Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Ребята, вы лучшие!

Пользуюсь услугами MK-net практически с момента образования компании. За эти годы не было ни единого случая, чтобы я пожалела о своем выборе. Уровень предоставляемых услуг всегда на высоте. В тех. поддержку ни разу не приходилось обращаться. Пробовала сравнивать с другими ведущими провайдерами города, но лучшего так и не нашла.

Успеха и процветания компании MK-net! Ребята, вы лучшие!

Александра , 19.10.2012 в 21:20

Спасибо ) Мы стараемся, что бы Вам с нами было легко

отвратительные интернет.

самый ужасный интернет который я только видела. не у когда из друзей не проблем у всех спарк билайн и т.д. ну этот же ттк какой то отстой. вечные проблемы с ним. вечером вообще не заходит в интернет... ночью тоже. можно только с 12.00 до 16.00 по сидеть и то будет жёстком тормозить. позвонила узнать в чём проблема всё что мне сказали что проблема в компьютере, ладно а как они тогда обоснуют то что у меня два компа и 3 ноутбук и не где их интернет не работает. в скайпе вообще не вариант общаться через него. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ. теперь буду переходить на другой интернет. фильм который весит 1 гб и скачиваю через медиагет скачивает около 3 часов, что за дурдом. все ржут кому не скажу что столько плачу а скорости нет. капец не могу даже зайти что бы жалобу написать.

Валерия , 19.10.2012 в 21:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительная работа провайдера

В час пик инет просто лежит. даже онлайн сериал посмотреть невозможно. Нет слов, учитесь работать нормально

Вадим , 19.10.2012 в 21:45

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

В общем неплохой оператор,только б службу поддержки сделать круглосуточной и более профессиональной. цена-качество на твердую 4

Gorin , 19.10.2012 в 21:51

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Уже 2 недели или более страшные лаги пинг скачет от 33 до 2000 и это длится весь день может ночью лучше становится но не на много.

Аноним , 19.10.2012 в 22:03

Кривое Озеро

скорость интернета в Кривом Озере

Плачу за 2мегабита 140гривен только что измерил скорость 600 бит за что я плачу ?В Николаеве за такие деньги можно пользоваться премиумом почему такая несправедливость?!

Сергей , 19.10.2012 в 22:16

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зелёнка

где обещаные 15мбит/с, тут и 2мя не пахнет, хоть сеть пропадать перестала, за какой я плачу вам деньги?

Руслан , 19.10.2012 в 22:36

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Заявленная скорость

Отличный провайдер все четко по договору скорость до 50 мбс и с этим не поспоришь, ведь скорость на круг до 10 мбс как ни крути попадает в диапазон до 50 мбс. Вот интересно другое, отсутствие соединения вроде как тоже попадает под заявленную скорость. Когда же провайдеры начнут заявлять скорость от, а не до?

Владимир , 19.10.2012 в 22:36

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

После покупки Своё компанией нетбайнет (мегафон) интернет стал полнейшим дерьмом. Сайт хрен откроешь, до тех.поддержки хер дозвонишься. И из людей делают идиотов. Типа а вы пробовали выключить и включить? Идите вы со своими вопросами. Я не просто так работаю сисадмином. Наберите нормальный персонал, который умеет отличить маршрутизатор от тарелки!

Алекс , 19.10.2012 в 22:36

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

авикомчик

живу в иркутске уже семь лет, жильё снимаю - соответственно попробовал интернет практически от всех провайдеров представленных в городе, ну и что хочу сказать - нормальная связь у авикома, с тем же ттк проблем больше было (элементарно в техподдержку тткашников я так ни разу не дозвонился), хотя по итогу их помощь и не понадобилась)

ну а скорость... вот я лично не качаю постоянно торенты по 100гигов, захотел посмотреть - в онлайне включил, вечером бывает подтупливает - но это как бы стандартно у всех

а вот тарифы дешевые - это радует

знают собаки как завлечь

Александр , 19.10.2012 в 22:57