megafon

Ужасный провайдер. И работают там одни [ЦЕНЗУРА] Помочь настроить роутер не пожелали или не смогли, а верне не захотили. Заявленная скорость 6 Мбит, очень далеко от истины в раз 100 ниже. В общем одни отрицательные эмоции. Отключусь от них, это однозначно.

Валерий , 20.10.2012 в 23:11

Воля - услуги и тех. обслужевание

И так. Пользуюсь интернетом с большим расстройством. В договоре 30 Мбит/сек, но выше 2-3 НИКОГДА не бывает!

Дождь, снег, ветер, ураган - инета нету. Как и не было будто. Обращалась в службу тех поддержки, но там тоже, если повезет - дозвонишься.

Проблему не решили. Наоборот, всегда просили, то компьютер перезагрузить, то в настройках пошарить то еще какую то хрень предлагали сделать. Но то что нужно было не делали. Вот случай был однажды , у меня инет пропал (как всегда после дождя), позвонила в тех поддержку, и они записали заявку. Вот только я звонила в субботу, но раньше вторника никто не пришел бы. Вопрос, зачем там работают люди?

Потом звоню, т.к инет виснет ужасно, меня просят перезапустить компьютер (несколько раз), да еще парень не знает как работает система (это технический консультант). вообщем скажу так: Не подключайте, Киевстар не Лучше. Когда найду хорошего провайдера сообщу. А Воля - деньги на ветер. Пойду в понедельник ругаться, Достали уже.

Надежда , 20.10.2012 в 23:41

Скорость иннета

Вообщем неплохо, один самый при самый большой минус это при моей стандартной скорости 15м/бит к вечеру у меня 0,5 м/бит.

Ruslan , 20.10.2012 в 23:54

Ужасно!

Мда... Мне даже нечего сказать по поводу этого провайдера, если его МОЖНО так называть. При оплате 500р тарифа со скоростью 20Мбит/сек я получаю в тридцать с лишним раз меньшую. В тех поддержку не обращались, тк, почитав отзывы про нее, поняли, бесполезно.

А, собственно, нам делать нечего, выбора мы лишены, доступен нам только этот провайдер.

Скорость: http://www.speedtest.net/result/2254617141.png

Сергей , 21.10.2012 в 00:01

NETBYNET

Говорить можно много, но вся правда в том, что пока было СВОЁ, считал, что с провайдером повезло, а теперь [ЦЕНЗУРА] полное, придется уходить на Домолинк, хоть и не айс, но и это не связь. Скорость заявленная 30 МБит/с, а реальная 7-9, а то и вообще ноль.

Nikolay , 21.10.2012 в 00:02

обдираловка!

Скорость абсолютно не соответствует действительности! Онлайн еле загружается (хотя по протоколу скорость 10 мбит). Звонил в тех поддержку там говорят проверить скорость на их сайте - проверил - пишет вообще 16 мбит! (хотя должно быть максимум 10 мбит!). НАГЛО ВРУТ!

Алим , 21.10.2012 в 00:40

Провайдер обманщик

Недоволен ценой и скорости, скорость в два раза меньше заявленного, а цена в два раза выше чем в городе. Жалко что не возможно сменить провайдера!

Gadji , 21.10.2012 в 00:55

Интернетом доволен

Скорость, как и заявлена в тарифе 30 Мбит/с перебоев,обрывов и т.п. нет все отлично! Читаю комментарии и удивляюсь.

Алексей , 21.10.2012 в 00:58

Где скорость?

Не Ведитесь На Новые Тарифы.

Перешёл на новый тариф "Комфорт" обещанная скорость 50 Мбит/с. Из них получил только 5 Мбит/с, после звонка в тех.подержку через 2суток подняли до 8.7 Мбит/с. Понятно что по ADSL линии все 50Мбит/с не получится ну хотя бы 24 Мбит/с - я был бы счастлив. Беда вся в том ,что раньше звонишь в тех.п. и тебе делают все настройки не отходя от комп. А теперь всё только по заявке - а это сутки или двое ждать. И не факт что тебе позвонят, а комп. будет у тебя под рукой чтобы всё проверить и убедиться воочию.

VIZIT , 21.10.2012 в 01:19

Почему же ты не PPPoE

мой дом не подключен к домру, так бы я к нему подключился ибо домру в Перми самый лучший вариант. из трех зол стрим утиль и билайн - билайн явно лучше и по тарифам и по стабильности сети. Есть только один жирнющий минус - роутеры загибаются от L2TP, поэтому либо 100mbit - либо роутер, прочие варианты весьма дорого обойдутся рядовому пользователю. все хвалят DCC++ - 10 пользователей в сети и те наверно ярые фанаты билайна)). локальная скорость между пользователями при обмене напрямую в 10-ой подсети приближается к 90mbit даже через роутер, только кот ума не приложу - что мне это дает, настроили бы лучше свой билинг так чтобы весь обмен трафика между локальными пользователями был на локальной скорости, было бы как в домру что скорость на внешку 20mbit, а закачка в торрентах 90 - потому что куча локальных (не только пермских!) пиров. сеть падает не часто, какие-то мега лаги с НОРМАЛЬНЫМ роутером особо не наблюдаются

Василий , 21.10.2012 в 01:23