Все Ужасно

Купил антенну усилитель сказали поможет а на деле полная ерунда а купил у них в офисе самую дорогую

Илья , 18.10.2012 в 19:00

Плохой провайдер

Заявленная скорость 100 мб/с реальная 20-30. Платим по 80 грн в месяц, то есть по 10 долларов. а получаем скорость в 3-4 раза ниже. Очень плохо.

Саша , 18.10.2012 в 20:05

Провайдер норм. Круче в городе нету. Работает стабильно, заявленная скорость присутствует, есть IPTV, радио. Подключайтесь!!!

Михаил , 18.10.2012 в 20:11

Не подключайтесь никогда!

Скорость перебойная, редко достигает максимума заявленного в прайс-листе, вечером вообще сидеть невозможно скорость как будто сидишь с EDGE модема, разочаровался я в них.

Антон , 18.10.2012 в 20:30

Горком совсем испортился

16.10.12 не работал с утра интернет, до этого два дня скорость упала до 15 кб! Позвонил, говорят, что видимо вирус и роутер я покупал не у них и проблемы на моем оборудовании. После 20 минутной проверки и объяснения, что у меня, как раз все работает нормально, выясняться, что у них на всем доме по адресу Академика ПИлюгина 22 стр 1 что то отвалилось и поломалось! Сегодня 19.10.12 мы до сих пор без инета. Просьба к провайдеру Горком все оперативно чинить и менять!

Денис , 18.10.2012 в 20:35

Писець какой-то

Это ужас!

1 - Скорость не реально медленная. Такой я ещё не видел.

2 - Тех.поддержка ещё хуже. Не возможно дозвониться. Если повезло дозвониться, то такую лапшу на уши вешаю. То перегрузить компьютер: то они не отходя от своего рабочего места (компьютера) что то там подрегулируют: то вообще в сервисный центр посылают.

3 - Деньги в никуда

Алексей , 18.10.2012 в 20:40

держат слово

На протяжении 4 рех лет удерживают скорость - рекомендую,отличная компания, дружный колектив, на протяжении 4-х лет скорость падала до 2-х Мгб, но не на долго, моя благодарность компании, так держать!

Елена , 18.10.2012 в 20:45

Скорость интернета

Уважаемые пользователи интернет от Таттелеком!

Изначально после подключения скорость интернета у Вас будет у вас будет оптимальной, но по истечении какого-то времени (6 месяцев) скорость упадет вдвое, а то и в трое раз. И в чем прикол спрашивается? Плати 400 руб. в месяц за безлимит и жди счастья! А выясняя причины в Таттелеком можно звонить сутками, все равно услышишь только одно - ваш звонок зафиксирован. Ждите ответа оператора! Ждите у моря погоды и вам повезет, может быть завтра, потом как нибудь! Сплошная нервотрепка, слов нет!

Alex , 18.10.2012 в 21:41

Просто жах!

Просто жах та й годі! Скільки уже на цьому інтернеті то завжди якісь проблеми. має бути до 5 мб, чесно кажучи, 1 раз тільки бачів таку швидкість! більше ны, притому, що лінія нова! Була б можливість, поміняв би уже давно!

Андрій , 18.10.2012 в 21:43

Вначале скорость держалась стабильно на заявленном 1 Мегабите, последний месяц скорость стабильно не выше 0,7 Мегабит. В службу поддержки дозвониться проблема, сайт пустой, никакой информации о тарифах, в том числе нет полной информации и у оператора.

Алексей , 18.10.2012 в 21:45