Информация о провайдере ТК "Орион" #

Антрацит

вчера подкинулся к ориону

пока не вижу 64 Мбита/с, а оплатил 64, наверное пошутили. Не люблю таких шуток, если в течение 3 дней не поменяется скорость подниму скандал.

Виктор Бишулин , 17.10.2012 в 22:04

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер. Цены не высокие качественный интернет скачал 150 гб за 2 дня. Это мой 1 оператор интернета не подкачали молодцы

Максим , 17.10.2012 в 22:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Положительное мнение

Согласен провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис оплаты интернета,возможность оплатить через эл.деньги, есть кабельное и многое ещё на все радости!

Но как было написано ранее не хватает тарифа 2-8 мбит рублей за 25о.

В разделе Цена\Качество не удобно, потому что Цена на тарифы большевата.. и нету подобных, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

skMouz , 17.10.2012 в 22:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не качественная услуга Интертелекома

Не компетентная служба поддержки, сложность дозвониться в службу поддержки, дают очень маленькую скорость (видимо специально срезают настройки). Тех.помощи никакой.

На жалобы НЕ реагируют, лепят по телефону "лапшу". При подключении к ним, менеджеры расхваливали свои услуги, обещали стабильно-высокую скорость, на самом деле - 200-400 кб/с - и больше от них не выжмешь. А 150 гривен в месяц - заплати! Свинство и обман клиента.

Очень не довольна таким провайдером. Буду переходит к другому, перед этим переговорю с юристом, как грамотно наказать Интертелеком за заведомый обман клиента (буду судиться и требовать выплаты моральной компенсации от них за испорченные нервы).

Елизавета , 17.10.2012 в 22:45

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

Ужасный провайдер, никто ни за что не отвечает, больше 10 дней ищут причину разрыва соединения через каждые 2-5 минут и ничего не могут найти! разве это специалисты?

K.lvbkf , 17.10.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Не подключайтесь!

Нерви не витримують. Зайшов, гроші зняло, інет пропав. Кулл. І це десь 4-5 раз на тиждень. А про тех. підтримку взагалі мовчу.

Степан , 17.10.2012 в 22:58

Калуга

Да!

Заявленная скорость фейк! При включенном IP TV измерено тремя зеркалами максимум 3 метра. Торрент вкл. так и того мене 1.5 метра.

Игры онлайн наименьшее потребление трафика пинг до 150! В какие рамки? Тех поддержка не работает! Один ответ а Вы выключите торренты! Так дайте скорость!

Сергей Чубак , 17.10.2012 в 23:05

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

заявлено "Входящая скорость с 00:00 ч. до 12:00 ч., до 100 Мбит/с" - фактически 5 Мбит/с с немногим + постоянно обрывается соединение как только начинаешь скачивать не из локальной сети

Максим , 18.10.2012 в 00:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Верить ли "Смайлу"

Вот сейчас (01.00 18.10.2012) по результатам измерения скорости доступа на подключении 40 Мбт тестирование выдает входящее 12 Мбт, и исходящее 4 Мбт. Ждем комментариев инженера Алексеева.

Олег , 18.10.2012 в 01:28

Здравствуйте Олег. Отвечу, хотя обычно в подобных случаях сначала обращаются в отдел технической поддержки по данному вопросу.

Дело в том, что скорость - параметр относительный и очень чувствительный к огромному множеству факторов. Основными из этих факторов являются техническое состояние линии и удалюнность сервера теста скорости от точки выхода в интернет. К сожалению без диагностики я не смогу выявить причину снижения скорости. По этой причине могу лишь предложить провести диагностику и передать результаты в техническую поддержку с помощью форма, размещённой на нашем портале Технической поддержки по адресу: http://support.smile-net.ru/diagnostics/nizkaya-skorost/.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

я в шоке

скорость 340 кб/сек! Просто кошмар какой-то. За что платим, не понятно. Не советую связываться с МГТС.

Елена , 18.10.2012 в 05:15