Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Чудовий сервіс, дякую

Вже років три користуюсь послуми цього провайдера, знав про нього і раніше. Нормальне людське відношення до вирішення проюлем, коли вони виникають, стабільна швидкість, та зручність співпраці. Міняти на когось іншого, та ви що, краще спокійно не хвилюватись і отримувати нормальні послуги. Ще раз вдячний колективу, за чудову роботу, та бажаю успіхів!

Володимир , 21.10.2012 в 21:18

Астрахань

мегафон

самая наихудшая сеть. провайдер. все нервы порвала. из за скорости. жаловаться уже устала в мегафон операторам. в селе с проводным плохо. билайн сигнал плохо берет. а мегафон еще и дурят помоему. интернета нет фактически, а скорость на их показателях бежит.

надежда , 21.10.2012 в 21:25

Информация о провайдере iWAN #

Ужас! Кто из МСГ еще не подключился, не подключайтесь

Провайдер жестко пользуется свои монополизмом, цены высокие, а качество убогое, вместо обещанных 50мегабит ни разу не поднялась выше 30, и это по кабелю, с роутерами вообще печаль: больше 20 ни раз, хотя роутеры разные ставили, в том числе и высокоскоростные (до 150 мегабит).

И это все не считая ежедневных разрывов, не считая того, что вечером (после 18-00) интернета просто нет, скорость 0.01-0.3 мегабита (И это то обещанные 50 мегабит за 1100 в месяц!)

Кстати этот провайдер еще и некоторые сайты блокирует без причины, и службы тоже, например Games for windows - live!

Не верьте тем кто пишет, что все супер и цена "чуть-чуть" завышена, это свмый убогий провайдер в Питере, которому просто по барабану на клиентов!

Иван , 21.10.2012 в 22:10

Пользуюсь им пару лет, по началу было все отлично и скорость радовала и пинг и сбоев почти не было, но в последнее время меня повергает в печаль и грусть качество связи. До некоторых серверов до коих пинг раньше был 30-50 стал либо 65-85, либо 170-190. Звонил в техподдержку, разговаривал с инженером разговаривали с ним в районе часа, во время разговора выяснилось что их сигнал передают 2 других оператора мегафон в россии и какой то забугорный не помню название, но не суть... Суть в том что пинг 65-85 получается если все проходит через того самого "забугорного" оператора который в швеции кажется. А 170-190 если через мегафон . Инженер поддержки после долгих мучений сказал что сделать с высоким пингом ниче не может и что мой единственный вариант это переподключаться к интернету до тех пор пока он меня не устроит...

Даниил , 21.10.2012 в 22:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Самое гнусное "днище" а не провайдер

Первый месяц норм скорость 0,8 - 1,0 Мб/сек...Потом начались проблемы. На сегодняшний день 21.10.2012 максимум что увидел 0,26 прием, 0,47 передача, а обычный прием 0,05-0,06 Мб/сек. Саппорт полное УГ, чтоб они печеньки без чая кушали. Никогда не ведитесь на уверения дилеров этого провайдера.

Александр , 21.10.2012 в 22:44

Волгоград

Лучше не найти

Сижу на Дом.ру около 6 лет и никаких проблем

Скорость соответствует заявленной

дает скачивать инофрмацию больших размеров всего за час - полтора

Тех.поддержка отзывчива и всегда попытается помочь по мере своих сил

Даже скидочку недавно сделали

Всем советую

Michael , 21.10.2012 в 23:16

Все ок!

Перешел с этого мтса!

У мтса скорость охренеть какая низкая, трафика не хватает и т.д.

А у мегафона цены, скорость, трафик все просто отлично!

Homer , 22.10.2012 в 00:07

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Тариф 50 МБит/с

С техническими работами в последнее время зачистили. В любое время Интернет может вырубиться наглухо. Каждодневные скачки Интернета. Скорость может упасть вмиг буквально до 0. Например я плачу за тариф 50 МБит/с, а сейчас исходящая скорость судя по тесту 2 МБит/с. Являюсь клиентом уже более 6 лет. Раньше провайдер радовал и скоростью и качеством, а сейчас...

Алексей , 22.10.2012 в 01:05

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Сириус(посредник Луренета)

Самый ужаснейший провайдер - это СИРИУС(перекупщик трафика у Луренета)!! Постоянные сбои,обрывы,падения скорости,по ночам вырубается и нет нета до 9 утра,если бы не 3G модем от МТС(страховка без него нельзя сидеть на Сириусе)то была бы полная ж..а-выручает сильно.

:) , 22.10.2012 в 01:27

Саранск

Очень даже доволен

Пользуюсь интернетом от ростелекома. Всем доволен, тариф домо-минимум. За этот тариф плачу 650р в месяц и получаю скорость 30+ мб/c. Разрывов нету. Пользовался до ростелекома обычным волгателекомом. Минусов заметных не замечаю.

Максим , 22.10.2012 в 02:52