Набережные Челны

100 Мбит-ый ОБМАН!

Первое время как ввели тариф "ДОМ.RU 100" все было ОК почти реальный 100 Мбит/c, а потом чрез пару недель скорость стала просто УЖАС и половину от заявленного не выдает.

Все их хваленые 100 Мбит/c чистый расчет на обмен внутренним трафиком между абонентами дом.ру.

В выходные дни вообще качать с внешки не возможно, как только нагрузка возрастает канал забивается и хрен что скачаешь. Только и остается что с внутренних файлообменников тянуть.

Жаль пока нет альтернативы, как только появится сразу отключусь!

Сергей , 20.10.2012 в 22:11

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Добротный провайдер

Не знаю, как у других, но у меня скорость всегда соответствует заявленной (если качать с торрент-трекеров) - 50 Мбит\сек. Тариф Марк-650. Внутри сети столько же и больше. Годик назад были разрывы связи частые, потом все прекратилось. Пока доволен как слон.

Поддержкой кампании почти не пользовался, т.к. все итак нормально. Но когда дело доходило до общения, то все проходило нормально, ремонтировали все в указанный срок.

Михаил , 20.10.2012 в 23:09

Волгоград

megafon

Ужасный провайдер. И работают там одни [ЦЕНЗУРА] Помочь настроить роутер не пожелали или не смогли, а верне не захотили. Заявленная скорость 6 Мбит, очень далеко от истины в раз 100 ниже. В общем одни отрицательные эмоции. Отключусь от них, это однозначно.

Валерий , 20.10.2012 в 23:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Воля - услуги и тех. обслужевание

И так. Пользуюсь интернетом с большим расстройством. В договоре 30 Мбит/сек, но выше 2-3 НИКОГДА не бывает!

Дождь, снег, ветер, ураган - инета нету. Как и не было будто. Обращалась в службу тех поддержки, но там тоже, если повезет - дозвонишься.

Проблему не решили. Наоборот, всегда просили, то компьютер перезагрузить, то в настройках пошарить то еще какую то хрень предлагали сделать. Но то что нужно было не делали. Вот случай был однажды , у меня инет пропал (как всегда после дождя), позвонила в тех поддержку, и они записали заявку. Вот только я звонила в субботу, но раньше вторника никто не пришел бы. Вопрос, зачем там работают люди?

Потом звоню, т.к инет виснет ужасно, меня просят перезапустить компьютер (несколько раз), да еще парень не знает как работает система (это технический консультант). вообщем скажу так: Не подключайте, Киевстар не Лучше. Когда найду хорошего провайдера сообщу. А Воля - деньги на ветер. Пойду в понедельник ругаться, Достали уже.

Надежда , 20.10.2012 в 23:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Скорость иннета

Вообщем неплохо, один самый при самый большой минус это при моей стандартной скорости 15м/бит к вечеру у меня 0,5 м/бит.

Ruslan , 20.10.2012 в 23:54

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Ужасно!

Мда... Мне даже нечего сказать по поводу этого провайдера, если его МОЖНО так называть. При оплате 500р тарифа со скоростью 20Мбит/сек я получаю в тридцать с лишним раз меньшую. В тех поддержку не обращались, тк, почитав отзывы про нее, поняли, бесполезно.

А, собственно, нам делать нечего, выбора мы лишены, доступен нам только этот провайдер.

Скорость: http://www.speedtest.net/result/2254617141.png

Сергей , 21.10.2012 в 00:01

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

NETBYNET

Говорить можно много, но вся правда в том, что пока было СВОЁ, считал, что с провайдером повезло, а теперь [ЦЕНЗУРА] полное, придется уходить на Домолинк, хоть и не айс, но и это не связь. Скорость заявленная 30 МБит/с, а реальная 7-9, а то и вообще ноль.

Nikolay , 21.10.2012 в 00:02

Судак

обдираловка!

Скорость абсолютно не соответствует действительности! Онлайн еле загружается (хотя по протоколу скорость 10 мбит). Звонил в тех поддержку там говорят проверить скорость на их сайте - проверил - пишет вообще 16 мбит! (хотя должно быть максимум 10 мбит!). НАГЛО ВРУТ!

Алим , 21.10.2012 в 00:40

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Провайдер обманщик

Недоволен ценой и скорости, скорость в два раза меньше заявленного, а цена в два раза выше чем в городе. Жалко что не возможно сменить провайдера!

Gadji , 21.10.2012 в 00:55

Кострома

Интернетом доволен

Скорость, как и заявлена в тарифе 30 Мбит/с перебоев,обрывов и т.п. нет все отлично! Читаю комментарии и удивляюсь.

Алексей , 21.10.2012 в 00:58