Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Браво

Что могу сказать? Браво Интерсвязь! Всё устраивает. По 5 бальной системе, твёрдая 5. Если так и дальше пойдёт, останусь навсегда с Интерсвязь.

Евгений , 22.10.2012 в 13:43

Информация о провайдере Starlink #

Перешла на Старлинк

Перешла на Старлинк недавно!

Подруга выиграла в их конкурсе IPAD, я тоже хочу! В принципе пока радует, скорость позволяет смотреть фильмы онлайн и ничего не тормозит.

в целом довольна.

Полина , 22.10.2012 в 14:24

по разному бывает

Скорость в течение дня колеблется от 3 до 19, в зависимости от нагрузки на БС, сигнал 10/-89.

Да не идеал, да по кабелю стабильнее и быстрее, но для нас как для малого бизнеса, либо йота за 1400+static ip 400 или провайдер из бизнес-центра 2мб/с за 12000. Выбор очевиден.

p0st , 22.10.2012 в 14:33

Саратов

Обещали скорость 4 мб

Скорость до 2 мб - по вашему 4 мб?

Мне вот интересно, почему такая ополовиненная скорость, с чем или с кем связанно? В службу поддержки дозвониться невозможно, ждешь на линии до 40 минут, так потом ещё и сбрасывают тебя и начинаешь по новой звонить.

Буксман Милена , 22.10.2012 в 14:48

Учкекен

Хуже некуда

Если бы были альтернативы давно перешли бы к другому провайдеру! Соединения постоянно обрывается, очень низкая скорость. Уже почти месяц пытаемся оставить заявку в местном отделении ЮТК, но так ничего и не предпринимается, трубку в службе поддержки берут редко, то же самое касается и IP-телевидения, у большинства каналов качество просто неприемлемое для просмотра. За что мы платим абонентскую плату?

Ирина , 22.10.2012 в 15:01

Томск

монополисты чертовы!!!

живу в Томской области.

разница с г.Томск в тарифах просто огромная!

плачу 700р за 5Мбит\с, а городские платят 350р за 10 Мбит\с.(5 у них даже нету)

получается что вся область оплачивает интернет городским чтобы они не уходили от провайдера, как то не по человечьи.

есть услуга "ночное удвоение скорости" (платная)

подключил - не работает.

плюс еще ограничение на скорость от порта.

Александр , 22.10.2012 в 15:09

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Перешла с укртелековского интернета за 100 гривен на макеевку онлайн за 45 работает отлично!за пол года ни одного отключения, ни разу не зависал даже.

наталья , 22.10.2012 в 15:39

Отлично

Тариф dom.ru 50

Скорость 50 мбит, она и есть 50 мбит, в локалке и на руторе с рутрекером выдает все сто из за подключенного retracker.local

Правда пинг до Hetzner большой, но иногда(наверное из за звезд) очень хороший

В целом очень доволен

Артём Рябков , 22.10.2012 в 15:52

Информация о провайдере Anders Telecom #

Красногорск

Сделала заявку 08.10.2012г., прошло 2 недели, от них ни слова, фирма совсем не заинтересована в своих клиентах. Позвонили 22.10.2012г. и назначили день установки, удобный для них, а не для клиента. Будем надеяться, что качество данной услуги будет лучше нежели их обслуживание!

Кристина , 22.10.2012 в 15:59

Югорск

Help

что случилось, почему так резко и критично упала скорость? была в пределах 6-6.5мб/сек., сейчас и мегабита не дотягивает, а деньги те же берут. в чем причина?

Владимир , 22.10.2012 в 16:14