Информация о провайдере OZ-WEB #

Спасибо большое.

Наконец то дождался что OZ-WEB протянул к нашему дому сеть. Скорость тарифа та которая прописана. Работает инет отлично. До этого сидел на Долболинге, так там у меня на тарифе 4 Мбита скорость выше 150 Кбайт и не поднималась. А последние 3-5 дней каждого месяца ВООБЩЕ к инету не подключиться! А подключился к oz-web и всё наладилось.Переустановил систему, позвонил в офис и ко мне приехали настроили всё в этот же день. А в Домолинке было дело мастера вызывал, в итоге месяц его ждал, а денежки то им капли. Да и за вызов дерут!!! Так что советую всем, кто ещё мучается. Мне есть с чем сравнить.

Сан Саныч , 06.12.2008 в 23:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Отстойный сервис.

Отвратительная техподдержка. Подготовленность чуть выше нуля ("полусвободное чтение сетевой терминологии на русском с бумажки") - как следствие долгое решение приключившихся проблем, а до того зачастую долгое непринятие этих самых проблем (как я понимаю, если проблема не написана в той самой бумажке, то она автоматически признается проблемой в компьютере/софте клиента).

На официальном форуме порой натыкалась на откровенное хамство со стороны сотрудников техподдержки. Политика компании направлена исключительно на навязывание невыгодных услуг.

Провайдер не вырос из уровня "пацанской конторы". Аудитория - безмозглый платежеспособный безвольный молодняк.

Всем кто еще не подключился рекомендую искать другого провайдера.

MyNameIs , 06.12.2008 в 22:38

Орск

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Согласен со всеми.. Сколько людей знаю, все "плюются".. Просто ужасный провайдер.. Выход в интернет сопряжон с многочисленным матом, но и на этом не заканчивается - скорость оставляет желать намного лучшего, а постоянные отключения просто финиш..

- , 06.12.2008 в 22:03

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Чем грозит городская монополия?

Текущая скорость соединения ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от оплаченной.почти в 2 раза.Очень жаль,что почти нет выбора провайдеров в нашем городе(помимо oz-weba есть еще один,да и тот модемный).Постоянные сбои в работе интернета- когда срочно нужно соединиться с инетом- сервер не доступен, а причина якобы какая-то ошибка.Звонишь в службу тех. поддержки- а они говорят,что они не причем и это сбои моего компьютера.Особенно часто они отключают в то время ,когда их офис уже не работает (чаще вечером или в выходные-как раз когда потребность в выходе в сеть особенно велика ) и поэтому невозможно с ними связаться.Правда существует дополнительный мобильный номер,кот. должен работать круглосуточно, но и это естесственно ничего не меняет- то "абонент занят" или "находится вне зоны..."Ненавижу этого провайдера,но приходится пока терпеть и надеяться на появление лучшего.

Екатерина , 06.12.2008 в 21:49

Майкоп

Скорость - хлам!

Очень низкая скорость! У меня тарифный план безлимит на скорости 128 Кб/с, но при скачивании файла я имею скорость порядка 14 Кб/с!!! И это при цене 800 руб. в месяц. А служба поддержки существует вообще только на словах. По моему, это не есть хорошо)))

uH|'yLLI , 06.12.2008 в 21:12

Волгоград

Dom.ru Forefor

Отлично! Ребята хорошо работают за что им огромное спасибо! Мултимедийные внутриние ресурсы вообще класс и скорость в 2 раза быстрее в нутри сети! 100 балов Эр-Телеком рулит.

master , 06.12.2008 в 20:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн

Провели себе недавно широкополосный Интернет от Билайн вместо местного небольшого провайдера. Скорость 15 мбит/с держится стабильно.

С техподдержкой не сталкивались еще, позже напишу, если придется.

Среди несомненных плюсов - пользование локалкой от Корбины.

zenon , 06.12.2008 в 19:33

Сызрань

жалоба

провайдер конечно ацтойный, если ещё учесть, что в оффис(единственный на весь город) надо пилить через весь город. куда они все бабки девают - непонятно. с монгоры филиал мля убрали. брат в москве ржет над нашими тарифами-расценками. днем в инет зайти нереально мля!!!!!!!

днк , 06.12.2008 в 19:23

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Fiex. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Цены запредельные. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться этой конторе

Uzer-Orehovo , 06.12.2008 в 19:09

Саратов

Полный шлак)

Волга Телеком - это провайдер который не знает слово "безлимит" Эта организация в конец зажралась и корчит из себя богиню Саратовского интернета , но скоро они увидят ту войну конкуренции которую я увидел в Москве. Товарищи будем ждать, "и на нашей улице будет праздник"

p.s. помимо ВТ в нашем городе есть еще несколько провайдеров которые не дремлют) ,на мой взгляд Корбина Телеком пока лидирует)Ы...

PxIxRxAxTxE , 06.12.2008 в 19:04