Оренбург

вы обнаглели

постоянно глючит инэт, до операторов не дозвониться, в чем дело не узнать. никакого уважения к абонентам!

Аноним , 22.10.2012 в 16:37

Иркутск

Издевательство за деньги или интернет по русски?

Вебстрим предлагает за 511 руб. 512 килобит, это издевательство, даже видео не посмотришь! не ужели Ростелеком не может увеличить скорость хотя бы до 1 мегабита, пожелеть деревенских жителей.

Павел , 22.10.2012 в 17:31

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Будьте внимательны с Белтелекомом

была ранее заказана услуга "Домосед" до 1024Кбит/с. Решили попробовать с более высокой скоростью "Домосед XXL" до 3072 Кбит/с. Предварительно позвонили в службу поддержки, где нам ск. что тех. возможности позволяют подключиться. Результат-как было, так и осталось, только денег в 2 раза больше надо платить. Хотели опять изменить план, но не тут то было - обязательно месяц. Об этом обстоятельстве ну очень далеко замылили информацию.

Елизавета , 22.10.2012 в 18:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Обман!

Был тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ, 64 скорость была 3 года одной и той же от 1 мб днем и до 10 ночью! все отлично было, пока не перешел вчера на тариф КОМФОРТ ДРАЙВОВЫЙ 40мб\с, что я вижу - плачу больше, а скорость не больше 150КБ\С! Объясните мне что это за дела такие творятся, я сколько был о вас положительного мнения, в общем как вернуть БЕЗЛИМИТНЫЙ?!

Алексей , 22.10.2012 в 18:56

Алексей, если у вас возникли такие вопросы со скоростью – необходимо обращаться в службу поддержки. Благо вариантов много – позвонить, заказать вызов на сайте, написать на форуме поддержки абонентов, или на support@211.ru.
Любой вопрос решится, и вы сможете пользоваться всеми преимуществами нашего сверхскоростного интернета!

Ульяновск

Ростелеком УГ, а не провайдер! Лично у меня просто нет альтернативы, ибо в частный сектор волокно не тянут и в скором времени тянуть не будут. К скорости соединения претензий не имею, ибо лапша больше 800 с чем-то Кбайт/сек (~0,8 Кбит/сек) не пропускает и то если кабель в хорошем состоянии, нигде не изломан и не погрызан, минимум разветвлений и прочих нарушений целостности провода. Но интернет стал регулярно отваливаться, при том сериями из 3-5 раз подряд. Когда Ростелеком у нас был еще Волгателекомом такого кстати не было последнее время (такое у них было когда только подключался к ним лет 6 назад). И про сказанное о техподдержке соглашусь: то не дозвониться, то берет какая-нибудь пустоголовая девочка, которая умеет только косынку раскладывать!Конечно, сколько людей, столько и мнений, но лично мое мнение: инет от Ростелекома "ниочем", увы, что нет возможности подключить другой инет, на 3G модем садиться вообще не вариант =) Ростелеком лучше как раз только наверно 3G модемов от мегафон, билайн и прочих.

brmd , 22.10.2012 в 19:06

Тюмень

Скорость интернет соединенияё

Что за хрень с интернетом, плачу за 5 Мбит а в итоге 100 кбит. Фигня какая то, а не провайдер

Илья , 22.10.2012 в 19:14

Абдулино

Надувательство

С удовольствием бы поменял провайдера, но к сожалению у нас он монополист. Даже половины заявленной скорости не тянет.

Alexandr , 22.10.2012 в 19:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Солоницевка

Скорость здесь больше не живет!

Уже второй месяц (с 09 сентября 2012) в пакете со скоростью 3 Mbit/сек исходящая скорость 0,49 Mbit/сек. Даже на Турбо тесте (до 100 Mbit/сек) входящая скорость 40 Mbit/сек, исходящая 10 Mbit/сек. За это время более пяти раз сотрудники технической службы тестировали линию и подтверждали наличие проблем со скоростью. Но при этом каждый раз безосновательно закрывались не исполненные заявки и открывались новые. Справочная служба и техническая поддержка прикидываются валенками.

Окончательно решил. потрачу бонусы на Турбо день и турбо ночь и отключаюсь.

Руслан Демченко , 22.10.2012 в 19:18

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Самое не удачное решение это было подключиться к Convex-Тагил. Как и у всех проблемы есть но у этих они не решаются, не скорость, не постоянство в этой канторе НЕТ. Хотя нет одно постоянство у них есть - Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту. Я одного понять не могу они что растеряли все номера договора и таким образом решили их восстановить. Лично я для себя решил что по окончанию проплаты я перехожу к другому провайдеру.

Roman , 22.10.2012 в 19:34

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в техническую поддержку.
Сделать это можно по телефону 37-92-92

Мегафон 4G это мошеничество.

1 октября купил 4G Е392. Первые 10 дней поражала скорость работы интернета, не мог нарадоваться после Скайлинка (пос.Знаменский), после подключения тарифа 4G стартовый, скорость опустилась и не поднимается выше 50 к байт/сек. При проверке скорости в салоне с моего ноутбука скорость оказалась такая Хорошую скорость вначале объяснили тестовым режимом. Это же мошенничество.

Андрей , 22.10.2012 в 19:45