Киров

дмитрий , 17.10.2012 в 20:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что то не так

Раньше все было гуд. Месяц назад купился на увеличение скорости и подключил услугу "Улыбка+" (была "Улыбка"). Теперь заметил упадок скорости на многих сайтах, в первую очередь на ютубе. Попробую обратно переподключиться или уйду на домру, давно хотел попробовать.

Александр , 17.10.2012 в 20:29

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Не нравиться

Постоянные разрывы связи. Хоть скорость 10мб/с, а смотреть фильмы в онлайне невозможно как на 128кб/с.

Короче полный отстой.

Ал , 17.10.2012 в 20:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный технический сервис

Более двух недель тому подключились на ByFly на пакет с ip-телефоном, zala, и интернет 1024/512. Зала перестала работать на второй день, а когда что-то там настроили перестало работать вообще всё!

Техспециалиста ждали полторы недели, пришёл, посмотрел, покопался и сказал, что плохая линия и надо перетягивать кабель. Зала так и не работает, а интернет по скорости в 10 раз медленнее заявленной, хоть и бывают прорывы. Деньги снимают за все услуги сразу хоть и не все работают. Чтобы отключить залу надо ехать в офис и перезаключать договор. И это при том, что при подключении они сказали что всё будет работать и за само подлючение взяли деньги! Короче не сервис, а полное неизвестно что! И это в Минске!

Николай , 17.10.2012 в 20:42

Ставрополь

Бесит

И вот я переехал в новый дом в пригороде, но что же?! Тут нету интернета! Пошел купил модем и установил его. Сегодня прошло вроде 15 дней или меньше. Мне как пользователю стима, скайпа ну или просто человека который оч много сидит в интернете он не устраивает. Всего 8гб на месяц! Я за 1ый день потратил около 1.5. Часто просто связи нет, а иногда скорость мне мешает.

Скоро буду подключать оптоволокно ростелекома, "птенец лучше чем яйцо".

Аноним , 17.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Не устраивает качество

Скорость 100мбит/с совсем не соответствует действительной, но больше всего беспокоят постоянные обрывы связи вечером или в конце дня. Сколько ни звонил в службу поддержки, ничего толкового там сказать не могут. Говорили, что в роутере проблемы. Но я протянул кабель напрямую - такая же картина. В общем, менять нужно эту искру, только я даже и не знаю, какие провайдеры есть у меня в доме.

Алексей , 17.10.2012 в 21:03

Челябинск

Согласен

Совершенно согласен со всеми комментариями про дом.ру заявленных ими скоростей нет в лучшем случае отдача до 5мб а прием аж до30 мб иногда бывает а обещают 50мб днем, нагло врут, а про службу поддержки и говорить не чего дозвониться не возможно. А если повезет то все равно связь паршивая, не слышно ничего. Если не жалко денег, времени и нервов можно подключаться.

Денис , 17.10.2012 в 21:19

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Стабильно хороший интернет

Уже больше месяца пользуюсь услугами университетского провайдера-монополиста.

За почти символическую плату (200 рублей в месяц) имею тариф 5Мбит.

Скорость действительно держится на уровне 4.5-6 Мбит на скачку и до 20Мбит на отдачу. Перебоев не было ни разу. Очень доволен.

Аноним , 17.10.2012 в 21:46

Новозыбков

провайдер отстой, если бы в городе были другие провайдеры давно бы послал на 3 буквы это УГ, вылеты чуть ли не каждый день, под вечер на ютубе видео в 360р даже не грузится толком, скорость скачивания 500кб\с, хотя скорость интернета 8мб\с, пинг от 50. Кстати чушь какая то с начала месяца, уже бесит ничего не грузится все лагает.

Саша , 17.10.2012 в 21:57

Аркадак

меня поимели

полнейший дурдом-обновление касперского за 1-2 часа с 2-3 сбоями в сети. скорость с 17 до 24 часов от 0.5 до 4 кбит с. может я что то не понимаю? убедите что меня не поимели на стоимость usb-модема. с наилучшими всем пожеланиями.

петр-54 , 17.10.2012 в 22:03