Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Луганет такая дрянь!Сервисное обслуживание оставляет желать лучшего!В техподдержке работают проф непригодные люди!

Алексей , 21.10.2012 в 11:37

Информация о провайдере MTS RU #

Средненько

Утром по будням интернет просто летает. Иногда выше заявленной скорости. Вечером как получится: то нереально тормозит и связь обрубается каждые 5-10 минут, то сразу после обрыва летать начинает (минут на 15 хватает) и потом снова тормозит. В целом неплохо. В метро его качество ужасно. Планшет постоянно определяет, что он в Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке,... В планшете постоянно слетает ручная привязка к часовому поясу, поэтому он вечно уходит в энергосберегающий режим, думая что настала ночь. На станциях интернет ловится через раз. Ограничения 5 ГБ на месяц не хватает - это положительно говорит о средне-доступной скорости. На 3+ наработали. Хочу их Домашний интернет самый дорогой попробовать - в Вологде очень даже неплохо работал (только в Вологде я знал личный номер начальника отдела по работе с клиентами, а тут хз).

Сергей , 21.10.2012 в 12:41

Ногинск

Домолинл и качественный интернет - не совместимы!

Вот уже две недели не работает интернет. По заявке - "зачистили" контакты скорость стала 128 Kbps/128 Kbps. Доступа в личный кабинет нет (что-то сломалось). Так и хочется высказаться в адрес Домолинка и Ростелекома как-нибудь не цензурно, потому что других слов просто нет!

Александр , 21.10.2012 в 12:49

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

я устал..я должен получать 20Мбит\с а у них вечные проблемы и скорость опускается до 0,20Мбит\с в понедельник пойду отнесу заявление в защиту прав потребителей! надоели! служба поддержки не работает

сергей , 21.10.2012 в 12:52

Информация о провайдере Komitex #

Львов

ДУЖЕ ПОГАНИЙ НЕТ!

Перший рік інтернет був просто супер. Зараз швидкість гуляє нереально, постійно викидає і приходиться по кілька разів перепідключатись. Ввечері і на вихідних при обіцяних 10Мб більше 2-х не підіймається. Шось робити онлайн (ігри, фільми, скайп) взагалі неможливо. Комітех втрачає своїх клієнтів.

Аноним , 21.10.2012 в 13:15

Проблемы с переходом на другой тариф

После сообщения на сайте Ростелекома о том, что с ноября 2012 года будут изменены условия тарифов, закрытых для подключения (на тот момент мой текущий был "Качай!NEW", 8 Мбит/с), решил изменить тариф на один из предлагаемых на тот момент - "Домашний Интернет ТП-3" - 25 Мбит/с через личный кабинет, что и осуществил 19 октября 2012. Однако, с 20 октября происходит совершенно непонятное - в персональных данных текущий тариф указан тот, на который перешел -"Домашний Интернет ТП-3", а в статистике использованного трафика один из самых устаревших - "Домо-минимум"!! Причем скорость даже субъективно упала более чем в два раза!! Да еще уже дважды подключение отсутствовало по часу. Техподдержка, к которой дозванивался полчаса минимум развела руками и отправила в абонентский отдел. Вот такой "замысловатый" и однозначно в ущерб клиента в Ростелекоме переход на другой тарифный план. Даже с наличием в доме оптоволокна от Ростелекома, подумываю сменить провайдера.

Алексей. Договор 2526554.

Алексей , 21.10.2012 в 13:41

Уважаемый Алексей, 24.10. Вас переключили на тарифный план "Промо 2". Проблем со скоростью больше возникать не должно. Дополнительно Ваш порт будет проверен на наличие ошибок. Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Сочи

Волокно

Что вы так ругаетесь на ЮТКашников? у меня этот инет уже 4 года стоит. и всё отлично робит. какая скорость указана в тарифе, такая и по факту. за год может 1 раз звоню в поддержку. и цены норм. 700р в месяц, за 25Мбит/с, а ночью до 50Мбит/с.

PS ребят, не путайте мегабит и мегабайт. если в тарифе указана скорость 1Мбит, то это совсем не значит что закачка будет со скоростью 1 мегабайт/с, а всего 125кб/сек.

ice , 21.10.2012 в 14:08

Зеленогорск

Провайдер фигня

Фуфельный провайдер сижу на нём от безисходности! В нашем городе есть только Вэбстрим, а у них в моём доме нет свободных портов, если б были ушёл не раздумывая, все мои друзья и знакомые так и сделали, скорость до 2 мегабит днём и до 4 мегабит ночью, всего за 350 рублей! сдесь же скорость до 1 мегабита, и это случается в основном по утрам стоит 490 рублей. в общем нет больше слов!

Игорь Ш , 21.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Хреновый провайдер. По тарифу скорость 1500 килобит. А сейчас скорость выше 5 Килобайт/сек. не подымается. Думаю сменить на ADSL "ИркутскЭнергоСвязь".

Алексей Сиваков , 21.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Один из самых ужасных провайдеров Обнинска

Скорость - "0"! Техподдержка - полдня не отвечает. И это все "удовольствие" за 550 руб./месяц! Буду менять на Спиди-Лайн! Убивает реклама на их сайте - 32 мБит/сек. - они 12 не могут обеспечить!

Ольга , 21.10.2012 в 15:13