Информация о провайдере ostnet.ru #

Это ппц

Реально был норм инет Остнет, несмотря на высокие ценовые требования работал стабильно за 5-7 лет сбоев практически не было.

Сейчас его поглотил или что там с ним сделал Starlink и это ппц!

1) Тех поддержка складывается ощущение, что я общаюсь просто с оператором стандартного КЦ! На все вопросы и тд, я по понимаю, примите извинения.

2) Тормоза и лаги периодические! А особенно бесит, когда они начинаются в выходные в прайм тайм! Уфф

За 650 рублей которые я плачу за инет можно ухитриться и подключить себе 3, ТРИ сетки и они точно уж будут стабильно работать!

И ещё: что бы кто там ни писал ни говорил внутренняя сеть- это практически обычная ссылка. На любом торренте есть куда более большое разнообразие инфы.

С Уважением Serj

SERJ , 19.10.2012 в 17:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Безобразный провайдер - МТС!

Возмущению нет предела! Скорость безобразная (в 5-7 раз ниже заявленной), техподдержка никак не реагирует.

Олег , 19.10.2012 в 17:56

Информация о провайдере Web Plus #

Альтернативы не вижу!

Пользуюсь услугами Вэб-плас давно, купился когда-то на халявный винч 500 гигов при подключении, и не пожалел ни разу. Скорость полностью соответствует, работа очень стабильна, если и бывают аварийные прорывы, то быстро ликвидируются, за несколько часов обычно. Техпомощь грамотная, мне, во всяком случае, всегда помогали, если звонил ( обычно, сам же и тупил, типа, не додумался релоадить роутер :)! ). Минус один - дороговато ( у меня 650 р за 30 Мб ), за эту сумму хотелось бы скорость повыше, полтинничек, к примеру, смена тарифа на меньшие деньги стоит рублей 400, что ли. А так - альтернативы для себя не вижу! Спасибо, ребята!

blackflag , 19.10.2012 в 18:10

Информация о провайдере Цифра Один #

Восход

Не очень, но выбора нет

Тариф на 20 Мбит/с, но из-за особенностей АДСЛ реально 12 - это ладно. С 6 до 11 вечера скорость падает минимум до пары мегабит. А часто бывает, что меньше мегабита. Иногда вообще пропадает соединение.

Техподдержка круглосуточная - т.е. круглосуточный автоответчик. Если хочешь поговорить с оператором - нужно ждать очереди минут двадцать, когда наконец подходит очередь - связь прерывается (проверено неоднократно) Однажды час пытался дозвониться - не удалось.

Цена нормальная, если бы еще качество было на уровне заявленного, но альтернативы нет, цифра 1 у нас монополист.

Сергей , 19.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Сразу вроде было все нормально. Пару месяцев скорость была нормальная. А теперь глючит, тормозит, выключается. капец!

larisa , 19.10.2012 в 18:26

Задержки и стабильность

Это дикий ужас. Вечно задержки, часто пакеты вообще не думают доходить. Используя TCP такое ощущение, что используешь UDP. В общем, одни отходы. Хреновый провайдер, да.

Savad , 19.10.2012 в 18:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость нормальная, иногда даже выше, чем заявлено в ТП, но пинг с обеда до ночи, в последнее время - просто неописуемый крындец. Пинг 200мс до Владивостока - нормально?!? Про Европу, вообще, молчу, связано ли это с проведением оптоволокна, не знаю. Но лучше была бы более низкая скорость при меньшем пинге, а также ежедневные обрывы связи и потери пакетов, так очень накаляют, что хочется раздолбать чёртов модем и кабель.

vl , 19.10.2012 в 19:02

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

ЧЕСНО

провайдер не в какие ворота! скорости нет!

сервис не какой! что бы оплатить надо идти в какое то определенное место! помочь по телефону с настройкой не могут.

в общем я буду менять!

пинг ломовой в онлайн акшены не поиграешь! ну а если в этот момент торент какает что либо, то все вообще сильно тормозит

алексей , 19.10.2012 в 19:04

Дружковка

Интернет очень очень очень плохой

Эта компания мало того что не может предоставить качественных услуг, они даже не реагируют на звонки о помощи. Скорость интернета ужасная, 5 мб\с , скачивает по 100 кб и не более.

Александр , 19.10.2012 в 19:20

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Да чё писать? Всё отлично!

Понятное дело, хочется, что бы ещё дешевле было :)

В городе вне конкуренции!

Alex , 19.10.2012 в 19:38