Чапаевск

Эх

Вот где я нагрешил что скорость не превышает 17кб (Было 8 Мб а вот за мои грехи наградили 17 Кб в сек. Тесту от яндекса доверять нельзя, по тесту у меня скорость 30 Мб в сек. После такого теста я понял что означает стеб провайдеров над клиентами. Скорость 17-20 кб страницы открываются от 5 минут до 1 часа. Альтернативы нет у нас, долбаный ростелеком монополист. Единственная радость будет если кто нить сожжет нафиг все офисы ростелекома.

Андрей , 16.10.2012 в 18:07

Уважаемый Андрей, в беседе с нашими специалистами Вы сказали, что никаких проблем со скоростью у Вас нет и все замечательно. Не очень понятен в таком случае Ваш необычайно эмоциональный комментарий здесь. Оставляем его на Вашей совести.

Тольятти

Проблема со скоростью.

Здравствуйте. Мой тариф - "Отдыхай! NEW, FTTB." Сегодня, 16.10.12, в ~15:30 скорость соединения упала. Тех. поддержка занята, судя по всему - круглосуточно. Такой случай впервые, всем остальным - доволен.

Денис , 16.10.2012 в 18:15

Уважаемый Денис, у Вас имеется задолженность. Возможно, временное падение скорости с этим и связано. При повторение ситуации обращайтесь - телефоны Вам сообщили.

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Меняю провайдера

Сегодня меня Авиком окончательно выбесил - скорость постоянно прыгает, звоню в тех.поддержку, в очереди 3, жду 3 минуты, в очереди 2, автоответчик говорит, "предполагаемое время ожидания 2 минуты", через минуту "3 минуты", через минуту "6 минут" и так далее... терпения у меня хватило до сообщения о том. что в очереди я вторая, а ждать мне еще 17 минут. Причем когда дозваниваешься до оператора, практически ничего внятного он сказать не может, конкретно инженер не перезванивает. Хорошо, что старого провайдера на время заблокировала - смогу к нему вернуться.

Ольга , 16.10.2012 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Все хорошо!

Может быть мне повезло, но меня все устраивает. В Дубках все работает стабильно и хорошо уже 2 года. Тарифное предложение лучшее на рынке, стабильность тоже на высоте.

Сергей , 16.10.2012 в 18:39

Кидалово!

Обещанными 25 мегабит/сек и не пахнет! Сумма входящие + исходящие = два мегабита! плачу за 25! Кидалово!

antswear , 16.10.2012 в 19:03

в октябре переключился на 10 Мбит/с, скорость упала до 1.5 Мбит/с, а была 2 и до 5 ти. Потери по сети ужас, пинг от 40 и выше. Отключаюсь!

Денис , 16.10.2012 в 19:12

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Давно на этом провайдере. Да, дороговато, но сервис у них на высоте. Скорости именно такие как обещали, даже не смотря на отдаленность от центра города.

Аноним , 16.10.2012 в 19:48

Новый Уренгой

Подключен тариф до 40Мбит/с,скорость ужасная,в среднем 250 Кбит/с,в часы пик падает до 400-600 бит/с,о каких 40 Мбит/с речь,только бабло берут,а качества ни какого,а может "отцы" головного офиса (по моему в Екатеринбурге) и не знают об этом? Хотя на врядли,всё они прекрасно знают,службу тех. поддержки просить о чём то бесполезно,просят замерить скорость на сайте http://www.speedtest.net/ и естественно там показывает скорость аж почти 40 Мбит/с,видимо этот сайт под их контролем,у всех в Новом Уренгое показывает такую скорость,а фактически УВЫ!! За то денюжки берут исправно,да,видимо жадность не знает границ!

Андрей , 16.10.2012 в 20:09

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Я доволен Giga.net

Подключился в июне этого года. Соседи порекомендовали. Установщики проворные, знают свое дело - все быстро и качественно провели.

Сижу на минимальном тарифе, и всем доволен! За 4 месяца ни разу не столкнулся с отсутствием соединения и невежливого обращения со мной в службе поддержки.

Приятно, что всегда информируют о неблагоприятных погодных условиях и ремонтных работах. Еще сообщают о новинках, поступивших в локалку.

Также очень нравятся способы оплаты. Лично я пополняю аккаунт прямо с сайта провайдера с помощью карты Visa (отдельное спасибо за эту возможность). Можно взять отсрочку платежа, переводить деньги со счета на счет, заблокировать аккаунт на время отсутствия и т.д. И все это не выходя из дома - терминалы оплаты и походы к провайдеру в офис ушли во вчера или даже в позавчера!

Недостаток в нестабильной работе IP-телевидения. Уже практически не пользуюсь по причине регулярных перебоев в трансляции. Хотя задумка с цифровым ТВ была хорошая.

Александр , 16.10.2012 в 20:57

Спасибо за отзыв.

С ТВ ведется плотная работа, как можно быстрее стабилизируем работы и оповестим всех абонентов.

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Люди пожалуйста не подключайтесь к интернету от интертелекома. такого тупого интернета я ещо не видел. мой интернет с мобилы (симки Life но не важно) намного скоростней получается. Реально плохой интернет где бы он не был! не советую

Витек , 16.10.2012 в 21:02