Скорость

Скорость оставляет желать лучше, если где-то неделю может быть скорость скачивания с торрента 1.5Мбит/с то остальное время скорость не очень, не редко и до 1 Мбита/c не доходит.

Очень часто бывает так что вроде скорость нормальная, но грузит очень медленно, даже на самые слабые игры не хватает, бывает вообще интернета нету, и это очень плохо.

Савин Иван , 23.10.2012 в 18:07

Когда уже начнут сотрудники Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» начнут хоть что-либо делать? До сих пор скорость не превышает 128 кб/сек и действует тариф "DISEL Социальный" 128 Кбит/с на котором вообще не действуют никакие "ускоряйся" и прочие акции в наше то время, когда скорости превышают 20-30 Мбит/с. При изменении тарифного плана в личном кабинете полная тишина. Скорость как была так и осталась прежней. Тех. поддержка не работает абсолютно.

Римма , 23.10.2012 в 18:21

Отличный провайдер. За почти год использования два отключения по тех. причинам от них независящим. Скорость как правило либо близка к заявленной, либо выше (в частности на некоторых трекерах).

Техподдержка дружелюбна, но изредка не совсем оперативна. И особо отмечу, изначально я думал подключить в этой квартире Пчелайн, так вот их мастерам мешало то одно, то другое, в результате плюнул и поискал другого провайдера. Пришли ребята из 2ком и за час с небольшим все сделали.

Тариф: ЛЮБИМЫЙ (Безлимит 15Mbit/s)

Договор 104259

Максим , 23.10.2012 в 18:23

Вруны и жулики

В начале лета подключил 10мбит\с за 350р через 2 месяца интернет то виснит то вылетает, скорость падает до 1мбит\с потом через месяц не с того нессего поменяли цену до 390 даже непридупредив, в данный момент скорость 5мбит\с и жуткие тормоза, сёдня звонил, невыдержал сказали что мой тарив потдерживает 6мбит\с хотя на сайте такого нет, и получается то что за 6мбит\с я плачу больше чем за люди за 10мбит\с

Александр , 23.10.2012 в 18:24

БЕЗОБРАЗИЕ

Обещанная скорость 40 Мбит/сек за 650 р/мес - факт входящая

↓0.07 Mбит/сек иcходящая ↑0.95 Mбит/сек !!

Итак выглядит картина регулярно! Роутеры только свои предлагают ВТРИДОРОГО!

БИЛАЙН начинает АКЦИЮ - "УВЕДИ НЕ ТОЛЬКО ДРУГА и ПОЛУЧИШЬ БОНУСЫ"

Георгий , 23.10.2012 в 18:32

ТТК

Все можно вырубать все онлайн игрухи. люди пришли с работы-все кина не будет. обрыв каждые 2 мин. Звонок в сужбу поддержки даст один результат " у нас все хорошо ищите проблему у себя". Я поискал и нашел у всех моих знакомых, кто играет в онлайн та жа петрушка. Уже неделя такое происходит, а исправлять и кто ничего не хочет возникает вопрос - за что я вообще деньги то плачу?

zloypups , 23.10.2012 в 19:01

Договор №2668564

Вполне приличный провайдер, нареканий практически нет, но тех.поддержка все-таки оставляет желать лучшего.

Недавно появилась проблема, интернет работает, браузер сайты открывает, но не запускаются клиентские программы, в частности icq и origin, якобы нет подключения. Звонил в поддержку, сказали мол из-за перепадов напряжения что-то там отключается, обещали что-то перезагрузить, я так и не понял, что. Но суть, что проблема как была, так и осталась. Подключение через оптоволокно вроде бы, потому не понятно у кого проблемы, то ли у меня в подъезде, то ли где-то на линии.

Лев , 23.10.2012 в 19:30

Уважаемый Лев, по Вашему обращению произведена проверка. У Вас обнаружены проблемы с сетевой картой. На данный момент все работает в стандартном режиме.

обман полный. У меня должна быть скорость 10 мб/с, а фактически дают 0,5. Просто кошмар какой-то. Так они растеряют всех клиентов. Не успел я подсоединиться к их оптике, а уже расстроен. Что значит, что нет у них конкуренции

Валентин , 23.10.2012 в 19:31

плачу за 15 мбит, а получаю 2-3 мбит. до службы поддержки никогда не дозвониться. лучше бы я не подключался бы, но нет выбора, единственный провайдер в моем доме.

al , 23.10.2012 в 19:38

Глупые абоненты

Господа [Цензура], нет такой кнопочки которая поднимает скорость абоненту. У нас линии [ЦЕНЗУРА], новые кабели не прокладывают,все старое. Низкая скорость именно из-за плохих линий. Тут уж обращаться в управление.Думайете кто-то специально вам скорость не дает? Да кому это надо,что за идиотизм пишите.

Мнемоник не Джонни , 23.10.2012 в 19:41