Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещанную скорость не дают

Участились проблемы с интернетом,было подключено 3 Мбит/с-скорость была около двух,перешёл на 6 Мбит/с,больше 2.5 Мбит/с скорость не поднимается.При обращении к провайдеру говорят что у них всё нормально и решать проблему не хотят.При замере на http://internet.yandex.ru/ показывает 2327 Кбит/с.

Михаил , 17.10.2012 в 12:13

Информация о провайдере Orange Business Services #

Пожалуй, один из самых неадекватных провайдеров в Ростове. Техпод вообще никогда и ничем не может помочь - только повторяют мантру "сроки решения проблемы обычные, 1-3 дня", и продолжаться это может неделю или более. Скорость не соответствует тарифной: днём иногда можно выжать половину, ночью же в 7-10 раз ниже. Перманентные "проблемы с магистральным каналом". Проблемы компании решаются за счёт абонентов, за компенсацию можно биться только при полном отсутствии доступа, а для снижения скорости в 10 раз - компенсация не предусмотрена. Добавить к этому совсем не лучшие тарифы в городе - лучше бы остался на Ростелекоме.

Виталий , 17.10.2012 в 13:28

Херсон

Это невыносимо. У меня уже нет сил. Вечно какие то проблемы с этой Волей. Не было интернета две недели, что то сперли на крыше, какие то кабели.Позвонила в поддержку, пришли около двух минут посидели возле компа и ушли. После их визита стало еще хуже, никуда не могу зайти. Одни маты летели. Зато за оплату звонят регулярно. Написала запрос о том чтобы пришли настроили. Идут до сих пор.

Руслана , 17.10.2012 в 14:11

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Доброго времени суток!

Никогда не подключайтесь на байфлай обещают скорость 1024Кбит/с, а скорость еле до 900 Кбит/с доходит, а вечером и 600 Кбит/с можешь и не увидеть.

Дмитрий , 17.10.2012 в 15:11

Скорость соединения Домолинк Московская обл

Я думаю ничего не нужно объяснять. И это не единичное расстройство. Скорее наоборот. Иногда, пару раз в месяц скорость заявлена. Время 16:45, так что пиковой нагрузки быть не должно.

входящая

↓0.15Mбит/сек

исходящая

↑6.14Mбит/сек

Дмитрий , 17.10.2012 в 16:45

Информация о провайдере Starlink #

Все работает

Работаем в бизнес-центре куда администрация допускает только "своих" провайдеров. В результате подключили Старлинк по радиоканалу, оборудование они поставили нам за свой счет. В результате 30 человек работает + IP телефония и за несколько месяцев сбоев не было.

Василий , 17.10.2012 в 17:01

Информация о провайдере Гродненские информационные сети ООО #

Гродно

Многие не жалуют этого провайдера, но заявленные скорости на моем тарифном плане соответствуют действительности! Соединение стабильное, соотношение цена - качество на должном уровне, за 38 тыр, 768 кб\с вполне нормально!

БОРИС , 17.10.2012 в 18:01

Тюмень

Не хорошие людишки.

У нас в районе стрелы,раз в неделю интернет,телефон и тв постоянно на несколько часов отключают, раз в месяц на полтора суток, когда до них дозваниваешься вечно ссылаются на каких то вандалов, что у них воруют кабеля, все обрывают. Когда это закончится мы не знаем.

Аноним , 17.10.2012 в 18:07

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

о_О

Не первый год сижу на Юникоме, повода для жалоб так и не увидел. И DC работает как часики, и инет с заявленной скорости стреляет до вышестоящего провайдера.

TeK , 17.10.2012 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Какое быстрое развитие )

Подключился к данному провайдеру в 2006 году.

Платил около 1000-1500р за 100 килобит.

Сейчас плачу 1000р за 1024 килобит.

"какое развитие" и дело в том что возможность у них есть сделать скорость больше, внутренняя сеть матрих тому подтверждения там скорость стабильно 1Мбайт = 8 Мбит, ну сделайте вы скорость 4 Мбит за 1000р хотя бы!!

Аноним , 17.10.2012 в 19:35