Ростелеком г.Кропоткин

Качество связи отвратное!!! Вечерами и в выходные скорость падает до 200-300Кбит, вместо положенных по договору 2Мбит. И так у всех абонентов в городе и на ADSL и как у меня по оптике в доме. Подключили кучу клиентов, заменили акциями и дешевизной, а каналы забиты и не расширяют, уже с пол.года это длится. Теперь ещё и IP-тв за ту же сумму предлагают, какое там ТВ, странички не грузятся.

Home Net Telecom
Довольно таки нормальный провайдер...

Мне нравится наш провайдер HomeNetTelecom. Скорость стабильная, услуги недорогие, пользуюсь уже 4 года! Есть очень удобная услуга "обещанный платеж", она меня очень часто спасает от лишения доступа в Интернет, на сайте подробно изложены инструкции по настройке роутеров и подобных устройств, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!

За вечер по несколько раз разрыв соединения, скорость не стабильная, бывало и по несколько дней тупо нет соединения и это не только у меня, у моих друзей такая же проблема!!! Вы меры собираетесь принимать по улучшению качества интернет услуг? пользуетесь тем что больше выбора нет у населения, такие бабки гребёте каждый месяц о толку нет!!! Тех.поддержка всегда сваливает всё на Пк, плохой кабель, модем и т.д!! Просто слов нет!

BTS
04.06.2013 в 21:15
г. Абинск
что то начинаю разочаровываться

скорость падает, мы подключались в надежде что дома 4 компа планшеты и телефоны все будут завязаны на вайфае .прошло пару месяцев.по началу все было отлично а вот уже который день скорость не превышает 1 метра. не то что скачать что то не получается а просто открыть страницу бывает невозможно

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

не поддерживает нужную скорость через подключение по маршрутизатору

Доброго времени суток!
С начала своего подключения я был очень рад тому что выбрал данный провайдер, однако после месяца отличной работы начались какие-то сбои скорости!
Дело в том, что когда сетевой кабель подключаешь через роутер то интернет на автоопределении не работает, а работает только если выбираешь 10 мбит/сек (в параметре "Скорость интерфейса WAN") По началу я грешил на роутер мол неверные настройки, неисправность в оборудовании, но сомнения ушли когда я сдал свое оборудование в сервисный центр и они мне подтвердили что оно полностью исправно, остается одно неисправность сети. Однако Ваши сотрудники гоняли меня как пинбольный мяч, мол:"Эта не наша проблема, если напрямую все работает хорошо, то причина в роутере" Но дело в том что может сигнал сам быть слабым из-за неправильного подключения или обгорания проводов где-нибудь в подъезде, мощность то у роутера поменьше чем у стационарного компьютера вот он и не может вытянуть 100 мбит/сек, а и вызов мастера платный 240 рублей!!! Какой-то ужас!
p.s.
подыскиваю нового провайдера надеюсь хоть они все сделают правильно, ну или хотя бы кабель прозвонят бесплатно!!!

Денис
04.06.2013 в 21:22
г. Орел

Здравствуйте, если неисправность со стороны провайдера (за пределами Вашей квартиры), то вызов мастера бесплатный. И тут без мастера не обойтись.

нормальный провайдер

тех поддержка плохая, не дозвониться, сотрудники (монтёры которые на вызов приходят) хамоваты и работать не хотят.
но инет работает стабильно, иногда скорость выше заявленной.раз в месяц-два отключается на час.
fttb безлимитка 20 мб/с

Некачественыый итернет от Стрим/МТС

Некачественыый итернет от Стрим/МТС - 2-5 Мб/сек при тарифе 20 Мб/сек

Стрим/МТС занижает скорость в 5-10 раз. Систематические зависания.

Обращения в техническую поддержку Стрим/МТС бесполезно- отвечают что у них все хорошо.

Вызывает сожаление некачественый итернет от Стрим/МТС и техническая поддержка на запросы клиентов

Korolev-Telecom Ltd.

Не понятно что сделали со скоростью Интернета!!!???
Все было хорошо но последняя неделю просто увивает!
заходил спрашивал что со скоростью? В ответ получил "меняли блок питания сейчас все хорошо!" пришел проверил вроде нормально но потом каждый вечер скорость счисляется в кбит-сек! Пойду завтра опять спрашивать в чем проблема

Домашний интернет

Сколько бы не ругали Билайн на форумах, а по сути в Москве он провайдер №1. У него есть всё необходимое для полноценной работы, как по мобильным, так и по стационарным каналам связи.
В данный момент, как и многие, тоже пользуюсь новым безлимитным тарифом 50/100 Мбит за 500 руб, у которого дневная скорость 50 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/2752542914.png а ночью бонусное повышение http://www.speedtest.net/result/2752716509.png Интернет легко раздается на 4 устройства по WiFi через ZyXel keenetic GIGA.
Из плюсов: Стабильный коннект, скорость скачивания отличная — днем 6-7 МБ/с http://pixs.ru/showimage/test56jpg_3360903_8132673.jpg а с ночи до утра 11-12 МБ/с http://pixs.ru/showimage/test562.jp_4775128_8132664.jpg Цена за тариф 500 руб, и кажется такой низкой ни у кого из рейтинговых провайдеров нет за 50 Мбит/с.
Из минусов: Есть мелкие недостатки, в основном внутренние организационные, например в плане длительного ожидания ответа специалиста техподдержки, но они никак не влияют на общее качество предоставления услуг.
Рекомендую потестировать для пробы этот тариф.
Живу на 2-ой Владимирской ул, Восточный округ Москвы.

ByFly

Byfly работает нормально, к качеству претензий нет. Когда возникали трудности, техподдержка помогала. Правда, ездил сам к ним с оборудованием, а не дожидался, пока ко мне приедут.
При подключении к Byfly на время действия договора выдаётся оборудование, самому покупать ничего не пришлось. В случае неисправности оборудования, возникшей не по вине пользователя, его можно заменить.
Интернет идёт через кабель от городского телефона, что делает Byfly самым доступным интернет-провайдером в стране.
Самый главный и раздражающий недостаток Byfly - соотношение цены и скорости. Во всех соседних странах за такую скорость платят во много раз меньше. Так что неплохо было бы, чтобы если не цены поубавили, то хотя бы скорость во всех тариах увеличили.

05.06.2013 в 01:16
г. Гомель