по разному бывает

Скорость в течение дня колеблется от 3 до 19, в зависимости от нагрузки на БС, сигнал 10/-89.

Да не идеал, да по кабелю стабильнее и быстрее, но для нас как для малого бизнеса, либо йота за 1400+static ip 400 или провайдер из бизнес-центра 2мб/с за 12000. Выбор очевиден.

p0st , 22.10.2012 в 14:33

Саратов

Обещали скорость 4 мб

Скорость до 2 мб - по вашему 4 мб?

Мне вот интересно, почему такая ополовиненная скорость, с чем или с кем связанно? В службу поддержки дозвониться невозможно, ждешь на линии до 40 минут, так потом ещё и сбрасывают тебя и начинаешь по новой звонить.

Буксман Милена , 22.10.2012 в 14:48

Учкекен

Хуже некуда

Если бы были альтернативы давно перешли бы к другому провайдеру! Соединения постоянно обрывается, очень низкая скорость. Уже почти месяц пытаемся оставить заявку в местном отделении ЮТК, но так ничего и не предпринимается, трубку в службе поддержки берут редко, то же самое касается и IP-телевидения, у большинства каналов качество просто неприемлемое для просмотра. За что мы платим абонентскую плату?

Ирина , 22.10.2012 в 15:01

Томск

монополисты чертовы!!!

живу в Томской области.

разница с г.Томск в тарифах просто огромная!

плачу 700р за 5Мбит\с, а городские платят 350р за 10 Мбит\с.(5 у них даже нету)

получается что вся область оплачивает интернет городским чтобы они не уходили от провайдера, как то не по человечьи.

есть услуга "ночное удвоение скорости" (платная)

подключил - не работает.

плюс еще ограничение на скорость от порта.

Александр , 22.10.2012 в 15:09

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Перешла с укртелековского интернета за 100 гривен на макеевку онлайн за 45 работает отлично!за пол года ни одного отключения, ни разу не зависал даже.

наталья , 22.10.2012 в 15:39

Отлично

Тариф dom.ru 50

Скорость 50 мбит, она и есть 50 мбит, в локалке и на руторе с рутрекером выдает все сто из за подключенного retracker.local

Правда пинг до Hetzner большой, но иногда(наверное из за звезд) очень хороший

В целом очень доволен

Артём Рябков , 22.10.2012 в 15:52

Информация о провайдере Anders Telecom #

Красногорск

Сделала заявку 08.10.2012г., прошло 2 недели, от них ни слова, фирма совсем не заинтересована в своих клиентах. Позвонили 22.10.2012г. и назначили день установки, удобный для них, а не для клиента. Будем надеяться, что качество данной услуги будет лучше нежели их обслуживание!

Кристина , 22.10.2012 в 15:59

Югорск

Help

что случилось, почему так резко и критично упала скорость? была в пределах 6-6.5мб/сек., сейчас и мегабита не дотягивает, а деньги те же берут. в чем причина?

Владимир , 22.10.2012 в 16:14

Оренбург

вы обнаглели

постоянно глючит инэт, до операторов не дозвониться, в чем дело не узнать. никакого уважения к абонентам!

Аноним , 22.10.2012 в 16:37

Иркутск

Издевательство за деньги или интернет по русски?

Вебстрим предлагает за 511 руб. 512 килобит, это издевательство, даже видео не посмотришь! не ужели Ростелеком не может увеличить скорость хотя бы до 1 мегабита, пожелеть деревенских жителей.

Павел , 22.10.2012 в 17:31