Информация о провайдере Rnet #

туфта

В начале все было отлично, отзывались по первому звонку, теперь набрали не компетентных барышень которые двух слов связать не могут, что отвечают не впопад. При заявленной скорости 5 Мбит/с во вторник, а не в субботу и не в воскресенье скорость была в 19-20 часов равна 0.35 Мб/с. и мне пинали по ушам что это оборудование у меня такое

Остап , 16.10.2012 в 22:05

Информация о провайдере Starlink #

Был подключен к мегалану 2 года, все было отлично, после поглощения его старлинком начался какой-то [ЦЕНЗУРА] со скоростью. Каждый вечер наблюдаю такую картину: скорость падает до 0.5 - 3мбит\с. Как это вообще называть? По тарифу скорость 50мбит\с. При мегалане скорость вечером отклонялась максимум на 5 мбит. Но это уже не в какие рамки не входит, собираюсь подключаться к другому провайдеру, больше не собираюсь выдерживать такое ... за такие деньги. Никому не советую к ним подключаться!

Дмитрий , 16.10.2012 в 22:31

День добрый Дмитрий. К сожалению, по телефонам которые у нас есть на Вас мы до Вас не дозвонились, чтобы разобраться в проблеме и решить её. Позвоните нам по телефону крглосуточной службы поддержки +7 495 741-3-666 Насколько нам известно проблем по Вашему адресу не наблюдается. Мы готовы выслать людей для проверки кабеля, идущего к Вам.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

Дурят нашего брата

Реальные показатели

При заявленом 80 МБит. Очень странно что скорость отдачи в разы выше скорости загрузки. Нафига оно мне?

Случилось такое недавно месяц-полтора, до этого времени все было хорошо. Видать замного "напривлекали" на один дом.

Подыскиваю понемногу более адекватных провайдеров, благо их в городе много.

Олег , 16.10.2012 в 22:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком полный капец

Скорость вечно падает, постоянно разрывы. а оплата как за приличный инет! инет таттелеком отстой! не подключайтесь!

Артур , 16.10.2012 в 23:01

Нытва

Скорость 16-18. Хорошо но плачу за 25. Надо в рекламе писать что 25 - это не обязательно 25, чтобы потребитель знал на что он идёт

Леонид , 16.10.2012 в 23:21

Белая Холуница

Ужасный пинг

Просто неимоверно огромный пинг по вечерам 500-700 мс. Такое чувство, что вместо серваков у них 486-ые.

Максим , 16.10.2012 в 23:32

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отрубился интернет. Зашел на сайт провайдера, померил скорость. Как и положено тарифу около 20 мб/с вымерял, причем иногда даже от 50 до 100 поднимался. Внимание вопрос: скорость чего меряет инфомер на сайте, если интернета нет и заходит только на сайт провайдера? Зашел сюда, скорость 7 мб/с. У провайдера 17. В техподдержке объяснили это тем, что спидтест более надежен. Почему он мне мерил скорость в момент отсутствия интернета ответить затруднились.

Дмитрий , 17.10.2012 в 00:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Адский провайдер

Постараюсь без употребления ненормативной лексики. Хотя это тот случай, когда бы она была по делу.

Во-первых, после летних акций скорость в часы пик (вечер и выходные) просто никакая. При ТП в 5 МБит, эта компания даёт скорость в 150-300 кБит максимум.

Звонишь в поддержку - держат за дурака. Просят перезагрузить модем и прочие разводки для лохов. и так по кругу.

Нашёл время, чтобы от этих уродов уйти в другую компанию.

Кирилл , 17.10.2012 в 01:00

Информация о провайдере Convex #

скорость никакие не 100 Мбит/с, только деньги взяли, в заявке указала поменять кабель- договорились на 16.00 пришли устанавливать в 22.00 и даже длину кабеля не поменяли, интернет тормозит постоянно

в ноябре сменю провайдера

ольга , 17.10.2012 в 01:06

Чебоксары

Ужасное обслуживание! Как и провайдер в целом!

Перешла с Чебнета на дом.ру и очень жалею! Скорость лагает, пинг большой! Страницы долго грузит! И это в хроме(быстром браузере), а про оперу вообще молчу, с нее невозможно сидеть! А когда не выключаю ноутбук на второй день скорость падает, чего не было с Чебнетом! Обслуживающий персонал ужасный!

Пропал интернет. Неполадки. Которые часто возникают. С ноутом все в порядке, никаких вирусов, проверяла! Позвонила оператору, ждала 6 минут, берет трубку сонный Олег (так он представился) ну я объяснила суть проблемы, назвала данные, попросил подождать загрузки данных, ждала 3 минуты (!) после чего он опять появился своим сонным пыхтением в трубку и сбросил о_О Перезваниваю, опять жду 6 минут, опять он же поднимает трубку, ну я говорю "Вы что там охренели сбрасывать?" и опять тут же бросает трубку! Перезваниваю, жду еще 5 минут, опять заспанный берет трубку, ну и говорю "Я на вас пожалуюсь, раз не хотите работать!"

Вообще в суд подам на это дом.ру! Не первый раз "косячат". Мне так нервы еще никто не трепал!

Jane , 17.10.2012 в 03:17