Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Зря связалась

Работаю немного, но чувствую, что зря связалась. Скорость, вместо заявленных 7 м/бит,-от 4 до 36 кб/сек. Вдобавок, постоянные отключения то одного, то другого сайта, о падениях скорости было сказано выше. Все, что говорят о компании,-"Не связывайтесь, только нервы потреплете". Обещанный Wi-Fi,-скорее всего, "Мифы Древней Греции". Кстати, хотя, наш дом числился в подключенных, о чем в подъезде висело рекламное объявление, когда пришли подключать наш компьютер, выяснилось, что кабель проведен, но настройки, увы, отсутствуют. Что-то там настроили, но качество хуже, чем при работе в Инете с телефона. К тому же, даже на сайте компании, видно, что аварии,-фактически, каждый день.

Alisa , 18.10.2012 в 17:58

Информация о провайдере InterPhone ltd #

Мариуполь

Хитлайн

Редкостная фигня, по сравнению с этим - укртелеком вообще рай. Скорость урезают от 128кб/сек до 32,

поддержка на уровне,но скорость оставляет желать лучшего. Каждый час обрыв:связь вообще плохая, блокируют [ЦЕНЗУРА] модем чтоб кроме них никто не зашел.

Nikoliasik , 18.10.2012 в 18:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Печалька

Пользуюсь Гудлайном порядка 3-х лет, раньше был нормальный интернет. Последнее же время в каждой неделей все хуже и хуже. Вечером невозможно даже банально почитать что в интернете, про просмотр каких-либо трансляций я вообще молчу. Служба тех-поддержки [ЦЕНЗУРА], по другому не скажешь - лучить пытаются как малое дитя, факт проблемы с их стороны признают только когда понимают, что им звонит не старушка 80 лет. Ответ на вопрос о сроках устранения неполадок всегда один: "О проблеме известно, наши специалисты уже работают решением".

В общем, начал собирать информацию со знакомых какой провайдер получше.

Алексей , 18.10.2012 в 18:30

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Великолепно

Пользуюсь услугами с момента основания компании. За долгие годы не было ни единого повода звонить в техподдержку, то есть, качество услуг идеальное. В самом начале параллельно использовал два других провайдера, но от них отказался в пользу МК-NET именно из-за отсутствия вообще каких-либо проблем.

Игорь , 18.10.2012 в 18:44

Спасибо Вам! Мы будем стараться быть ещё лучше.

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

Все Ужасно

Купил антенну усилитель сказали поможет а на деле полная ерунда а купил у них в офисе самую дорогую

Илья , 18.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохой провайдер

Заявленная скорость 100 мб/с реальная 20-30. Платим по 80 грн в месяц, то есть по 10 долларов. а получаем скорость в 3-4 раза ниже. Очень плохо.

Саша , 18.10.2012 в 20:05

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

Провайдер норм. Круче в городе нету. Работает стабильно, заявленная скорость присутствует, есть IPTV, радио. Подключайтесь!!!

Михаил , 18.10.2012 в 20:11

Кинешма

Не подключайтесь никогда!

Скорость перебойная, редко достигает максимума заявленного в прайс-листе, вечером вообще сидеть невозможно скорость как будто сидишь с EDGE модема, разочаровался я в них.

Антон , 18.10.2012 в 20:30

Информация о провайдере GuangZhou Radio & Television network Co.,LTD. #

Горком совсем испортился

16.10.12 не работал с утра интернет, до этого два дня скорость упала до 15 кб! Позвонил, говорят, что видимо вирус и роутер я покупал не у них и проблемы на моем оборудовании. После 20 минутной проверки и объяснения, что у меня, как раз все работает нормально, выясняться, что у них на всем доме по адресу Академика ПИлюгина 22 стр 1 что то отвалилось и поломалось! Сегодня 19.10.12 мы до сих пор без инета. Просьба к провайдеру Горком все оперативно чинить и менять!

Денис , 18.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Писець какой-то

Это ужас!

1 - Скорость не реально медленная. Такой я ещё не видел.

2 - Тех.поддержка ещё хуже. Не возможно дозвониться. Если повезло дозвониться, то такую лапшу на уши вешаю. То перегрузить компьютер: то они не отходя от своего рабочего места (компьютера) что то там подрегулируют: то вообще в сервисный центр посылают.

3 - Деньги в никуда

Алексей , 18.10.2012 в 20:40