Тамбов

норм провайдер

скорость заявленная днем 30 мегабит вечером 60. так и есть даже днем до 40 доходит. жалоб нет провайдер норм

Леха , 20.10.2012 в 20:57

Великий Новгород

=(

Печально, но Ростелеком УГ полное... Техподдержка подстать... Вечером одно название, а не интернет! Скорость под ноль падает, пинг к небесам взлетает.

Александр , 20.10.2012 в 21:04

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Да ничего толкового они и не скажут и не объяснят. Сейчас на байфлае вообще невозможно сидеть. Видио не грузит, на игровых серверах пинг такой что просто страшно становится. А в техподдержке говорят что со скоростью все ОК и за Российские сайты (да собственно и все остальные - кроме Белорусских) они не отвечают. Так смысл такого интернета? Интересно за что им деньги платят люди? Нужно посмотреть есть ли еще какие провайдеры интернета в Бобруйске да нужно переходить.

НЕДОВОЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 20.10.2012 в 21:13

Билайн - не верь рекламе

Реальная скорость мобильного интернет от Билайн = заявленная максимальная скорость разделить на 12 (двенадцать). Если позвонить оператору, на время помогает, скорость поднимут до номинала, но с наступлением следующего дня опять уменьшат до минимума.

Василий , 20.10.2012 в 21:13

Анжеро-Судженск

Сил и нервов просто нет...

Слов просто нет, зла не хватает, под окнами стоит станция, качество связи должно быть на высоте, но это "[ЦЕНЗУРА]" постоянно отваливается, за что платятся деньги просто не понятно, вечером скачать что то просто не возможно, тем более послушать музыку в интернете или посмотреть видео, мало того из-за этого горе провайдера я еще и теряю деньги (заработок в интернете) одним словом интернет просто [ЦЕНЗУРА], в силу того что других провайдеров в округе нету приходится терпеть это, на телефоне интернет и то лучше....

Евгений , 20.10.2012 в 21:27

Сыктывкар

Ростелеком

Ростелеком неблагодарный провайдер в Воркуте, куда всю скорость подевали? Деньги брать и счета такие выставлять совесть хватает, а услуги населению полностью не предоставляют. Вот конкретный пример на себе приведу, заявленная скорость интернет соединения по договору 4 Мбит/с, а интернетометр измеряет всего 600 Кбит/с до 2,7 Мбит/с, вопрос: возможны ли такие скачки интернет соединения? Почему провайдер сам автоматически не делает перерасчёт счетов? Почему?

Александр , 20.10.2012 в 21:30

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Все. Свое, Svoe нет.

Скорость или нет или есть.

Google открывается.

Остальное - как захочет.

Уходить надо.

Курсктелеком, да?

email@example.org , 20.10.2012 в 21:32

РОСТЕЛЕКОМ (ЮТК)

Провайдер Ростелеком (ЮТК) в моём населённом пункте МОНОПОЛИСТ. И этим он успешно пользуется. Набивает свой карман нашими денежками за услуги по договорам, условия которых не соблюдает. Скорость интернета по договору 400 Кбит/с, но даже этой скорости не может обеспечить. НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ поставщик услуг.

Александр , 20.10.2012 в 21:38

Тула

Претензия

Безконечные обращения в тех поддержку не дают результата, скорости как не было так и нет. На сегодняшний день составляет

625,4 кбит/с на основании договора 149966010494 от17.04.2010г

скорость должна быть совершенно другой. На основании закона

услуги должны предоставляться качественно, наблюдать этого я к сожалению не могу. Точнее я не могу вообще наблюдать выполнения услуг от провайдера слышу в ответ лишь какие то глупые отмазки. Каждый раз слышу что у меня скорость соответствует, но если так то почему я не могу полноценно пользоваться интернетом? Провайдер который дорожит своей репутацией, уже давно выслал бы людей для разбора ситуации.

Но и этого к сожалению я не наблюдаю. Дорогой провайдер приезжай ко мне в гости посмотрим фильм онлайн, интересно после часа просмотра ( а от фильма около 20 минут) ты не начнешь биться в конвульсиях?

Уважаемый Ростелеком в следующем месяце, если не решится моя ситуация планирую написать письменную притензию, о не качественном выполнении услуг, подать в суд и потребовать компенсацию как маральную, так и компенсацию за то что вы мне не додали по скорости с 2010года. Не поскуплюсь да же на качественного эксперта для показаний в суде.

Очень жду ваших коментариев.

Игорь Николаевич , 20.10.2012 в 21:39

Информация о провайдере ПулНет #

Заявленную скорость (20-100 мбит) поддерживают только в будние дни, речи ни о каких 100 не идёт конечно, максимум что фиксировали - 52 мбит. С вечера пятницы и до понедельника скорость существенно ниже минимального порога (20), всего около 8-10 мбит.

Анастасия , 20.10.2012 в 22:05