Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Ужаснейший интернет от провайдера Синтерра-Юг. Вроде ADSL, но в реальности интернет прошлого века, серфинг и игры по интернету напоминают те времена когда все использовали модем 56к.

Аноним , 26.01.2009 в 18:24

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

жалоба

услуги,предоставляемые провайдером,отвратительные,соединение прерывается,в режиме онлайн,с трудом удается посмотреть материал,скорость соединения не соответствует скорости предусмотренной в контракте.

Нагорная Ю.Н. , 26.01.2009 в 19:05

это можно назвать интернетом ?

Результат 57.03 Kbps (7.129 Kb/sec)а деньги берут как за нормальный интернет , разве это можно назвать интернетом ? спорить и воевать бесполезно , ответ один -" ну интернет же есть , связь есть , да долго грузится , но ведь есть " монополии процветают , плевали они на людей

Владимир , 26.01.2009 в 19:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Провайдер после затопления помещений (май 2008) выкарабкаться никак не может. И похоже на то что умирает. Сайт не поддерживается, форум в зачаточном состоянии. Скорости предоставляемые пользователям отстают от конкурентов в 2 раза минимум. Тех поддержка несправляется с проблемами, да и достучаться до них сложно.

Аноним , 26.01.2009 в 19:56

Corbina

с18-00 до22-00 падение скорости до от35-до60KB/sec.

и в будни и в выходные. Очень огорчает кино не посмотриш и серфити на такой скорости не могу!

Колоколов Андрей Сергеевич , 26.01.2009 в 21:23

Шахты

Нуда

Ужасный! Никакой вообще... а пинги! А цены! А скорость! А обслуга! Все на самом низшем уровне!!!!!! Воообще я в шоке от этого провайдера, но так как друго го нет, выбирать не приходится...

Нету , 26.01.2009 в 21:25

Шахты

провадер ютк

плохо, начиная с технической стороны, заканчивая тех поддержкой! постоянные разрывы, падение скорости до 2-5кбс, вечные проблемы на канале, параллельное отношение к абонентам со стороны тех поддержки!

Сергей , 26.01.2009 в 22:01

Сочи

Хапуги, хамы, а проще говоря совдеповские воры.

Бабки дерут за 1 мб/с а дают в лучшем случае 600кб. А в этом месяце вообще оборзели как минимум 10 дней 150-200 а то и меньше.

Не представляюсь А то совсем отключат. Гады. , 26.01.2009 в 22:31

плохо

Три дня лежал :) Встал и лагует!!!!

Дешево ненадёжно поддержки типо она автоматическая только звонигшь туда звонишь а толку.... через три дня толк!!! и то непонятно ведуться какие работы или неведуться деспетчера все поголовна всегда заняты!!! Обещают перезвонить :) ага дождёшься от них!!! кароче если нужно дешево то пожалста!!!

Василич!!! , 26.01.2009 в 23:01

Информация о провайдере Акадо #

Только не АКАДО

САмый ужасный провайдер, сервис плохой, и все остальное то же не могу перейти так как в районе нет альтернативы

Андрей , 26.01.2009 в 23:07