Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Лентяи

Постояно тупит, за две недели пять дней отсутствовал интернет. Дозвонится не реально.

Владимир , 21.10.2012 в 15:38

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Отличный провайдер... от других

спрыгнул с ростелекома и не жалею. всё супер, правда остался адсл модем ненужный.

ниже 6 мегабит небыло пока, надеюсь и не будет.

играю в танки пинг выше 40 не поднимается в районе 25 скачет. лучший 15 был а в ростелекоме ниже 80 не опускался и лаги постоянно. А тут за месяц ни одного лага, рекомендую!

Андрей , 21.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Отстой провайдеров

Энфорта, знакомство началось с того, что сотрудники офиса не могут дать подробную информацию о своих тарифах, ссылаясь на коммерческую тайну (бред), разговор начинается с опроса, а какую скорость Вы хотите, а какой трафик, а объём... и т.д. Аргументируют свой ответ тем, что у них индивидуальный подход к клиентам, и тарифы подбирают индивидуально, но взглянуть на эти тарифы мне так и не дали!!! Тех поддержка отвратная, как и в офисе ни кто не может дать вразумительный ответ, делаем, работаем, скоро исправим... Цены на услуги, мягко сказать в два три раза завышены 6 тыс руб в месяц за скорость 1м.!!! За своё китайское оборудование которое они дают во временное пользование за 15тыс. руб! цена которому на рынке мах 50$. Вообщем через 6 месяцев сотрудничества я с ними расстался, безгранично рад этому факту! Люди не давайте себя обманывать сотрудникам ЭНФОРТЫ!

Совесть , 21.10.2012 в 18:15

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отличный провайдер. На трех компах вся семья смотрит фильмы одновременно в HD-качестве без тормозов. Доступность Интернета 99%.

Егор , 21.10.2012 в 19:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

частые техработы, но я их обсолютно не чувствую. После Верес АДСЛ и Ростелеком Интерсвязь очень хороший провайдер, вот завтра перейду на вихрь + и совсем хорошо будет, а нет так еще выше полезу.

Игорь Успенский , 21.10.2012 в 19:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мошеничество

Взяв деньги, и кинув пользователей, БашИнформСвязь попадает под статью - мошенничество. Какие собрать доказательства чтобы предъявить для обвинения? Пользуется тем , что в моем случае нет альтернативы. Поведение хамское.

стас , 21.10.2012 в 19:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

это разве скорость?

на престиже. мда, точно видно мтс компания федеральная

и скорость прям радует 300Кбит - не много не хватает до 45Мбит

по факту:

Входящая скорость 24.149. Кб/сек

Исходящая скорость: 589.592 Кб/сек

время теста 21,10,2012 20,05

Телефон службы поддержки существует наверное для того, чтобы был сей факт. Зачем он ее сотрудникам, если трубку не снимать...

Александр , 21.10.2012 в 20:11

Ярославль

Пользуюсь данным провайдеров 1,5 года. Все устраивает(цена+качество+скорость оправдывает себя).За все время услуги ни разу не отключались.На горячую линию за все время звонил пару раз и то по не серьезным причинам. У каждого провайдера есть свои плюсы и минусы. И человек столкнувшись с проблемами сразу решает, что провайдер [ЦЕНЗУРА] и надо переходить к другому. Надо решать проблему с действующим провайдером, а не бросать все и бежать к другому. Я не буду советовать к какому провайдеру подключаться это выбор каждого. Могу только посоветовать по возможности попробовать услуги каждого провайдера и решить для себя, что лучше...

пользователь , 21.10.2012 в 20:22

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

скорость интернета

Скорость входящая интернета 3-4 Мбит/сек - вместо заявленной 30 Мбит/сек ? Иногда бывает, в рабочие дни, 20-25 Мбит/сек, но редко.

Вячеслав , 21.10.2012 в 20:30