Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Ужас

Хуже провайдера мир не видал!

130 в месяц, а страница гугла 1 минуту грузится.

EDGE мобильных операторов куда быстрее.

Виктор , 16.10.2012 в 15:30

Информация о провайдере Starlink #

Вполне достойно!

В настоящее время с Мегалана переключился на Старлинк.

Радует скорость, локалка и трекер!

Ничего не тормозит.

Андрей , 16.10.2012 в 15:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Ребята и компании которые хотят подключиться к этому провайдеру - Обходите его десятой дорогой. Скорость в половину заявленной, постоянные дисконекты и пропуск пакетов. Через день приходиться звонить в СП и ругаться! В общем, [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Интернет не стабильный!

Алекс , 16.10.2012 в 15:52

Не выдерживается заявленная скорость.Доступность службы поддержки желает явно лучшего. Отсюда и соотношение Цена/качество...

Виктор , 16.10.2012 в 17:31

Информация о провайдере DataGroup #

Вышгород

Плохой провайдер

Весьма недовольна. Подключилась, днем вроде все хорошо, а вечером начались проблемы Сначала было так, что 15 минут доступ к сети есть, 20 нету, потом вообще по вечерам инет просто пропадал и все. Дневной такой себе доступ, да только кому оно такое надо. Красивые заманчивые тарифы и слова, а толку никакого.

Nika , 16.10.2012 в 17:31

Чапаевск

Эх

Вот где я нагрешил что скорость не превышает 17кб (Было 8 Мб а вот за мои грехи наградили 17 Кб в сек. Тесту от яндекса доверять нельзя, по тесту у меня скорость 30 Мб в сек. После такого теста я понял что означает стеб провайдеров над клиентами. Скорость 17-20 кб страницы открываются от 5 минут до 1 часа. Альтернативы нет у нас, долбаный ростелеком монополист. Единственная радость будет если кто нить сожжет нафиг все офисы ростелекома.

Андрей , 16.10.2012 в 18:07

Уважаемый Андрей, в беседе с нашими специалистами Вы сказали, что никаких проблем со скоростью у Вас нет и все замечательно. Не очень понятен в таком случае Ваш необычайно эмоциональный комментарий здесь. Оставляем его на Вашей совести.

Тольятти

Проблема со скоростью.

Здравствуйте. Мой тариф - "Отдыхай! NEW, FTTB." Сегодня, 16.10.12, в ~15:30 скорость соединения упала. Тех. поддержка занята, судя по всему - круглосуточно. Такой случай впервые, всем остальным - доволен.

Денис , 16.10.2012 в 18:15

Уважаемый Денис, у Вас имеется задолженность. Возможно, временное падение скорости с этим и связано. При повторение ситуации обращайтесь - телефоны Вам сообщили.

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Меняю провайдера

Сегодня меня Авиком окончательно выбесил - скорость постоянно прыгает, звоню в тех.поддержку, в очереди 3, жду 3 минуты, в очереди 2, автоответчик говорит, "предполагаемое время ожидания 2 минуты", через минуту "3 минуты", через минуту "6 минут" и так далее... терпения у меня хватило до сообщения о том. что в очереди я вторая, а ждать мне еще 17 минут. Причем когда дозваниваешься до оператора, практически ничего внятного он сказать не может, конкретно инженер не перезванивает. Хорошо, что старого провайдера на время заблокировала - смогу к нему вернуться.

Ольга , 16.10.2012 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Все хорошо!

Может быть мне повезло, но меня все устраивает. В Дубках все работает стабильно и хорошо уже 2 года. Тарифное предложение лучшее на рынке, стабильность тоже на высоте.

Сергей , 16.10.2012 в 18:39

Кидалово!

Обещанными 25 мегабит/сек и не пахнет! Сумма входящие + исходящие = два мегабита! плачу за 25! Кидалово!

antswear , 16.10.2012 в 19:03