Kyivstar GSM
Лажа

Скорость пропадает очень часто!

Особенно по вечерам когда интернет нужен больше всего! вообще короче меня они устали! буду возвращаться на свой родной Кат-Нет!

Клауд
24.10.2012 в 21:41
Unet.by
Не самый лучший провайдер

Вообщем что тут сказать. Я подключался когда unet.by ещё назывался Total Disconnect (ну или примерно так) На то время, интернет был отличный, но со времен он начал портиться. Про скорость я вообще молчу. В данный момент у меня тариф анлим 6+100 c заявленной скоростью 6мб/сек до 2х гб в день. На самом деле, скорость около 3мб/сек. Звонил в офис, сказали что проблемы в моём компьютере, но компьютер у меня новый, всё антивирусное обеспечение установлено и своевременно обновляется. Частые разрывы, а бывает что вообще весь день не работает, и при этом в тех.поддержке уверяют что проблемы у Белтелекома, хотя в то же время другие интернет провайдеры работают без всяких вопросов. В тех поддержке квалифицированный персонал, очень приятные в общении, но бывает так, что приходится дозваниваться им по часу, а то и больше. Вообщем недостатков масса, но надеюсь что всё таки наш любимый Uno возьмётся за ум, и наладит таки своё оборудование.

Влад
24.10.2012 в 21:49
г. Минск
Укртелеком
НЕ провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Если бы мог, подключился бы к другому!Уже-бы давно подключился-бы!

Бабки берёт во-время, но обеспечить то, что обещал не может!Кругом короче бардак!

Хотя года 3 назад, было более-менее качество!

Игорь
24.10.2012 в 22:25
ВОЛЯ
Норм

Не знаю чего все гонят на волю. У меня по тарифу 30мб безлимт и телик 36 каналов за 100 грн.Скорость иногда бывает даже выше предъявленной 1 раз было 44мб. За 2 года только 1 сбой.

Аноним
24.10.2012 в 22:26
Starlink
Худший провайдер

Был подключен 4 года к Мегалану, после поглощения Starlink скорость существенно упала, хотя плачу за 30+ Мбит..В итоге скорость раз в неделю нормальная, остальное время от 3/Мбит до 7/Мбит...Про скачку с локальный сервисов вообще молчу, там плакать хочется! Не вздумайте подключаться к нему если вам ваши нервы дороги, они вас обещаниями завалят а проблему так и не решат..Проверено..

День добрый Алексей. К сожалению, Вы не указали контактных данных для связи с Вами. Позвоните нам по телефону круглосуточной службы поддержки +7 495 741-3-666. Мы готовы провести диагностику, либо выслать людей для проверки кабеля, идущего к Вам.

Yartelecom
Молодца!

Все пучком... все провайдеры Ярославля отдыхают. Не один не может дать такую скорость за такие деньги!

NETBYNET
NENBYNET-наверно худший провайдер!

Данный провайдер только раньше был нормальным, сейчас всё ужасно!и самое ужасное-это скорость!пишут, что скорость до 20Мб, ага, как раз до 20...еле-еле за полминуты может открыть одну страницу, кошмар!плачу 380р и спрашивается за что??в общем лучше выбрать другой провайдер, этот даже не пробуйте!сам вот последний месяц нервы берегу и ухожу на другой!стоит заметить, что это не только сугубо мое мнение, у всех моих знакомых такие же отзывы, просто никому не надо это выкладывать в инет!просто сменили провайдера и зажили нормальной жизнью с отличным интернетом!всем удачи!скажите NENBYNET-НЕТ!

cristiano
24.10.2012 в 22:51
г. Курск
StarNET-Pavlograd

Мне очень сильно нравиться старнет, хоть много кому не нравиться! но у старнета хорошее обслуживание, отличная скорость. сейчас безлимит и мне нафик не нужен файлообменник. ведь я с мировой сетки могу скачать всё что мне нужно, без проблем быстро и надёжно! я вам так скажу что я подключил себе интернет в 2009 году и ни разу не пожалел об этом, потому я всем советую подключать старнет!

MK-NET

подключена давно, полностью довольна и менять не собираюсь, хотя и любопытствовала насчет других провайдеров. скорость соответствует тарифу, свой медиа-портал, что очень удобно, интернет-телевидение, адекватная техподдержка (звонила, когда сама отключила интернет и забыла об этом:). если занято, всегда перезванивают, вежливые, спокойные, не нервиничают из-за таких, как я:) я очень довольна! молодцы, ребята, спасибо!

Спасибо Вам большое )

Yota
Уважуха

Мой дом никакой провайдер не может подключить к инету из-за каких-то не ясных технический причин. Спасибо МТС за то, что я психанул и купил карманный Wi-Fi роутер Йота. Скорость около 20 МБит, стабильно. Я готов платить 1400 за это, плюс могу таскать вай-фай всегда с собой.