в октябре переключился на 10 Мбит/с, скорость упала до 1.5 Мбит/с, а была 2 и до 5 ти. Потери по сети ужас, пинг от 40 и выше. Отключаюсь!

Денис , 16.10.2012 в 19:12

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Давно на этом провайдере. Да, дороговато, но сервис у них на высоте. Скорости именно такие как обещали, даже не смотря на отдаленность от центра города.

Аноним , 16.10.2012 в 19:48

Новый Уренгой

Подключен тариф до 40Мбит/с,скорость ужасная,в среднем 250 Кбит/с,в часы пик падает до 400-600 бит/с,о каких 40 Мбит/с речь,только бабло берут,а качества ни какого,а может "отцы" головного офиса (по моему в Екатеринбурге) и не знают об этом? Хотя на врядли,всё они прекрасно знают,службу тех. поддержки просить о чём то бесполезно,просят замерить скорость на сайте http://www.speedtest.net/ и естественно там показывает скорость аж почти 40 Мбит/с,видимо этот сайт под их контролем,у всех в Новом Уренгое показывает такую скорость,а фактически УВЫ!! За то денюжки берут исправно,да,видимо жадность не знает границ!

Андрей , 16.10.2012 в 20:09

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Я доволен Giga.net

Подключился в июне этого года. Соседи порекомендовали. Установщики проворные, знают свое дело - все быстро и качественно провели.

Сижу на минимальном тарифе, и всем доволен! За 4 месяца ни разу не столкнулся с отсутствием соединения и невежливого обращения со мной в службе поддержки.

Приятно, что всегда информируют о неблагоприятных погодных условиях и ремонтных работах. Еще сообщают о новинках, поступивших в локалку.

Также очень нравятся способы оплаты. Лично я пополняю аккаунт прямо с сайта провайдера с помощью карты Visa (отдельное спасибо за эту возможность). Можно взять отсрочку платежа, переводить деньги со счета на счет, заблокировать аккаунт на время отсутствия и т.д. И все это не выходя из дома - терминалы оплаты и походы к провайдеру в офис ушли во вчера или даже в позавчера!

Недостаток в нестабильной работе IP-телевидения. Уже практически не пользуюсь по причине регулярных перебоев в трансляции. Хотя задумка с цифровым ТВ была хорошая.

Александр , 16.10.2012 в 20:57

Спасибо за отзыв.

С ТВ ведется плотная работа, как можно быстрее стабилизируем работы и оповестим всех абонентов.

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Люди пожалуйста не подключайтесь к интернету от интертелекома. такого тупого интернета я ещо не видел. мой интернет с мобилы (симки Life но не важно) намного скоростней получается. Реально плохой интернет где бы он не был! не советую

Витек , 16.10.2012 в 21:02

Новоалександровск

бред полнейший. заявленная скорость 3Мбит/сек больше 1,8 Мбит/сек не поднимается. за что платим деньги?

Олег , 16.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

а куда деватся

перед тем как писать сделал замер

290кб/с вход 1,5 м/с выход и так всегда тупит не по детски а куда деваться полный отстой!

mamont , 16.10.2012 в 21:34

Выборг

НОрм

Подключил 10мб. за 350руб. в торентах скачка 1.2мб модуляцию поставил adsl+2 и AnnexM разрывов нет. Кто пишет что скорость не соответствует проверяйте какой у вас физлинк стоит в настройках модема.

Tony , 16.10.2012 в 21:38

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Об Авангард-IP

Всё отлично, интернетом доволен, но очень частые у них аварии, часто скорость опускается с 100 мбит\с до 30 кбит\с из-за аварий и пересаживании юзеров на резервные линии. Это очень мешает в работе.

Юрий , 16.10.2012 в 21:51

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Косяк на косяке

Постоянные перебои и пинг зашкаливает! отстой а не провайдер! а во всем винят мой комп! тупые черти в тех поддержке сидят! ничего не могут

Аноним , 16.10.2012 в 21:56