Надувательство

С удовольствием бы поменял провайдера, но к сожалению у нас он монополист. Даже половины заявленной скорости не тянет.

Alexandr
22.10.2012 в 19:14
г. Абдулино
Kyivstar GSM
Скорость здесь больше не живет!

Уже второй месяц (с 09 сентября 2012) в пакете со скоростью 3 Mbit/сек исходящая скорость 0,49 Mbit/сек. Даже на Турбо тесте (до 100 Mbit/сек) входящая скорость 40 Mbit/сек, исходящая 10 Mbit/сек. За это время более пяти раз сотрудники технической службы тестировали линию и подтверждали наличие проблем со скоростью. Но при этом каждый раз безосновательно закрывались не исполненные заявки и открывались новые. Справочная служба и техническая поддержка прикидываются валенками.

Окончательно решил. потрачу бонусы на Турбо день и турбо ночь и отключаюсь.

Convex-Тагил

Самое не удачное решение это было подключиться к Convex-Тагил. Как и у всех проблемы есть но у этих они не решаются, не скорость, не постоянство в этой канторе НЕТ. Хотя нет одно постоянство у них есть - Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту. Я одного понять не могу они что растеряли все номера договора и таким образом решили их восстановить. Лично я для себя решил что по окончанию проплаты я перехожу к другому провайдеру.

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в техническую поддержку.
Сделать это можно по телефону 37-92-92

МегаФон
Мегафон 4G это мошеничество.

1 октября купил 4G Е392. Первые 10 дней поражала скорость работы интернета, не мог нарадоваться после Скайлинка (пос.Знаменский), после подключения тарифа 4G стартовый, скорость опустилась и не поднимается выше 50 к байт/сек. При проверке скорости в салоне с моего ноутбука скорость оказалась такая Хорошую скорость вначале объяснили тестовым режимом. Это же мошенничество.

Ростелеком МРФ "Волга"

Блочит порты, пытаются стянуть деньги со всего что можно, так же и с портами, ладно ip, но порты!

Айрат
22.10.2012 в 19:55
г. Ижевск
Укртелеком
Укртелеком хреновый провайдер.

Я плачу за 2 мбит/с, а получаю 1 мбит, шо за хрень? Пора бы уже повернуться к людям лицом

Юрий
22.10.2012 в 20:03
г. Сватово
Транстелеком
Нормальненько

В принципе нормальненько, именно нормальненько, до нормального не дотягивает. Но по соотношению цена/скорость/качество вроде как всё уравновешено. Ютюб тянет потихоньку, если что-то конкретное скачать от 2 Гб, то ставлю торент на ночь, к утру все скачается. В общем по 10-ти бальной, 4 точно зарабатывают.

Но в последнее время что-то перебои зачастили. Ребята, давайте интернет людям!

А если честно, то любого провайдера возьми по Ирк. обл. так с каждым такое творится!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
работа интернета

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв - Бывают сбои особенно при включении скайпа. Как можно увеличить скорость? Иногда скорость не соответствует заявленной - 5. В данный момент скорость соединения - 4.3 Прошу ответить.

Отвратнейшее качество обслуживания

Уже два года как мной была подана заявка на подключение fttb. Сначала несколько недель обещали выслать монтажников, но в конечном итоге объявили об отсутствии возможности подключения. Однако пару месяцев назад в квартире по соседству было произведено подключение, несмотря на то что, заявка с моей стороны поступила раньше. Техподдержка на мои вопросы по данному факту отвечать отказывается, равно как и сервисная служба. Кроме того, постоянно имеют место обрывы соединения и скачки пинга до двух секунд, обращения в техподдержку результатов на дают. Вынужден пользоваться услугами столь отвратнейшего качества ввиду полного отсутствия альтернативных провайдеров широкополосного доступа, чем собственно сия компания и пользуется.

Аноним
22.10.2012 в 20:41
г. Самара

Уважаемый Алексей Викторович! Составлена заявка на переключение Вас на FTTB. В ближайшее время с Вами свяжутся. Дополнительно будет произведена проверка линии на наличие повреждений. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Транстелеком

Вначале была нормальная скорость, а сейчас просто ужасная, 205Кб/сек это при заявленной, 40Мбит/сек, причем 20Мбит у них гарантированная скорость! Так они заявляли когда подключали.