Шахты

провадер ютк

плохо, начиная с технической стороны, заканчивая тех поддержкой! постоянные разрывы, падение скорости до 2-5кбс, вечные проблемы на канале, параллельное отношение к абонентам со стороны тех поддержки!

Сергей , 26.01.2009 в 22:01

Сочи

Хапуги, хамы, а проще говоря совдеповские воры.

Бабки дерут за 1 мб/с а дают в лучшем случае 600кб. А в этом месяце вообще оборзели как минимум 10 дней 150-200 а то и меньше.

Не представляюсь А то совсем отключат. Гады. , 26.01.2009 в 22:31

плохо

Три дня лежал :) Встал и лагует!!!!

Дешево ненадёжно поддержки типо она автоматическая только звонигшь туда звонишь а толку.... через три дня толк!!! и то непонятно ведуться какие работы или неведуться деспетчера все поголовна всегда заняты!!! Обещают перезвонить :) ага дождёшься от них!!! кароче если нужно дешево то пожалста!!!

Василич!!! , 26.01.2009 в 23:01

Информация о провайдере Акадо #

Только не АКАДО

САмый ужасный провайдер, сервис плохой, и все остальное то же не могу перейти так как в районе нет альтернативы

Андрей , 26.01.2009 в 23:07

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Вполне добротный провайдер

Всё вроде нормально, но постоянно не работают локальные ресурсы. Ломается зато не так часто сам интернет.

Александр , 26.01.2009 в 23:10

Рязань

Отличный провайдер, скорость по тарифу 61 килобайт/с, проседаний нет. Всем доволен, единственное что жалко нет официальной локалки и игровых серверов (есть неофициальные), зато локальной считается вся область.

Игорь , 26.01.2009 в 23:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

ЦТС

Скорость ниже раз в 5, чем обещанная. У меня безлимитка, так они еще снижают скорость если больше 15Гб скачаешь! Лучше уж дуал ап, чем такой!

Аноним , 26.01.2009 в 23:38

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-sky

Объединившись с 7-sky полный отстой стало - даже антивирусник обновить не дает. Куча сайтов не работает. Такое впечатление что любой апнрейд системы специально блокируется. Само по себе ТРК гораздо лучше было.

Александр , 26.01.2009 в 23:59

Волгоград

ППЦ

До января месяца 2009 года всё было довольно сносно. В январе я стал думать, что может в первых числах будучи очень не трезвым случайно опять подключился к МКС, а это доложу я вам просто ППЦ. P.S. и что самое страшное по моему ни чего они с этим поделать не могут. P.S.№2 зато СМСку с напоминанием оплатить следующий месяц 3 раза сегодня прислали )

Mr_Putin , 27.01.2009 в 00:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

низкая скорость

очень низкая скорость вечером ,за что я деньги плочу.Обещали 400Кбит а на самом деле 70-90.Обратите на это внимание прошу

хорен , 27.01.2009 в 00:36