дробовик и разнести к чертям эту конторку.

Андрей , 18.10.2012 в 15:40

Не очень

Обещанная скорость до 15 Мб/с, а на самом деле 10мб/c.

Ночью скорость по их словам 100Мб/с +, а на самом же деле 3-4 мб/с максимум, не очень меня это все устраивает.

Arseniy , 18.10.2012 в 15:55

Провайдер

Товарища провайдер Hostel@net полный отстой, скорости нет, место заявленной 16 мбит, 1мбит. Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!

Денис , 18.10.2012 в 16:07

ISP NetPoint

Скорость должна быть всегда 15 мб , с утра только 10мб, вечером вовсе только 2мб

Аноним) , 18.10.2012 в 16:31

Надежный и качественный провайдер

Я пользуюсь услугами Скайнет четыре года. За это время не было ни разу каких-либо крупных аварий или перерывов связи. При этом нет назойливой рекламы, как у многих провайдеров, которые на деле имеют гораздо более скромные показатели. Скорость интернета 35 Мбит/сек по входящей информации - очень неплохой результат. Недостаток - отсутствие перспективных программ типа интеграции с ТВ и т.п.

Юлий , 18.10.2012 в 17:29

Скорость

Скорости днём нет вообще! А ночью намного ниже заявленной. Что только не делал, будем менять провайдера, жаль, очень жаль.

Григорий , 18.10.2012 в 17:33

Зря связалась

Работаю немного, но чувствую, что зря связалась. Скорость, вместо заявленных 7 м/бит,-от 4 до 36 кб/сек. Вдобавок, постоянные отключения то одного, то другого сайта, о падениях скорости было сказано выше. Все, что говорят о компании,-"Не связывайтесь, только нервы потреплете". Обещанный Wi-Fi,-скорее всего, "Мифы Древней Греции". Кстати, хотя, наш дом числился в подключенных, о чем в подъезде висело рекламное объявление, когда пришли подключать наш компьютер, выяснилось, что кабель проведен, но настройки, увы, отсутствуют. Что-то там настроили, но качество хуже, чем при работе в Инете с телефона. К тому же, даже на сайте компании, видно, что аварии,-фактически, каждый день.

Alisa , 18.10.2012 в 17:58