Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Вполне добротный провайдер

Всё вроде нормально, но постоянно не работают локальные ресурсы. Ломается зато не так часто сам интернет.

Александр , 26.01.2009 в 23:10

Рязань

Отличный провайдер, скорость по тарифу 61 килобайт/с, проседаний нет. Всем доволен, единственное что жалко нет официальной локалки и игровых серверов (есть неофициальные), зато локальной считается вся область.

Игорь , 26.01.2009 в 23:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

ЦТС

Скорость ниже раз в 5, чем обещанная. У меня безлимитка, так они еще снижают скорость если больше 15Гб скачаешь! Лучше уж дуал ап, чем такой!

Аноним , 26.01.2009 в 23:38

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-sky

Объединившись с 7-sky полный отстой стало - даже антивирусник обновить не дает. Куча сайтов не работает. Такое впечатление что любой апнрейд системы специально блокируется. Само по себе ТРК гораздо лучше было.

Александр , 26.01.2009 в 23:59

Волгоград

ППЦ

До января месяца 2009 года всё было довольно сносно. В январе я стал думать, что может в первых числах будучи очень не трезвым случайно опять подключился к МКС, а это доложу я вам просто ППЦ. P.S. и что самое страшное по моему ни чего они с этим поделать не могут. P.S.№2 зато СМСку с напоминанием оплатить следующий месяц 3 раза сегодня прислали )

Mr_Putin , 27.01.2009 в 00:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

низкая скорость

очень низкая скорость вечером ,за что я деньги плочу.Обещали 400Кбит а на самом деле 70-90.Обратите на это внимание прошу

хорен , 27.01.2009 в 00:36

Волгоград

Отвратительная скорость

14 Kb/s на безлимитном тарифе 256 Kb/s, берут деньги не известно за что, на модемном соединении в двараза больше!!!!

Сергей , 27.01.2009 в 01:11

Информация о провайдере QWERTY #

Не гоните на qwerty!

Из всего что я пробовал подключать,qwerty на данный момент лучший! Много могу рассказать про московских провайдеров ,но уже устал от этой лотереи! С qwerty пока реально отдыхаю от проблем. А вообще (по опыту) надо пробовать. В каждом районе своя специфика у каждого провайдера! И ещё!!!! Отзывы в инете не дают реальной картины. Конкуренция и прочее... Поэтому ещё раз советую, пробуйте-в каждом конкретном случае всё индивидуально!

Валерий , 27.01.2009 в 01:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Томилино

Локалка - супер!, а вот инет...

Сеть отличная, инструкции по установки понятны всем, а вот скорость инета - катастрофа. Упала она где-то в начале декабря. Позвонил в тех. поддержку посоветовали проверить на speedtest.net, там скорость 357, а тут 20.

уже заказал подключениеу другово провайдера.

Валентин , 27.01.2009 в 01:36

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Самый отстойный пров. города

Скорость ни в одном районе не на одном тарифе не соответствует. Делают бабло за счет количества клиентов и уменьшения скорости, так как сеть не развита, а денег хочется. Зайдите на форум прова, придете в дикий ужас от жалоб клиентов.

Аноним , 27.01.2009 в 01:57