Челябинск

Согласен

Совершенно согласен со всеми комментариями про дом.ру заявленных ими скоростей нет в лучшем случае отдача до 5мб а прием аж до30 мб иногда бывает а обещают 50мб днем, нагло врут, а про службу поддержки и говорить не чего дозвониться не возможно. А если повезет то все равно связь паршивая, не слышно ничего. Если не жалко денег, времени и нервов можно подключаться.

Денис , 17.10.2012 в 21:19

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Стабильно хороший интернет

Уже больше месяца пользуюсь услугами университетского провайдера-монополиста.

За почти символическую плату (200 рублей в месяц) имею тариф 5Мбит.

Скорость действительно держится на уровне 4.5-6 Мбит на скачку и до 20Мбит на отдачу. Перебоев не было ни разу. Очень доволен.

Аноним , 17.10.2012 в 21:46

Новозыбков

провайдер отстой, если бы в городе были другие провайдеры давно бы послал на 3 буквы это УГ, вылеты чуть ли не каждый день, под вечер на ютубе видео в 360р даже не грузится толком, скорость скачивания 500кб\с, хотя скорость интернета 8мб\с, пинг от 50. Кстати чушь какая то с начала месяца, уже бесит ничего не грузится все лагает.

Саша , 17.10.2012 в 21:57

Аркадак

меня поимели

полнейший дурдом-обновление касперского за 1-2 часа с 2-3 сбоями в сети. скорость с 17 до 24 часов от 0.5 до 4 кбит с. может я что то не понимаю? убедите что меня не поимели на стоимость usb-модема. с наилучшими всем пожеланиями.

петр-54 , 17.10.2012 в 22:03

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Антрацит

вчера подкинулся к ориону

пока не вижу 64 Мбита/с, а оплатил 64, наверное пошутили. Не люблю таких шуток, если в течение 3 дней не поменяется скорость подниму скандал.

Виктор Бишулин , 17.10.2012 в 22:04

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер. Цены не высокие качественный интернет скачал 150 гб за 2 дня. Это мой 1 оператор интернета не подкачали молодцы

Максим , 17.10.2012 в 22:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Положительное мнение

Согласен провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис оплаты интернета,возможность оплатить через эл.деньги, есть кабельное и многое ещё на все радости!

Но как было написано ранее не хватает тарифа 2-8 мбит рублей за 25о.

В разделе Цена\Качество не удобно, потому что Цена на тарифы большевата.. и нету подобных, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

skMouz , 17.10.2012 в 22:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не качественная услуга Интертелекома

Не компетентная служба поддержки, сложность дозвониться в службу поддержки, дают очень маленькую скорость (видимо специально срезают настройки). Тех.помощи никакой.

На жалобы НЕ реагируют, лепят по телефону "лапшу". При подключении к ним, менеджеры расхваливали свои услуги, обещали стабильно-высокую скорость, на самом деле - 200-400 кб/с - и больше от них не выжмешь. А 150 гривен в месяц - заплати! Свинство и обман клиента.

Очень не довольна таким провайдером. Буду переходит к другому, перед этим переговорю с юристом, как грамотно наказать Интертелеком за заведомый обман клиента (буду судиться и требовать выплаты моральной компенсации от них за испорченные нервы).

Елизавета , 17.10.2012 в 22:45

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

Ужасный провайдер, никто ни за что не отвечает, больше 10 дней ищут причину разрыва соединения через каждые 2-5 минут и ничего не могут найти! разве это специалисты?

K.lvbkf , 17.10.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Не подключайтесь!

Нерви не витримують. Зайшов, гроші зняло, інет пропав. Кулл. І це десь 4-5 раз на тиждень. А про тех. підтримку взагалі мовчу.

Степан , 17.10.2012 в 22:58