Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мошеничество

Взяв деньги, и кинув пользователей, БашИнформСвязь попадает под статью - мошенничество. Какие собрать доказательства чтобы предъявить для обвинения? Пользуется тем , что в моем случае нет альтернативы. Поведение хамское.

стас , 21.10.2012 в 19:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

это разве скорость?

на престиже. мда, точно видно мтс компания федеральная

и скорость прям радует 300Кбит - не много не хватает до 45Мбит

по факту:

Входящая скорость 24.149. Кб/сек

Исходящая скорость: 589.592 Кб/сек

время теста 21,10,2012 20,05

Телефон службы поддержки существует наверное для того, чтобы был сей факт. Зачем он ее сотрудникам, если трубку не снимать...

Александр , 21.10.2012 в 20:11

Ярославль

Пользуюсь данным провайдеров 1,5 года. Все устраивает(цена+качество+скорость оправдывает себя).За все время услуги ни разу не отключались.На горячую линию за все время звонил пару раз и то по не серьезным причинам. У каждого провайдера есть свои плюсы и минусы. И человек столкнувшись с проблемами сразу решает, что провайдер [ЦЕНЗУРА] и надо переходить к другому. Надо решать проблему с действующим провайдером, а не бросать все и бежать к другому. Я не буду советовать к какому провайдеру подключаться это выбор каждого. Могу только посоветовать по возможности попробовать услуги каждого провайдера и решить для себя, что лучше...

пользователь , 21.10.2012 в 20:22

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

скорость интернета

Скорость входящая интернета 3-4 Мбит/сек - вместо заявленной 30 Мбит/сек ? Иногда бывает, в рабочие дни, 20-25 Мбит/сек, но редко.

Вячеслав , 21.10.2012 в 20:30

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Чудовий сервіс, дякую

Вже років три користуюсь послуми цього провайдера, знав про нього і раніше. Нормальне людське відношення до вирішення проюлем, коли вони виникають, стабільна швидкість, та зручність співпраці. Міняти на когось іншого, та ви що, краще спокійно не хвилюватись і отримувати нормальні послуги. Ще раз вдячний колективу, за чудову роботу, та бажаю успіхів!

Володимир , 21.10.2012 в 21:18

Астрахань

мегафон

самая наихудшая сеть. провайдер. все нервы порвала. из за скорости. жаловаться уже устала в мегафон операторам. в селе с проводным плохо. билайн сигнал плохо берет. а мегафон еще и дурят помоему. интернета нет фактически, а скорость на их показателях бежит.

надежда , 21.10.2012 в 21:25

Информация о провайдере iWAN #

Ужас! Кто из МСГ еще не подключился, не подключайтесь

Провайдер жестко пользуется свои монополизмом, цены высокие, а качество убогое, вместо обещанных 50мегабит ни разу не поднялась выше 30, и это по кабелю, с роутерами вообще печаль: больше 20 ни раз, хотя роутеры разные ставили, в том числе и высокоскоростные (до 150 мегабит).

И это все не считая ежедневных разрывов, не считая того, что вечером (после 18-00) интернета просто нет, скорость 0.01-0.3 мегабита (И это то обещанные 50 мегабит за 1100 в месяц!)

Кстати этот провайдер еще и некоторые сайты блокирует без причины, и службы тоже, например Games for windows - live!

Не верьте тем кто пишет, что все супер и цена "чуть-чуть" завышена, это свмый убогий провайдер в Питере, которому просто по барабану на клиентов!

Иван , 21.10.2012 в 22:10

Пользуюсь им пару лет, по началу было все отлично и скорость радовала и пинг и сбоев почти не было, но в последнее время меня повергает в печаль и грусть качество связи. До некоторых серверов до коих пинг раньше был 30-50 стал либо 65-85, либо 170-190. Звонил в техподдержку, разговаривал с инженером разговаривали с ним в районе часа, во время разговора выяснилось что их сигнал передают 2 других оператора мегафон в россии и какой то забугорный не помню название, но не суть... Суть в том что пинг 65-85 получается если все проходит через того самого "забугорного" оператора который в швеции кажется. А 170-190 если через мегафон . Инженер поддержки после долгих мучений сказал что сделать с высоким пингом ниче не может и что мой единственный вариант это переподключаться к интернету до тех пор пока он меня не устроит...

Даниил , 21.10.2012 в 22:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Самое гнусное "днище" а не провайдер

Первый месяц норм скорость 0,8 - 1,0 Мб/сек...Потом начались проблемы. На сегодняшний день 21.10.2012 максимум что увидел 0,26 прием, 0,47 передача, а обычный прием 0,05-0,06 Мб/сек. Саппорт полное УГ, чтоб они печеньки без чая кушали. Никогда не ведитесь на уверения дилеров этого провайдера.

Александр , 21.10.2012 в 22:44