Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

мне нравится

нормальный интернет единственное что бывает падает скорость с 8мб до 1мб и то очень очень редко в таких случаях звоню в офис и устраняют, а так доволен и в онлайн игры нормально играть и фильмы смотреть не жду ока загрузится

Дмитрий , 20.10.2012 в 00:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Самый Выгодный Провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет. Всякое конечно было, обрывы, низкая скорость и даже хотелось отключиться от услуг данной компании. Но в начале 2010 года данная компания значительно улучшила качество услуг. А при создании ОО (общ. орг.) цена стала еще более доступной и качество как ни странно улучшилось. За 2012г. и-нет не работал всего 3 раза, 2 раза устранили в тот же день. По скорости могу сказать следующее:

Загрузка * из 100 мбит/с заявл., реальных будет 80-90 (Москва, Киев)

Отгрузка * из 100 мбит/с заявл., реальных будет 60-70 (Москва, Киев)

Конечно я не буду говорить что у всех так но 100 мбит/с вижу очень редко.

Из недостатков могу сказать только одно - нет своего IPTV и это конечно хреново.

Артем , 20.10.2012 в 01:53

Информация о провайдере OnLime #

Что все так шумят?

Сижу на онлайме с декабря 2008 года. За всё время только раза 3 звонил в ТП. Обычно исправляли проблему в течении 1-2 часов (я так понял ребут оборудования). Отвал сети я вовсе не могу припомнить. Скорость всегда тарифная. В любое время суток и года.

Щас тариф "Двойная выгода 80". Качает под ~9,4 мбайта, отдаёт ~5+. В любое время. Никаких косяков, проблем, сбоев после слияния с ростелекомом, я не заметил. Считаю OnLine самым стабильным провайдером Москвы. При этом с хорошими скоростями и адекватными ценами. С поддержкой тоже никаких тёрок не было.

Андрей , 20.10.2012 в 02:04

Информация о провайдере NETBYNET #

О качестве услуг.

Про интернет ничего плохого сказать не могу. При заявленных 20 с лишним даже вечером около 40 Мбит/с. Зато вечная проблема с локальными сетевыми ресурсами! То есть картинка - нет закачки, то требуется заново авторизовываться на каждой новой страничке, то страница 404... Менеджера, отвечающего за контент сайта и локальных ресурсов надо гнать в шею чтоб не изображал из себя кота из мультфильма про попугая Кешу.

Андрей , 20.10.2012 в 02:40

Все вопросы, касающиеся локальных ресурсов можно задать у нас на форуме http://forum.netbynet.ru/, где и осуществляется их поддержка.

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Печалька

Счастливчик, я даже утром имею меньше мегабита. Самое большое что я видел за 3 недели которые у меня подключены 4 мегабита это 2.7, часа в 3 ночи.

Евгений , 20.10.2012 в 03:58

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Исправились ребята

Давно клиент Оптикома. В прошлом году были проблемы и со связью и со скоростью. Собиралась переходить на другого провайдера.В этом году ситуация заметно улучшилась. Работает тьфу-тьфу всё идеально.Очень порадовали новые тарифы. Видимо, сменили персонал, сейчас отвечают по телефону быстро и очень вежливо.

Оля , 20.10.2012 в 04:29

Уфа

a мне нравиться!

Мне все нравиться на Дом.ру. Сначала был тариф москва-20, сейчас перешел на дом.ру-100. Скорость всегда реально заявленая, единственный минус - халявный роутер при скорости 100Мбит/с раздает 20Мбит/с. А так-как жаба заела, пришлось купить самому и теперь все в порядке. Интернет сервис на ТВ вобще класс, фильмы, мультики.

Константин , 20.10.2012 в 08:06

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

скорость интернета

Не знаю с чем связано, но немного захромала скорость, раньше была поактивнее, а сейчас комп зависает. перезапустила браузер как советовал ваш специалист, попробовала новый, все равно ничего не изменилось

Indira , 20.10.2012 в 09:18

Челябинск

Проблемы с подключением к серверам.

Во второй половине дня 19.10.12 пропала возможность подключения к серверам онлайн-игр, в частности невозможно подключиться к серверам EA. До этого подключение происходило без проблем, при использовании другого провайдера никаких проблем с подключением к серверам нет.

В чём причина? Когда будут устранены неполадки?

Сергей , 20.10.2012 в 09:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Отзыв

Буквально вчера был подключен данный интернет провайдер, мне всё нравится, кроме того, что заявленная скорость 100Мбит/с, а пока не поднималась выше 40Мбит/с. Немного озадачен этим, но думаю всё из-за нестабильной погоды.Обслуживание и подробность объяснения меня приятно удивили! Советую данного провайдера, но будте бдительны и читайте контракты(В контракте должно быть написано: ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ:100Мбит/с, а не заявленная скорость:до 100Мбит/с, а то поставят 8Мбит/с и ведь они будут правы, ничего не предъявишь!)

Рома , 20.10.2012 в 09:54