АльянсТелеком
Альянс самый худший провайдер

Перепробовал все провайдеры,но Альянс Телеком один из худших,днём вообще даже фотку в соц.сеть нельзя выкинуть,скорости не хвататет.Хотя у меня 25 M/сек. плачу не копейки.Вообщем не буду с ними свЯзываться.

Сожалею о покупке

В тестовый период скорость была неплохая, как только зарегистрировался скорость упала хуже некуда... (несмотря на то, что в ползунок скорости на максимум выставил), невозможно ни фильм посмотреть ни что либо загрузить. И у знакомых такая же ситуация с модемами YOTA. Недавно зашел в отдел где покупал модем выяснить почему так все плохо со скоростью, а там мужчина уже стоит и выясняет это же вопрос....Кстати, указывать скорость заказанную или реальную ? реальная не выше в среднем 200-500 Кбит, а зачастую вообще по нолям)

12.06.2013 в 12:21
г. Артем

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы попали в такую неудобную ситуацию. На Ваш e-mail мы отправили письмо, в котором просим Вас сообщить информацию, которая нам понадобится для проверки Вашего подключения - пожалуйста, найдите время ответить на него. Надеемся, что нам с Вами удастся разобраться в ситуации.
Кстати, по поводу тарифа - лучше указывать ту скорость, которую Вы получаете фактически, чтобы не переплачивать за то, чего на данный момент нет.

АО «Транстелеком»
Интернет

В общем неплохо. если возникают какие-нибудь проблемы,сотрудники быстро реагируют.

В целом работа провайдера может быть оценена на "удовлетворительно" не более того. При оплачиваемой скорости 8Мбит/с часто падает до 5 и ниже...При возникающих проблемах дозвониться до тех.поддержки - ещё одна проблема, бесконечный автоответчик.
11.06.13 скорость упала до 0,2Мбит/сек... пытался дозвониться до оператора более часа! Но такие случаи, если честно, очень редки. В основном довольно стабильное качество связи и скорость. Хотя, за 550 рублей в месяц, думаю, могли бы и лучше обслуживать.

я доволен

работает хорошо интернет, скорость утром выше чем днем но вполне хватает пользуюсь 2 года на заявки отвечали моментально все подробно обьясняли незнаю почему такие отзывы в Екатеринбурге .

С каждым днем хуже.

По техническим причинам в свое время подключил, USB модемы конечно в 10 раз больше скорость дают, но пакеты рваные и загружать что то на свои сайты очень муторно. Первые пол года все в норме, после 22 00 скорость росла. Потом все чаще и чаше обрывы, тормоза, после 22 00 сегодня скорость просто 100 кб и так до 03 00. Сервис вполне реально вызвать, но о чудо в день их приезда, скорость, не не пол килобита, не ниже заявленной :)

Спасает эту контору только полная и без конкурентная монополия на проводной интернет в регионе. И это сильно расстраивает, так как у них нет повода бороться за клиента, куда он денется?

Греется

Пользуюсь второй месяц. Скорость в принципе устраивает. На минимальной можно по страничкам, на средней фильмы ролики смотреть, на максимальной скачивать. Часто правда бывают какие-то падения скорости.
Очень сильно греется сам модем. Долго ли он так протянет? Может из-за нагрева скорость меняется в меньшую сторону

Vitaliy
12.06.2013 в 14:17
г. Оренбург

Здравствуйте, Виталий! Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Модем может нагреваться в процессе работы, это нормально. Если Вы считаете, что он нагревается слишком сильно, то Вы можете в любое время проверить его в любой нашей Точке продаж и обслуживания (http://www.yota.ru/ru/map-sales/ - голубые и фиолетовые метки). Хотелось бы отметить, что если потребуется замена устройства, то поменять его смогут только в сервисных центрах (фиолетовые метки). При обращении рекомендуем иметь при себе комплект устройства и Ваш паспорт.

Пользуюсь месяц убогим 3G, как только выйдет "опалата" к чертовой бабушке подальше от этой конторы. Как по часам с 6 вечера до 1 ночи скорость падает до 64кб исходящий и 8кб входяхщий, в саппорт дозвонился с горем пополам, сказали, цитирую: "Перенагрузка на вашей вышке не наши проблеммы".

где обещанные 30 Мбит/с

замерил скорость после установки повышенной скорости.скорость составила 3 Мбит /c.обещали 30Мбит/c.не говоря о том что мастера ростелекома только бросили кабель ,в буквальном смысле.настроил сам,т.к. ребятишки торопились ещё на 2 вызова.итог,подвернётся более интересный провайдер,уйду к ним не раздумывая!

Был неправ

Не успел я оставить отрицательный отзыв, как служба поддержки отреагировала на мою заявку и мне позвонил очень компетентный и вежливый сотрудник, который объяснил причину низкой скорости. Виноват оказался роутер. Приношу извинения за необъективность, к сожалению, не могу удалить предыдущий отзыв.

Егор
12.06.2013 в 15:26