Сочи

Волокно

Что вы так ругаетесь на ЮТКашников? у меня этот инет уже 4 года стоит. и всё отлично робит. какая скорость указана в тарифе, такая и по факту. за год может 1 раз звоню в поддержку. и цены норм. 700р в месяц, за 25Мбит/с, а ночью до 50Мбит/с.

PS ребят, не путайте мегабит и мегабайт. если в тарифе указана скорость 1Мбит, то это совсем не значит что закачка будет со скоростью 1 мегабайт/с, а всего 125кб/сек.

ice , 21.10.2012 в 14:08

Зеленогорск

Провайдер фигня

Фуфельный провайдер сижу на нём от безисходности! В нашем городе есть только Вэбстрим, а у них в моём доме нет свободных портов, если б были ушёл не раздумывая, все мои друзья и знакомые так и сделали, скорость до 2 мегабит днём и до 4 мегабит ночью, всего за 350 рублей! сдесь же скорость до 1 мегабита, и это случается в основном по утрам стоит 490 рублей. в общем нет больше слов!

Игорь Ш , 21.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Хреновый провайдер. По тарифу скорость 1500 килобит. А сейчас скорость выше 5 Килобайт/сек. не подымается. Думаю сменить на ADSL "ИркутскЭнергоСвязь".

Алексей Сиваков , 21.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Один из самых ужасных провайдеров Обнинска

Скорость - "0"! Техподдержка - полдня не отвечает. И это все "удовольствие" за 550 руб./месяц! Буду менять на Спиди-Лайн! Убивает реклама на их сайте - 32 мБит/сек. - они 12 не могут обеспечить!

Ольга , 21.10.2012 в 15:13

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Лентяи

Постояно тупит, за две недели пять дней отсутствовал интернет. Дозвонится не реально.

Владимир , 21.10.2012 в 15:38

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Отличный провайдер... от других

спрыгнул с ростелекома и не жалею. всё супер, правда остался адсл модем ненужный.

ниже 6 мегабит небыло пока, надеюсь и не будет.

играю в танки пинг выше 40 не поднимается в районе 25 скачет. лучший 15 был а в ростелекоме ниже 80 не опускался и лаги постоянно. А тут за месяц ни одного лага, рекомендую!

Андрей , 21.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Отстой провайдеров

Энфорта, знакомство началось с того, что сотрудники офиса не могут дать подробную информацию о своих тарифах, ссылаясь на коммерческую тайну (бред), разговор начинается с опроса, а какую скорость Вы хотите, а какой трафик, а объём... и т.д. Аргументируют свой ответ тем, что у них индивидуальный подход к клиентам, и тарифы подбирают индивидуально, но взглянуть на эти тарифы мне так и не дали!!! Тех поддержка отвратная, как и в офисе ни кто не может дать вразумительный ответ, делаем, работаем, скоро исправим... Цены на услуги, мягко сказать в два три раза завышены 6 тыс руб в месяц за скорость 1м.!!! За своё китайское оборудование которое они дают во временное пользование за 15тыс. руб! цена которому на рынке мах 50$. Вообщем через 6 месяцев сотрудничества я с ними расстался, безгранично рад этому факту! Люди не давайте себя обманывать сотрудникам ЭНФОРТЫ!

Совесть , 21.10.2012 в 18:15

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отличный провайдер. На трех компах вся семья смотрит фильмы одновременно в HD-качестве без тормозов. Доступность Интернета 99%.

Егор , 21.10.2012 в 19:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

частые техработы, но я их обсолютно не чувствую. После Верес АДСЛ и Ростелеком Интерсвязь очень хороший провайдер, вот завтра перейду на вихрь + и совсем хорошо будет, а нет так еще выше полезу.

Игорь Успенский , 21.10.2012 в 19:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мошеничество

Взяв деньги, и кинув пользователей, БашИнформСвязь попадает под статью - мошенничество. Какие собрать доказательства чтобы предъявить для обвинения? Пользуется тем , что в моем случае нет альтернативы. Поведение хамское.

стас , 21.10.2012 в 19:43