Качество.

Очень не доволен данным провайдером. В службу поддержи, чтоб дозвонится, надо иметь гарнитуру к телефону и подключится к зарядке. На все вопросы по отсутствию интернета отвечают "перезагрузите оборудование и давайте проверим настройки", никакого актуального ответа! Если просишь произвести перерасчет при отсутствие соединения, то слышишь "Отправьте заявку на электронную почту" (это видимо корпоративная шутка - интернет то не работает)! При заявленых 16Мбит/с, скорость не превышает 8Мбит/с (ответ оператора: -"Очень большая нагрузка на линию".) Так если линия не позволяет, снимайте денег по тому тарифу, который соответствует пропускной способности! В общем хрень полнейшая, если есть альтернатива - переключайтесь!

Роман , 18.10.2012 в 13:17

Кемерово

Уважаемый дядя Провайдер!

Я рад что у меня есть интернет. На скорость не жалуюсь, но хотелось бы больше чем 100 кб/с. Жалуюсь вот на что, у меня динамический ип-адрес и он очень часто стал меняться, одним словом интернет икает.

;-) , 18.10.2012 в 13:42

С августа тариф 50 мбс. Все отлично работает. В среднем, как показывает спидтест.нет, скорость ходит между 45 и 55.

Вообще же подключен с прошлого июля - и могу сказать, что весьма качественный провайдер.

Кочарын , 18.10.2012 в 14:17

Информация о провайдере SkyLink #

Скопин

В целом устраивает. Но скорость не соответствует заявленной. Живу в районе, беспроводной интернет самое то, когда не доступны другие провайдеры.

Аноним , 18.10.2012 в 15:38

Тула

Отстой

Постоянные разрывы связи, падение скорости, дерут бабки не за что, полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Не подключайте этот калл. Хочется взять дробовик и разнести к чертям эту конторку.

Андрей , 18.10.2012 в 15:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не очень

Обещанная скорость до 15 Мб/с, а на самом деле 10мб/c.

Ночью скорость по их словам 100Мб/с +, а на самом же деле 3-4 мб/с максимум, не очень меня это все устраивает.

Arseniy , 18.10.2012 в 15:55

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Провайдер

Товарища провайдер Hostel@net полный отстой, скорости нет, место заявленной 16 мбит, 1мбит. Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!

Денис , 18.10.2012 в 16:07

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

ISP NetPoint

Скорость должна быть всегда 15 мб , с утра только 10мб, вечером вовсе только 2мб

Аноним) , 18.10.2012 в 16:31

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Надежный и качественный провайдер

Я пользуюсь услугами Скайнет четыре года. За это время не было ни разу каких-либо крупных аварий или перерывов связи. При этом нет назойливой рекламы, как у многих провайдеров, которые на деле имеют гораздо более скромные показатели. Скорость интернета 35 Мбит/сек по входящей информации - очень неплохой результат. Недостаток - отсутствие перспективных программ типа интеграции с ТВ и т.п.

Юлий , 18.10.2012 в 17:29

Бугульма

Скорость

Скорости днём нет вообще! А ночью намного ниже заявленной. Что только не делал, будем менять провайдера, жаль, очень жаль.

Григорий , 18.10.2012 в 17:33