Проблемы с переходом на другой тариф

После сообщения на сайте Ростелекома о том, что с ноября 2012 года будут изменены условия тарифов, закрытых для подключения (на тот момент мой текущий был "Качай!NEW", 8 Мбит/с), решил изменить тариф на один из предлагаемых на тот момент - "Домашний Интернет ТП-3" - 25 Мбит/с через личный кабинет, что и осуществил 19 октября 2012. Однако, с 20 октября происходит совершенно непонятное - в персональных данных текущий тариф указан тот, на который перешел -"Домашний Интернет ТП-3", а в статистике использованного трафика один из самых устаревших - "Домо-минимум"!! Причем скорость даже субъективно упала более чем в два раза!! Да еще уже дважды подключение отсутствовало по часу. Техподдержка, к которой дозванивался полчаса минимум развела руками и отправила в абонентский отдел. Вот такой "замысловатый" и однозначно в ущерб клиента в Ростелекоме переход на другой тарифный план. Даже с наличием в доме оптоволокна от Ростелекома, подумываю сменить провайдера.

Алексей. Договор 2526554.

Алексей , 21.10.2012 в 13:41

Уважаемый Алексей, 24.10. Вас переключили на тарифный план "Промо 2". Проблем со скоростью больше возникать не должно. Дополнительно Ваш порт будет проверен на наличие ошибок. Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Сочи

Волокно

Что вы так ругаетесь на ЮТКашников? у меня этот инет уже 4 года стоит. и всё отлично робит. какая скорость указана в тарифе, такая и по факту. за год может 1 раз звоню в поддержку. и цены норм. 700р в месяц, за 25Мбит/с, а ночью до 50Мбит/с.

PS ребят, не путайте мегабит и мегабайт. если в тарифе указана скорость 1Мбит, то это совсем не значит что закачка будет со скоростью 1 мегабайт/с, а всего 125кб/сек.

ice , 21.10.2012 в 14:08

Зеленогорск

Провайдер фигня

Фуфельный провайдер сижу на нём от безисходности! В нашем городе есть только Вэбстрим, а у них в моём доме нет свободных портов, если б были ушёл не раздумывая, все мои друзья и знакомые так и сделали, скорость до 2 мегабит днём и до 4 мегабит ночью, всего за 350 рублей! сдесь же скорость до 1 мегабита, и это случается в основном по утрам стоит 490 рублей. в общем нет больше слов!

Игорь Ш , 21.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Хреновый провайдер. По тарифу скорость 1500 килобит. А сейчас скорость выше 5 Килобайт/сек. не подымается. Думаю сменить на ADSL "ИркутскЭнергоСвязь".

Алексей Сиваков , 21.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Один из самых ужасных провайдеров Обнинска

Скорость - "0"! Техподдержка - полдня не отвечает. И это все "удовольствие" за 550 руб./месяц! Буду менять на Спиди-Лайн! Убивает реклама на их сайте - 32 мБит/сек. - они 12 не могут обеспечить!

Ольга , 21.10.2012 в 15:13

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Лентяи

Постояно тупит, за две недели пять дней отсутствовал интернет. Дозвонится не реально.

Владимир , 21.10.2012 в 15:38

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Отличный провайдер... от других

спрыгнул с ростелекома и не жалею. всё супер, правда остался адсл модем ненужный.

ниже 6 мегабит небыло пока, надеюсь и не будет.

играю в танки пинг выше 40 не поднимается в районе 25 скачет. лучший 15 был а в ростелекоме ниже 80 не опускался и лаги постоянно. А тут за месяц ни одного лага, рекомендую!

Андрей , 21.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Отстой провайдеров

Энфорта, знакомство началось с того, что сотрудники офиса не могут дать подробную информацию о своих тарифах, ссылаясь на коммерческую тайну (бред), разговор начинается с опроса, а какую скорость Вы хотите, а какой трафик, а объём... и т.д. Аргументируют свой ответ тем, что у них индивидуальный подход к клиентам, и тарифы подбирают индивидуально, но взглянуть на эти тарифы мне так и не дали!!! Тех поддержка отвратная, как и в офисе ни кто не может дать вразумительный ответ, делаем, работаем, скоро исправим... Цены на услуги, мягко сказать в два три раза завышены 6 тыс руб в месяц за скорость 1м.!!! За своё китайское оборудование которое они дают во временное пользование за 15тыс. руб! цена которому на рынке мах 50$. Вообщем через 6 месяцев сотрудничества я с ними расстался, безгранично рад этому факту! Люди не давайте себя обманывать сотрудникам ЭНФОРТЫ!

Совесть , 21.10.2012 в 18:15

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отличный провайдер. На трех компах вся семья смотрит фильмы одновременно в HD-качестве без тормозов. Доступность Интернета 99%.

Егор , 21.10.2012 в 19:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

частые техработы, но я их обсолютно не чувствую. После Верес АДСЛ и Ростелеком Интерсвязь очень хороший провайдер, вот завтра перейду на вихрь + и совсем хорошо будет, а нет так еще выше полезу.

Игорь Успенский , 21.10.2012 в 19:39