Отлично работает

Почти год, как подключен к Дому.ру. Доволен вполне. Не хватает привычной файлообменной сети, но Шареман вполне себе рулит. Самое приятное, что по домашнему паролю теперь юзаю сеть во всех кафешках, где домрушная сеть есть. Отличная сеть, нормальный телефон. Телек не юзал, мне хватает обычной антенны.

PS. Почитал другие отзывы. Придуркам, пишущим о низком качестве связи, верить не нужно - это железно тролли.

Илья , 18.10.2012 в 23:21

Пенза

Хрень с тарифами и бонусами - согласен!

1)не вижу смысла переходить на более дорогой тариф.(тем более их стало только 2)

2)внешняя скорость НИ РАЗУ не соответствовала заявленной.(хотя у них указано -"до..", а не "минимум .." :) )

3)бонусов теперь нет(5 лет - это срок ;)

4)техподдержка временами хромает со страшной силой. %(

Общался с персоналом по поводу ухода от них - им до одного места. но "хлеб за ртом не ходит".

Ищу другого провайдера.

Олег , 19.10.2012 в 00:23

провайдер кабинет

Люди. Кто соберется подключать интернет, или сменить интернет провайдера, не выбирайте кабинет! Отвратительный провайдер, ни какое оборудование в постройке сетей. Скорость близко не равна заявленной. При подключении с роутером нужны танцы с бубном, для того чтобы получить свою скорость. Не провайдер а отстой!

Сергей , 19.10.2012 в 00:24

Информация о провайдере Акадо #

Жуть. Акадо супер

Неделю инета нет. Скорость на вход 212 кб/с, вообще.

Проблема в линии и 5 дней тишины. Такой вот сервис. А вообще хочу давно уйти на онлайм, а их в доме нет.

Serg , 19.10.2012 в 00:43

Тула

Скорость?!

Вообще творится что то ужасное! Скорость вторые сутки [ЦЕНЗУРА], если это вообще можно назвать скоростью! Ужасно! Люди советую всем по возможности сменить провайдера!

Anonymous , 19.10.2012 в 03:00

Информация о провайдере МТС Украина #

хуже нет

Пользуюсь МТС-коннект в Киеве на Оболони. Ужасно плохо.

Скорость 100-200 Кбит/сек. вместо обещанного 1 Мбит/сек. Постоянно связь разрывается. Никому не советую.

Александр , 19.10.2012 в 03:34

Тула

Зажрались

Начну пожалуй с того, что моя скорость, гораздо ниже заявленной 9+ мб/с.

Ладно если бы на 1-2 мб, но она меньше на 8.6 мб/с! Какого черта?! Я плачу 600 р/мес и получаю за это интернет, который каждые 30 минут теряет соединение на 1-3минуты! Скорость последнее время просто кошмарно низкая!

А ведь 3 года назад все было отлично! Никаких разрывов, или занижения. Зажрались господа, зажрались. Звонки в тех.поддержку никакого результата не дают. Я отключаюсь от этого провайдера.

Jack , 19.10.2012 в 04:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ростелеком - параша. Мало того, что скорость только по области заявленная. Так в другие страны вообще в 10-ки раз падает

Аноним , 19.10.2012 в 05:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не связывайтесь с ростелекомом!

Немного о РОСтелекоме. Имел не осторожность связаться с этой хамской компанией. Позвонили и назначили время подключения, но все мои попытки позвонить по этому высветившемуся номеру телефона оказались бесполезны, все их телефоны работают так, что они мне могут позвонить, а я им нет! Лихо! С таким я сталкиваюсь впервые.

Жду подключения интернета, через три дня пришел горе мастер. Подключил сплиттер и модем (вставил две телефонные розеточки) бросил всё это на полу и попросил подписать наряд. К сожалению дома был только сын который и подписал бумагу. Нерадивые "специалисты" не нашли двух саморезов для крепления модема, в комплекте проводок для подключения к компьютеру длиной 20 сантиметров. Жлобы!

Настраивать компьютер "специалист" даже не подумал - мол подключат в течение 7 - 30 дней! Жаль меня дома не было. А интернет так и не появился.

Начали звонить для подключения, первый ответ после получасового дозвона просто убил - оператор спрашивает, А в какой городе вы находитесь? Я чуть со стула не упал. Затем куда-то переключили и после долгого молчания сказали - ждите, у нас нет синхронизации. Дозвониться к ним просто не реально, нужно полдня звонить. Интернет так и не заработал, наконец пообещали прислать мастера с 17 до 19, но он так и не пришел. На шестой день мучительных попыток дозвониться пришел, туда где заказывал подключение, оператор сказала - у вас интернет подключен! Попытки объяснить, что подключения ещё не было, ни к чему не привели. Интернет подключен! Так в компьютере написано! Можете жаловаться на интернет!

Это было последней каплей в чаше моего терпения. Пришлось расторгнуть договор.

Никогда не связывайтесь с ростелекомом! хуже организации я не видел.

Хамство и не компетентность на всех уровнях с которыми мне пришлось столкнуться!

Не связывайтесь с ростелекомом!

CTAC , 19.10.2012 в 06:10

Очень низкая скорость интернет соединения

Измерял скорость очень много раз на разных сайтах скорость в несколько раз меньше заявленной. При заявленной 100 Мбит/сек, только один раз была 50 Мбит/сек. Обычно 15-30 Мбит/сек. Бывает и меньше 10.

Вот такое качество!.

Сергей , 19.10.2012 в 08:53