Писець какой-то

Это ужас!

1 - Скорость не реально медленная. Такой я ещё не видел.

2 - Тех.поддержка ещё хуже. Не возможно дозвониться. Если повезло дозвониться, то такую лапшу на уши вешаю. То перегрузить компьютер: то они не отходя от своего рабочего места (компьютера) что то там подрегулируют: то вообще в сервисный центр посылают.

3 - Деньги в никуда

Алексей , 18.10.2012 в 20:40

держат слово

На протяжении 4 рех лет удерживают скорость - рекомендую,отличная компания, дружный колектив, на протяжении 4-х лет скорость падала до 2-х Мгб, но не на долго, моя благодарность компании, так держать!

Елена , 18.10.2012 в 20:45

Скорость интернета

Уважаемые пользователи интернет от Таттелеком!

Изначально после подключения скорость интернета у Вас будет у вас будет оптимальной, но по истечении какого-то времени (6 месяцев) скорость упадет вдвое, а то и в трое раз. И в чем прикол спрашивается? Плати 400 руб. в месяц за безлимит и жди счастья! А выясняя причины в Таттелеком можно звонить сутками, все равно услышишь только одно - ваш звонок зафиксирован. Ждите ответа оператора! Ждите у моря погоды и вам повезет, может быть завтра, потом как нибудь! Сплошная нервотрепка, слов нет!

Alex , 18.10.2012 в 21:41

Просто жах!

Просто жах та й годі! Скільки уже на цьому інтернеті то завжди якісь проблеми. має бути до 5 мб, чесно кажучи, 1 раз тільки бачів таку швидкість! більше ны, притому, що лінія нова! Була б можливість, поміняв би уже давно!

Андрій , 18.10.2012 в 21:43

Вначале скорость держалась стабильно на заявленном 1 Мегабите, последний месяц скорость стабильно не выше 0,7 Мегабит. В службу поддержки дозвониться проблема, сайт пустой, никакой информации о тарифах, в том числе нет полной информации и у оператора.

Алексей , 18.10.2012 в 21:45

скорость черепаха

скорость 307кбит/с а тариф 1500кбит/с за что платятся деньги?

паршивый сервис

Владимир , 18.10.2012 в 21:46

Обращаю внимание

По первой, когда появился данный оператор в пригороде Днепра, просто нарадоваться не мог. Спустя пол года нет сил даже матом крыть. Мало того что по вечерам реальная скорость соединения составляет всего 0,1 - 0,25 мегабита так в добавок сплошные потери пакетов и заоблачные скачки пинга. Так что даже врагу не пожелаю (не то что простому человеку) такого провайдера.

Серей , 18.10.2012 в 21:48

Долой поганый МТС

Как только эта компания выкупила у мультинекс все пропало. Долой поганого провайдера. К кому переходить посоветуйте плз.

Иван , 18.10.2012 в 21:50

дом ру обманывает

Короче у меня тариф терра от 70 до 100мб.с

но как ни крути в спид тесте такой скорости ни разу не заметил. от силы 30 мб.с

но дело не в этом после того как я позвонил в домру. ко мне приехал техник. и тупо списал плохой инет на маломощность моего компьютера. и так же заявил что его ноут тоже не способен определить скорость моего инета так как он тоже не мощен. Посоветовал мне купить мощный комп! после того как он ушел мне позвонили из дом ру и сказали что техник типа передал им. что у меня проблемы с компом. а я ответил им при чем тут комп вообще. короче я отключаюсь от вас. Но сейчас еще хуже стал инет, в ютубе все тормозит посмотреть что-то не реал. пинг стал 120 был 40. скорость скачки упала до 20 мб.с отдача 4 мб.с и это после того как я сидел на этом инете более 3-х лет. спасибо вам дом ру.

Дмитрий , 18.10.2012 в 21:51

Лучший провайдер в Москве!

Пробовал МГТС, МТС и Акадо!

За эти деньги и по качеству лучшее предложение!

Роутер для Wi-Fi не арендовал, перестроил имевшийся от ADSL, хотя мастер говорил, что работать не будет и предлагал роутер от них за 90 р./месяц.

Торопиться не стал и спокойно перенастроил.

Ну и за 600 р. ещё и цифровое ТВ в придачу вообще шикарно!

Рекомендую всем, кто мучается с Билайном и т.п.

Александр (Южное Бутово) , 18.10.2012 в 21:55