Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Подключился к услуге МГТС, пакет "Премиальный". МГТС и МТС официально заявляют, что этот пакет состоит из 110 каналов цифрового ТВ и интернета на скорости 2 Мбит/сек. Какая картина реальная: 97 каналов, интернет 0.3-1 Мбит/сек. Неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов. Кроме того, что услуги предоставляется не в полном объеме, возникают проблемы, когда связь отсутствует, интеренет рвется (появляется и тут же исчезает). Техническая поддержка объясняет это тем, что на конце провода (это значит, что проблема на стороне абонента) происходит затухание сигнала (41 децибел). Предлагают тестировать оборудование, возможно замен его; причем оборудование устанавливалось новое, из коробки. Максимальная пропускная способность моего канала 6 мбит/сек. При включенном ТВ, скорость падает, и составляет до 1 мбит/сек. Остальные 5, которые поступают на модем, использует ТВ. Об этом при подключении мне никто не говорил. Как МГТС и МТС могут предлагать тарифы интернет до 6 мбит/сек? Это ложь полная, при включенном ТВ едва до 1 мбит/сек дотягивает.

Соединение с сайтами происходит медленно, иногда выдает ошибку, что сайт недоступен (не грузит его). Тех поддержка ссылается на ошибки в программном обеспечении ПК, но у меня несколько устройств, подключенных по Wi-Fi и компьютер. Не могут же все так ошибаться? С телефона (EDGE, 3G) эти сайты открываются без проблем, с этого же телефона если по Wi-FI - долго думает и сообщает о недоступности сайта.

В общем полный атас.

До этого пользовался услугами известного Московского провайдера - таких серьезных проблем не возникало. Делаю выводы.

Алексей , 19.10.2012 в 13:45

Не подключайте Kabinet

По-моему самый отвратительный провайдер из всех что я видел! 2 года бился с ними за то чтобы они мне выдавали заявленную скорость за которую я платил 950 потом 650 , но так и не добившись ничего ушол на минимум 450 со скоростью 10 м/с это их потолок. До службы техподдержки не дозвонится , недописаться и даже приехав к ним в офис для консультации мне заявили что в техподдержку нельзя. Ну это еще ерунда. Я переехал на новый адрес и они меня переподключили разродившись за 3 дня и тут началось самое интересное. У меня на старом адресе был игровой ресурс и файловый архиф в который я тутже утратил доступ т.к. мне выдавалось сообщение о несоответствии ip адреса! я естественно им сразу обозначил проблему и потом еще 1.5 месяца им писал , звонил, приезжал в офис, но ничего так и не добился они попросту удалили мой ресурс и заблокировали архив а разобратся в чем проблемв так и не смогли или не захотели! У меня в квартире 3 кабеля интернет провайдеров, но самый отвратительный и нисчем несравнимый это Kabinet! Единственное что у них хорошо дак это локальный файловый ресурс но это не их заслуга а самих абонентов. Сегодня заказал блокировку лицевого счета в кабинете поняв что это тупик и утопия, так что задумайтесь - нужен ли вам такой провайдер!

Вячеслав , 19.10.2012 в 13:53

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Воля отстой

Пользуюсь ВОЛЯ 4 месяца, обслуживание ужасное, скорости нету, цифровое не работает! Даже интернетом это назвать сложно, страницы открываются 30 сек, фильм скачать очень много нервов надо! Поехал в офис отключится, нервов вымотали, это просто пипец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгений , 19.10.2012 в 14:06

Информация о провайдере 2ком #

тут некоторые поливают грязью 2 ком,вы ещё не пробовали видимо настоящих хреновых провайдеров и не трепите что у мгтс и мтс скорость выше это всё пустой трёп с вашей стороны.

Аноним , 19.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Часто недоступен, но приходиться с этим жить...

Достаточно часто отключают, а потом говорят:

-Извините, была ошибка на сервере.

А мне на их ошибки плевать, 500 рублей в месяц платим - в итоге в самый нужный момент инета нет!

Антон , 19.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Провайдер

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

Какой у нас есть нормальный провайдер с хорошей скоростью и норм ценами?

Анонимус , 19.10.2012 в 14:55

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Вчера были проблемы.

На форуме они написали что то сломалось и деньги за этот день вернули. За те два года которые я пользуюсь платным интернетом это второй раз не соблюдалась скорость. В то время как мой друг на квартире купил у соборки 100М, а получает 5М. Тут хотя бы не обманывают. Очень раздражает что нельзя через webmoney счет пополнять.

Коля , 19.10.2012 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Достал этот Ростелеком

Достал этот провайдер,то проверки еженедельные,то поломки раз в месяц,почему все что делает государство,такое фуфло.Когда корбина уже придет в регион чтобы отключиться от этого хромого провайдера как Ростелеком!

Дмитрий , 19.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Очень все медленно последнюю неделю

Ну что за хрень, тариф на 4 мбит, безлимит, который день тестирую скорость - 0,6, это как вообще, еле прогружается, в онлайне хрен что посмотришь, за что вообще деньги плачу...

Анастасия , 19.10.2012 в 16:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Волосово

да,как то были проблемы но в последние месяцев 7 я и горя не знаю у меня 4 мег а получаю всегда чуть больше а сейчас и IP TV установил и теперь и телек и инет и телефон одновременно и пока без сбоев я доволен.

николай , 19.10.2012 в 16:03