Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бегите от них!

Очень "испортился" к-стар после миграции на din-ip! Просто стал "пылесосом" для выкачивания денег из лохов. Скорость никакая, на call-центре — "попугаи", типа "ваша заявка будет рассмотрена в течение 5 дней, чем я вам еще могу помочь" и т.п., отмазываются, короче, а деньги им капают, которые возвратить довольно проблемно!

SARRIEN , 23.10.2012 в 02:21

Волгоград

Ложь

Обещали скорость от 2 мбит/с до 3 мбит/с, но редко доходит до 2мбит/с. Частый перепады подключения, а иногда скорость падает до 1мбит/c! Вообще они всё наврали! Плачу 520 руб и за что? Не советую этот Провайдер!

Mr.Bin , 23.10.2012 в 08:36

скорость интернета значительно меньше чем указано в тарифе

первые сутки на новом тарифе негативные впечатления по тарифу 25.6 Мбит.с А на самом деле 7 ну 8 мбит.с

федор , 23.10.2012 в 09:06

Информация о провайдере NETBYNET #

nbn хочет чтобы мы сменили провайдера

Уважаемый NBN!

У меня складывается впечатление,что вы решили сделать все,чтобы мы расторгнули с вами договор на интернет услуги.Я по часу не могу войти в интернет.

Выдает все подряд.То ошибки 772,691,и т.д.

Если это будет продолжатся.Я сменю провайдера.

С уважением Шевякова.логин 0982041.

Домодедовская ул.,д.44,кв 46,

Аноним , 23.10.2012 в 10:05

Челябинск

проверка скорсти интернет соеденения

обнаружилось недостача скорости заявленной по тарифному плану. Хотелось бы чтобы все параметры совпадали.

надежда васильевна , 23.10.2012 в 10:22

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Отзыв о Билайн - не подключайтесь!

привет всем. пользуюсь уже давно, и все время какие то проблемы, что на работе что дома. постоянно нет скорости заданной при подключении, на звонки в калл центр отвечают (если дозвониться) с большой неохотой! да и дело в том что всегда, даже если и у них там какие то проблемы то всегда (Всегда!) будет виноват только абонент! то новая (голая система (WINDOWS) не отвечает параметрам, то еще много чего в компе есть к чему они найдут при копаться! вызов мастера для проверке соединения настройке ихнего оборудования это вообще целая церемония! НАРОД мы им платим $$$$$ деньги а за что? да и качество связи (сотовая связь) тоже что то хромает (лагает) постоянно на дисплее "только экстренно" на звонки так-же нет ответа. вот и думаю что стоит отключаться от этого такого "хорошего" провайдера, и переходить на более стоящее. не примите за рекламу но в Дзержинске сейчас говорят (и один раз сам пробовал) от МТТ. большое спасибо за внимание!

Андрей , 23.10.2012 в 10:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Наконец-то чудо!!

Ураа! У летая используется технология - "оптика" !!! Здорова! Скорость закачки большая, да пинг в играх маленький!

Искандер , 23.10.2012 в 10:59

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Молодцы ребята!

По сравнению со всеми остальными мега-корпорациями, контора маленькая, но дело свое знает и умеет. Удачи,и дальнейшего развития! :)

Bart , 23.10.2012 в 11:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Низкое качество услуг

Господа, хотелось бы быть вашим постоянным партнером, но с таким отношением к потребителям услуг, придется очевидно, и мне сменить провайдера. С уважением-В.Краснянский

В.Краснянский , 23.10.2012 в 11:46

Смоленск

Отвратительно работает интернет

Проверили скорость 23.10.2012 ( у нас организация) исход скорость 0,08 а вход о,021кбт. Вопрос? Это нормальное соединение? При заявленной 388?! Ответ - Отвратительно!

Пользователь , 23.10.2012 в 12:35