Дом.ru
a мне нравиться!

Мне все нравиться на Дом.ру. Сначала был тариф москва-20, сейчас перешел на дом.ру-100. Скорость всегда реально заявленая, единственный минус - халявный роутер при скорости 100Мбит/с раздает 20Мбит/с. А так-как жаба заела, пришлось купить самому и теперь все в порядке. Интернет сервис на ТВ вобще класс, фильмы, мультики.

Tvingo
скорость интернета

Не знаю с чем связано, но немного захромала скорость, раньше была поактивнее, а сейчас комп зависает. перезапустила браузер как советовал ваш специалист, попробовала новый, все равно ничего не изменилось

Ростелеком МРФ "Урал"
Проблемы с подключением к серверам.

Во второй половине дня 19.10.12 пропала возможность подключения к серверам онлайн-игр, в частности невозможно подключиться к серверам EA. До этого подключение происходило без проблем, при использовании другого провайдера никаких проблем с подключением к серверам нет.

В чём причина? Когда будут устранены неполадки?

Kyivstar GSM
Отзыв

Буквально вчера был подключен данный интернет провайдер, мне всё нравится, кроме того, что заявленная скорость 100Мбит/с, а пока не поднималась выше 40Мбит/с. Немного озадачен этим, но думаю всё из-за нестабильной погоды.Обслуживание и подробность объяснения меня приятно удивили! Советую данного провайдера, но будте бдительны и читайте контракты(В контракте должно быть написано: ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ:100Мбит/с, а не заявленная скорость:до 100Мбит/с, а то поставят 8Мбит/с и ведь они будут правы, ничего не предъявишь!)

Рома
20.10.2012 в 09:54
г. Ялта
Акадо

Привет всем! Все знакомые ушли с Акадо давно, а я все сижу и что то жду, связь отстой, в выходные даже фильм не могу посмотреть - сбои, все отключается и снова включается, даже мультики детские в выходные нормально не посмотришь, вход ск 1,96, исх 2.73, это сегодня 20.10.

Билайн
все ок

У меня был Фридом, сейчас Билайн. отказался от фридома потому что не было тогда тв, а у Билайн оно реально лучшее. По интернету не могу сказать ничего плохого, может с домомо повезло - но он ни разу ни ломался ни у фридома, ни у Билайна и со скоростью проблем не было никаких. Раньше минусом был торрент, у фридома он больше и интересней, но с текущими скоростями смысл локальной сети теряется, внешка почти на такой же.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Я балдею от оператора!

Недавно переехали и по месту жительства подключил РОСТЕЛЕКОМ интернет, мастер который настраивал тут все, сделать сам ничего толком не смог и я сам все подключал и проверял! Это пол беды, была обещанная скорость 10 мб/с, но похоже оператор сказал что тебе хватит и 150 кб/с и так уже на протяжении нескольких дней! Ужасный провайдер!

Раньше был Энтер, который качественно предоставлял услуги связи, а потом этот буржуйский РОСТЕЛЕКОМ купил эту компанию и она перестала предоставлять качественную связь! Ув РОСТЕЛЕКОМ заканчивайте воровать бабло и предоставлять качественные услуги связи!

ПроКК
Взагалі фігня

Буду міняти на камелот. Я плачу за 100Мбит/с, а отримую 10 Кбит за секунду! Буду міняти! Це просто кража! Я плачу 100грн на місяць, а отримую фігню якусь!

MK-NET

Хороший провайдер.Скорость нета, куча каналов, своя сеть с огромным выбором фильмов! Советую всем!

Спасибо ) Будем развиваться и дальше )

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Очередная попытка достучатся...

Снова здравствуйте! Хочу вновь пожаловаться на провайдера... настолько убогого что аж трясёт.Была бы альтернатива, отключился не задумываясь. Заявленная скорость 5 мб\с. Получаю:

Входящая скорость - 0.86 мб\с

Исходящая скорость - 1.69 мб\с

Вообщем если в ближайшую неделю результат не изменится. Будем отключатся. Спасибо.

Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, ведь это в ваших интереса.