Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Не подключайтесь!

Нерви не витримують. Зайшов, гроші зняло, інет пропав. Кулл. І це десь 4-5 раз на тиждень. А про тех. підтримку взагалі мовчу.

Степан , 17.10.2012 в 22:58

Калуга

Да!

Заявленная скорость фейк! При включенном IP TV измерено тремя зеркалами максимум 3 метра. Торрент вкл. так и того мене 1.5 метра.

Игры онлайн наименьшее потребление трафика пинг до 150! В какие рамки? Тех поддержка не работает! Один ответ а Вы выключите торренты! Так дайте скорость!

Сергей Чубак , 17.10.2012 в 23:05

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

заявлено "Входящая скорость с 00:00 ч. до 12:00 ч., до 100 Мбит/с" - фактически 5 Мбит/с с немногим + постоянно обрывается соединение как только начинаешь скачивать не из локальной сети

Максим , 18.10.2012 в 00:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Верить ли "Смайлу"

Вот сейчас (01.00 18.10.2012) по результатам измерения скорости доступа на подключении 40 Мбт тестирование выдает входящее 12 Мбт, и исходящее 4 Мбт. Ждем комментариев инженера Алексеева.

Олег , 18.10.2012 в 01:28

Здравствуйте Олег. Отвечу, хотя обычно в подобных случаях сначала обращаются в отдел технической поддержки по данному вопросу.

Дело в том, что скорость - параметр относительный и очень чувствительный к огромному множеству факторов. Основными из этих факторов являются техническое состояние линии и удалюнность сервера теста скорости от точки выхода в интернет. К сожалению без диагностики я не смогу выявить причину снижения скорости. По этой причине могу лишь предложить провести диагностику и передать результаты в техническую поддержку с помощью форма, размещённой на нашем портале Технической поддержки по адресу: http://support.smile-net.ru/diagnostics/nizkaya-skorost/.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

я в шоке

скорость 340 кб/сек! Просто кошмар какой-то. За что платим, не понятно. Не советую связываться с МГТС.

Елена , 18.10.2012 в 05:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Грабёж!

При оплачиваемой скорости в 30 Мбит/с уже минимум неделю не получаю и 10! Так что не советую раскошеливаться на большее!

south , 18.10.2012 в 09:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Не оч...

Скорость и тарифы нормальные, но отношение к клиентам наплевательское.

Во время акции подключил инет, должны были сказать, что "мол сейчас идёт акция и вам на несколько месяцев 50% скидка".

Вместо этого подключили по-обычному, а когда к ним обратился, сказали надо было сразу подключать с акцией, и теперь уже поздно.

Rich , 18.10.2012 в 09:36

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Исправились

Являюсь абонентом уже 5 лет. Подумывал переключиться на другого провайдера. И вроде даже нашел провайдера. А потом по неизвестной до селе причине в Иркнете все изменилось. Причем в лучшую сторону. Сделали сайт новый. Написал обращение, так для теста. Думал вообще не ответят. а ответили на почту в течение часа. Все грамотно объяснили, сразу связался менеджер, потом ещё в письме уточнили все ли работает и все ли устраивает. Вообщем я очень сильно остался доволен!

Ромыч , 18.10.2012 в 09:52

Саки

Сойдет для сельской местности.

Сойдет для сельской местности. При заявленной входящей 5Мбит/с, реальная 4-4.4Мбит/с, иногда на пару дней падает до 2Мбит/с. С исходящей хуже. При заявленной до 3Мбит/с, больше 0,6Мбит/с не поднимается, периодически падает на пару дней до 50-100кбит/с. Причем исходящая скорость одинаково низкая на всех доступных у нас тарифах.

Геннадий , 18.10.2012 в 10:06

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

*****

Ужасная компания. С Июля оборван кабель. Сто раз об этом говорила. никаких действий. зато абонентскую начисляют как положено. Требуют выплат не понятно за что.

Одни проблемы.

Наталья , 18.10.2012 в 10:54