Елец

обманщики

После подорожания абонентской платы скорость стала очень низкой. Тестинтернет показывает 14.9 килобайт/ сек. Невозможно даже пробить заявки, которые имеют маленький объём. Живу в Елецком районе. Альтернативы пока нет. Позор Мегафону!

Валерий , 22.10.2012 в 22:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший и надёжный провайдер!

Вот у меня 4мб/с скрость и плачу 270 рублей и мне вполне достаточно! Чё вы жалуетесь? Всё нормально! Уже лет 7 пользуюсь ни сбоев ни чего плачу вместе с телефоном! Вобщем всё ок!

Дмитрий , 22.10.2012 в 22:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сегодня в очередной раз порадовался своему провайдеру. Пришли ребята, без суеты, быстро и качественно подключили IP-ТВ. За почти 5 лет пользования их услугами проблем со связью почти не было, а если и были их решали быстро, в течении нескольких часов. Однажды видел как устраняли неисправность в новогоднюю ночь, был весьма удивлен.

Магунов владимир , 22.10.2012 в 23:23

Владимир, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается и в дальнейшем улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Платить приходится за 60 м/б, а получаю 0.4., буду отключатся!

Аноним , 22.10.2012 в 23:45

Баксан

Абонентов все больше, а кабели все те же. Ничего нового не прокладывают. Вот и жалуются люди на низкую скорость. Только от программистов и работников техподдержки это не зависит.Теребите начальство.

Yozzhh , 22.10.2012 в 23:47

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Не знаю как у вас но у меня в Чехове скорость соответствует заявленной мне нравится по тарифу 100мб/c на спид.тесте выдает 125-148 а вот тех.поддержку надо бы им улучшить

ruslan , 22.10.2012 в 23:49

125-148 чего? Каким спидтестом пользуетесь? Поидее должно быть порядка 90 мегабит в секунду.

Информация о провайдере 2ком #

2 ком

Пожалуй лучшее из всего что я пробовал это 2 ком что самое главное без перебоев!, я пробовал я больше 5 провайдеров ;)

Иван , 22.10.2012 в 23:49

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Ужас!

Достали! Вечно у них какие-то неполадки, все время скачет скорость. Сил уже нет. С ноября перехожу на Киевстар.

MainStream - отстой!

Аноним , 23.10.2012 в 00:05

Во первых - в службу поддержки дозвониться просто нереально. Во вторых-там сидят те, кто не знает как разобраться в проблеме-всё время грешат на неправильные настройки Винды. это ж как так-то? 100500 раз винду резал, настраивал, а тут меня выставляют недоразвитым. В третьих - 2 проблемы за год? Связь у них падает 2-3 раза в месяц, не надо ля-ля. В четвёртых - просто запарили. Не могут организовать нормальную связь. При заявленных 15мБит при скачивании с торрента выдаёт 2мБита,товарищи!

unnamed , 23.10.2012 в 00:18

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Ребета вы подзадолбали с проблемами своими

Скачет скорость? Не то слово!

Интернет как пулемет вообще. Знаете, чем такое обслуживание. лучше уж вообще никакого! Выкинутые 100 грн\очередной месяц.

Сплошные нервы, вроде блин есть нет 2 мбит да? На все хватает? Нифига! На звонки отвечают - ответчикам телефонным +. Но! Толку никакого! Ну вас кароче! Прийдется искать что то другое. Удачных взлетов.

Сергей , 23.10.2012 в 00:19

Оставьте контакты, и вышлите ваши замечания на ящик support@bel.net.ua