Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Привет всем! Все знакомые ушли с Акадо давно, а я все сижу и что то жду, связь отстой, в выходные даже фильм не могу посмотреть - сбои, все отключается и снова включается, даже мультики детские в выходные нормально не посмотришь, вход ск 1,96, исх 2.73, это сегодня 20.10.

Раиса Николаевна , 20.10.2012 в 11:40

Воронеж

все ок

У меня был Фридом, сейчас Билайн. отказался от фридома потому что не было тогда тв, а у Билайн оно реально лучшее. По интернету не могу сказать ничего плохого, может с домомо повезло - но он ни разу ни ломался ни у фридома, ни у Билайна и со скоростью проблем не было никаких. Раньше минусом был торрент, у фридома он больше и интересней, но с текущими скоростями смысл локальной сети теряется, внешка почти на такой же.

Николай , 20.10.2012 в 11:42

Новокузнецк

Я балдею от оператора!

Недавно переехали и по месту жительства подключил РОСТЕЛЕКОМ интернет, мастер который настраивал тут все, сделать сам ничего толком не смог и я сам все подключал и проверял! Это пол беды, была обещанная скорость 10 мб/с, но похоже оператор сказал что тебе хватит и 150 кб/с и так уже на протяжении нескольких дней! Ужасный провайдер!

Раньше был Энтер, который качественно предоставлял услуги связи, а потом этот буржуйский РОСТЕЛЕКОМ купил эту компанию и она перестала предоставлять качественную связь! Ув РОСТЕЛЕКОМ заканчивайте воровать бабло и предоставлять качественные услуги связи!

Алексей , 20.10.2012 в 11:59

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Взагалі фігня

Буду міняти на камелот. Я плачу за 100Мбит/с, а отримую 10 Кбит за секунду! Буду міняти! Це просто кража! Я плачу 100грн на місяць, а отримую фігню якусь!

Павло , 20.10.2012 в 12:38

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Хороший провайдер.Скорость нета, куча каналов, своя сеть с огромным выбором фильмов! Советую всем!

Никита , 20.10.2012 в 12:45

Спасибо ) Будем развиваться и дальше )

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очередная попытка достучатся...

Снова здравствуйте! Хочу вновь пожаловаться на провайдера... настолько убогого что аж трясёт.Была бы альтернатива, отключился не задумываясь. Заявленная скорость 5 мб\с. Получаю:

Входящая скорость - 0.86 мб\с

Исходящая скорость - 1.69 мб\с

Вообщем если в ближайшую неделю результат не изменится. Будем отключатся. Спасибо.

Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, ведь это в ваших интереса.

Дмитрий , 20.10.2012 в 13:49

ТТК Кавказ отстой...

При заявленных по договору скорости 4Мбит/с реально видно 250-440Кбит/с.

Лохотрон по полной для тех кто не понимает.

Письма им писал, скриншоты высылал, претензии выставлял. Непрошибаемые.

Больше никаких дел с ТТК Кавказ.

Нет не чести не совести, ОТСТОЙ!

Сергей , 20.10.2012 в 14:16

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Скорость интернет соединения.

Скорость интернет соединения гораздо меньше заявочной. Постоянные скачки скорости интернет соединения.

Владимир , 20.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

маленькая скорость интернета

должна быть скорость 18 мб в секунду а у меня показывает 4 мб в секунду.медленно!

Андрей , 20.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Просто кошмар

Искренне не советую подключаться. Постоянно пропадает интернет, до техподдержки дозвониться просто невозможно - сначала вообще попадаешь на кабельное, потом кучу времени объясняешь, что нужна техподдержка Интернета. Соединения с операторами можно ждать до получаса, слушая какую-то дебильную музыку. Очень часто получаешь постоянное "Все операторы заняты", в течении нескольких часов. В самой поддержке абсолютно безразличные люди, через раз требуют перезагрузить компьютер или переустановить Виндовс, если пытаешься узнать какие-то детали по подключению - сразу несут околесицу. Если у вас Линукс - никогда не подключайте ЭТО, поддержки никакой, а это их vpn нифига не настроишь. Форума нет. Сайт малоинформативен. Скорость - так себе, а само подключение без видимых причин может пропадать каждый день, и даже по нескольку раз.

Станислава , 20.10.2012 в 15:01