О провайдере Yota

Пользуюсь Yota уже почти год, за что плачу деньги не знаю, ставлю скорость на максимум, а онлайн игры тормозят конкретно, пинг за 250, 64 кбита и то быстрее работают наверное. В общем надо брать этого провайдера ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА НЕТ ВЫХОДА.

Эмиль
07.06.2013 в 20:05
г. Уфа

День добрый. Эмиль! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом все это время. Мы надеемся, что такие сложности можно решить и Вам будет намного удобнее пользоваться нашими услугами. Для этого мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами - пожалуйста, найдите время ответить на него.

В последнее время очень упала скорость, раньше пользовался с удовольствием а сейчас даже компьютер включать неохота и еще служба поддержки никак не реагирует на создавшуюся проблему, платить такие деньги за плохое качество связи как то уже не хочется.

Алексей, здравствуйте! Мы проверили Ваш Профиль по e-mail - увы, обращений в нашу службу поддержки по данному вопросу не зафиксировано. Мы просим Вас прислать необходимую информацию в ответ на наше письмо на Ваш e-mail - надеемся, мы вместе с Вами сможем разобраться в проблеме.

ростелеком-самый плохой провайдер

в ростелеком обнаглели в конец я не знаю за что плачу т.к интернет как пунктирная линия - 5 минут есть потом 5 минут нет.к линии подключают даже заводы причём не заботясь об остальных клиентах.так например завод легмаш тупо глушит всех абонентов в округе тюк телефонная линия идёт через завод а оптоволокно для трёх 3-хэтажных домов и нескольких частных вести не хотят.днём даже браузер открыть-проблема,а подчас и ночью выбивает через минуту после входа.онлайн игры или просмотр онлайн фильмов - это роскошь если у вас интернет от ростелеком.короче ростелеком поможет лишь посидеть в соцюсетях и то с тормозами.если есть возможность подключиться к мкс или инвс подключайтесь.

Устраивает полностью

Пользуюсь интерзетом уже при года! довольна скорость в соответствии с тарифным планом меня устраивает. Иногда тупит браузер, но я грешу на старость машины, так как у меня 2 компа и на втором все отлично!
Хотела бы выделить работу службы поддержки. Всегда помогут и лояльны к потребностям клиента! Особенно радует 4х дневная бесплатная услуга, если не успел оплатить! В дни сессии и трудных рабочих днях это спасает!Спасибо!
Единственное хотелось бы, чтоб была кнопочка с перерасчетом. И возможность отключения на выходные дни.

Осколнэт
Провайдер стабильной связи и хороших скоростей!!!

Очень хороший провайдер с очень интересными тарифными планами, за очень низкую цену предлагает высокую скорость, стабильный интернет и белый IP адрес. В общем я доволен!!!

IpStream
неплохой провайдер ;)

Со скоростью не обманывают. За честные 30мбит/с и 100мбит/с ночью плачу 590р. По вечерам проседание скорости не замечал. Пользуюсь 3 года. Первый год бывали частые сбои в сети, но потом поправили оборудование на доме и теперь сбоев практически нет (примерно 1раз в год). Про пинг не скажу что много - 80мс до Москвы 5мс до Новосиба (по данным Speedtest). В отличие от Дом.ру нет проблем ни с назойливыми менеджерами ни с расторжением договора (подключался к ip-stream дважды) ни с подводными камнями в тарифах и акциях - всё просто и понятно.

Arax-Impex
Доволен)))

Подключился 1 год назад и очень доволен скоростю да и доступен он практически в любую погоду советую всем кто проживает в Молдове.

Ursu Galina
07.06.2013 в 22:19
г. Кишинев
обман.

Впервые за всё время входящая скорость--0.30Мбит/сек. исходящая скорость--2.40Мбит/сек. Что это такое?! Пора вас покидать,

Goodnet
Не соответствуют декларации

Для Благовещенска, Гуднет неплохой провайдер, но у него как и у всех ДВ провайдеров 3 основные проблеммы, 1. Сеть ограничена территориально. 2. Скорость не соответствует декларируемой. 3. Цена высокая. Плюсы: Неплохой сервис, наличие файлообменника. В Благовещенске у них единственный достойный конкурент - Телевокс.

суббота 8 июня 9 утра, а скорость просто огорчает и так каждую субботу, каждый вечер каждого дня, но по субботам скорость падает до 64кбит/с, какие проблемы могут быть ранним утром в субботу я не понимаю, если профилактика то надо предупреждать, провайдер очень плохо относится к своим клиентам.