Волгоград

Лучше не найти

Сижу на Дом.ру около 6 лет и никаких проблем

Скорость соответствует заявленной

дает скачивать инофрмацию больших размеров всего за час - полтора

Тех.поддержка отзывчива и всегда попытается помочь по мере своих сил

Даже скидочку недавно сделали

Всем советую

Michael , 21.10.2012 в 23:16

Все ок!

Перешел с этого мтса!

У мтса скорость охренеть какая низкая, трафика не хватает и т.д.

А у мегафона цены, скорость, трафик все просто отлично!

Homer , 22.10.2012 в 00:07

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Тариф 50 МБит/с

С техническими работами в последнее время зачистили. В любое время Интернет может вырубиться наглухо. Каждодневные скачки Интернета. Скорость может упасть вмиг буквально до 0. Например я плачу за тариф 50 МБит/с, а сейчас исходящая скорость судя по тесту 2 МБит/с. Являюсь клиентом уже более 6 лет. Раньше провайдер радовал и скоростью и качеством, а сейчас...

Алексей , 22.10.2012 в 01:05

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Сириус(посредник Луренета)

Самый ужаснейший провайдер - это СИРИУС(перекупщик трафика у Луренета)!! Постоянные сбои,обрывы,падения скорости,по ночам вырубается и нет нета до 9 утра,если бы не 3G модем от МТС(страховка без него нельзя сидеть на Сириусе)то была бы полная ж..а-выручает сильно.

:) , 22.10.2012 в 01:27

Саранск

Очень даже доволен

Пользуюсь интернетом от ростелекома. Всем доволен, тариф домо-минимум. За этот тариф плачу 650р в месяц и получаю скорость 30+ мб/c. Разрывов нету. Пользовался до ростелекома обычным волгателекомом. Минусов заметных не замечаю.

Максим , 22.10.2012 в 02:52

Пермь

Не понимаю

По тарифу скорость должна быть 4 мб/сек. реально - почти 7 мб/сек входящая и 6 мб/сек - исходящая. дасконнект 1 раз в сутки, но иногда и его не бывает.

Аноним , 22.10.2012 в 04:51

Архангельск

Ужас

Провайдер ужасен,скорость не соответствует заявленной,задержка огромная,по вечерам вообще лучше в интернет не выходить,если нервы дороги.

Роман , 22.10.2012 в 07:49

Информация о провайдере OOO Direct Telecom #

МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ!

Мы очень разочарованы! Подключили услугу "цифровое TV"+ интернет и WI- FI. Первые два- три месяца все работало отлично: Wi-fi был доступен везде, приставка- тоже без претензий... Но спустя время- понеслаааась! телевизор стал постоянно отключаться, если параллельно кто-то сидит в интернете; а про доступ к беспроводному интернету- это было исключено!! Мы стали звонить в службу поддержки, единственный ответ-"выньте и вставьте шнур от роутера или розетку, он скорее всего не тянет. Плохой." Во-первых, какого черта ставить оборудование,если вы заведомо знаете,что работать оно не будет; во-вторых через две недели постоянных "выдергиваний розетки", буквально каждые 15-30 минут. ДОСТАЛО. За один последующий месяц мы вызывали техподдержку 4 раза!т.е. каждую неделю.К сожалению, результат остался прежним: 2 недели все работало, но сейчас все по-прежнему: беспроводной интернет отсутствует, TV работает 30 минут, после чего отключается... + многие платные каналы стали вообще недоступны... Очень жаль, интерзет, но мы вынуждены расторгнуть договор(

Анна , 22.10.2012 в 09:40

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нормуль

Хороший инет! Скачка с внешки хорошая, вот только временами, основном ночью, на ютубе ну и еще на нескольких, видео хренова грузит, хотя скорость скачки не падает)

Вячеслав , 22.10.2012 в 10:24

Архангельск

Скорость интернет соединения

Отвратитенльная скорость!

Платишь за 8 Мбит/с а получаешь 1 Мбит/с.

Неописуемая наглость!

Когда закончится это издевательство над народом?

vampirmen , 22.10.2012 в 10:36