дом ру обманывает

Короче у меня тариф терра от 70 до 100мб.с

но как ни крути в спид тесте такой скорости ни разу не заметил. от силы 30 мб.с

но дело не в этом после того как я позвонил в домру. ко мне приехал техник. и тупо списал плохой инет на маломощность моего компьютера. и так же заявил что его ноут тоже не способен определить скорость моего инета так как он тоже не мощен. Посоветовал мне купить мощный комп! после того как он ушел мне позвонили из дом ру и сказали что техник типа передал им. что у меня проблемы с компом. а я ответил им при чем тут комп вообще. короче я отключаюсь от вас. Но сейчас еще хуже стал инет, в ютубе все тормозит посмотреть что-то не реал. пинг стал 120 был 40. скорость скачки упала до 20 мб.с отдача 4 мб.с и это после того как я сидел на этом инете более 3-х лет. спасибо вам дом ру.

Дмитрий , 18.10.2012 в 21:51

Лучший провайдер в Москве!

Пробовал МГТС, МТС и Акадо!

За эти деньги и по качеству лучшее предложение!

Роутер для Wi-Fi не арендовал, перестроил имевшийся от ADSL, хотя мастер говорил, что работать не будет и предлагал роутер от них за 90 р./месяц.

Торопиться не стал и спокойно перенастроил.

Ну и за 600 р. ещё и цифровое ТВ в придачу вообще шикарно!

Рекомендую всем, кто мучается с Билайном и т.п.

Александр (Южное Бутово) , 18.10.2012 в 21:55

Пользуюсь уже 3-ий год и без никаких нареканий. скорость супер. После 2-х лет использования переезжали. надеялся что другой дом тоже будет поддерживать дом.ру и вуаля, поддерживает. вообще рад этому в новой квартире уже как год и интернет просто летает. Советую всем.

Ilnar , 18.10.2012 в 22:19

Гавно

Очень плохая связь! Не ведитесь! платим за шесть мб а реально 0,6

Служба поддержки работает хреново - ждать надо по десять минут, пока ответят.

Ольга , 18.10.2012 в 22:39

Скорость

Интернет работает просто ужасно плохо. деньги оплачиваю за 50Кбит/с, а получаю максимум до 16Кбит/с. Один раз так помогли настроить, что вообще полетел комп. Сейчас отдал его на переустановку программ.

Дмитрий , 18.10.2012 в 22:45

Обещают 30Мбит. - реально 5-6Мбит

Ау в Спарке! У вас там хари не треснут от наглости? Плачу 690 руб. (слон) за обещанные до 30мбит. Выше 6 Мбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 18.10.2012 в 22:50

Отлично работает

Почти год, как подключен к Дому.ру. Доволен вполне. Не хватает привычной файлообменной сети, но Шареман вполне себе рулит. Самое приятное, что по домашнему паролю теперь юзаю сеть во всех кафешках, где домрушная сеть есть. Отличная сеть, нормальный телефон. Телек не юзал, мне хватает обычной антенны.

PS. Почитал другие отзывы. Придуркам, пишущим о низком качестве связи, верить не нужно - это железно тролли.

Илья , 18.10.2012 в 23:21

Хрень с тарифами и бонусами - согласен!

1)не вижу смысла переходить на более дорогой тариф.(тем более их стало только 2)

2)внешняя скорость НИ РАЗУ не соответствовала заявленной.(хотя у них указано -"до..", а не "минимум .." :) )

3)бонусов теперь нет(5 лет - это срок ;)

4)техподдержка временами хромает со страшной силой. %(

Общался с персоналом по поводу ухода от них - им до одного места. но "хлеб за ртом не ходит".

Ищу другого провайдера.

Олег , 19.10.2012 в 00:23

провайдер кабинет

Люди. Кто соберется подключать интернет, или сменить интернет провайдера, не выбирайте кабинет! Отвратительный провайдер, ни какое оборудование в постройке сетей. Скорость близко не равна заявленной. При подключении с роутером нужны танцы с бубном, для того чтобы получить свою скорость. Не провайдер а отстой!

Сергей , 19.10.2012 в 00:24

Жуть. Акадо супер

Неделю инета нет. Скорость на вход 212 кб/с, вообще.

Проблема в линии и 5 дней тишины. Такой вот сервис. А вообще хочу давно уйти на онлайм, а их в доме нет.

Serg , 19.10.2012 в 00:43