Нижний Новгород

Скорость интернета

Скорость 530 кбит при тарифе 6 мбит вот уже почти месяц, служба разбирается!

Это Держинск Нинегородская область.

Александр , 22.10.2012 в 21:07

Укртелеком

Ребят, я конечно не знаю почему у вас такие проблемы с Укртелекомом! Я когда подключался заплатил мастеру 50 гривен чтобы он мне новую телефонную линию провел! За все время пользования интернет ни разу не пропадал, скорость не падала! Плачу за 2 мегабита - получаю!

Ruslan , 22.10.2012 в 21:09

Майкоп

Безобразный интернет

Работает очень плохо, платим за 5 мБ, а получаем в лучшем случае 0,6 мБ, сколько раз обращались проверить линию результата никакого нет. Причем когда шли подключать скорость никто не сказал что нужно проверить будет ли доступна такая скорость.

Зоя , 22.10.2012 в 21:14

Нижний Новгород

Плач по Ростелу

Раньше жила в другом городе и был у меня Интернет от Beeline - я горя не знала, все летало, бесплатные ресурсы, легко услугами управлять все просто и понятно. Переехала в нижний, в доме только Ростелеком :'( скорость то за 20, то еле-еле 2Мб выдает, сегодня даже 5ти минутный ролик не грузится. Личный кабинет ужасный, хрен поймешь, что они там в счёте пишут, в техподдержке бабуси какие-то, да студенты ничего не знающие сидят, ни чем помочь не могут. Дом.Ру обещали к нам в дом подвести - я бы хоть туда ушла, хотя отзывов о них тоже много плохих читала, но они хотя бы современная компания, не то что эти мамонты в Ростеле.

Elli , 22.10.2012 в 21:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Медленная скорость

Хочу пожаловаться на крайне медленную скорость работы интернета во всех браузерах, при скоросте 8Мбит/c. Медленная загрузка содержимого страниц или торможение при загрузке видео-online. При проверке интернет-соединения на http://www.speedtest.net/ скорость всегда показывает соответствующую заявленной в тарифном плане. То же самое наблюдается при загрузке файлов с торрентов.

Алексей , 22.10.2012 в 22:01

Информация о провайдере Starlink #

Старлинк - не подключайтесь

Вечер понедельника. Скорости интернета нет никакой. По тестам - входящая ↓0.40 Mбит/сек

иcходящая ↑0.75 Mбит/сек. Это при том, что плачу за 50 мбит/сек, и еще турбо трафик (100 мБит/сек) до 100ГБ в месяц, чего,конечно, не использую. А как это использовать с такой скоростью. В тех. поддержку обращаться нет смысла - у них будет все хорошо. Я как-то уже звонил. Вот такой "хороший" провайдер

Вадим , 22.10.2012 в 22:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Не держит скорость

Заявленная скорость есть только днем. Начиная с 18.00 и до 22.00 загрузка любого флэш-видео со скоростью 50 кБ/с с пиками до 100. Мегабитом и не пахнет. Зато ночное ускорение :-)

Стрим!!! К чёрту ускорение!!! Дайте обещанную скорость, постоянно!

)(@tt@b , 22.10.2012 в 22:09

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Cреднечёк

С интернет сёрфингом совсем прилично, страницы быстро открываются, в онлайн игры играю без лагов, но вот видео и музыка онлайн это нечто, больше 500кб/c вопще нету, смотреть кино не реально, при этом скорость в торентах нормальная даже до 17мб/c разогнался

Влад , 22.10.2012 в 22:11

Елец

обманщики

После подорожания абонентской платы скорость стала очень низкой. Тестинтернет показывает 14.9 килобайт/ сек. Невозможно даже пробить заявки, которые имеют маленький объём. Живу в Елецком районе. Альтернативы пока нет. Позор Мегафону!

Валерий , 22.10.2012 в 22:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший и надёжный провайдер!

Вот у меня 4мб/с скрость и плачу 270 рублей и мне вполне достаточно! Чё вы жалуетесь? Всё нормально! Уже лет 7 пользуюсь ни сбоев ни чего плачу вместе с телефоном! Вобщем всё ок!

Дмитрий , 22.10.2012 в 22:57