Обещанные 8 мегабит

как бесят эти утырки! и некуда жаловаться то на них!

платим за 8 мегабит а на деле и 3-х нету. заявки какие то чудесные открывают и ничего не делают, одно враньё в тех поддержке. и когда же у них совесть проснётся. если я встречу главу этой шараги, по голове точно словит.

а что давайте все так работать.

я буду так "строить дома" что они будут падать через неделю. и чтоб мне за это нечего не было.

Артём , 19.10.2012 в 11:51

вот вам и скорость

обещали 8 мбит, а на самом деле 2-2,5 мбит.

Но по сути везде так и есть, ведь в России живем

Они так и говорят, что обещали ДО 8мбит. а не неменее 8мбит.

а о минимальной скорости они вообще не говорят, может и 100 кбит быть по сути.

Denis , 19.10.2012 в 11:57

Очень ужасный интернет! Постоянно отключается и скорость очень маленькая, а стоит 600 рублей. Ужас! Деньги сдирают ни за что!

Мария , 19.10.2012 в 12:07

Отстой

Самый некачественный,дорогой интернет Города Ставрополя,постоянно вылетает.

Кто то там написал мол самый качественный и недорогой. Ты что с дуба рухнул парень?

Зайди на сайт зеленой точки и посмотри.

+качество зеленой в разы лучше сидел на ней больше года,если бы она была в моем доме не задумываясь ушел бы.В тех поддержку города тв не дозвониться! Если не измените свои тарифные планы вам скоро придет конец. Стоимость 30 мегабит как на зеленой 100 мегабит. Одурели чтоли?

Митя , 19.10.2012 в 12:10

работа отвратительная

очень плохо могу отозваться. не выбирайте этого провайдера. скорость не соответствует постоянно снижена. интернет часто не работает. не компетентные специалисты. не могут разобраться в модеме (вызов был специалиста на дом)

Аноним , 19.10.2012 в 12:52

Отвратительно!

Интернет постоянно пропадает, заявленной скорости не было и нет давно уже, онлайн смотреть вообще не возможно. Ждем не дождемся когда ТТК подключит наш дом и сразу переключимся.

Яна , 19.10.2012 в 12:53

Практически всем даволен

Ни знаю как у кого, но у меня с интернетом от Ростелекома все норм. Подключен по технологии ADSL, тариф максимальный, конечно, 24 мегабита он не будет держать, как ни как пару километров от станции нахожусь, но 18 мегабит стабильно держит. Бывает что линк отпадывает, но очень редко и сильно меня не тревожит. Скорость заявленную держит.

Константин , 19.10.2012 в 12:54

Комтег ужасен. Свои 4 метра я вижу только по утрам, в остальное время даже и метра не набирается, вечерами все лагает, по выходным вечером вообще в интернете, кроме как тыкать на странички нельзя ничего делать. А последнею неделю так вообще вечером ничего не возможно делать, что говорить, если при прослушивание музыки онлайн - она лагает!

Yuriy , 19.10.2012 в 12:55

отличный интернет

соскочил с NetByNet перешел на starlink - итог:Отличный сервис,хорошая скорость. За всевремя 5мес. сбоев не было.

P.S. Антон Уральский был бы доволен.

Олег , 19.10.2012 в 13:01

Интернет от МГТС

Подключился к услуге МГТС, пакет "Премиальный". МГТС и МТС официально заявляют, что этот пакет состоит из 110 каналов цифрового ТВ и интернета на скорости 2 Мбит/сек. Какая картина реальная: 97 каналов, интернет 0.3-1 Мбит/сек. Неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов. Кроме того, что услуги предоставляется не в полном объеме, возникают проблемы, когда связь отсутствует, интеренет рвется (появляется и тут же исчезает). Техническая поддержка объясняет это тем, что на конце провода (это значит, что проблема на стороне абонента) происходит затухание сигнала (41 децибел). Предлагают тестировать оборудование, возможно замен его; причем оборудование устанавливалось новое, из коробки. Максимальная пропускная способность моего канала 6 мбит/сек. При включенном ТВ, скорость падает, и составляет до 1 мбит/сек. Остальные 5, которые поступают на модем, использует ТВ. Об этом при подключении мне никто не говорил. Как МГТС и МТС могут предлагать тарифы интернет до 6 мбит/сек? Это ложь полная, при включенном ТВ едва до 1 мбит/сек дотягивает.

Соединение с сайтами происходит медленно, иногда выдает ошибку, что сайт недоступен (не грузит его). Тех поддержка ссылается на ошибки в программном обеспечении ПК, но у меня несколько устройств, подключенных по Wi-Fi и компьютер. Не могут же все так ошибаться? С телефона (EDGE, 3G) эти сайты открываются без проблем, с этого же телефона если по Wi-FI - долго думает и сообщает о недоступности сайта.

В общем полный атас.

До этого пользовался услугами известного Московского провайдера - таких серьезных проблем не возникало. Делаю выводы.

Алексей , 19.10.2012 в 13:45