скорость соединения

когда будет нормальная заявленная вами скорость 15000 кб/сек? что за развод такой потребителей. ведь рано или поздно наше терпение кончится. уйдем всем домом к другому провайдеру. вы не думаете о своем бизнесе. о будущем. и еще разместим в интернете отзыв о вас,как о самой дрянной фирме на чкаловской. скорость стабильно700_750 кб сек это в 20 раз меньше заявленной.

Анатолий , 19.10.2012 в 20:47

На свой игровой сервер для друзей и закачку файлов с торрентов хватает, во время игры пинг от 30 до 90, в целом неплохо.

Аноним , 19.10.2012 в 20:49

Заявленной скорости в 5 Мбит/с нет Почему, хотелось бы чтобы провайдер обратил на это внимание. Ну а вобщем то все достаточно не плохо

Виктор , 19.10.2012 в 20:51

не обосновано низкая скорость.

по договору скорость 10М, сейчас исходящая 1.16 М входящая 2.57 М, в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть , постоянно изображение подвисает и надолго

Сергей , 19.10.2012 в 21:19

Ребята, вы лучшие!

Пользуюсь услугами MK-net практически с момента образования компании. За эти годы не было ни единого случая, чтобы я пожалела о своем выборе. Уровень предоставляемых услуг всегда на высоте. В тех. поддержку ни разу не приходилось обращаться. Пробовала сравнивать с другими ведущими провайдерами города, но лучшего так и не нашла.

Успеха и процветания компании MK-net! Ребята, вы лучшие!

Александра , 19.10.2012 в 21:20

Спасибо ) Мы стараемся, что бы Вам с нами было легко

отвратительные интернет.

самый ужасный интернет который я только видела. не у когда из друзей не проблем у всех спарк билайн и т.д. ну этот же ттк какой то отстой. вечные проблемы с ним. вечером вообще не заходит в интернет... ночью тоже. можно только с 12.00 до 16.00 по сидеть и то будет жёстком тормозить. позвонила узнать в чём проблема всё что мне сказали что проблема в компьютере, ладно а как они тогда обоснуют то что у меня два компа и 3 ноутбук и не где их интернет не работает. в скайпе вообще не вариант общаться через него. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ. теперь буду переходить на другой интернет. фильм который весит 1 гб и скачиваю через медиагет скачивает около 3 часов, что за дурдом. все ржут кому не скажу что столько плачу а скорости нет. капец не могу даже зайти что бы жалобу написать.

Валерия , 19.10.2012 в 21:25

Отвратительная работа провайдера

В час пик инет просто лежит. даже онлайн сериал посмотреть невозможно. Нет слов, учитесь работать нормально

Вадим , 19.10.2012 в 21:45

В общем неплохой оператор,только б службу поддержки сделать круглосуточной и более профессиональной. цена-качество на твердую 4

Gorin , 19.10.2012 в 21:51

Уже 2 недели или более страшные лаги пинг скачет от 33 до 2000 и это длится весь день может ночью лучше становится но не на много.

Аноним , 19.10.2012 в 22:03

скорость интернета в Кривом Озере

Плачу за 2мегабита 140гривен только что измерил скорость 600 бит за что я плачу ?В Николаеве за такие деньги можно пользоваться премиумом почему такая несправедливость?!

Сергей , 19.10.2012 в 22:16