Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очередная попытка достучатся...

Снова здравствуйте! Хочу вновь пожаловаться на провайдера... настолько убогого что аж трясёт.Была бы альтернатива, отключился не задумываясь. Заявленная скорость 5 мб\с. Получаю:

Входящая скорость - 0.86 мб\с

Исходящая скорость - 1.69 мб\с

Вообщем если в ближайшую неделю результат не изменится. Будем отключатся. Спасибо.

Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, ведь это в ваших интереса.

Дмитрий , 20.10.2012 в 13:49

ТТК Кавказ отстой...

При заявленных по договору скорости 4Мбит/с реально видно 250-440Кбит/с.

Лохотрон по полной для тех кто не понимает.

Письма им писал, скриншоты высылал, претензии выставлял. Непрошибаемые.

Больше никаких дел с ТТК Кавказ.

Нет не чести не совести, ОТСТОЙ!

Сергей , 20.10.2012 в 14:16

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Скорость интернет соединения.

Скорость интернет соединения гораздо меньше заявочной. Постоянные скачки скорости интернет соединения.

Владимир , 20.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

маленькая скорость интернета

должна быть скорость 18 мб в секунду а у меня показывает 4 мб в секунду.медленно!

Андрей , 20.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Просто кошмар

Искренне не советую подключаться. Постоянно пропадает интернет, до техподдержки дозвониться просто невозможно - сначала вообще попадаешь на кабельное, потом кучу времени объясняешь, что нужна техподдержка Интернета. Соединения с операторами можно ждать до получаса, слушая какую-то дебильную музыку. Очень часто получаешь постоянное "Все операторы заняты", в течении нескольких часов. В самой поддержке абсолютно безразличные люди, через раз требуют перезагрузить компьютер или переустановить Виндовс, если пытаешься узнать какие-то детали по подключению - сразу несут околесицу. Если у вас Линукс - никогда не подключайте ЭТО, поддержки никакой, а это их vpn нифига не настроишь. Форума нет. Сайт малоинформативен. Скорость - так себе, а само подключение без видимых причин может пропадать каждый день, и даже по нескольку раз.

Станислава , 20.10.2012 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Вы ребята гениальны, почитав комментарии понял что мало кто знает чем отличаются килобиты и килобайты, а еще понял что мало кто знает что такое технология ADSL.

Провайдер хороший, сбоев НИ РАЗУ НЕ БЫЛО!!!

У кого сбои - плохой телефонный кабель в квартире.

simak , 20.10.2012 в 15:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] сервис и интернет

История такая!

Долго не пользовался интернетом этого провайдера. Решил включить. Проверил скорость чет не то

должно быть 5мегабит.

Написал личкабе заявку на выдачу белого ип адреса. На след день он изменился и инет кончился. Проверяю ДНСа нет, пинг только исключительно до шлюза, трассировка даже до личкаба исключительно до шлюза дальше звездочки!

Звоню в ТП хрю му кукареку, возвращают снова серый инет заработал. Звоню в ТП говорю так и так снова серый, отвечают к вечеру будет белый настраивают оборудование.

Ладно хрен с ним подождал настал следующий день...

Ип адрес серый ... звоню в ТП меняют на белый снова только шлюз. Несколько раз звонил пока наткнулся на Александра тот хоть что то вразумительное смог сказать кроме как ваша заявка принята.

Даже поменял мне адрес на другой но все та же история только шлюз и больше нихера..

Ни личкаба ни интернета ни города.

Так несколько дней подряд, одни ставят бей ип на нем нихера обещают перезвонить и нет ни звонка ни дела. Другие меняют на серый ип адрес и инет дают.

Настало 20е число.

Звоню все по тому же вопросу где мой белый ИП адресс?!

Бабка какая то сейчас схожу к сисадмину...

Впервые за неделю мне перезвонили сказали что мол типа сегодня суббота и нет начальника отдела ждите понедельника.

Вот я удивился а где же .... он неделю прохлаждается что без него нихера не можете!!!

итого с 14го по 20 не могу получить белый ип адресс тупни всякие берут трубку в ТП говорят что все будет сегодня завтра в итоге проходит в два три раза больше времени чем они обещают и нет ничего.

Скорость [ЦЕНЗУРА] 40-50% от заявленной, ТВ смотреть не возможно периодически картинка рассыпается и покрывается кубиками.

Если не исправят в понедельник 22го буду менять провайдера. Таких затупков еще не встречал.

edison , 20.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Постоянные проблемы интернетом

Постоянные перебои с оборудованием.

Сроки реакции до ТРЁХ ДНЕЙ!

Вечерами скорость доступа резко падает.

Вобщем, отказываюсь от услуг этого чудо-провайдера.

Евгений , 20.10.2012 в 15:39

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк ТЫ [ЦЕНЗУРА]

Тут и писать нечего, частые обрывы связи, хрен дозвонишься в их контору, неполадки устраняют в течении суток, а то и больше

Одним словом ... [ЦЕНЗУРА], и сегодня же я меняю провайдера.

Денис , 20.10.2012 в 16:44

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Можно ли Это назвать Инетом?

ребята я конечно искренне извиняюсь, но про какой нормальный инет идё речь? У меня в другом городе в общаге и то инет куда лучше! а здесь за такие деньги это просто обдираловка! Непойму почему на укртелеком гонят? скорость крутая, цены низкие, тп круглосуточная и главное проблемы решают быстро... этот же провайдер просто здирает с вас лаве! постоянные обрывы маленькая скорость, по скайпу можно говорить только ночью, когда мало народу в инете, самое интересное пингую - потеря пакетов 5-8% это ж ваще никуда не годится!

Анатолий , 20.10.2012 в 18:33