Кумертау

Плохой Интернет

Вот третий день не могу нормально посидеть за компьютером. Модем постоянно каждую минуту по несколько раз переключается с HСDPA на EDGE... даже сейчас.

Помню, когда был Новый год 2012, Интернет буквально стоял две недели из-за перегрузки сети.

Вячеслав , 21.10.2012 в 07:26

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Хуже не куда!

Хуже провайдера я еще не встречала

Во первых,когда подключались,то настроика WI-FI стоит 700 руб.(а у любых других провайдеров при подключении к ним бесплатно!)

Через 2 дня WI-FI пропал,вызвали еще раз монтажников они его перезагрузили и еще 500 руб.(ЗА ЧТО?)

И дальше пошло по накатной,интернет отключают если не каждый день,то через день на час-два минимум,в это время когда нет интернета,дозвониться к оператору воооообще не реально!

Сегодня открыла компьютер в 7.30 и сразу начала звонить до 9.05 (НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!)

меня тупо сбрасывали...

Видите ли занять они,так может больше операторов нужно?

А если и выпадет шанс дозвониться,то вам скажут ведутся работы.

(такое ощущение,что интернет отключают,даже когда сантехники прихотят трубы чинить)

А может быть нужно было делать свои работы до того как назвали себя интернет-провайдером!

Уже нервы начинают сдавать!

Сейчас подключают наш дом к NETBYNET,как только будет покрытие сразу переподключимся!

Вера , 21.10.2012 в 09:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Жалобы напрасны

Неоднократно менял тариф на ЗТ, добрался до 100-ки несмотря на жалобы в Инете. С удивлением выяснил, что чаще всего проблемы "жалобщиков" связаны с недостаточностью опыта в тонкой настроке собственного оборудования (в н.вр. из заявленных 100 МБ/с "выжимается" до 80-90%). При этом использую даже не Кинетик Гига, а обычный "Нетжир" - правда пришлось поковыряться в просторах Инета и потрохах собственного компа и роутера.

Из недостатков ЗТ: маленькая фирма - не хватает рук у службы поддержки на всех = "форум ЗТ в помощь Вам - 99% проблем решены раньше Вас кем-то другим в городе".

Stavromax , 21.10.2012 в 10:36

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Отлично!

Я доволен мегалинком, у меня входящая скорость 97+ Мбит/с, исходящая 80+! Обрывы связи были раньше, сейчас уже месяца 3 обрывов нет! Пинг 4 - 5 мс. Я очень даже доволен! По моему очень мало провайдеров с такой скоростью! Из обещанных 100 Мбит/сек все дают максимум 80, а исходящая до 20....!

Евгений , 21.10.2012 в 11:13

Воронеж

Рекомендую!

Пришлось перейти, из-за проблем во FreeDom.

Думал будут "те же грабли" - потеряли две заявки (через интернет лучше не давать, а идти сразу в офис) и подключили только через 8 дней. Но это не рекорд, бывало и хуже.

Но все сомнения улетучились после первых же тестов - скорость загрузки на 25% выше заявленной, а отдачи - аж на 50%! Пользуюсь пару недель, а скорость не падает.

Плюс к тому, оплатив 3 месяца интернета, получил "на халяву" роутер!

"Чистое" PPPoE соединение, никаких фиксаций MAC адресов, DA и другого бреда. В общем, рекомендую!

Алексей , 21.10.2012 в 11:13

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Луганет такая дрянь!Сервисное обслуживание оставляет желать лучшего!В техподдержке работают проф непригодные люди!

Алексей , 21.10.2012 в 11:37

Информация о провайдере MTS RU #

Средненько

Утром по будням интернет просто летает. Иногда выше заявленной скорости. Вечером как получится: то нереально тормозит и связь обрубается каждые 5-10 минут, то сразу после обрыва летать начинает (минут на 15 хватает) и потом снова тормозит. В целом неплохо. В метро его качество ужасно. Планшет постоянно определяет, что он в Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке,... В планшете постоянно слетает ручная привязка к часовому поясу, поэтому он вечно уходит в энергосберегающий режим, думая что настала ночь. На станциях интернет ловится через раз. Ограничения 5 ГБ на месяц не хватает - это положительно говорит о средне-доступной скорости. На 3+ наработали. Хочу их Домашний интернет самый дорогой попробовать - в Вологде очень даже неплохо работал (только в Вологде я знал личный номер начальника отдела по работе с клиентами, а тут хз).

Сергей , 21.10.2012 в 12:41

Ногинск

Домолинл и качественный интернет - не совместимы!

Вот уже две недели не работает интернет. По заявке - "зачистили" контакты скорость стала 128 Kbps/128 Kbps. Доступа в личный кабинет нет (что-то сломалось). Так и хочется высказаться в адрес Домолинка и Ростелекома как-нибудь не цензурно, потому что других слов просто нет!

Александр , 21.10.2012 в 12:49

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

я устал..я должен получать 20Мбит\с а у них вечные проблемы и скорость опускается до 0,20Мбит\с в понедельник пойду отнесу заявление в защиту прав потребителей! надоели! служба поддержки не работает

сергей , 21.10.2012 в 12:52

Информация о провайдере Komitex #

Львов

ДУЖЕ ПОГАНИЙ НЕТ!

Перший рік інтернет був просто супер. Зараз швидкість гуляє нереально, постійно викидає і приходиться по кілька разів перепідключатись. Ввечері і на вихідних при обіцяних 10Мб більше 2-х не підіймається. Шось робити онлайн (ігри, фільми, скайп) взагалі неможливо. Комітех втрачає своїх клієнтів.

Аноним , 21.10.2012 в 13:15