Нормуль

Хороший инет! Скачка с внешки хорошая, вот только временами, основном ночью, на ютубе ну и еще на нескольких, видео хренова грузит, хотя скорость скачки не падает)

Вячеслав , 22.10.2012 в 10:24

Скорость интернет соединения

Отвратитенльная скорость!

Платишь за 8 Мбит/с а получаешь 1 Мбит/с.

Неописуемая наглость!

Когда закончится это издевательство над народом?

vampirmen , 22.10.2012 в 10:36

Отвратительный провайдер!

Постоянные разрывы связи,за час раз 20. Служба поддержки кормит завтраками и бездействует. Неделю пытаюсь дождаться мастера,видимо не дождусь,быстрее провайдера сменю.

Наталья , 22.10.2012 в 10:36

За 4 года у домолинка не было ни одной проблемы, ни одного разрыва. Сейчас заявленная скорость 10 Мбит/с днём и 20 ночью, и, чёрт возьми, она реально такая!

Владимир , 22.10.2012 в 10:44

Интернет прыгает - чаще в худшую сторону, сегодня так вообще 0,23мб в сек. Очень не удобно бывает, причем случается это довольно часто!

Alex 05 , 22.10.2012 в 11:19

Браво

Что могу сказать? Браво Интерсвязь! Всё устраивает. По 5 бальной системе, твёрдая 5. Если так и дальше пойдёт, останусь навсегда с Интерсвязь.

Евгений , 22.10.2012 в 13:43

Перешла на Старлинк

Перешла на Старлинк недавно!

Подруга выиграла в их конкурсе IPAD, я тоже хочу! В принципе пока радует, скорость позволяет смотреть фильмы онлайн и ничего не тормозит.

в целом довольна.

Полина , 22.10.2012 в 14:24

по разному бывает

Скорость в течение дня колеблется от 3 до 19, в зависимости от нагрузки на БС, сигнал 10/-89.

Да не идеал, да по кабелю стабильнее и быстрее, но для нас как для малого бизнеса, либо йота за 1400+static ip 400 или провайдер из бизнес-центра 2мб/с за 12000. Выбор очевиден.

p0st , 22.10.2012 в 14:33

Обещали скорость 4 мб

Скорость до 2 мб - по вашему 4 мб?

Мне вот интересно, почему такая ополовиненная скорость, с чем или с кем связанно? В службу поддержки дозвониться невозможно, ждешь на линии до 40 минут, так потом ещё и сбрасывают тебя и начинаешь по новой звонить.

Буксман Милена , 22.10.2012 в 14:48

Хуже некуда

Если бы были альтернативы давно перешли бы к другому провайдеру! Соединения постоянно обрывается, очень низкая скорость. Уже почти месяц пытаемся оставить заявку в местном отделении ЮТК, но так ничего и не предпринимается, трубку в службе поддержки берут редко, то же самое касается и IP-телевидения, у большинства каналов качество просто неприемлемое для просмотра. За что мы платим абонентскую плату?

Ирина , 22.10.2012 в 15:01