Иркутск

Нормальненько

В принципе нормальненько, именно нормальненько, до нормального не дотягивает. Но по соотношению цена/скорость/качество вроде как всё уравновешено. Ютюб тянет потихоньку, если что-то конкретное скачать от 2 Гб, то ставлю торент на ночь, к утру все скачается. В общем по 10-ти бальной, 4 точно зарабатывают.

Но в последнее время что-то перебои зачастили. Ребята, давайте интернет людям!

А если честно, то любого провайдера возьми по Ирк. обл. так с каждым такое творится!

Николай , 22.10.2012 в 20:13

Архангельск

работа интернета

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв - Бывают сбои особенно при включении скайпа. Как можно увеличить скорость? Иногда скорость не соответствует заявленной - 5. В данный момент скорость соединения - 4.3 Прошу ответить.

МАРИНА , 22.10.2012 в 20:33

Отвратнейшее качество обслуживания

Уже два года как мной была подана заявка на подключение fttb. Сначала несколько недель обещали выслать монтажников, но в конечном итоге объявили об отсутствии возможности подключения. Однако пару месяцев назад в квартире по соседству было произведено подключение, несмотря на то что, заявка с моей стороны поступила раньше. Техподдержка на мои вопросы по данному факту отвечать отказывается, равно как и сервисная служба. Кроме того, постоянно имеют место обрывы соединения и скачки пинга до двух секунд, обращения в техподдержку результатов на дают. Вынужден пользоваться услугами столь отвратнейшего качества ввиду полного отсутствия альтернативных провайдеров широкополосного доступа, чем собственно сия компания и пользуется.

Аноним , 22.10.2012 в 20:41

Уважаемый Алексей Викторович! Составлена заявка на переключение Вас на FTTB. В ближайшее время с Вами свяжутся. Дополнительно будет произведена проверка линии на наличие повреждений. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Вначале была нормальная скорость, а сейчас просто ужасная, 205Кб/сек это при заявленной, 40Мбит/сек, причем 20Мбит у них гарантированная скорость! Так они заявляли когда подключали.

Владимир , 22.10.2012 в 21:03

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

скорость не соответствует заявленной. ниже в восемь раз! очень очень плохо!

очень часто прерывается соединение

vasko , 22.10.2012 в 21:04

Нижний Новгород

Скорость интернета

Скорость 530 кбит при тарифе 6 мбит вот уже почти месяц, служба разбирается!

Это Держинск Нинегородская область.

Александр , 22.10.2012 в 21:07

Укртелеком

Ребят, я конечно не знаю почему у вас такие проблемы с Укртелекомом! Я когда подключался заплатил мастеру 50 гривен чтобы он мне новую телефонную линию провел! За все время пользования интернет ни разу не пропадал, скорость не падала! Плачу за 2 мегабита - получаю!

Ruslan , 22.10.2012 в 21:09

Майкоп

Безобразный интернет

Работает очень плохо, платим за 5 мБ, а получаем в лучшем случае 0,6 мБ, сколько раз обращались проверить линию результата никакого нет. Причем когда шли подключать скорость никто не сказал что нужно проверить будет ли доступна такая скорость.

Зоя , 22.10.2012 в 21:14

Нижний Новгород

Плач по Ростелу

Раньше жила в другом городе и был у меня Интернет от Beeline - я горя не знала, все летало, бесплатные ресурсы, легко услугами управлять все просто и понятно. Переехала в нижний, в доме только Ростелеком :'( скорость то за 20, то еле-еле 2Мб выдает, сегодня даже 5ти минутный ролик не грузится. Личный кабинет ужасный, хрен поймешь, что они там в счёте пишут, в техподдержке бабуси какие-то, да студенты ничего не знающие сидят, ни чем помочь не могут. Дом.Ру обещали к нам в дом подвести - я бы хоть туда ушла, хотя отзывов о них тоже много плохих читала, но они хотя бы современная компания, не то что эти мамонты в Ростеле.

Elli , 22.10.2012 в 21:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Медленная скорость

Хочу пожаловаться на крайне медленную скорость работы интернета во всех браузерах, при скоросте 8Мбит/c. Медленная загрузка содержимого страниц или торможение при загрузке видео-online. При проверке интернет-соединения на http://www.speedtest.net/ скорость всегда показывает соответствующую заявленной в тарифном плане. То же самое наблюдается при загрузке файлов с торрентов.

Алексей , 22.10.2012 в 22:01