Ростелеком МРФ "Волга"
нормально

пользуюсь 3 месяца. скорость от3 до 6 мбит. зря ростелеком ругают. за 300руб-мне нравится. обещали оптику провести (я за язык не тянул)!

Спасибо, Алексей! Надеемся, оптика у Вас будет в ближайшее время

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Wеbstream

интернет катится фиг знает куда, днем тупит и тормозит, к вечеру вроде налаживается, но ночью часто отключается. что интересно при любом изменении погоды скорость резко падает или падает сразу вся сеть.

Skif

Хотів підключитись до Ланету. Процес підключекння тривав 2 дні. Перший день - з 14год до 19год. Другий день з 17год до 20 год. В перший день був підключений тільки ТВ і були розпочаті роботи з підключення І-нету. На другий день підключальник провозився з дротами близько двох годин (причому кабель у квартиру вже був прокладений раніше іншим оператором) і сказав, що кабель у квартиру пошкоджений, потім сказав, що у мене на компі не працює мережева карта. Коли я підійшов до щитка де він підключав кабель до моєї кімнати, то побачив, що кабель від моєї квартири як був не підключений, так і висів собі. Я чемно указав на це підключальнику Ланета і він погодився, що не завадило б підключити до квартирного кабелю мережу Ланета. І ось нарешті це було зроблено. Але І-нет від цього не з"явився. Причому не було коннекту на кабелі Ланета. Підключальник попросив мене зателефонувати в служу підтримки (бо сам він не може, оскільки вже закінчився робочий час). Зі свого мобільного я зателефонував в службу (виговорив власні 10 грн.), там все перевірили і сказали, що десь коротке замикання на лінії. Іншим словами мій підключальник десь закоротив дроти. Нарешті він десь за межами квартири щось зробив правильно і інтернет запрацював. Але ненадовго. Через день знову пропав зв"язок. Потім прийшов інший майстер - все зробив за 15 хв. Але після нього - на наступний день, знову інтернету немає. Чекаю майстра на 24.10.2012. А все тому, що відмовився "першому підключальнику" дати гроші, які він вимагав за гаяння мого власного часу.

Новая линия
Рекомендую!

На прошлой неделе сменил провайдера на Новую линию. Всем доволен!

До этого был провайдер ЗАО "Транспортные цифровые сети", тариф 950 рублей за 6 мбит, сейчас 300 рублей за 30 мбит.

ESOTEL

Учитывая какие здесь цены, очень даже неплохой

провайдер.Скорость и пинг отличные соответствуют написанным в договоре в некоторых играх пинг опускается до 100 (на внешке). Имеется большой недостаток, невозможность подключения в некоторых районах.

Цифровая связь (JOXNET)

Все соответствует тарифу! Хороший провайдер-стабильная связь! Всем рекомендую. Пользуюсь уже больше года-нареканий никаких нет. Круглосуточная техническая поддержка, всегда можно позвонить, всё расскажут, помогут.

Сибирские Сети

я доволен скорости интернета, у меня тариф 40мб, иногда днем бывает 20-30мб это нормально но в ночью 80-90мб) и это мне очень радует. Использовал дом.ру и новотелеком но советую вам сибирские сети.

А мы довольны, что так высоко оцениваете работу нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. Будут появляться вопросы, не стесняйтесь - задавайте. Нашей службе поддержки можно позвонить в любое время суток, также можно вызвать специалиста на сайте 211.ru, или написать на support@211.ru. Спасибо за отзыв!

Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер не оправдал ожидания

Данная скорость разочаровывает по тарифу одна скорость в реале на 20% меньше. Исходящая скорость совсем разочаровала. Надо будет подумать о смене провайдера.

Сергей
23.10.2012 в 13:47
г. Орел
ООО ТВП «Формат»
Акционный тариф

Добрый день.У меня пакет "Универсальный".Хочу перейти на акционный "Медовый".Год на нем.Потом возврат на обычные тарифы,или можно будет остаться до момента добровольного перехода на другой тариф??Если через год действие "Медового" закончится по акции,могу ли я остаться на своем,"Универсальном"??Нет желания "скакать" каждый год на другие тарифы.

Добрый день! Действие тарифа "медовый" возможно будет продлено, а вот будет ли еще "универсальный" через год, это другой вопрос.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
бардак

при моем тарифе до 15мб/с чаще наблюдаю скорость 400кб/с-1,5мб сек, при том у половины серваков порты закрыты, из-за чего пакеты идут битые или с задержкой, а это очень влияет на пинг. за 870руб в месяц думаю можно сделать стабильную работу интернета.

Антон
23.10.2012 в 14:26