Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк ТЫ [ЦЕНЗУРА]

Тут и писать нечего, частые обрывы связи, хрен дозвонишься в их контору, неполадки устраняют в течении суток, а то и больше

Одним словом ... [ЦЕНЗУРА], и сегодня же я меняю провайдера.

Денис , 20.10.2012 в 16:44

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Можно ли Это назвать Инетом?

ребята я конечно искренне извиняюсь, но про какой нормальный инет идё речь? У меня в другом городе в общаге и то инет куда лучше! а здесь за такие деньги это просто обдираловка! Непойму почему на укртелеком гонят? скорость крутая, цены низкие, тп круглосуточная и главное проблемы решают быстро... этот же провайдер просто здирает с вас лаве! постоянные обрывы маленькая скорость, по скайпу можно говорить только ночью, когда мало народу в инете, самое интересное пингую - потеря пакетов 5-8% это ж ваще никуда не годится!

Анатолий , 20.10.2012 в 18:33

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь с 2009 года. Образец того, каким должен быть провайдер. Оперативное подключение, грамотные монтажники: не кидают кабель в форточку),соответствие скорости тарифному плану, полезные сетевые сервисы и главное-адекватный саппорт, при звонке которому не пытаются навесить миску лапши про сдохшую внезапно сетевую карту и прийти переставить операционку, продав попутно ту самую сетевую карту по цене чугунного моста, а наоборот признают проблему, если она имеет место быть на их стороне, что было один раз, да и то по вине стихийных обстоятельств. Ребята, так держать!

Владимир , 20.10.2012 в 19:00

Спасибо Вам ) Стараемся быть на должном уровне.

Березники

Жалоба на работу интернет

Отвратительное качество работы провайдера ТТК. Глубоко сожалею, что перешла на ТТК. Оценки ниже. Прошу улучшить качество доступа.

Елена , 20.10.2012 в 19:01

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Все нормально!

Не первый год с этим провайдером, и я доволен. Скорость соответствует заявленной (днем - 20 Мбит, ночью - 100 Мбит), редко возникающие проблемы исправляют очень быстро.

Алексей , 20.10.2012 в 19:46

Саратов

обещают 100мб/с на деле максимально было 24, раз 5 за три месяца. в большинстве случаев не поднимается больше 9 мб/с.

михаил , 20.10.2012 в 20:40

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

с 21 сентября жду техническую поддержку тензора! эти гады думают что им все пофигу! уже 20 дней вешают разную лапшу!

после звонка в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Ярославской области г. Ярославль, Кирова улица, д. 7

телефон: (4852) 30-49-20

сразу же прибежали!позор вам mts пинать вы должны тех кто не выполняет свои обязанности!

Альберт , 20.10.2012 в 20:48

Тамбов

норм провайдер

скорость заявленная днем 30 мегабит вечером 60. так и есть даже днем до 40 доходит. жалоб нет провайдер норм

Леха , 20.10.2012 в 20:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

=(

Печально, но Ростелеком УГ полное... Техподдержка подстать... Вечером одно название, а не интернет! Скорость под ноль падает, пинг к небесам взлетает.

Александр , 20.10.2012 в 21:04

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Да ничего толкового они и не скажут и не объяснят. Сейчас на байфлае вообще невозможно сидеть. Видио не грузит, на игровых серверах пинг такой что просто страшно становится. А в техподдержке говорят что со скоростью все ОК и за Российские сайты (да собственно и все остальные - кроме Белорусских) они не отвечают. Так смысл такого интернета? Интересно за что им деньги платят люди? Нужно посмотреть есть ли еще какие провайдеры интернета в Бобруйске да нужно переходить.

НЕДОВОЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 20.10.2012 в 21:13