Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Часто недоступен, но приходиться с этим жить...

Достаточно часто отключают, а потом говорят:

-Извините, была ошибка на сервере.

А мне на их ошибки плевать, 500 рублей в месяц платим - в итоге в самый нужный момент инета нет!

Антон , 19.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Провайдер

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

Какой у нас есть нормальный провайдер с хорошей скоростью и норм ценами?

Анонимус , 19.10.2012 в 14:55

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Вчера были проблемы.

На форуме они написали что то сломалось и деньги за этот день вернули. За те два года которые я пользуюсь платным интернетом это второй раз не соблюдалась скорость. В то время как мой друг на квартире купил у соборки 100М, а получает 5М. Тут хотя бы не обманывают. Очень раздражает что нельзя через webmoney счет пополнять.

Коля , 19.10.2012 в 15:22

Воркута

Достал этот Ростелеком

Достал этот провайдер,то проверки еженедельные,то поломки раз в месяц,почему все что делает государство,такое фуфло.Когда корбина уже придет в регион чтобы отключиться от этого хромого провайдера как Ростелеком!

Дмитрий , 19.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Очень все медленно последнюю неделю

Ну что за хрень, тариф на 4 мбит, безлимит, который день тестирую скорость - 0,6, это как вообще, еле прогружается, в онлайне хрен что посмотришь, за что вообще деньги плачу...

Анастасия , 19.10.2012 в 16:00

Волосово

да,как то были проблемы но в последние месяцев 7 я и горя не знаю у меня 4 мег а получаю всегда чуть больше а сейчас и IP TV установил и теперь и телек и инет и телефон одновременно и пока без сбоев я доволен.

николай , 19.10.2012 в 16:03

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь очень давно (насколько - не помню), выбираю всегда самый дешевый тариф, потому что и его всегда хватает по горло. Все летает очень шустро, Домолинк нервно курит в стороне (пользовался около 3 лет), кварц выходит дороже (полгода подключен был). Техпо оперативная, скандалов не было, поломок тоже. Куча полезных сервисов.

Рекомендую.

Евгений , 19.10.2012 в 16:04

Сыктывкар

Ужас

Последнее время скорость просто рушится по вечерам, пинг постоянно за 100. По эл.почте не отвечают, после звонка в службу тех.поддержки говорят что линия в порядке. Дурнее не бывает!

Владимир , 19.10.2012 в 16:13

Саранск

Говно

Провайдер [ЦЕНЗУРА], техподдержка [ЦЕНЗУРА], 3G модем лучше работает. Ничего абсолютно делать не хотят нез наю за что плачу. Плачу 650 рублей за 4Мбита а в итоге скорость 0,5-1Мбит и еще каждые 5 минут линк падает. Подключайтесь все!

Кирилл , 19.10.2012 в 17:32

Информация о провайдере Технопарк #

Костополь

Технопарк - [ЦЕНЗУРА] (г.Костополь)

В нашем городе есть 3 провайдера (Киевстар-появился недавно, УкрТелеком и Технопарк) Укр.Тел - дома, работает отлично 20 мбит down / 1up без перебоев, Киевстар у брата - все стабильно + бонусы. Технопарк - на работе у меня уже 4 года, ТРИ из них глючил, пропадал... последний год типа проложили оптовокно, легче от того не стало. Да и жлобки ещё те, цены и тарифы космические мягко говоря. Жду пока Киевстар их задавит, и этот провайдер исчезнет навсегда.

С наихудшими им пожеланиями!

Андрей , 19.10.2012 в 17:41