Отзыв

Буквально вчера был подключен данный интернет провайдер, мне всё нравится, кроме того, что заявленная скорость 100Мбит/с, а пока не поднималась выше 40Мбит/с. Немного озадачен этим, но думаю всё из-за нестабильной погоды.Обслуживание и подробность объяснения меня приятно удивили! Советую данного провайдера, но будте бдительны и читайте контракты(В контракте должно быть написано: ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ:100Мбит/с, а не заявленная скорость:до 100Мбит/с, а то поставят 8Мбит/с и ведь они будут правы, ничего не предъявишь!)

Рома , 20.10.2012 в 09:54

Привет всем! Все знакомые ушли с Акадо давно, а я все сижу и что то жду, связь отстой, в выходные даже фильм не могу посмотреть - сбои, все отключается и снова включается, даже мультики детские в выходные нормально не посмотришь, вход ск 1,96, исх 2.73, это сегодня 20.10.

Раиса Николаевна , 20.10.2012 в 11:40

все ок

У меня был Фридом, сейчас Билайн. отказался от фридома потому что не было тогда тв, а у Билайн оно реально лучшее. По интернету не могу сказать ничего плохого, может с домомо повезло - но он ни разу ни ломался ни у фридома, ни у Билайна и со скоростью проблем не было никаких. Раньше минусом был торрент, у фридома он больше и интересней, но с текущими скоростями смысл локальной сети теряется, внешка почти на такой же.

Николай , 20.10.2012 в 11:42

Я балдею от оператора!

Недавно переехали и по месту жительства подключил РОСТЕЛЕКОМ интернет, мастер который настраивал тут все, сделать сам ничего толком не смог и я сам все подключал и проверял! Это пол беды, была обещанная скорость 10 мб/с, но похоже оператор сказал что тебе хватит и 150 кб/с и так уже на протяжении нескольких дней! Ужасный провайдер!

Раньше был Энтер, который качественно предоставлял услуги связи, а потом этот буржуйский РОСТЕЛЕКОМ купил эту компанию и она перестала предоставлять качественную связь! Ув РОСТЕЛЕКОМ заканчивайте воровать бабло и предоставлять качественные услуги связи!

Алексей , 20.10.2012 в 11:59

Взагалі фігня

Буду міняти на камелот. Я плачу за 100Мбит/с, а отримую 10 Кбит за секунду! Буду міняти! Це просто кража! Я плачу 100грн на місяць, а отримую фігню якусь!

Павло , 20.10.2012 в 12:38

Хороший провайдер.Скорость нета, куча каналов, своя сеть с огромным выбором фильмов! Советую всем!

Никита , 20.10.2012 в 12:45

Спасибо ) Будем развиваться и дальше )

Очередная попытка достучатся...

Снова здравствуйте! Хочу вновь пожаловаться на провайдера... настолько убогого что аж трясёт.Была бы альтернатива, отключился не задумываясь. Заявленная скорость 5 мб\с. Получаю:

Входящая скорость - 0.86 мб\с

Исходящая скорость - 1.69 мб\с

Вообщем если в ближайшую неделю результат не изменится. Будем отключатся. Спасибо.

Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, ведь это в ваших интереса.

Дмитрий , 20.10.2012 в 13:49

ТТК Кавказ отстой...

При заявленных по договору скорости 4Мбит/с реально видно 250-440Кбит/с.

Лохотрон по полной для тех кто не понимает.

Письма им писал, скриншоты высылал, претензии выставлял. Непрошибаемые.

Больше никаких дел с ТТК Кавказ.

Нет не чести не совести, ОТСТОЙ!

Сергей , 20.10.2012 в 14:16

Скорость интернет соединения.

Скорость интернет соединения гораздо меньше заявочной. Постоянные скачки скорости интернет соединения.

Владимир , 20.10.2012 в 14:49

маленькая скорость интернета

должна быть скорость 18 мб в секунду а у меня показывает 4 мб в секунду.медленно!

Андрей , 20.10.2012 в 14:49