Вологда

Вы ребята гениальны, почитав комментарии понял что мало кто знает чем отличаются килобиты и килобайты, а еще понял что мало кто знает что такое технология ADSL.

Провайдер хороший, сбоев НИ РАЗУ НЕ БЫЛО!!!

У кого сбои - плохой телефонный кабель в квартире.

simak , 20.10.2012 в 15:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] сервис и интернет

История такая!

Долго не пользовался интернетом этого провайдера. Решил включить. Проверил скорость чет не то

должно быть 5мегабит.

Написал личкабе заявку на выдачу белого ип адреса. На след день он изменился и инет кончился. Проверяю ДНСа нет, пинг только исключительно до шлюза, трассировка даже до личкаба исключительно до шлюза дальше звездочки!

Звоню в ТП хрю му кукареку, возвращают снова серый инет заработал. Звоню в ТП говорю так и так снова серый, отвечают к вечеру будет белый настраивают оборудование.

Ладно хрен с ним подождал настал следующий день...

Ип адрес серый ... звоню в ТП меняют на белый снова только шлюз. Несколько раз звонил пока наткнулся на Александра тот хоть что то вразумительное смог сказать кроме как ваша заявка принята.

Даже поменял мне адрес на другой но все та же история только шлюз и больше нихера..

Ни личкаба ни интернета ни города.

Так несколько дней подряд, одни ставят бей ип на нем нихера обещают перезвонить и нет ни звонка ни дела. Другие меняют на серый ип адрес и инет дают.

Настало 20е число.

Звоню все по тому же вопросу где мой белый ИП адресс?!

Бабка какая то сейчас схожу к сисадмину...

Впервые за неделю мне перезвонили сказали что мол типа сегодня суббота и нет начальника отдела ждите понедельника.

Вот я удивился а где же .... он неделю прохлаждается что без него нихера не можете!!!

итого с 14го по 20 не могу получить белый ип адресс тупни всякие берут трубку в ТП говорят что все будет сегодня завтра в итоге проходит в два три раза больше времени чем они обещают и нет ничего.

Скорость [ЦЕНЗУРА] 40-50% от заявленной, ТВ смотреть не возможно периодически картинка рассыпается и покрывается кубиками.

Если не исправят в понедельник 22го буду менять провайдера. Таких затупков еще не встречал.

edison , 20.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Постоянные проблемы интернетом

Постоянные перебои с оборудованием.

Сроки реакции до ТРЁХ ДНЕЙ!

Вечерами скорость доступа резко падает.

Вобщем, отказываюсь от услуг этого чудо-провайдера.

Евгений , 20.10.2012 в 15:39

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк ТЫ [ЦЕНЗУРА]

Тут и писать нечего, частые обрывы связи, хрен дозвонишься в их контору, неполадки устраняют в течении суток, а то и больше

Одним словом ... [ЦЕНЗУРА], и сегодня же я меняю провайдера.

Денис , 20.10.2012 в 16:44

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Можно ли Это назвать Инетом?

ребята я конечно искренне извиняюсь, но про какой нормальный инет идё речь? У меня в другом городе в общаге и то инет куда лучше! а здесь за такие деньги это просто обдираловка! Непойму почему на укртелеком гонят? скорость крутая, цены низкие, тп круглосуточная и главное проблемы решают быстро... этот же провайдер просто здирает с вас лаве! постоянные обрывы маленькая скорость, по скайпу можно говорить только ночью, когда мало народу в инете, самое интересное пингую - потеря пакетов 5-8% это ж ваще никуда не годится!

Анатолий , 20.10.2012 в 18:33

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь с 2009 года. Образец того, каким должен быть провайдер. Оперативное подключение, грамотные монтажники: не кидают кабель в форточку),соответствие скорости тарифному плану, полезные сетевые сервисы и главное-адекватный саппорт, при звонке которому не пытаются навесить миску лапши про сдохшую внезапно сетевую карту и прийти переставить операционку, продав попутно ту самую сетевую карту по цене чугунного моста, а наоборот признают проблему, если она имеет место быть на их стороне, что было один раз, да и то по вине стихийных обстоятельств. Ребята, так держать!

Владимир , 20.10.2012 в 19:00

Спасибо Вам ) Стараемся быть на должном уровне.

Березники

Жалоба на работу интернет

Отвратительное качество работы провайдера ТТК. Глубоко сожалею, что перешла на ТТК. Оценки ниже. Прошу улучшить качество доступа.

Елена , 20.10.2012 в 19:01

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Все нормально!

Не первый год с этим провайдером, и я доволен. Скорость соответствует заявленной (днем - 20 Мбит, ночью - 100 Мбит), редко возникающие проблемы исправляют очень быстро.

Алексей , 20.10.2012 в 19:46

Саратов

обещают 100мб/с на деле максимально было 24, раз 5 за три месяца. в большинстве случаев не поднимается больше 9 мб/с.

михаил , 20.10.2012 в 20:40

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

с 21 сентября жду техническую поддержку тензора! эти гады думают что им все пофигу! уже 20 дней вешают разную лапшу!

после звонка в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Ярославской области г. Ярославль, Кирова улица, д. 7

телефон: (4852) 30-49-20

сразу же прибежали!позор вам mts пинать вы должны тех кто не выполняет свои обязанности!

Альберт , 20.10.2012 в 20:48