Тюмень

Не хорошие людишки.

У нас в районе стрелы,раз в неделю интернет,телефон и тв постоянно на несколько часов отключают, раз в месяц на полтора суток, когда до них дозваниваешься вечно ссылаются на каких то вандалов, что у них воруют кабеля, все обрывают. Когда это закончится мы не знаем.

Аноним , 17.10.2012 в 18:07

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

о_О

Не первый год сижу на Юникоме, повода для жалоб так и не увидел. И DC работает как часики, и инет с заявленной скорости стреляет до вышестоящего провайдера.

TeK , 17.10.2012 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Какое быстрое развитие )

Подключился к данному провайдеру в 2006 году.

Платил около 1000-1500р за 100 килобит.

Сейчас плачу 1000р за 1024 килобит.

"какое развитие" и дело в том что возможность у них есть сделать скорость больше, внутренняя сеть матрих тому подтверждения там скорость стабильно 1Мбайт = 8 Мбит, ну сделайте вы скорость 4 Мбит за 1000р хотя бы!!

Аноним , 17.10.2012 в 19:35

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

качество облуживания

после подключения в марте 2012. все было как заявлено в пакете. с июля качество стало снижаться. на данный момент почти каждый вечер прерывается доступ в интернет, а скорость если есть соодинение в 2-3 раза ниже заявленной.

сергей , 17.10.2012 в 19:43

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Всё ок

Подключил как альтернативу вебстриму. Всё устраивает. Тариф 25мбит, торренты качает 2,8 мбайта/сек (считайте сами). Пинг норм, инет не отваливается

Евгений , 17.10.2012 в 19:51

Тест

Всё... Надоели такие услуги Ростелекома. Последний месяц и соскакиваю с этого провайдера. Сил больше нету. Скорость в мизерах, а цену гилят! Ухожу к МТСу или Спарку. За те же бабки скорость в 5раз выше и без заморочек!

ВАСЯ , 17.10.2012 в 20:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

просто жуть

От безысходности который год пользуюсь услугами данного провайдера, и к сожалению с каждым годом становится всё хуже и хуже. Регулярные скачки скорости, не говоря уже про пинги. Надеялся, что после перехода на оптоволокно с IDSL ситуация улучшится, но как видно, зря. Последней попыткой было улучшить тариф. По совету оператора, более лучший тариф с более высокой скоростью и, соответственно большей оплатой был включен. В итоге я плачу большую сумму за прежнюю скорость, а в техподдержке звучат до боли знакомые фразы о проведении всех возможных и невозможных мероприятий по улучшению качества связи.

Роман , 17.10.2012 в 20:20

дмитрий , 17.10.2012 в 20:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что то не так

Раньше все было гуд. Месяц назад купился на увеличение скорости и подключил услугу "Улыбка+" (была "Улыбка"). Теперь заметил упадок скорости на многих сайтах, в первую очередь на ютубе. Попробую обратно переподключиться или уйду на домру, давно хотел попробовать.

Александр , 17.10.2012 в 20:29

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Не нравиться

Постоянные разрывы связи. Хоть скорость 10мб/с, а смотреть фильмы в онлайне невозможно как на 128кб/с.

Короче полный отстой.

Ал , 17.10.2012 в 20:38