Казань

отвратительно

Отвратительный провайдер! К внутренним ресурсам не пробиться, с внешки скорость падает, "безлимитный" интернет имеет ограниченный внешний трафик, по превышении которого скорость падает, льготные тарифы привязаны к использованию их кабельного ТВ. И абсолютно хамское отношение к клиентам!

Аноним , 26.01.2009 в 16:33

Тугулым

Хорошего мало, уже в течении 3-х месяцев скорость на 50% ниже чем должна быть и нет ответа почему, на все вопросы всегда говорят разные причины несоответствия цены и качества предоставляемой услуги.

Кузякин Евгений Владимирович , 26.01.2009 в 17:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

Очень низкая скорость

Мне очень непонравилась скорость соединения и время отклика. Я ожидал намного больше. На фирме обещали как минимум 2Мбит, а в результате имею 109Кбит/с.

Михаил , 26.01.2009 в 17:12

Днепродзержинск

Дозвониться по номеру техподдержки - очень-очень сложно. Сначала, Вам скажут, что это у вас в ком-ре вирус и это или, что Вы должны переустановить операционную систему, или, что-то еще. Только после этого они, так и быть, соизволят посмотреть на модем, который Вы у них арендуете. И он, как выясняется, вышел из строя. Ужас!!! Да, если Вы их пригласите домой, они, не устранив проблемы, возьмут с Вас деньги, так мелочи, как они это говорят...

Аноним , 26.01.2009 в 18:14

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Ужаснейший интернет от провайдера Синтерра-Юг. Вроде ADSL, но в реальности интернет прошлого века, серфинг и игры по интернету напоминают те времена когда все использовали модем 56к.

Аноним , 26.01.2009 в 18:24

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

жалоба

услуги,предоставляемые провайдером,отвратительные,соединение прерывается,в режиме онлайн,с трудом удается посмотреть материал,скорость соединения не соответствует скорости предусмотренной в контракте.

Нагорная Ю.Н. , 26.01.2009 в 19:05

это можно назвать интернетом ?

Результат 57.03 Kbps (7.129 Kb/sec)а деньги берут как за нормальный интернет , разве это можно назвать интернетом ? спорить и воевать бесполезно , ответ один -" ну интернет же есть , связь есть , да долго грузится , но ведь есть " монополии процветают , плевали они на людей

Владимир , 26.01.2009 в 19:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Провайдер после затопления помещений (май 2008) выкарабкаться никак не может. И похоже на то что умирает. Сайт не поддерживается, форум в зачаточном состоянии. Скорости предоставляемые пользователям отстают от конкурентов в 2 раза минимум. Тех поддержка несправляется с проблемами, да и достучаться до них сложно.

Аноним , 26.01.2009 в 19:56

Corbina

с18-00 до22-00 падение скорости до от35-до60KB/sec.

и в будни и в выходные. Очень огорчает кино не посмотриш и серфити на такой скорости не могу!

Колоколов Андрей Сергеевич , 26.01.2009 в 21:23

Шахты

Нуда

Ужасный! Никакой вообще... а пинги! А цены! А скорость! А обслуга! Все на самом низшем уровне!!!!!! Воообще я в шоке от этого провайдера, но так как друго го нет, выбирать не приходится...

Нету , 26.01.2009 в 21:25