Пермь

Не понимаю

По тарифу скорость должна быть 4 мб/сек. реально - почти 7 мб/сек входящая и 6 мб/сек - исходящая. дасконнект 1 раз в сутки, но иногда и его не бывает.

Аноним , 22.10.2012 в 04:51

Архангельск

Ужас

Провайдер ужасен,скорость не соответствует заявленной,задержка огромная,по вечерам вообще лучше в интернет не выходить,если нервы дороги.

Роман , 22.10.2012 в 07:49

Информация о провайдере OOO Direct Telecom #

МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ!

Мы очень разочарованы! Подключили услугу "цифровое TV"+ интернет и WI- FI. Первые два- три месяца все работало отлично: Wi-fi был доступен везде, приставка- тоже без претензий... Но спустя время- понеслаааась! телевизор стал постоянно отключаться, если параллельно кто-то сидит в интернете; а про доступ к беспроводному интернету- это было исключено!! Мы стали звонить в службу поддержки, единственный ответ-"выньте и вставьте шнур от роутера или розетку, он скорее всего не тянет. Плохой." Во-первых, какого черта ставить оборудование,если вы заведомо знаете,что работать оно не будет; во-вторых через две недели постоянных "выдергиваний розетки", буквально каждые 15-30 минут. ДОСТАЛО. За один последующий месяц мы вызывали техподдержку 4 раза!т.е. каждую неделю.К сожалению, результат остался прежним: 2 недели все работало, но сейчас все по-прежнему: беспроводной интернет отсутствует, TV работает 30 минут, после чего отключается... + многие платные каналы стали вообще недоступны... Очень жаль, интерзет, но мы вынуждены расторгнуть договор(

Анна , 22.10.2012 в 09:40

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нормуль

Хороший инет! Скачка с внешки хорошая, вот только временами, основном ночью, на ютубе ну и еще на нескольких, видео хренова грузит, хотя скорость скачки не падает)

Вячеслав , 22.10.2012 в 10:24

Архангельск

Скорость интернет соединения

Отвратитенльная скорость!

Платишь за 8 Мбит/с а получаешь 1 Мбит/с.

Неописуемая наглость!

Когда закончится это издевательство над народом?

vampirmen , 22.10.2012 в 10:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный провайдер!

Постоянные разрывы связи,за час раз 20. Служба поддержки кормит завтраками и бездействует. Неделю пытаюсь дождаться мастера,видимо не дождусь,быстрее провайдера сменю.

Наталья , 22.10.2012 в 10:36

Рязань

За 4 года у домолинка не было ни одной проблемы, ни одного разрыва. Сейчас заявленная скорость 10 Мбит/с днём и 20 ночью, и, чёрт возьми, она реально такая!

Владимир , 22.10.2012 в 10:44

Пермь

Интернет прыгает - чаще в худшую сторону, сегодня так вообще 0,23мб в сек. Очень не удобно бывает, причем случается это довольно часто!

Alex 05 , 22.10.2012 в 11:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Браво

Что могу сказать? Браво Интерсвязь! Всё устраивает. По 5 бальной системе, твёрдая 5. Если так и дальше пойдёт, останусь навсегда с Интерсвязь.

Евгений , 22.10.2012 в 13:43

Информация о провайдере Starlink #

Перешла на Старлинк

Перешла на Старлинк недавно!

Подруга выиграла в их конкурсе IPAD, я тоже хочу! В принципе пока радует, скорость позволяет смотреть фильмы онлайн и ничего не тормозит.

в целом довольна.

Полина , 22.10.2012 в 14:24