Информация о провайдере SkyLink #

Скопин

В целом устраивает. Но скорость не соответствует заявленной. Живу в районе, беспроводной интернет самое то, когда не доступны другие провайдеры.

Аноним , 18.10.2012 в 15:38

Тула

Отстой

Постоянные разрывы связи, падение скорости, дерут бабки не за что, полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Не подключайте этот калл. Хочется взять дробовик и разнести к чертям эту конторку.

Андрей , 18.10.2012 в 15:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не очень

Обещанная скорость до 15 Мб/с, а на самом деле 10мб/c.

Ночью скорость по их словам 100Мб/с +, а на самом же деле 3-4 мб/с максимум, не очень меня это все устраивает.

Arseniy , 18.10.2012 в 15:55

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Провайдер

Товарища провайдер Hostel@net полный отстой, скорости нет, место заявленной 16 мбит, 1мбит. Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!

Денис , 18.10.2012 в 16:07

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

ISP NetPoint

Скорость должна быть всегда 15 мб , с утра только 10мб, вечером вовсе только 2мб

Аноним) , 18.10.2012 в 16:31

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Надежный и качественный провайдер

Я пользуюсь услугами Скайнет четыре года. За это время не было ни разу каких-либо крупных аварий или перерывов связи. При этом нет назойливой рекламы, как у многих провайдеров, которые на деле имеют гораздо более скромные показатели. Скорость интернета 35 Мбит/сек по входящей информации - очень неплохой результат. Недостаток - отсутствие перспективных программ типа интеграции с ТВ и т.п.

Юлий , 18.10.2012 в 17:29

Бугульма

Скорость

Скорости днём нет вообще! А ночью намного ниже заявленной. Что только не делал, будем менять провайдера, жаль, очень жаль.

Григорий , 18.10.2012 в 17:33

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Зря связалась

Работаю немного, но чувствую, что зря связалась. Скорость, вместо заявленных 7 м/бит,-от 4 до 36 кб/сек. Вдобавок, постоянные отключения то одного, то другого сайта, о падениях скорости было сказано выше. Все, что говорят о компании,-"Не связывайтесь, только нервы потреплете". Обещанный Wi-Fi,-скорее всего, "Мифы Древней Греции". Кстати, хотя, наш дом числился в подключенных, о чем в подъезде висело рекламное объявление, когда пришли подключать наш компьютер, выяснилось, что кабель проведен, но настройки, увы, отсутствуют. Что-то там настроили, но качество хуже, чем при работе в Инете с телефона. К тому же, даже на сайте компании, видно, что аварии,-фактически, каждый день.

Alisa , 18.10.2012 в 17:58

Информация о провайдере InterPhone ltd #

Мариуполь

Хитлайн

Редкостная фигня, по сравнению с этим - укртелеком вообще рай. Скорость урезают от 128кб/сек до 32,

поддержка на уровне,но скорость оставляет желать лучшего. Каждый час обрыв:связь вообще плохая, блокируют [ЦЕНЗУРА] модем чтоб кроме них никто не зашел.

Nikoliasik , 18.10.2012 в 18:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Печалька

Пользуюсь Гудлайном порядка 3-х лет, раньше был нормальный интернет. Последнее же время в каждой неделей все хуже и хуже. Вечером невозможно даже банально почитать что в интернете, про просмотр каких-либо трансляций я вообще молчу. Служба тех-поддержки [ЦЕНЗУРА], по другому не скажешь - лучить пытаются как малое дитя, факт проблемы с их стороны признают только когда понимают, что им звонит не старушка 80 лет. Ответ на вопрос о сроках устранения неполадок всегда один: "О проблеме известно, наши специалисты уже работают решением".

В общем, начал собирать информацию со знакомых какой провайдер получше.

Алексей , 18.10.2012 в 18:30

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.