Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Какое быстрое развитие )

Подключился к данному провайдеру в 2006 году.

Платил около 1000-1500р за 100 килобит.

Сейчас плачу 1000р за 1024 килобит.

"какое развитие" и дело в том что возможность у них есть сделать скорость больше, внутренняя сеть матрих тому подтверждения там скорость стабильно 1Мбайт = 8 Мбит, ну сделайте вы скорость 4 Мбит за 1000р хотя бы!!

Аноним , 17.10.2012 в 19:35

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

качество облуживания

после подключения в марте 2012. все было как заявлено в пакете. с июля качество стало снижаться. на данный момент почти каждый вечер прерывается доступ в интернет, а скорость если есть соодинение в 2-3 раза ниже заявленной.

сергей , 17.10.2012 в 19:43

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Всё ок

Подключил как альтернативу вебстриму. Всё устраивает. Тариф 25мбит, торренты качает 2,8 мбайта/сек (считайте сами). Пинг норм, инет не отваливается

Евгений , 17.10.2012 в 19:51

Тест

Всё... Надоели такие услуги Ростелекома. Последний месяц и соскакиваю с этого провайдера. Сил больше нету. Скорость в мизерах, а цену гилят! Ухожу к МТСу или Спарку. За те же бабки скорость в 5раз выше и без заморочек!

ВАСЯ , 17.10.2012 в 20:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

просто жуть

От безысходности который год пользуюсь услугами данного провайдера, и к сожалению с каждым годом становится всё хуже и хуже. Регулярные скачки скорости, не говоря уже про пинги. Надеялся, что после перехода на оптоволокно с IDSL ситуация улучшится, но как видно, зря. Последней попыткой было улучшить тариф. По совету оператора, более лучший тариф с более высокой скоростью и, соответственно большей оплатой был включен. В итоге я плачу большую сумму за прежнюю скорость, а в техподдержке звучат до боли знакомые фразы о проведении всех возможных и невозможных мероприятий по улучшению качества связи.

Роман , 17.10.2012 в 20:20

дмитрий , 17.10.2012 в 20:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что то не так

Раньше все было гуд. Месяц назад купился на увеличение скорости и подключил услугу "Улыбка+" (была "Улыбка"). Теперь заметил упадок скорости на многих сайтах, в первую очередь на ютубе. Попробую обратно переподключиться или уйду на домру, давно хотел попробовать.

Александр , 17.10.2012 в 20:29

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Не нравиться

Постоянные разрывы связи. Хоть скорость 10мб/с, а смотреть фильмы в онлайне невозможно как на 128кб/с.

Короче полный отстой.

Ал , 17.10.2012 в 20:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный технический сервис

Более двух недель тому подключились на ByFly на пакет с ip-телефоном, zala, и интернет 1024/512. Зала перестала работать на второй день, а когда что-то там настроили перестало работать вообще всё!

Техспециалиста ждали полторы недели, пришёл, посмотрел, покопался и сказал, что плохая линия и надо перетягивать кабель. Зала так и не работает, а интернет по скорости в 10 раз медленнее заявленной, хоть и бывают прорывы. Деньги снимают за все услуги сразу хоть и не все работают. Чтобы отключить залу надо ехать в офис и перезаключать договор. И это при том, что при подключении они сказали что всё будет работать и за само подлючение взяли деньги! Короче не сервис, а полное неизвестно что! И это в Минске!

Николай , 17.10.2012 в 20:42

Ставрополь

Бесит

И вот я переехал в новый дом в пригороде, но что же?! Тут нету интернета! Пошел купил модем и установил его. Сегодня прошло вроде 15 дней или меньше. Мне как пользователю стима, скайпа ну или просто человека который оч много сидит в интернете он не устраивает. Всего 8гб на месяц! Я за 1ый день потратил около 1.5. Часто просто связи нет, а иногда скорость мне мешает.

Скоро буду подключать оптоволокно ростелекома, "птенец лучше чем яйцо".

Аноним , 17.10.2012 в 20:58