Туапсе

Не прошло и 10-ти лет.

Итак. Пользуюсь услугами этого провайдера аж с 2006 или 7-го года (именно DSL).

Так вот, все эти года, интернет работал ужасно. Постоянные обрывы связи, пинги заоблачные, техподдержка нулевая.

Все эти годы, мне отвечали "у вас плохой модем (сменил пять штук!)", "у вас плохой сплиттер" (тут вообще штук 10 наверное) и т.д., и т.п. И ведь будь хоть какая-то альтернатива, ушёл бы от этого провайдера даже не задумываясь.

И вот, спустя 5-6 лет постоянной нервотрёпки, я потерял из-за них хорошую сумму денег (работаю через инет) были обрывы, потом вообще сутки не работал интернет и т.д. После звонка в сапорт, начинает работать, вроде, но на несколько часов. Так вот, после потери крупной суммы денег, я начал звонить им постоянно, не жалею времени и сил (а звонок в их поддержку это ппц...) и свершилось чудо, через месяц постоянных звонков, матов и ругани (в том числе и в офисе) пришёл техник. Минут 40 смотрел всё, сказал что понятия не имеет в чём причина (перепробовал все мои модемы и сплитеры) и ушёл (сказал несите модем к нам.. (ага, я ведь [ЦЕНЗУРА], столько модемов и всё дело в них)). Спустя ещё три недели, позвонили с их техподдержки и поинтересовались, есть ли проблемы (Конечно нет, шесть лет были и исчезли, ага). После его звонка, пропал интернет на трое с половиной суток (с обеда пятницы, до обеда понедельника)!

И вот, по прошествии этого времени, снова пришёл их техник, сказал что цитирую: - "Оказывается проблемы были на нашей стороне, мы заменили линию, наблюдайте". Оказывается! Блин!

И, собственно, уже вторую неделю инет работает стабильно, пинг упал до приемлемых значений, скорость тоже соответствует. За две недели был только один обрыв связи и то, на пол минуты.

Так вот, всем кто осилил столько букАФФ, если у Вас есть проблемы, доставьте проблемы им!

Оценку ставлю за всё время, с учётом того, что они всё таки сделали интернет.

Игорь , 19.10.2012 в 19:48

Сыктывкар

В 40 раз меньше заявленной!

Скорость к вечеру падает до неприличных размеров, тех. под. не отвечает! Ну и собственно зачем нам такой провайдер?! Наверно будем переключаться на ТТК, благо появилась у нас в городе такая возможность!

Анатолий , 19.10.2012 в 20:05

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

скорость соединения

когда будет нормальная заявленная вами скорость 15000 кб/сек? что за развод такой потребителей. ведь рано или поздно наше терпение кончится. уйдем всем домом к другому провайдеру. вы не думаете о своем бизнесе. о будущем. и еще разместим в интернете отзыв о вас,как о самой дрянной фирме на чкаловской. скорость стабильно700_750 кб сек это в 20 раз меньше заявленной.

Анатолий , 19.10.2012 в 20:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

На свой игровой сервер для друзей и закачку файлов с торрентов хватает, во время игры пинг от 30 до 90, в целом неплохо.

Аноним , 19.10.2012 в 20:49

Оренбург

Заявленной скорости в 5 Мбит/с нет Почему, хотелось бы чтобы провайдер обратил на это внимание. Ну а вобщем то все достаточно не плохо

Виктор , 19.10.2012 в 20:51

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

не обосновано низкая скорость.

по договору скорость 10М, сейчас исходящая 1.16 М входящая 2.57 М, в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть , постоянно изображение подвисает и надолго

Сергей , 19.10.2012 в 21:19

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Ребята, вы лучшие!

Пользуюсь услугами MK-net практически с момента образования компании. За эти годы не было ни единого случая, чтобы я пожалела о своем выборе. Уровень предоставляемых услуг всегда на высоте. В тех. поддержку ни разу не приходилось обращаться. Пробовала сравнивать с другими ведущими провайдерами города, но лучшего так и не нашла.

Успеха и процветания компании MK-net! Ребята, вы лучшие!

Александра , 19.10.2012 в 21:20

Спасибо ) Мы стараемся, что бы Вам с нами было легко

отвратительные интернет.

самый ужасный интернет который я только видела. не у когда из друзей не проблем у всех спарк билайн и т.д. ну этот же ттк какой то отстой. вечные проблемы с ним. вечером вообще не заходит в интернет... ночью тоже. можно только с 12.00 до 16.00 по сидеть и то будет жёстком тормозить. позвонила узнать в чём проблема всё что мне сказали что проблема в компьютере, ладно а как они тогда обоснуют то что у меня два компа и 3 ноутбук и не где их интернет не работает. в скайпе вообще не вариант общаться через него. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ. теперь буду переходить на другой интернет. фильм который весит 1 гб и скачиваю через медиагет скачивает около 3 часов, что за дурдом. все ржут кому не скажу что столько плачу а скорости нет. капец не могу даже зайти что бы жалобу написать.

Валерия , 19.10.2012 в 21:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительная работа провайдера

В час пик инет просто лежит. даже онлайн сериал посмотреть невозможно. Нет слов, учитесь работать нормально

Вадим , 19.10.2012 в 21:45

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

В общем неплохой оператор,только б службу поддержки сделать круглосуточной и более профессиональной. цена-качество на твердую 4

Gorin , 19.10.2012 в 21:51