Информация о провайдере ByFly #

Брест

Будьте внимательны с Белтелекомом

была ранее заказана услуга "Домосед" до 1024Кбит/с. Решили попробовать с более высокой скоростью "Домосед XXL" до 3072 Кбит/с. Предварительно позвонили в службу поддержки, где нам ск. что тех. возможности позволяют подключиться. Результат-как было, так и осталось, только денег в 2 раза больше надо платить. Хотели опять изменить план, но не тут то было - обязательно месяц. Об этом обстоятельстве ну очень далеко замылили информацию.

Елизавета , 22.10.2012 в 18:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Обман!

Был тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ, 64 скорость была 3 года одной и той же от 1 мб днем и до 10 ночью! все отлично было, пока не перешел вчера на тариф КОМФОРТ ДРАЙВОВЫЙ 40мб\с, что я вижу - плачу больше, а скорость не больше 150КБ\С! Объясните мне что это за дела такие творятся, я сколько был о вас положительного мнения, в общем как вернуть БЕЗЛИМИТНЫЙ?!

Алексей , 22.10.2012 в 18:56

Алексей, если у вас возникли такие вопросы со скоростью – необходимо обращаться в службу поддержки. Благо вариантов много – позвонить, заказать вызов на сайте, написать на форуме поддержки абонентов, или на support@211.ru.
Любой вопрос решится, и вы сможете пользоваться всеми преимуществами нашего сверхскоростного интернета!

Ульяновск

Ростелеком УГ, а не провайдер! Лично у меня просто нет альтернативы, ибо в частный сектор волокно не тянут и в скором времени тянуть не будут. К скорости соединения претензий не имею, ибо лапша больше 800 с чем-то Кбайт/сек (~0,8 Кбит/сек) не пропускает и то если кабель в хорошем состоянии, нигде не изломан и не погрызан, минимум разветвлений и прочих нарушений целостности провода. Но интернет стал регулярно отваливаться, при том сериями из 3-5 раз подряд. Когда Ростелеком у нас был еще Волгателекомом такого кстати не было последнее время (такое у них было когда только подключался к ним лет 6 назад). И про сказанное о техподдержке соглашусь: то не дозвониться, то берет какая-нибудь пустоголовая девочка, которая умеет только косынку раскладывать!Конечно, сколько людей, столько и мнений, но лично мое мнение: инет от Ростелекома "ниочем", увы, что нет возможности подключить другой инет, на 3G модем садиться вообще не вариант =) Ростелеком лучше как раз только наверно 3G модемов от мегафон, билайн и прочих.

brmd , 22.10.2012 в 19:06

Тюмень

Скорость интернет соединенияё

Что за хрень с интернетом, плачу за 5 Мбит а в итоге 100 кбит. Фигня какая то, а не провайдер

Илья , 22.10.2012 в 19:14

Абдулино

Надувательство

С удовольствием бы поменял провайдера, но к сожалению у нас он монополист. Даже половины заявленной скорости не тянет.

Alexandr , 22.10.2012 в 19:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Солоницевка

Скорость здесь больше не живет!

Уже второй месяц (с 09 сентября 2012) в пакете со скоростью 3 Mbit/сек исходящая скорость 0,49 Mbit/сек. Даже на Турбо тесте (до 100 Mbit/сек) входящая скорость 40 Mbit/сек, исходящая 10 Mbit/сек. За это время более пяти раз сотрудники технической службы тестировали линию и подтверждали наличие проблем со скоростью. Но при этом каждый раз безосновательно закрывались не исполненные заявки и открывались новые. Справочная служба и техническая поддержка прикидываются валенками.

Окончательно решил. потрачу бонусы на Турбо день и турбо ночь и отключаюсь.

Руслан Демченко , 22.10.2012 в 19:18

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Самое не удачное решение это было подключиться к Convex-Тагил. Как и у всех проблемы есть но у этих они не решаются, не скорость, не постоянство в этой канторе НЕТ. Хотя нет одно постоянство у них есть - Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту. Я одного понять не могу они что растеряли все номера договора и таким образом решили их восстановить. Лично я для себя решил что по окончанию проплаты я перехожу к другому провайдеру.

Roman , 22.10.2012 в 19:34

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в техническую поддержку.
Сделать это можно по телефону 37-92-92

Мегафон 4G это мошеничество.

1 октября купил 4G Е392. Первые 10 дней поражала скорость работы интернета, не мог нарадоваться после Скайлинка (пос.Знаменский), после подключения тарифа 4G стартовый, скорость опустилась и не поднимается выше 50 к байт/сек. При проверке скорости в салоне с моего ноутбука скорость оказалась такая Хорошую скорость вначале объяснили тестовым режимом. Это же мошенничество.

Андрей , 22.10.2012 в 19:45

Ижевск

Блочит порты, пытаются стянуть деньги со всего что можно, так же и с портами, ладно ip, но порты!

Айрат , 22.10.2012 в 19:55

Сватово

Укртелеком хреновый провайдер.

Я плачу за 2 мбит/с, а получаю 1 мбит, шо за хрень? Пора бы уже повернуться к людям лицом

Юрий , 22.10.2012 в 20:03